В. Путин объяснил снижение рейтингов "ЕР" травлей оппозицией

06.09.2016 10:25515#"Единая_Россия" Владимир_Путин выборы-2016

Президент России Владимир Путин дал интервью информационному агентству Bloomberg, в рамках которого признал, что рейтинги правящей партии в последнее время несколько упали. Однако, по мнению главы государства, это обусловлено не низким качеством работы, а постоянной травлей со стороны оппозиции.

Он отметил, что политические конкуренты "Единой России" активизировали перед выборами и, ничего не предлагая хорошего, только клеймят позором партию власти.

"А с чем они выходят? Они все критикуют власть. Они, правда, не говорят, как сделать лучше или говорят такие вещи, которые даже для человека с поверхностными взглядами кажутся малореалистичными или вообще неисполнимыми, но зато они очень красиво смотрятся на экране телевизора: они ругаются, они клеймят позором представителей правящей партии. Но они не говорят, готовы ли они взять на себя ответственность за принятие каких-то не очень популярных, но нужных в конечном итоге [решений]", - цитирует президента сайт Kremlin.ru.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Иван-рус06.09.2016 16:06
Пустые слова обвинения оппозиции. Почему президент не озвучил чего требует оппозиция и, что предлагает взамен, а народ рассудил бы.
Ответить
2Мерседес06.09.2016 18:37
В ответ на сообщение № 1 от Иван-рус: Оппозиция ничего толкового не предлагает. Я много слышала всевозможной критики правящей партии, но толковых предложений оппозиции не слышала. Может, мне не повезло и я что-то пропустила. Но вот и президент говорит, что ничего путного не слышал.
Ответить
3Старый Гнусский07.09.2016 01:58
В ответ на сообщение № 2 от Мерседес: Смотри и слушай. Вячеслав Мальцев. "Артподготовка".
Ответить
4?08.09.2016 08:39
Чем меньше эйфория по поводу воровства Крыма, тем меньше рейтинг Путина становится.
Ответить
5Исмаилов Зуфар Гафурович08.09.2016 08:44
Старый Гнусский - это во! Подобрал ты, наконец, себе стоящий ник. Да и твой ник «Старый Прусский» подходит хорошо. Ну, а этот ник, прямо хит сезона - "Старый Гнусский".
Ответить
6Исмаилов Зуфар Гафурович08.09.2016 08:49
Мерседес правильно сказала оппозиция и не может, что-то толковое сказать. А Иван-рус, Старый Прусский, Старый Гнусский - это их яркий представитель. Даже ник себе не может подобрать более-менее приличный.
Ответить
7Хитроватый08.09.2016 14:40
Нет в России опозиции по определению. Кто не боялся давно под холмиками лежат.
Ответить
8#09.09.2016 09:17
В ответ на сообщение № 7 от Хитроватый: Не говори, все эти кандидаты ФСБешники. Как-то смешно становится от их похожей риторики.
Ответить
9#09.09.2016 09:26
В ответ на сообщение № 8 от #: Путина высказывания наверху, чтобы скрыть это и создать видимость конкуренции.
Ответить
10Старый Русский09.09.2016 22:42
Ах-ха-ха! Затравленные оппозицией!Сижу сегодня в больнице, к врачу, значит. Дело было вечером. Делать было нечего. Ну. вы, знаете. А вокруг меня тёти, как всегда, ведь мужики по больницам не ходят (привет Смешинка и твоим "мужикам"), меж собой судачат, что, да, как было, что, да, как стало. Тёти от молода до велика. Сижу. Не в моготу. Встрять по бабьей своей привычке мочи нет хочется. Ловлю момент выпаливаю:- Вот, вы, деваньки за Пу (многоточие) - далее не успел закончить, на пол слове оборвали.- А ты вообще заткнись, пошёл ты со своим Пу (и фамилию так злобно с презрением полной называют) и шлют меня, куда леший с кикиморами на поезде не ездил и на самолёте не летал (многоточие) - так послали и так отборно, и так дружно, что я почти физически своей жопой то место можно сказать до глубины души прочувствовал. О, оппозиция! Травители нехорошие. Фамилию не успел полностью произнести и мысль высказать, как затравили. Потом, конечно, разобрались, поизвинялись, бабьими ласками утешили, с горяча, мол, не со зла какого сознательного, а на первую буковку среагировавши, такую, вот, заковыку, куда след мне вставили. Замирились, посмеялись, время и пробежало быстро. Расставаясь, друг другу всего хорошего желали посмеиваясь. Как многие догадались, пишу, а сам, вспоминая, снова смеюсь. Ну, дурачок, чего с меня взять, дурачок и есть. Да-а-а-а. Оппозиция у нас травливая, травливая. Не до смеху здесь, а мне смешно. Во, как!:))))
Ответить