Юрий Лужков и Владимир Жириновский получили ордена от В. Путина

23.09.2016 10:12954#Юрий_Лужков Владимир_Жириновский Владимир_Путин государственные_награды

Лидер ЛДПР получил от президента России Владимира Путина орден "За заслуги перед Отечеством". Во время вручения высокой государственной награды Владимир Жириновский процитировал гимн "Боже, царя храни!".

"Боже, царя храни! Сильный, державный, царствуй на славу, на славу нам! Царствуй на страх врагам, царь православный! Боже, царя храни!" - торжественно продекламировал лидер ЛДПР.

Также орден "За заслуги перед Отечеством IV" степени получил Юрий Лужков. Он лично приехал за наградой из Лондона в Кремль.

"Мне позвонили из администрации президента добрые люди и сказали, поздравили. Любая награда — это большая радость. Я думаю, что с этой наградой связаны еще и некоторые такие моменты морально-этического плана. Это очень важный для меня, для моего мироощущения знак. Не просто награждение очень высокой правительственной наградой, но и возвращение из такого состояния, в котором я пребывал в течение нескольких лет", - цитирует Юрия Лужкова "МК".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка23.09.2016 10:14
Лужков сказал, что это возвращение его из забытья.
Ответить
2Горожанин23.09.2016 13:02
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Да, его понять можно.Поздравляем с заслуженной наградой!Деятельный человек и для народа всё-таки старался, в новые дома переселял. А деятельность Батуриной - наглой и жадной, с его попустительства, это отдельный разговор.Новые дома, правда, некачественные и подсобных помещений вообще нет (и негде их обустраивать было, жилая площадь очень сократилась, по сравнению с нашими пятиэтажками), да и прижились за 40 лет, переезжать очень не хотелось. Но, может быть, у других сплошной позитив был по этому поводу.
Ответить
3Христианский психолог23.09.2016 13:39
Гуманный жест со стороны президента, похвально. вот во всех отношениях так протягивать руку народам и странам без оружия. Но Жириновский все тот же комик, о каком царе он моли Бога и какому "богу" он молится? Ему сначала надо поверить в Бога-Творца и Господа Иисуса Христа, Примириться с Ним через покаяние и исполнения Его Заповедей. Впрочем, это надо поспешить сделать каждому, у кого Бог только на языке, а не в поступках. Бог есть Бог мира, добра, любви ко всем, в том числе и врагам.
Ответить
4Ыыы23.09.2016 15:36
В ответ на сообщение № 3 от Христианский психолог: Причем тут твой Иисус, пришибленный?
Ответить
5#23.09.2016 17:01
Почему последнее время только евреев отличает наградами, благодарностями, миллиардными заказами. Притом, с нечистой репутацией. Стареет, или за то, что сроднились через дочку?
Ответить
6Христ. психолог23.09.2016 18:36
В ответ на сообщение № 4 от Ыыы: потому, что ОН Единственный Спаситель и нет другого. Иисус Уникальная Личность, Его рождение, жизнь, учение, смерть за людей, Воскресение и ниспослание Святого Духа - вот кто такой Иисус. Он преобразил Своим учением целые народы, превратив дикарей в цивилизованные нации. Он принес в мир учение примирения, любви и братства. Вот Кто мой Иисус.
Ответить
7Железнова23.09.2016 18:42
В ответ на сообщение № 2 от Горожанин: Сегодня 5 человек в лифте новостройки сорвались. Насмерть. Вот так строят при Собакине. Было за, что Лужка не любить, но, объективно, он для горожан тоже старался. А Собакину лишь бы денег побольше закопать. Вон, Волгоградка который год раскопана. И брошена.
Ответить
8Шумин Г.24.09.2016 07:17
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Наш "любимый"Сергей Семенович недавно ликвидировал все маршрутки в г. Москве! Сейчас надо или давиться в переполненном автобусе или топать пешедралом! Лужков же наоборот развивал транспорт (при всех его заскоках и Елене Николаевне). Лужков все-таки москвич (родился в Марьиной роще). А Собянину на Москву плевать! Дикие деньги на Новое Кольцо потратил! Для хвастовства: смотрите какой у вас мэр крутой! Курам на смех- да и только! Надо развивать наземный транспорт-: (автобусы, микроавтобусы)-метро имеется далеко не везде! -и нечего тащить его (метро) в область!-это дорого и не рационально. А старики-москвичи роются в помойках! Добрый мэр Сергей Семенович!
Ответить
9Савва24.09.2016 07:25
Кстати Собянину там орденок не дали, часом? Дадут еще, не дрейфь, Семеныч!
Ответить
10Мелконин Евгений24.09.2016 07:36
Я тоже сожалею о Лужкове- пусть он хоть трмжды еврей! -при нем порядка в городе Москве было больше! Но его "съели" -слишком напоминал "князя" Юрия Долгорукого!
Ответить
11Кирилл А.24.09.2016 07:47
Собянин вообще перекопал всю Москву (не лично, конечно, а силами приезжих рабочих). Везде грязно: не пройти-не проехать! Новую бордюрную плитку отдирают - ставят еще более новую! Денег много?
Ответить
12Железнова24.09.2016 08:49
За что москвичи ненавидят Собянина, 5 сент, 2016 в 0:28Дмитрий Ольшанский:Нас, артистов МХАТа, то есть, простите, старых москвичей, часто спрашивают: почему мы ненавидим когалымскую урбанину такой лютой, не просыхающей ненавистью?Неужели мы так враждебны всему милому и пушистому на свете, что нам не нравятся ни широкие тротуары, ни отреставрированные фасады парадных улиц, ни велодорожки с вайфаями, ни фестивали варенья с цветочными арками, бетонными "парками" и декоративной "тундрой" около Василия Блаженного?И тут можно было бы прикинуться профессором Преображенским и сварливо сказать: да, я не люблю бетонную тундру и вымощенное плиткой варенье.Но дело даже не в этом.Урбанина ужасна не потому, что она-то и дело оказывается невыносимой, нелепой пошлостью. Мало ли, даже в Венеции можно найти брежневский дом КГБ-архитектуры, вкус каждого чем-нибудь да уязвим.Нет, урбанина ужасна, потому, что она сделана с принципиальным не различением важного и неважного, с наплевательским отношением к тому, что действительно нужно жителю гэ Москвы, а, что ему, может быть, и будет приятно в триста восемьдесят четвертую очередь.Допустим, вы очаровательная девица, и кавалер подарил вам 101 розу. Очень хорошо.Но если вы уже не вполне девица, а, скорее, мать троих детей, и так получилось, что вам нечем заплатить за их учебу и врача, а ваш уже не кавалер, а законный муж - вместо того, чтобы принести деньги на этих детей, - снова сует вам 101 розу, порадуйся, мол, милая, - будет ли это вам приятно? Или он все-таки кретин и козел?Второе - более вероятно.Дмитрий Ольшанский: Почему москвичи ненавидят "когалымскую урбанину" Так и с урбаниной.Что нужно в Москве местному человеку? Тому, кто здесь жил и живет с собственностью и пропиской, - а не прискакал по тусоваться на вечер хоть из Хабаровска, хоть из Лондона, неважно.Ему нужно не утонуть летом (ливневка).Ему нужно не переломать руки-ноги зимой (надежное покрытие, а не сплошной каток).Ему нужны здешнего происхождения, и цивилизованно оформленные работники стройки и ЖКХ, - а не завезенные рабы чиновников, живущие по 20 человек в одной комнате на оставшиеся от вышестоящего воровства три копейки, плохо говорящие по-русски и периодически промышляющие изнасилованиями и разбоем.Ему не нужен "взнос за капремонт в 2044 году" - зато нужна квитанция за ЖКХ подешевле (а то ведь скоро и налог на недвижимость прилетит, чтоб не скучали).Ему нужны парковки. Много парковок. Много дешевых парковок - специально, чтобы было удобно оставить машину и дальше пойти на метро, а не чтобы заинтересованные лица наваривали на этом сто тыщ мильенов.Ему нужны продуктовые рынки - особенно если он живет в центре, где еды нет вообще.Ему нужны детские площадки - вместо "апартаментов".Ему нужны парки. Те парки, знаете, где деревце растет, белочка скачет по ветке, скамеечка стоит, мама с коляской сидит, - а не "когалым за миллиард заказал модному американскому бюро строительство бетонного многоэтажного парка со списком развлечений на сто страниц, чтоб каждая случайно заехавшая сволочь, которая шляется по нашему городу, шла туда веселиться".Ему нужны отдельные муниципальные дотации на лекарства, особенно если он в возрасте, - потому, что на аптеках сейчас уже смело можно менять табличку на "ГРАБЕЖ", и как лечиться на пенсию - науке неизвестно.Ему - если он любит и знает свой город - нужна реставрация памятников, которые брошены и гниют по всей Москве, - а не бесконечное украшение Тверской улицы.И если все это уже благополучно сделано и устроено - вот тогда, пожалуйста, давайте обсуждать тротуары, фестивали варенья, велодорожки, тундру и туристическую дребедень.Но не сейчас, а потом.После того, как. Если деньги останутся.Так думают те, кто здесь живут.Дмитрий Ольшанский: Почему москвичи ненавидят "когалымскую урбанину"Но когалымской урбанине такой скучный подход не нравится.Ей не хочется заниматься важным и нужным. Ей хочется заниматься ненужным.Потому, что только в ненужном - есть понт.Три ценности в жизни чиновника - это лояльность высшему начальству, распил бабла и понты.И какие, скажите, понты - в том, чтобы делать ливневую канализацию, даже если на ней благополучно украсть?Много ли понтов в простой еде, в удешевлении коммуналки и лекарств, в самых обычных парках с деревьями, в отмене взноса на капремонт, в хороших дворниках и детских площадках?Да никаких.Унылые удобства для улучшения жизни неинтересных людей, которые все равно к выборам власти не имеют никакого отношения - ну и чего для них стараться-то?То ли дело намутить огромный инвест-проект, заказать его самым модным жуликам на свете, показывать высоким гостям красивые презентации, нагонять толпы на открытие бетонной тундры - и чувствовать себя не в родном Когалыме, а в центре, сука, мира, потому, что гуляем!Потому, что жизнь удалась!А мы хотим, чтобы они вместо этого - в канализации ковырялись.Это потому, что мы плохие и злые.А плохие и злые мы из-за того, что мы здесь не гуляем.
Ответить
13Железнова24.09.2016 08:52
Мы здесь живем.В Москве, а не в тундре.Артисты МХАТа, чего с них взять.источникиз комментариев без купюр:- Сегодняшний "строительный" и "благоустроительный" бум - вакханалия безвкусицы и неудобств. Кто-нибудь понимает - зачем надо было разломать все и везде? Снять облицовочный мрамор на Китай-городе и заменить его дешевым пластиком? "переоформить" Юго-Западную в чудовищный ядовитый цвет из опять же дешевого пластика, напоминающего плохо крашеный забор, который и на даче никто не рискнет поставить. Зачем эта ужасная плитка, лежащая вкривь и вкось, качающаяся, на которой летом ломаются каблуки и ноги, а зимой - это ледяной глазурью покрытые ухабы, которые не пройти? Зачем везде сужать проезжую часть при постоянно увеличивающемся транспортном потоке? Кто сказал, что маршрутки нам не нужны? Троллейбусы, трамваи и автобусы чаще ходить не стали, а при посадке в одну дверь толпа на каждой остановке задерживает транспорт на 10-15 минут! безобразные инсталляции из искусственных цветов и пластмассовых арок - это украшение?Честное слово, Лужков с его Петром и галереей Шилова на расстоянии видится рафинированным эстетом.- Всю жизнь на Таганке живу. Такого скотства, как сейчас, не было никогда. Перейти с одной стороны площади на другую - КВЕСТ! Все перерыто и перекрыто, и светофоры молчат. Плитка эта надоела перекладывают разными фасончиками. и все кривее и кривее. С теплом вспоминаю Лужка с его "живи и жить давай другим". Не знаю, как самому мэру живется, но Москву достаааааааал!- Всё отлично написано, можно только добавить ещё варварский снос таких никому не мешавших и чертовски удобных торговых палаток, а также рейдерские захваты автомашин организованной бандой эвакуаторщиков, с последующим вымогательством за 5 т. р. Москвичи это пад Собянину никогда не простят. - Да только такая тундра, как ты, считает, что все здесь "живут на сдачу квартир". Только такая тундра, как ты, считает плитку "удобной дорогой". "Склады" - это вообще песня))) Склады ему. Ты должен, как написано у Булгакова, "молчать и слушать, молчать и слушать". Может, тогда научишься жить в большом городе. Перестанешь чувствовать свою неполноценность, которую ты всем здесь сейчас демонстрируешь. И даже, возможно, сможешь стать счастливым человеком, а не завистливой тундрой!
Ответить
14Железнова24.09.2016 09:00
В ответ на сообщение № 8 от Шумин Г.: А зачем ему маршрутки? Он же на них не ездит.
Ответить
15Филиппов, пенсионер24.09.2016 13:25
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Шикарно написано! Жму руку! Да, он именно такой, Сергей Семенович!
Ответить
16Нестор24.09.2016 13:52
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Действительно, я бы Лужкову не один еще орден дал! Вполне приличный был градоначальник (но поругался с Чубайсом) -результат известен!) Что же касается нынешнего руководства г. Москвы - москвичи без слез не могут передвигаться по городу! И команда у Собянина та еще! -зам. по транспорту М. Ликсктов! (это он ликвидировал маршрутки!) и т. д. А, что сделали с поликлиниками, больницами, школами? В "проклятое" советское время фактически в каждом квартале была школа; в каждом районе- больница и пара-тройка поликлиник! Сейчас дети в школу вынуждены ездить на транспорте! Старик хромой дойти до поликлиники не может! (далеко). Все услуги становятся платными! (До оптимизировались!) Москва стала не для москвичей, а для туристов из процветающих стран!
Ответить
17Кошкин24.09.2016 14:02
Все познается в сравнении!- во времена Юрия Михайловича были недовольны! Вот вам новый мэр- кушайте! (где откопали только?!) А Лужков - молодец! Ушел из политики по-мужски: проиграл, но мужественно! Думаю, многие москвичи вспоминают его по-доброму!
Ответить
18Дормидонт24.09.2016 14:10
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Он с мигалками величественно проносится! А мы- "мошки": стоим и ждем проклятого автобуса (на такси денег нет! Личный транспорт не по карману!)
Ответить
19Разгневаный пассажир24.09.2016 14:15
Он думал, что ликвидировав маршрутки, уменьшит пробки в Москве! А пробки, как были, так и есть!
Ответить
20Дед Мазай24.09.2016 14:23
"Единая Россия" в Москве на выборах победила! Собянин еще покувыркается!
Ответить
21Алкаш24.09.2016 16:41
В ответ на сообщение № 19 от Разгневанный пассажир: А денег сколько на это угрохал. Пропасть! Транспортные задачи самые сложные. Они оленеводам не под силу.
Ответить
22Росток Разума24.09.2016 19:12
В ответ на сообщение № 2 от Горожанин: Зря это вы. С. С. Собянин очень хороший человек!И для Москвы старается, она красивая стала.Ополчились на него, а он за помощников своих виноват?Охмурили его замы всякие, типа Л. Печатникова, вот медицине и кирдык пришёл. И с другими, наверное, так же.А сам он, Собянин то есть, добрый и достойный. Я точно знаю. Подставляют его, хорошего. А он так старается, так старается! Вон дорог-то с развязками сколько понастроил! Да и кольцо новое смог осилить, всё для вас, неблагодарных, работает. Да и дворы с детскими площадками и цветами, и скверы ухоженные - всё хорошо.Спасибо ему от москвичей!
Ответить
23Железнова24.09.2016 19:29
В ответ на сообщение № 22 от Росток Разума: Приезжая?)))))))) Из дома не выходишь? Опять лежишь?)))))))))) Давно заметили твою слабость к данному персонажу. В одном стойбище росли?)))))))
Ответить
24Железнова24.09.2016 19:37
В ответ на сообщение № 22 от Росток Разума: Кстати, глаза и губы копия. Родственник? Тогда понятен секрет квартир)))))))
Ответить
25Росток Разума24.09.2016 19:42
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Ты по Мясницкой бы прошлась, посмотрела бы, позырила - красота, какая после ремонта! А на личности переходить все мы умеем, особенно, когда доводов нет. Собянин - молодец! Честь ему и хвала!И у метро "1905 года" стало как раньше, как архитекторы задумывали. Хотя мне лично те палатки не мешали, тем более, я там хну и басму покупала (а теперь где - даже не знаю), да и людей, там работающих, жалко. Но "шанхай" был, с этим не поспоришь. Когда Собянин в молодости приезжал в Москву, он видел её другой (см. хронику шестидесятых-семидесятых). Наверное, хотел, чтобы город выглядел правильным, если понимаешь, о чём речь.
Ответить
26Росток Разума24.09.2016 19:45
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: "Глаза и губы"? и т. д. Это ты о чём? Бредишь, что ли?
Ответить
27Лара Баканова24.09.2016 19:48
Боже какой кошмар! Уголовник уже награжден! Видимо для того, чтобы его посадить за решетку международной тюрьмы было сложнее! Путин! Нужно пострадавших защищать, а не этого оборотня! Вызывающий Беспредел!
Ответить
28Лара Баканова24.09.2016 19:56
Видно слазили в мою электронную почту и прочитали мой судебный иск в МУС! Он там впечатался по отправленным письмам и по странному возврату почтовым роботом, вот и решили друг друга награждать и держаться вместе! Так удобнее противостоять международному уголовному суду.
Ответить
29Росток Разума24.09.2016 19:59
Ну, понеслось!У кого-то "канализацию" прорвало?
Ответить
30Железнова24.09.2016 21:27
В ответ на сообщение № 25 от Росток Разума: А что на Мясницкой, бывшей улице Кирова, могло появиться нового?))))))) Даже смешно. Всё уже было построено в прошлом и позапрошлом веке. Плитку что ли положили ёлочкой?)))))))
Ответить
31Железнова24.09.2016 21:31
В ответ на сообщение № 25 от Росток Разума: Посмотрела фотки. Жесть. И тут плитка. Сельский шик)))))) Ковры на стены осталось повесить.))))
Ответить
32Железнова24.09.2016 21:33
В ответ на сообщение № 29 от Росток Разума: Да, действительно прорвало, благодарности писать от москвичей.) ))))) В паспорт свой загляни, там будет написано, откуда ты.
Ответить
33Железнова24.09.2016 21:39
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Ну да, снесли несколько старинных особняков, коробки построили. Шедеврально.
Ответить
34Железнова24.09.2016 21:42
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: А, что "масквачка" это оскорбление? Нет? А где не норматив? А где призывы к свержению власти? А, ну да, это только старому можно.))Тогда - колхозница.)))))И скопирую.))))
Ответить
35Росток Разума24.09.2016 21:51
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Там всё с иголочки, как новенькое, после ремонта.Красивая улица, праздничная, светлая.Тротуар у чайного магазина стал шире, тоже обновлённый.И вообще, кабы пешеходная зона. Дома тоже нарядные, кафешки на улице чистенькие. Кра-со-та.
Ответить
36Росток Разума24.09.2016 22:00
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Что раньше построили, при "других властях", не имеет отношение к С. Собянину. Так что не надо передёргивать.Смотреть и идти по улице лучше от Академии зодчества (кстати, старинное здание). Ты смотри фотки, если найдёшь, обновленную Академию Глазунова и магазин "Чай-кофе". Не может быть, чтобы не понравилось.
Ответить
37Горожанин24.09.2016 22:34
В ответ на сообщение № 31 от Железнова:Красивая картинка, красивая улица.Ты чё вредничаешь, Железа?
Ответить
38Железнова25.09.2016 07:39
В ответ на сообщение № 35 от Росток Разума: Вся "красота" у нас теперь заключается в плитке, которая очень просто объясняется. Все производство плитки в городе принадлежит клану Собяниных, сам производит, сам себе продаёт. Поэтому, под плиткой всё. Задолбал уже этот "спотыкач". Там провалилась, там угол торчит. Зимой вообще ходить будет невозможно. Насчёт Мясницкой. Троллейбус там, я так понимаю, сняли? Чтобы плитки побольше положить. Очень удобно. Чесать пешкодралом через всю улицу. Ну, всё для москвичей. Спотыкайтесь, скользите, главное, что Собянин вам плитку продал. Волгоградку, когда закопаем? Года четыре уже вся разрытая стоит.
Ответить
39Железнова25.09.2016 07:47
В ответ на сообщение № 37 от Горожанин: Была красивая. Сейчас, самая обычная. Стандартная. Ковров в "зале" на стенах не хватает.))) А деревья в кадушках, это что-то.)))) Ну ооочень (не испр.) красиво. Главное, «бохато» (не испр.). За наши же деньги.
Ответить
40KOT25.09.2016 11:09
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: В Германии стараются все старинное реставрировать, а не новое делать. Видно до Собятина модернистский вкус. Куда сейчас переехал в маленький северный городок, центр как сказочный городок, даже горочки там каменные 500-т летние. Жалко немцы вымирают в этих городках, приходится заполнять иностранцами. Это результат оккупационной политики победителей в основном евреев. Их везде тут в начальниках и жалуются и жалуются, что их обижали и обижают.
Ответить
41Железнова25.09.2016 12:15
В ответ на сообщение № 40 от KOT: Ну, а в Москве сплошной новодел. Какой-то потешный городок. Все ненастоящее. Ты для людей сделай, чтобы город не тонул в дожди, чтобы транспорт нормально работал, чтобы, яму у нас между домов закопали, год уже разрыто. Обходить семь подъездов. Но нет. Показуха - это всё, жители - ничто.
Ответить
42KOT25.09.2016 14:03
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Прискорбно конечно, я тоже любитель старины.
Ответить
43Баканова Лера25.09.2016 14:23
В ответ на сообщения № 27-28 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты же наверняка, первой и поздравила Жириновского))) Ты же тут только и делаешь, что набиваешься к нему, разными способами пытаешься привлечь его внимание к себе, вьешься вокруг, как назойливая муха))) Дора Моисеевна, успокойся, попей таблеточек и перестань носиться по сайту.)))
Ответить
44Железнова28.09.2016 10:00
На этой неделе наш мэр устроил грандиозный фестиваль света. Опять деньги на ветер. Миллионы.
Ответить
45Старый Русский29.09.2016 11:02
Мэр Москвы Сергей Собянин является членом высшего совета "Единой России":"Считаю, что большинство всех задач, которые были поставлены, были реализованы - это первое; и второе - партия сделала такую программу, которую можно интерпретировать для каждого региона, в том числе для Москвы. Мы конкретизируем каждый пункт, чтобы вся Москва, и каждый москвич почувствовал на себе решение тех задач, которые мы поставили перед собой и те результаты, которые мы достигли по реализации данной программы"."Я готов бороться и поддерживать партию. Я считаю, что сегодня нет другой политической силы, нет партии, которая реально, а не на словах поддерживает президента", - сказал Сергей Собянин."Выступая на политсовете московского отделения «Единой России», Сергей Собянин заявил о готовности взять на себя ответственность за ситуацию в стране. По словам мэра столицы, который возглавит московский список партии на выборах в Госдуму, все кандидаты, выдвинутые на недавнем съезде «Единой России», должны быть готовы рассказать избирателям о своих целях на выборах, готовности отвечать за положение дел в стране, поддерживать курс президента Путина."Многие граждане с трибун проливают, крокодиловы слезы по поводу экологии, чистоты, порядка, но мало кто своими руками работает и делает конкретные дела. «Единая Россия» - такая Партия: она приходит, работает, сажает деревья, убирает мусор, наводит порядок, поэтому я с ними", — добавил Сергей Собянин."Путин напомнил, что именно он является инициатором и автором идеи создания «Единой России»: "Действительно, я сам инициировал и создавал эту партию".Вы, что здесь мылите "недомылки"? На кого пузыри пускаете? Оборзели совсем от безнаказанности! Волю почувствовали? Может ещё и "Артподготовка. Вячеслав Мальцев", "kamikadzedead - YouTube" смотрите.Ишь, понимаете ли, заговоры тут плетут, напраслины сплетни на трудового народа избранников возводят. Пока мы едины, мы непобедимы! Россия вперёд. Миру мир и всё такое! Вот так вот!:))))
Ответить
46Старый Русский29.09.2016 17:38
В ответ на сообщение № 45 от Старый Русский: А, куда дели про русский балласт? Прочь, чтобы не мешал идти к светлому будущему стране!:) )))
Ответить
47Баканова Лера30.09.2016 00:44
В ответ на сообщение № 45 от Старый Русский: Старичок, ты все горюешь по поводу мальцевского пролета на выборах, и "керосинишь" с горя.))) Завязывай с "керосинкой", а то скоро тебе черти покажутся.)))
Ответить
48Старый Русский30.09.2016 08:37
В ответ на сообщение № 47 от Баканова Лера: Железнова, разве, что для тебя секрет о фальсификации "выборов". (Эллочка оказалась такой же людоедочкой, как и до неё). Чистые, прозрачные, честные выборы? Только зафиксированных на видео не просто нарушений, а в наглую грубейших нарушений, угроз наблюдателям, вплоть до физического устрашения, воздействия, не счесть, что уж говорить о заявленных в устном порядке гражданами нарушениях, вбросах, подтасовках отчётов, и это ещё не всё, как велась предвыборная подготовка за "едро", не агитация, а целенаправленное устрашение людей, коллективов, под угрозой увольнения, в школах под угрозой родителям не сдачи их детьми ЕГЭ и прочее, прочее, прочее. Железнова, поднимись от своей кормушки, и выйди в народ, поспрашивай, пообщайся. Много любопытного про "честные" выборы узнаешь. Одних только видео материалов столько, что можно отменять выборы. Пока, насколько мне известно, ни одного уголовного дела на фальсификаторов не заведено! К чему бы это? Значит всё проводилось, все фальсификации не просто с ведома власти, а при её непосредственном участии. Теперь один из видео роликов, смотри и наслаждайся, что не одна ты подлая в поступках, у тебя и соратники по подлостям есть:"Откровение с риском для жизни. Как победила ЕР [23/09/2016]!":) )))
Ответить
49Старый Русский30.09.2016 08:42
Кому интересно, как вас за людей власть не считает и оболванивает, смотрите канал "Аксиома - YouTube". И тоже наслаждайтесь вместе с Железновой! "Приятных" просмотров. Удивительных открытий!:))))
Ответить
50Железнова30.09.2016 11:41
В ответ на сообщение № 48 от Старый Русский: Старичок, сплю я в это время.)))) Следак из тебя, как из гумна пуля.))))) Так себе следачок.)))
Ответить
51Старый Русский01.10.2016 00:31
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Железнова, оторвись от своей кормушки продажной свиньи за "печеньку" (любимое твоё слово), и выйди в народ, поспрашивай, пообщайся. Много любопытного про "честные" выборы узнаешь. Одних только видео материалов столько, что можно отменять выборы. Пока, на сколько мне известно, ни одного уголовного дела на фальсификаторов не заведено! К чему бы это? Значит всё проводилось, все фальсификации не просто с ведома власти, а при её непосредственном участии. Теперь один из видео роликов, смотри и наслаждайся, что не одна ты подлая в поступках, у тебя и соратники по подлостям есть:"Откровение с риском для жизни. Как победила ЕР [23/09/2016]!":)))
Ответить
52Железнова01.10.2016 10:09
В ответ на сообщение № 51 от Старый Русский: Помнится, в "Республике ШКИД" была такая фраза "Жеребец наш заржал". Про тебя бы я сказала "Петушок наш прокукарекал".)))))))
Ответить