Владимир Путин объявил благодарность Ротенбергам и Тимченко

12.09.2016 17:15612#Ротенберги Геннадий_Тимченко хоккей Владимир_Путин

Близкие друзья Владимира Путина Геннадий Тимченко, а также Аркадий и Роман Ротенберги получили благодарность от президента Российской Федерации Владимира Путина. Информация об этом представлена на сайте правовой информации. Указывается, что упомянутые лица награждены за деятельность в области физической культуры и спорта. Отметим, Геннадий Тимченко является президентом ХК "СКА" и председателем совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В свою очередь, бизнесмен Аркадий Ротенберг одновременно является главой правления Федерации хоккея России. Его родственник - племянник Роман Ротенберг также занимает высокий пост вице-президента ФХР.

Напомним, в мае текущего года в России был проведен очередной чемпионат мира по хоккею. Сборной России по хоккею удалось завоевать бронзовые медали - на лед тогда вместе с командой вышли Ротенберги и Тимченко, которым также почему-то вручили медали. Это вызвало целый шквал возмущения среди болельщиков.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Озабоченный13.09.2016 09:34
Как Брежнев и его дочка обрастает какими-то мутными друзьями с иностранными фамилиями. Да старость не радость. Но он не Ельцин, чтобы отдать власть добровольно.
Ответить

Добавить комментарий

95235 69229 23518