В Подмосковье пациент больницы избил врача за ожидание в очереди

01.09.2016 11:18637#врач больница избиение_врача

Телеканал "360" сообщает со ссылкой на подмосковную полицию о том, что один из пациентов клиники №1 в городе Орехово-Зуево избил врача-рентгенолога. Пациенту показалось, что он стоит в очереди слишком долго и с помощью кулаков объяснил, что работать надо быстрее.

Инцидент произошел 30 августа. Приехавший с сестрой в больницу мужчина несколько раз ударил кулаком молодого врача, после чего покинул больницу. Потерпевшим от действий пациента оказался лаборант. Мужчина проработал в больнице 4 года и за этот период времени не получил ни одного служебного выговора. Телеканал НТВ сообщает, что работника больницы доставили в реанимацию, по другим данным, лаборант не пострадал.

Отметим, в мае этого года родственники "VIP-пациента" избили троих врачей за то, что он слишком медленно "обслуживал больного". Это произошло в той же Центральной городской больнице №1 Орехово-Зуево.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова01.09.2016 12:13
Есть видео, и лаборант на мой взгляд здорово пострадал, потерял сознание. Вообще, нападавший явно не в адеквате, видать здорово трубы горели. Этот кабан налетел вообще без повода. Лаборант практически с первого удара упал без сознания.
Ответить
2Док01.09.2016 13:52
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Пострадал, да ещё как! Множественные переломы костей черепа, в том числе лицевые, сотрясение головного мозга. Молодой сотрудник, рентген-лаборант, (25 лет) теперь вообще уйдет из медицины, кому надо?Обучали, а работать опять некому. Клиенты ждали 9 минут, как сообщают, пока он другими занимался. А "ветеранов" из медицины попёрли, на них всё держалось, хоть и копейки получали. Раньше вообще-то такого вроде не было, на медиков не нападали внаглую. Вот 40 лет стажа по специальности, а такого не припомню.
Ответить
3*01.09.2016 21:47
Oпять очереди, как в СССР. Видно, государство взяло медицину под свой контроль.
Ответить
4Баканова Лера01.09.2016 22:36
В ответ на сообщение № 3 от *: Очередь образовалась из-за того, что врач внимательно и добросовестно относился к каждому пациенту. Прежде, чем щелкать по клаве, мозг и логику включай.)))
Ответить
5Смешинка02.09.2016 09:27
В ответ на сообщение № 3 от *: А у вас за бугром очередей, как видно, нет. Талончики не берете и на стульчиках не сидите. Ломитесь гурьбой?))))
Ответить
6Cku02.09.2016 10:09
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Раньше было проще, сейчас в связи с наплывом ваших мусульманских "беженцев" приходится ждать по неделям, но все равно терпимо. Да и люди не полезут в драку, особенно на врача.
Ответить
7Трансформирование02.09.2016 10:15
В ответ на сообщение № 4 от Баканова Лера: Как я поняла из репортажа, дело происходило вечером, чуть ли не в 9. И не в поликлинике, а в больнице. Какая там очередь в 9 вечера, все больные по палатам, во флюорографию, на снимки только поступившие "скорой помощью"? Брат привёз сестру с острой болью в животе. По объяснению отца, на видео попало только зверское избиение, а начало конфликта нет. Лаборант оттолкнул девушку, она упала, и брат, находившийся недалеко, и, увидев это "озверел". На видео мы видим на полу и девушку, её то не брат же свалил? Девушка полная, да ещё и с острой болью, могла и не удержать равновесия, если медбрат даже слегка её оттолкнул, могла запросто и упасть.Может медбрат к больным относился как к "назойливым мухам" и привык "отмахиваться от них"? А тут недалеко оказался у пациентки брат, которому дорога его сестра? Тем более парень прошёл тюрьму, где все вопросы решаются силой? Который и стал исполнителем наказания, за ранее нанесённые обиды больным, этим медбратом, а не только этой девушке? Просто так ничего не бывает. Мы всегда жалеем только жертвы, в данном случае медбрата. Но надо понять, что любая жертва - это всегда расплата за что-то содеянное ранее, во вред другим. Это всего лишь причинно-следственные связи, а поскольку мы видим только результаты, и не видим причин, поэтому и не можем проследить связь. Поэтому любой результат для нас возмутителен. И мы кидаемся кого-то судить. Не судите-не судимы будете. А если бы вы были братом девушки, которую вы в страхе за неё, привезли с острой болью в больницу, всю дорогу нервничали, везли осторожно, боясь причинить ей боль? А вдруг это гнойный аппендицит, который может прорваться в любую минуту? А тут медбрат, который уже привык, что эти больные сотнями досаждали ему своими стонами и просьбами "быстрее", просто отмахнулся и она упала? А если бы вы сами были этой больной? Неужели бы у вас самих не возникло желание дать в лицо этому медбрату? Ну, мы же люди слабые, культурные, мы же не кинемся драться? Мы проглотим обиду, прожуём свои сопли, и слёзы, перетерпим. Но чувство злости на этого медбрата, желание избить его самого осталось же в том помещении, и со следующими больными, если и с другими больными, и родственниками обращался также, тоже оставался этот отпечаток, след обиды и желание отмщения, избить его. И накопилось это желание сверх меры, и нужен был именно такой родственник (брат), чтобы все эти желания реализовались в такое жестокое избиение? То есть желание многих, предыдущих проявилось и сбылось. К тому же, не будем исключать и личный человеческий фактор. Парень женат, но мы же не знаем, возможно, когда-то нанёс обиду какой-то девушке, выражаясь аллегорией, так же небрежно "отмахнулся, оттолкнул её"? А брат девушки, хотел избить его за сестру, но не посмел? Или девушка, сожалела очень, что у неё нет брата, а был бы брат, так он бы его наказал, избил, отомстил за обиду? Конечно же, вы можете меня порицать, что я тут накрутила всяких "сюжетов". Но я же к тому, что не надо судить поверхностно, а вникать в то, что в нашей жизни работает неотвратимый причинно-следственный механизм: сделаешь то-то, значит, получишь то-то, и насколько чего заработал, но результат неизбежен. Когда кино смотрите, вы чётко понимаете, кто, за, что получил и даже радуетесь, когда обижавший других получает наказание, даже если через более злобных, тех же бандитов. А в жизни, в любой ситуации оправдываете только "жертв". И судите только исполнителей, однобоко, с перекосом, чем ухудшаете собственную карму. Про карму вам может быть и непонятно, но вам же христианская религия тоже твердит: не судите и не судимы будете! А парня избившего медбрата, пусть судят государственные судьи, они за это зарплату получают. Честно ли, согласно закону они судят или нет, опять же это их дело, им же отвечать за свою карму, а не вам?
Ответить
8Швондер02.09.2016 10:23
Почаще бы их лупили. Ведь там одни обнаглевшие бездельники работают.
Ответить
9KOT02.09.2016 11:03
В ответ на сообщение № 7 от Трансформирование: Я удивляюсь, как на передаче "Пусть говорят" выясняют свои отношения кулаками, спорящие. Подзабыл уже где я жил раньше, все кажется в новинку. Но все равно интересно.
Ответить
10Ветеран медицинского труда02.09.2016 11:29
По сведениям в Интернете, рентген-лаборант, впервые увидев эту пациентку (с "коленом"), которую направил на рентген травматолог, попросил у неё это направление. А она сразу начала руками махать, ругаться и в ту же минуту её брат на него напал. Никто её на пол не "ронял", она пыталась своего неадекватного родственника утихомирить, на видео кричит: "Хватит, хватит!" Где-то даже информация прошла, что она беременная (6 недель). Рентген в таких случаях очень опасен- идёт закладка органов у плода. Без направления от врача мед брат не имеет права рентген делать.P. S. А вечерами, в приемном отделении в больнице, тем более на рентген, как раз очереди бывают, тем более, что поликлиники уже не работают в это время. Небольшие, но время на больных требуется. Это очевидно.
Ответить
11Трансформирование02.09.2016 11:34
В ответ на сообщение № 9 от KOT: А ты знаешь, что и эта программа, и многие другие в России, постановочные шоу-программы, все они работают по лицензии США, западных стран? Все эти программы уже "обкатаны" на Западе, принесли огромные доходы на рекламе, поэтому и куплены лицензии, нашими продюсерами -телевизионщиками, для такой-же наживы.)) И чем более больше скандалов-тем больше же и зрителей, определённого пошиба (который, по всяким исследованиям-является к тому же и более подвержен зомбированию), тем больше можно впихнуть рекламы товаров, чтобы возрос покупательский спрос.)) С другой стороны, такие программы, приносят и пользу, так вскрывают человеческие пороки. Кто-то же должен рыться в этих помойках человеческой жизни, раз многие сами не в состоянии между собой разобраться. Вот и выносят на общественный суд свои многолетние проблемы. Малахова с его программой, как только не обзывают. Но копаясь в этой грязи, сам-то он в шоколаде и бриллиантах.))
Ответить
12Трансформирование02.09.2016 15:36
В ответ на сообщение № 10 от Ветеран медицинского труда: Какое он направление требовал? Она же не сама прямиком отправилась на снимок? На снимок, между прочим, направляет дежурный врач, приёмного покоя, который осматривает при приёме. При необходимости он вызывает необходимого врача-специалиста, из отделения больницы, для консультации. Например того же врача-гинеколога, если бы требовалась консультация. И не лукавьте, какие поликлиники дают направления в больницы на снимки? У каждой поликлиники есть свой кабинет флюрографии. Зачем, спрашивается будут отсылать с направлениями на снимки в больницу, да ещё и вечером? Теперь врачи хотят, чтобы их профессию приравняли к полицейским, и чтобы за них-увеличили так же сроки наказания. У нас что, больные и их родственники-сплошь нарушители законов, и они (врачи), с ними борются, опасная работа, и хотят так же, как полицейские? Что под страхом высокого наказания, больные и их родственники, при любых их хамстве, вели себя смирненько? Так давайте, ещё и другие специальности объявим опасными, где происходят частные разборки в личных неприязненных вспышках? Вот водителей автобусов, маршруток-часто бьют. Водители часто на дорогах дерутся. Вообще опасно жить, давайте на всё сроки завысим и все друг друга пересажаем.
Ответить
13Бардак02.09.2016 15:49
Что мы еще хотим!" Уже не в первый раз в этой Бальгтце происходит криминальный беспредел! Неадекватный нагловатый главный врач! Ухмылочка блуждающая на его физиономии напрягает пациентов видимо! Ни охраны, ни ЧОПа. Никого и ничего. Любому бандиту, там вольготно находится!
Ответить
14Ветеран медицинского труда02.09.2016 17:04
Эта "транс" сама какая-то неадекватная."Не лукавьте"? Глупость пишет, да ещё агрессивно так!Всё смешала в одну кучу, нагородила чушь.Что тут непонятного?В больницу, а не в поликлинику они обратились.Их осмотрел тамошний врач-травматолог ( дежурный) и направил на рентген там же. А лаборант - медбрат попросил это направление, он обязан прочитать его. И что, за это надо бить?В приёмном отделении больницы не вообще "врач осматривает", а конкретно специалист по профилю заболевания. А принимать и оформлять может дежурная медсестра.Напридумывала сама про какие-то "поликлиники, которые направили на рентген в больницу", кто об этом писал? Глаза-то раскрой! Напраслину любишь возводить? С тобой всё ясно. Всё стараешься "переиначить" и "с ног на голову поставить"! С такими как ты вредно общаться, нехорошая ты.
Ответить
15Трансформирование02.09.2016 18:08
В ответ на сообщение № 14 от Ветеран медицинского труда: В новостном репортаже было сказано, брат привёз сестру в больницу, и этот медбрат лежит в своей больнице, правильно? В больницу едут с острой болью, или с направлением врача из поликлиники, правильно? Если боль терпимая обращаются в поликлинику, правильно? Зачем же ты сравнила, что вечерами в больнице очереди, потому что поликлиники уже не работают? В больницу с острой болью, обращаются единицы, по сравнению с поликлиниками, к чему приплела сама поликлиники? Когда всё происходило в больнице? Я понимаю, тебе как бывшему медработнику, страшно представить себя на его месте, и ты судишь по тем временам, когда больные к врачам относились с пиететом. Ну и так врачей, младшего персонала к больным было более человеческим. Так, что не надо судить по старинке, и по себе. Если ты, даже попадёшь в больницу, то естественно, к тебе, как к медработнику будет отношение (особенно, если ты уведомишь о своей причастности к "белохалатникам"). А к другой, такой же старушке, может отнестись и пренебрежительно. Сама много валялась по больницам, и видела негативное отношение к больным, если они не имеют каких-то связей, или не платят дополнительно денег. Даже какая-нибудь санитарка по палате бывает, строит из себя пупом земли, перед больными. Не говоря уже о медсёстрах. Врачи хоть не так явно проявляют своё пренебрежение. И чаще такой вид, скучно брезгливый: "Как вы все надоели со своими болезнями".))) У меня есть машина, и бывает, бегут с просьбой: отвезти срочно в больницу, так я всякого насмотрелась в приёмных отделениях! Привезя, бывает, помогаю довезти до приёмного покоя, и жду, пока оформят больного. Мне же назад везти родственников больных, не брошу я их, так как иногда и ночью случается такое. Так, что у меня собственный опыт, и свой взгляд на такие ситуации. И, даже сидела в машине в ожидании, родственники ведь после процедуры оформления, как оставят своих больных, потом весь обратный путь рассказывают, возмущаются, как с ними и их больным обращались. И не один признавался, что хотелось врезать, или дать пинок этим медицинским служащим, чтобы шевелились. Только сдерживало воспитание. Вот потом и бегают, да жалобы потом напишут, в надежде, что таких уволят. Так медики дружно все друг друга оправдают. Как и вы тут.И нечего переходить на личности, а "ещё культурная врачиха".))) Я сама знаю, какая я, хочешь тебя назову маразматичкой, выживающей из ума? Которая, как кулик хвалит своё болото? Или той, что защищая честь своего мундира, готова меня обвинить в неадекватности?)))
Ответить
16Ветеран медицинского труда02.09.2016 18:50
В ответ на сообщение № 15 от Трансформирование: Ну, видишь, какая ты, оказывается, хорошая.Извини, если обидела.Да и я не "старушка" пока ещё.Хочешь "поговорить"? Сейчас не могу, потом как-нибудь ("если захочешь"). Знаю я всё про медицину, много чего рассказывали. Но, может быть, это странно, но рядом со мной всегда работали достойные медики. Все их уважали. И отношение к больным у нас было правильное: старались помочь, как могли. Уже год как не работаю, хотя и приглашают. Уже не хочу. Но советы давать могу по делу, если кому надо. В медицину, в своё время, шла по призванию. Сейчас медикам труднее работать. Я им сочувствую. Но ты права, разные они бывают, не все как надо работают. А бить друг друга - это неправильно.
Ответить
17Смешинка02.09.2016 20:50
В ответ на сообщение № 12 от Трансформирование: А не хотят врачи за врачебные ошибки, которые они то и дело совершают, и не отвечают, посидеть, как за убийство? Пациенты, как и врачи, все разные. Будь наши больницы дешевле, а врачи опытнее, то не было бы вот таких больных на голову драчунов.
Ответить
18#03.09.2016 18:33
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Почему они должны хотеть, они должны сидеть и точка. Тогда все двоечники и жулики смоются от туда с медицины.
Ответить
19Татьяна03.09.2016 19:00
Давайте не будем фантазировать и превращать жертву в преступника из-за некоторых хамов и неучей в медицине! Даже если врачи такие-сякие зачем их бить? Есть другие методы воздействия. Чего добился этот драчун-рецидивист? Во-первых, отправив рентгенолога в глубокий нокаут, видимо, сестре драчуна так и не сделали срочно рентген. Во-вторых, драчуну теперь грозит суд и срок. Так чего он добился? Он решил проблемы сестры или их усугубил?
Ответить
20Ацикловир03.09.2016 19:23
В ответ на сообщение № 8 от Швондер:Швондер как всегда был прав, Не имея даже прав.Сам бездельничать не любитИ другим не даст, поверь.И готов сражаться с тенью!Не писатель, прямо зверь.Отмутузил всех за раз-Вот такой он без прикрас!И чужими всё руками.Сам мараться - не спешит.Лозунги кругом кидает.Если драка, то сбежит.
Ответить
21Смешинка03.09.2016 20:29
В ответ на сообщение № 18 от #: Да хоть бы. Сколько людей по вине врачей погибли или остались инвалидами. То в глаза детям клей закапают, то по пьяни капельницы ставят так, что ребенок без руки остался, а скольких детей как-то спидом заразили. Перечислять можно бесконечно. Люди доведены.
Ответить
22Ираклий03.09.2016 20:46
В ответ на сообщение № 21 от Смешинка: Да, это, конечно, главные "враги народа".Зато учителя, все как один безгрешные и бессребреники, особенно завучи. А трудяги какие!Всё кругом засеяли "добрым и вечным". Только почему-то вырастает, в основном, сплошной чертополох. И почему это? И как это получается у них, "просвещенцев" наших? Не иначе, специально так шибко стараются. Тоже бить прикажете?
Ответить
23Ариадна04.09.2016 07:05
В ответ на сообщение № 21 от Смешинка:Пусть виновные ответят, Это знают даже дети.А кто людям помогает, Скромный подвиг совершает.День за днём и каждый день.Скажешь, это тоже пень?
Ответить
24Железнова04.09.2016 09:31
В ответ на сообщение № 19 от Татьяна: Да вчера показали с чего началась драка. Во первых, эта парочка, брат с сестрой были здорово пьяны. И драку начала сестра, набросившись на рентгенолога сначала с кулаками, потом стала бить сумкой. Он, естественно, слегка оттолкнул её, но в силу своей нетрезвости, она долго балансировала на одной ноге, (которую подняла, для того, чтобы ударить врача), но не упала всё-таки. Я бы и ей впаяла. Не фиг таким без намордников в общественных местах разгуливать.
Ответить
25Трансформирование04.09.2016 09:44
В ответ на сообщение № 19 от Татьяна: Татьяна, ты, как специалист по металлу (если я правильно поняла), являешься твёрдым, как металл реалистом и материалистом.))) И, если я буду говорить, что эта твоя реальность - всего лишь иллюзия, ты это будешь считать моей фантазией.))) Поэтому я тебя переубеждать не буду.)) А чего он добился? Да хотя бы того, что теперь медики, при всех своих амбициях, уж не будут толкать пациентов.)) Ведь неспроста же в последнее время то там, то тут - повсеместно родственники больных, бьют то медиков, то крушат их машины, то убивают? Вы видите только то, что на поверхности. А эти все вспышки ярости, реакция скажем так, самых несдержанных - всего лишь следствие, взрывы протеста, на частном, личном уровне. Значит и в медицине самой, и в её служащих (особенно в государственной медицине), что-то не в порядке? Ведь в частных, платных клиниках, такое, видимо, редко происходит, ведь там отношение к больным, совсем другое. Я прошла лечения и в тех, и в других, и отношение к больным разное: земля и небо. Также во многих больницах - есть коммерческие, платные палаты. То есть, заплатишь за лечение - вот тебе отдельная палата, и к тебе совсем другое отношение - от санитарки, медсестры - до главного врача больницы.))) Так, что ты сама в отрыве от реальности нынешней жизни, судишь кого-то: надо бить или не надо.)) Ему надо было, он и побил, он и ответит. Ещё неизвестно, с кем так долго и любезно задерживался с предыдущим пациентом? По знакомству принимал, по звонку свыше, за презент или денежную мзду? Перед кем так долго расшаркивался, а надоедливую девушку оттолкнул? Я всё это прошла. Сама по себе знаю, как за деньги, или по влиятельному звонку - медики назойливо и суетливо вокруг любезничают, а если пришла просто, как очередная простая пациентка - относятся, как к надоедливым больным, которые прутся и прутся, не дают им по телефону поговорить или там поболтать со знакомой и т. д.))) Эту разницу люди же чувствуют, хотя в идеале, любой больной и их родственники дольны получать достойное отношение медиков к ним. Ведь у нас есть страховки, и государство оплачивает медикам за обслуживание нас.)) А отношение медиков к больным, по этим медполисам - как к нищим попрошайкам, надоедающим им лично своими просьбами о помощи.))
Ответить
26Смешинка04.09.2016 09:47
В ответ на сообщение № 22 от Ираклий: А что, не бьют? В Дагестане побили и ты не отставай. По вине учителей никто не умер за партой, а у врачей частенько. Бить только виновный? Так на себя посмотрите, сами-то только после приговора суда в бандитизме обвиняете? У вас есть у всех доказательства, что все чеченцы убивали русских? Вот отсюда всё идет. Этому драчуну было всё равно кого бить, главное суть. То, что по вине врачей умирает уже слишком много народа, доказанный факт, а учителям запрещено воспитывать детей, как это было раньше - наказывать нельзя, строгость запрещена, дети на уроках ведут себя как обезьяны, а власть и родители это поощряют. У нас в садике воспитатель не имеет права ребенка в угол поставить - запрещено, а почему-то раньше ставили и дети росли намного воспитаннее и умнее, никто не кричал, что ребенка унижают. Вот и выросли такие личности, которые вместо лечения калечат, а другие не могут десять минут в очереди постоять. Ну такие, вроде тебя)))
Ответить
27Трансформирование04.09.2016 10:00
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Естественно, что через таких, в алкогольном или агрессивном состоянии и проявляется всегда любая проблема.)) Так сказать, вскрываются нарывы общества.)) Но с чего же-то девушка взорвалась? Не имеет же она привычку, выпив, бить кого попало? Ни в коем случае не оправдываю битьё этого медика, а то вы тут за мои комментарии уже готовы и меня саму побить.)) Медик, на то и медик, что к пациенту он должен относиться, как к больному - в каком бы он не был состоянии. Окажи необходимую медицинскую помощь, или, что там должен был сделать, снимок? А потом уже заявляй, пиши жалобу или сдавай её пьяную в полицию, вытрезвитель или как проспится, проведи антиалкогольную беседу.)) Но сначала выполни свою работу и долг медика, больше же она от него ничего и не требовала?)))Ты и сама бы ей врезала? Так её брат и тебя зверски избил. )) И этот медик, видимо, с такими же амбициями, как ты. Только не учёл, что на амбицию - бывает ответная реакция, сверхамбиция. ))) Превосходящая по силе, в этом случае - физическая сила.
Ответить
28Ираклий04.09.2016 10:22
В ответ на сообщение № 26 от Смешинка: Не, вроде тебя.Объективных причин много перечислил в педагогике, так и в медицине их не меньше. Хочешь, миллион насчитаю? Только это всё и так известно. Читай сайты про развал в медицине, "Диалоги о медицине" и прочие "нет реформе здравоохранения", если грамотная.А ещё про "услуги" в медицине и педагогике - куда уж дальше. Сплошная деградация населения.И вообще, всё от человека зависит, на любом месте.Ну и "как повезёт", конечно.
Ответить
29Ираклий04.09.2016 10:25
В ответ на сообщение № 28 от Ираклий: Модерация, поправьте, пожалуйста, "перечислила" в педагогике.
Ответить
30Док04.09.2016 11:28
В ответ на сообщение № 28 от Ираклий: Всё так. Кстати, вспомнилось, как в студенческие годы, в одной крутой клинике в Москве, куда студенты приходили к академикам - профессорам на лекции, "главным" был пожилой гардеробщик. Хамил так, как никому и не снилось. И даже не "чей-то родственник".Сотрудники с ним не связывались, а посетители, родственники больных, тем более. Своего рода был достопримечательностью клиники. И это в советские времена, когда и беспредела-то, в общем, особого не было. И зав. кафедрой, в ответ на жалобы, говорил: "Это наш главный начальник. Захочет - и меня на работу не пустит". Шутил, наверное.
Ответить
31Трансформирование04.09.2016 11:56
В ответ на сообщение № 30 от Док: Возможно он был кгбэшником, на пенсии приставленным "приглядывать" за клиникой, входящими и уходящими?))))) И ваш зав. кафедрой вовсе не шутил, а прекрасно знал, что этот гардеробщик мог и накатать докладную, и тогда бы его просто сняли с работы?))))) Или откуда вам было знать, может "родственник" гардеробщика был настолько высоко, что эта информация и не распространялась среди служащих даже, а не то, что студентов?
Ответить
32Смешинка04.09.2016 12:24
В ответ на сообщение № 28 от Ираклий: А какая связь в развале и мной, развалины тоже я (из фильма))) Я вернула бы систему образования СССР и бесплатную медицину, с врачами, действительно, отучившихся, а не с покупными дипломами. В школах детей не учат, а натаскивают на ЕГЭ, за это платят больше. У учителей зарплаты мизерные, им приходится превращать учеников в двоечников, чтобы они ходили на дополнительные занятия. При этом, не стесняясь, заявляют родителям, которые возмущаются качеством этих дополнительных занятий, на которых дети просто списывают с доски задания и ответы, а учителя роются в телефоне, что если они не будут платить за это безобразие, их чадо будет двоечником. И никто ничего сделать не может. Кстати, я давно не в СОШ, я в спортивной школе, я с детьми не занимаюсь, у нас тренера.
Ответить
33Смешинка04.09.2016 12:26
В ответ на сообщение № 30 от Док: Все мы помним таких гардеробщиков, продавцов, которые вели себя, как сегодняшние министры. Не дай Бог на продавщицу не так посмотреть или спросить, что лишний раз, нагрубит, и им тоже ничего за это не было.)))
Ответить
34Трансформирование04.09.2016 12:43
В ответ на сообщение № 33 от Смешинка: Видимо мы и имеем большинство таких министров и начальников разного ранга, из потомства всяких торгашей, всяких завмагов, зав столовых и так далее.))))
Ответить
35Смешинка04.09.2016 15:50
В ответ на сообщение № 34 от Трансформирование: Да и из их потомков.))))
Ответить
36Железнова04.09.2016 15:59
В ответ на сообщение № 27 от Трансформирование: Я бы ей не врезала, а впаяла. Года полтора))))))))) На видео есть все основания.
Ответить
37Железнова04.09.2016 16:29
В ответ на сообщение № 27 от Трансформирование: Ты знаешь, у меня сестра двоюродная, как раз рентгенолог. И раньше несколько раз в год ездила по тюрьмам с рентгеновским автобусом, проверяли заключённых. Это входило в её обязанности. Так вот, даже тюремщики себя так не вели. А этот только откинулся и сразу обратно захотелось. Соскучился. А у доктора отёк мозга и неизвестно, чем всё закончится. Первые два дня он ещё общался, а потом впал в кому.
Ответить
38Эх-ма04.09.2016 17:03
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Наверное, теперь молодой парень будет инвалидом, если выживет. Только жизнь начал и вот. Ой, как его жалко! Информация была по ТВ, что даже девушке своей ничего сообщать не хотел, чтобы не огорчать. Он еле разговаривал из-за переломов лицевого скелета. Был "светлый промежуток", если в кому потом впал. Значит, не просто сотрясение головного мозга, а ушиб мозга, кровоизлияния, потому и отёк развился. Наверное, в этой больнице толком и лечить-то не умеют, если с диагностикой дело так обстоит. А "светлый промежуток" при черепно-мозговых травмах - это вообще за гематому мозга симптом. Очень серьёзный. Вот за, что его так? Ни с того, ни с сего? Никому не хамил, просто работал.
Ответить
39Трансформирование04.09.2016 17:42
В ответ на сообщение №№ 36- 37 от Железнова: Вот-вот, все такие честные и порядочные, все законы знают, когда других судить.)) Впаяла бы ты, судья ты что ли? Ну и, что сестра рентгенолог и по тюрьмам ездила? Так возможно и она себя с ними, нормально вела? Да и охрана там, медработников? А может быть у этого, что избил медбрата, ещё с тюрьмы ненависть к медикам, рентгенологам, которые на тюрьму приезжали, как твоя сестра? Так или иначе, всё равно же его опять посадят.
Ответить
40Железнова04.09.2016 18:17
В ответ на сообщение № 39 от Трансформирование: Я не собираюсь строить догадки, а факты таковы. Всё зафиксировано. Ты, видимо, ещё не учитываешь некоторые особенности работы в травме. Я-то, после инсульта ломалась больше, чем за всю прошлую жизнь. И, что получается? Привозят меня в травму, итак всю замедленную после болезни. Плюс рука, которой больно шевельнуть. Или сломанные рёбра, не суть. А надо раздеться перед аппаратом, чтобы никакие застёжки не мешали смотреть, что у меня. Конечно, это занимает довольно много времени, даже если тебе помогает сопровождающий. И рентгенолог процесс ускорить никак не может. Потом, довольно долго одеваться. Так при чём тут врач? А таких защищать нечего. Нормальный человек себя так бы не повёл. Ты сначала поищи полное видео, как всё было. Как потом эта баба себя вела, валялась на полу и истерически рыдала. Водка, видать, из неё выходила. Сто пудово, её тоже сажать надо. Да, и посадят теперь, раз Бастрыкин взял это дело под свой контроль.
Ответить
41Железнова04.09.2016 18:35
Ещё добавлю. У того, кто избивал, три судимости уже. Две - за разбой, одна - за избиение человека. После последней отсидки он был дома всего 13 дней до произошедшего. Тюрьма ему - дом родной.
Ответить
42Трансформирование04.09.2016 18:44
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: А как ты хотела? Его уже осудило всё российское общество, да ещё во главе с самим Бастрыкиным (не знаю кто он такой). И суд осудит, да и гос. адвокат будет так, для проформы. Так кто-то же должен его защищать здесь перед вами?) )
Ответить
43Железнова04.09.2016 18:47
Полное видео: ссылка.
Ответить
44Железнова04.09.2016 18:48
В ответ на сообщение № 42 от Трансформирование: Я даже втягиваться не собираюсь в совершенно бесполезный спор. Своё мнение я уже высказала.
Ответить
45Эх-ма04.09.2016 19:37
В ответ на сообщение № 42 от Трансформирование: Ты понимаешь, что он искалечил человека? А ещё неизвестно, каков исход будет, будет ли жить вообще этот парень - медбрат. Тупая, что ли?
Ответить
46Трансформирование04.09.2016 20:05
В ответ на сообщение № 45 от Эх-ма: Понимаю, понимаю, знаю. Гореть праведным гневом, защищая жертву, это же так правильно и легко, не правда ли?
Ответить
47Татьяна04.09.2016 20:21
В ответ на сообщение № 25 от Трансформирование: Да, Верочка, я реалист, не фантазер.))) Мы обсуждаем конкретный случай, где пострадал медицинский работник, хотя бывает и наоборот, помнишь случай, когда не так давно Белгородский врач убил пациента точным ударом по голове. Но, если отбросить всю лирику, эмоции, не учитывать свой и других жизненный опыт, не говорить обо всей медицине, а только рассматривать конкретный случай, как на суде, то вывод напрашивается один: рентгенолог, выполняя свои обязанности на рабочем месте, стал жертвой рецидивиста и психопата.
Ответить
48Татьяна04.09.2016 20:38
В ответ на сообщение № 46 от Трансформирование: Может, ты себя готовишь в адвокаты и пробуешь оправдать того, кого очень трудно оправдать, ибо факты (видео) говорят о вине твоего "подзащитного"? Что-то твое "трансформирование" меня стало беспокоить.))) Думаю, не все поступки и преступления можно оправдать.
Ответить
49Трансформирование04.09.2016 20:50
В ответ на сообщение № 47 от Татьяна: Знаю ситуацию не хуже вас, что вы все мне, как "дурочке с переулочка" объясняете, как будто до меня не доходит?)))))) Если я его защищаю, то извините: это же не из прихоти и не от недалёкого ума, либо ради какой-то личной выгоды? Может иначе я не могу в данном случае? Уж поверьте на слово; я знаю, что я делаю.
Ответить
50Трансформирование.04.09.2016 21:01
В ответ на сообщение № 48 от Татьяна: Ага, в адвокаты за этого преступника-рецидивиста, перед высшими силами.)))) Чего тебя Татьяна беспокоит моё трансформирование?)))) Может вы за свои мозги беспокоитесь, из-за того, что не можете понять "мои движения"?))))) Так я же, по честному написала сразу, те, кто боится собственного трансформирования -так чтобы вообще не читали мои комментарии.))
Ответить
51Эх-ма04.09.2016 21:05
В ответ на сообщение № 47 от Татьяна: А про белгородского "врача" - это за гранью, это кошмар наяву. В своё время, даже на этом сайте, много чего писали, в том числе и врачи. С осуждением, конечно.Конец света идёт, наверное, если люди так деградируют, чтопечально. Но общество пока ещё знает, где чёрное, где белое. И поэтому остаётся надежда на оздоровление. Будем надеяться на лучшее, все мы люди. Берегите себя, родственников и окружающую среду, и, по возможности, будьте человечнее. Планета не вечная, как и наша жизнь. Всё.
Ответить
52Татьяна04.09.2016 21:39
В ответ на сообщение № 50 от Трансформирование.: Молодец, сразу поняла, что меня беспокоит.))) Точно, боюсь, что моего ума не хватит, чтобы понять взлет твоих мыслей и фантазий.))) Ты не собираешься флажки себе какие-то расставить или границы прочертить, куда мысли свои свободные и легкие не пускать? Вера, а ты надолго этот эксперимент с "трансформированием" затеяла? Он тебя не утомляет, голова не болит, давление не скачет (по себе сужу)?
Ответить
53Киловатт/час04.09.2016 22:15
В ответ на сообщение № 52 от Татьяна: Ты ей скажи, что много алкоголя вредно, пусть лишнего не потребляет. Сопьётся, наверное, скоро. Вот алкашня, и сюда просочилась. Бред сплошной пишет.
Ответить
54Тансформирование04.09.2016 22:30
В ответ на сообщение № 52 от Татьяна: Ну ты даёшь, накрутила тут всяких "состояний": утомление, давление, головная боль! ))) Ты всерьёз или так шутишь? Такого, от кого, от кого - но, от тебя не ожидала! ))) Ладно, то, что тут простоватые тётки считали, что я им отвечаю "с психом" на их комментарии. ))) Хотя я им объясняла, что ведь отвечаю моментально и автоматически, и когда можно успевать ещё и и в психи впадать, в таком случае? ))) Но ты даже их "переплюнула" в своих предположениях.))
Ответить
55Трансформирование04.09.2016 22:36
В ответ на сообщение № 52 от Татьяна: Вот, ещё квт/час, тоже свои предположения алкогольные строит. Тоже в очередь встал со своим диагнозом.
Ответить
56Учитель и Офицер05.09.2016 02:38
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Этому зверю впаяют по полной. Думаю, что года на три-четыре эту обезьяну закроют. Таким место только в клетке.
Ответить
57Железнова05.09.2016 07:28
А женщина, спровоцировавшая всю эту историю, пропала. Хотя, её ищут. И "травма ноги" куда-то делась.А мальчика ужасно жаль. Улыбчивый такой парнишка. Даже избитый лежит, как ребёнок, девочку свою за руку держит и улыбается. Не могут такие люди грубить. Вот она на него кидалась, мат-перемат. Хохляцкое воспитание. И мать показывают, она орёт, что ничего не было. Хорошо, что ребята видео сделали. Вот и своим, из района, говорю, всегда, всё обязательно фиксируйте.
Ответить
58Трансформирование05.09.2016 08:54
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Железнова, ты уже своё мнение высказала, так ты продавливаешь свою правоту?) ) Не надо "соплей с сахаром", пожалуйста: "Ах, жаль улыбчивого хорошего мальчика, а этого зверя-рецидивиста в клетку". Я знаю, что в данном случае, со стороны брата и сестры не было преднамеренного злого умысла! Этого было роковым стечением обстоятельств и людских намерений, помыслов и взаимных обязательств! Этого мне достаточно для их защиты, пусть хоть все будут против них, и ты в том числе!) ))))На этом же основании, что у тебя не было преднамеренного злого умысла, точно так же я, и тебя защищала, как могла.)))) Хотя Старый доказывал обратное, с цифрами, суммами, фактами, а так же с описаниями твоего "облика морале". Пытаясь убедить всех, в том числе и меня, в своей правоте. И до сих пор продавливает свою позицию. Так же давя на чувства, как ему жаль маленькую хорошенькую, больную дочку Ласки. Девочка ведь действительно хорошенькая, так же, как этот хороший мальчик. И оба больны. Но ты же взываешь к сочувствию только этого мальчика? А Старый взывал к сочувствию девочке. Чем отличаются ваши методы морально -психологического давления на людей. Ты скажешь, что содеянные вещи, в которых обвиняет тебя Старый, и в котором обвиняются эти брат и сестра - несоизмеримы. Да, на первый взгляд. Но если копаться, то ведь ещё неизвестно, для кого как? Поэтому, я и писала Татьяне, что её, и многих других "реальность", при снятии всех видимостей, может оказаться всего лишь иллюзией.Так, что хватит меня обвинять в необъективности, что защищаю не тех, и не имею жалости к пострадавшим.))) Жалости пострадавшим хватает и без меня, вон вас, сколько жалельщиков, и здесь и по всей стране. А защитников их, раз-два и обчёлся. Нельзя допускать такого перекоса, и так все вы уже чувствуете, что мир переворачивается и скоро кувыркнётся.)) Кроме ваших страстей-мордастей, должен же кто-то сохранять равновесие мира? Может быть я этим, и занимаюсь, так сказать между делом? Шучу.))))А если всерьёз, то задумайтесь, каждый, какими вы не были благополучными, какими бы не были уверенными, в своей порядочности и правоте. Всегда может случиться так, что вас будут порицать общество, близкие отвернутся, и вы будете взывать к богу, просить: ну пошли ты хоть кого-нибудь, кто бы меня защитил, кто замолвил за меня слово!) ) Тем более, в основном вы тут старые люди, которые скоро оставят своих детей на этом свете, без материнской или отцовской защиты, и некому будет замолвить за них слово! Парень рецидивист? Для матери он всё равно, каким бы не был - сын, мальчик, и я понимаю её, почему она орала и заступалась за сына. Железнова, ты тоже мать, ты слишком уверена, что правильного сына вырастила, и он такого не сделает? При нашем нынешнем бардаке в этой нашей действительности, нет никакой гарантии, на какие поступки вынудят наших детей, а в будущем, тем более. Железнова, ты не будешь орать и защищать своего сына, если его будут в чём-то обвинять? Или ты, как "справедливый человек", встанешь на сторону пострадавших и жертв, будешь вместе со всеми орать: "В тюрьму его, в тюрьму?!" А куда ты денешь свои материнские чувства, куда засунешь? И эта мать, не меньше тебя понимает, каков её сын. Но каков бы он не был - он её сын. От нас самих зависит, стоит ли человека, потерявшему свою человечность, стоящего перед пропастью тьмы его будущего - подталкивать его в спину, чтобы он ещё раз уверился, что все люди плохие, и, что он правильно делал, что избивал их. И даже сожалеет, что не убивал, а надо было бы. И будет убивать, без сожаления. Ведь его же никто не пожалел.
Ответить
59Трансформирование05.09.2016 08:57
В ответ на сообщение № 56 от Учитель и Офицер: Вот из-за таких, как ты наша страна для всех скоро будет клетка.))) Ты думаешь, что ты правильный и порядочный? Это только видимость, и иллюзия, твой самообман.
Ответить
60Дирижабль05.09.2016 10:26
В ответ на сообщение № 59 от Трансформирование: Так у тебя, оказывается, психическое расстройство?Уй-юй-юй! Иди голову лечи!
Ответить
61Трансформирование05.09.2016 10:33
В ответ на сообщение № 60 от Дирижабль: Больше сказать нечего? А болезнь видимо тебя одолевает, у кого что болит, тот о том и говорит. Договорится до того, что никакое лечение голову никак не излечит.
Ответить
62Железнова05.09.2016 10:34
В ответ на сообщение № 58 от Трансформирование: Я вот не пойму, ты, в данном случае, в чём хочешь меня обвинить? В том, что я бы сделала в той, или иной ситуации?))) Или не сделала бы? Ты сформулируй яснее свои претензии. А то, что ты меня защищала, я уже усвоила))))) А я тебя нет? Нервно покуривала в сторонке? Со старым схватывалась из-за тебя в том числе. Так что, тут мы квиты. И, Бога ради, не защищай меня больше. Не хочу быть обязанной.))
Ответить
63Трансформирование05.09.2016 10:47
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Это попытка объяснить, что кого хочу, кого считаю нужным и правильным защищать, того и защищаю.)))) Так, что не надо уподобляться Старому, и доказывать мне и другим, какие плохие эти брат с сестрой, их мать.)) Я и без вас прекрасно знаю, что парень не цветочек жизни.)) А то, хоть прямо, хоть косвенно, а тебе надо продавить, что только ты права? Квиты, так квиты. Я ж не ради твоих или чьих-то обязательств, кого-то защищаю? Посчитаю нужным, так буду продолжать защищать и тебя, и уж твоего разрешения не спрошу.))) Это моё только будет собственное решение, и мой выбор.)) Так, что можешь и покурить в сторонке.)))
Ответить
64Железнова05.09.2016 10:50
В ответ на сообщение № 63 от Трансформирование: Не курю. И не продавливаю своё мнение. Но, если есть, чем дополнить - дополню. И ничьё разрешение мне на это не нужно.))))
Ответить
65Идиома05.09.2016 10:53
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Вот! Это "по-нашему, по-бразильски"!А то какая-то "транс-" всё под себя зацепить хочет. "Все шагают не в ногу", одна она только знает, "как правильно", с указкой наперевес.Как паучиха, всех своим цеплянием опутать хочет.Какое-такое её влияние может быть без соответствующего авторитета? А его-то как разу неё и нет. Чушь пишет, причём глупую.
Ответить
66Трансформирование05.09.2016 11:04
В ответ на сообщение № 65 от Идиома: Это вам нужны и важны авторитеты. Или хотите стать авторитетами. Меня это совершенно не интересует. Ты читала стих Железновой на другой страничке? Вот там и есть суть, высказанная Железновой, и есть для меня, как руководство к жизни. А то, что я много пишу, это же не для авторитета или не для влияния на вас, а так просто-мысли вслух, можешь и не читать. Или научись читать по диагонали, я так Старого и Ласку читаю. А некоторых и вовсе не читаю.
Ответить
67Трансформирование05.09.2016 11:19
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Естественно, это твоё неотъемлемое право, тем более, что мне тебя читать интересно. И если я, спорю с тобой, то это не значит, что я хочу тебя перетянуть на собственные позиции взглядов.)) Эта идиома выразилась немного не так, но правильно: это я иду не со всеми в ногу, скажем так -иногда против течения большинства.)) Я же это признаю.))))) Поэтому всяким идиомам это не понять, а поскольку они легко подчиняются авторитарности, то им и кажется, что я им навязываю то, что для них непонятно, неприемлемо и страшно. Вот чуть, что, они и бегут под защиту "авторитетов" Старого или тебя.)))) Чтобы их защитили и поставили меня "на место". Так и взывают.)))
Ответить
68Железнова05.09.2016 11:20
В ответ на сообщение № 65 от Идиома: "Идиома" - не жена идиота, случайно? Наши разборки, это наши разборки, третий не лезь.Галь, выходи уже.
Ответить
69Идиома05.09.2016 11:38
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: Ишь ты, размахалась во все стороны сразу! Никто не претендует на ваши разборки, успокойся.Я - тоже за независимость и не хочу быть никому обязанной! Вот меня и зацепило. Хотя всегда признательна и благодарна, если кто чего хорошее делает. Сама всегда была самостоятельная и других уважаю за это качество. И надеюсь по жизни, только на себя. Привет!
Ответить
70?05.09.2016 11:54
В ответ на сообщение № 69 от Идиома: Нет, ты все же скажи: "Ты за красных, белых или за интернационализм?"
Ответить
71Трансформирование05.09.2016 12:02
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: Кстати, по твоему стиху, что это как к руководству жизни, это сказано мной не для красного словца. Это действительно глубокое понимание, даже с религиозной точки зрения. По христиански уже писала: последние станут первыми. Но ведь эти слова мало действуют на людей? Что христианский бог более милостив к бедным и несчастным, он любит их. Всё равно ведь все лезут в первые, соревновательность достичь высоты пирамиды людских целей. И все стремятся стать начальством, богатыми и влиятельными. Так что слова мало действуют. Но как наглядно можно понять взирание буддийского бога на людей, это уж пробирает до мозга костей.Одна из буддийских стран - Бирма. Туда проник индийский ранний буддизм, и более сохранился в чистом виде, чем в других восточных странах, а даже, чем в самой Индии. Так вот, в одном из старинных храмов есть огромная статуя Будды. Феноменальность этой статуи, поражает всех. Перед статуей центральное место правителя, после правителя ряды для его приближённых, важных особ, далее - для менее важных, и так далее - до самых последних рядов, так сказать, никчёмных для бедноты, нищеты. Феномен статуи Будды в его взгляде.Если встать на место правителя - лицо нахмуренное и взгляд требовательный, грозный и страшный, я бы сказала даже -злобный! Стать на место важных персон - взгляд уже менее грозный, если ещё дальше-то уже выражение лица и взгляд менее требовательный. И чем дальше, тем больше смягчается и выражение лица и взгляд. Где-то после средних рядов-лицо и взгляд-выражает уже понимание и доброту. Ещё дальше - мягкость и сочувствие, поддержку. А в конечных рядах - и лицо, и взгляд Будды передаёт такую всепрощающую любовь и бесконечную заботу, что и словами не передать. Это ж надо так передать всё это, с глубинным смыслом! И какое мастерство людей тех веков? Не могу в интернете найти видео с этой статуей Будды, чтобы закачать. Или хотя бы купить диск, с пошаговым перемещением к дверям храма от центрального места. Что-то не дано мне, видимо ещё мало работаю над собой и собственной значимостью.))
Ответить
72Идиома05.09.2016 12:13
В ответ на сообщение № 70 от?: Ладно уж, отвечу, если тебе интересно. Я за мир во всём мире, за цивилизацию. И, наверное, за интернационализм. Пока-пока, дела надо делать.
Ответить
73Старый Русский05.09.2016 12:23
В ответ на сообщение № 58 от Трансформирование: Верка, ты верна себе, лжива, как всегда. Потом удивляешься почему я пишу про тебя столь обидную для тебя правду.Я не взывал к сочувствию ни к какой девочке и всякой лабуде, что ты настрочила. Верный своим принципам порядочности, заложенной в меня родителями, писал правду. К сочувствию никого не призывал, к терроризму тем более (здесь привет лживой чеченке Смешинке, лёгкое отвлечение от заданной тематики Верки). Ты (калмычка) и Железнова (еврейка) лили грязь на добропорядочную семью. Мной была на сайте изложена правда о вас и правда о семье (детях той семьи) над которой вы издевались и, которую, кстати, Железнова обворовала, как раз вызывая к себе жалость своими болячками и клянча денег, различные услуги (достаточно вспомнить насискники, которые ей везли по её просьбе с другого конца Москвы и, за которые она не отдала денег), что впрочем, делала и ты на форуме, взывая о помощи в лечении твоих недугов. Хочешь, чтобы твои недуги и бредовое состояние, хотя бы на время отошли в сторону? Надо отставить бутылку с "зелёным змием" в любую сторону. Трудно, понимаю. Собери силу воли в кулак и прими решение.:))))
Ответить
74Смешинка05.09.2016 12:55
Ну вот, пришел, всех обгадил, теперь будет упрекать в вони. )) Мы все лживые, один ты, нарцисс. Хотя, вас тут два нарцисса.
Ответить
75Трансформирование05.09.2016 12:59
В ответ на сообщение № 73 от СтарВ ответ на сообщение № 73 от Старый Русский: А это ты на пару с зелёным змием пишешь? Таракашка, я писала, какнародными средствами лечилась, и только такие советы спрашивала.))))))А ты, как опытный сутяжник всё навязывался мне с советами, как писать жалобы на медучреждения.))))С примерами из собственного опыта и опыта твоих друзей. И так давил и надоел мне, что я тебя и послала. А ты обиделся, что я не оценила "души твоей прекрасные порывы".))И до сих пор в обиженках ходишь. Чего ты хочешь от меня?Признаний твоих лавров и моих раскаяний?)Ну ты, прямо вторая Ласка (или первая?).Ладно, Старый:ты самый умный, порядочный, лувший и талантливый таракан в мире! Так сойдёт?))))))Каюсь, что я калмычка, лью грязь на тебя, клянчила тут на лечение, пью горькую, то есть водку, а заодно и виски, абсент, бормотуху, коньяк, вино, коктейли, ликёр и прочие алкогольные напитки. Каюсь, что курю трубку, сигары, махор, табак, гашиш, сигареты, сигарелы и электронные сигареты. Какие ещё признания хочешь?)))Успокоилась твоя ментовская и инквизиторская душа? Может ещё в чём покаяться, так ты не стесняйся, обращайся.))))))Я тебе ещё кучу грехов вывалю, хотел -бери, тащи на себе, Русский:
Ответить
76Татьяна05.09.2016 13:15
В ответ на сообщение № 73 от Старый Русский: Что Вы к "зеленому змию" прицепились? Сергей Довлатов пил? Пил! Ему памятник вчера поставили в бывшем Ленинграде. Венедикт Ерофеев пил? Пил! Его памятник у Курского вокзала красуется. А Высоцкий, Есенин и т. д. Увековеченных талантливых алкоголиков, которым "зеленый змий" помог стать знаменитыми, очень много. Может, Вам попробовать? Глядишь и Вас тоже в бронзу отольют.)))
Ответить
77Трансформирование05.09.2016 13:19
В ответ на сообщение № 74 от Смешинка: Ты что?)) Не бей навозных жуков, они очень полезны, и вымирающий вид. Чтобы такой жук появился, он проходит всякие стадии несколько лет, перерождаясь то в личинку, то ещё как-то, общем очень сложный путь проходят, пока в жука превратятся. Поэтому они такие важные. И навозные жуки-к деньгам.)))А без Старого и Ласки, скучно же будет другим. О других подумай тоже.
Ответить
78Трансформирование05.09.2016 13:24
В ответ на сообщение № 76 от Татьяна: Так у кого, что болит, о том и говорит.)))) У него может вся писанина только под градусом и льётся, поэтому он и о моей писанине так же рассуждает: ну не может трезвый человек, так много и легко писать, без выпивки!) ))))))
Ответить
79Железнова05.09.2016 13:27
В ответ на сообщение № 73 от Старый Русский: Ну почему? Я предлагала деньги, во второй раз, когда просила, так это было обязательным условием, что отдам, но ведь не брали же). Теперь я понимаю, почему.))))))) Чтобы можно было вечно укорять меня этим. Старичок, не суть. Можем посчитаться, мои подарки, против белья. Ненужный мне хлам можно забрать обратно. Средства контроля за моей жизнью за ваш же счёт)))))))) Мне это было не нужно. Одно беспокойство.
Ответить
80Трансформирование05.09.2016 13:38
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: Так тут дело вовсе не в деньгах и материальных расходах, а в поклонах и поклонении. Старый уж и на большее расщедрится, если ему дифирамбы будут петь, поклоняться и внимать его указаниям.))))))))
Ответить
81Смешинка05.09.2016 16:53
В ответ на сообщение № 77 от Трансформирование: А я не бью жуков, просто СР и Ш. за работой застала. Собирать такие шарики их любимое занятие.))
Ответить
82Татьяна05.09.2016 17:46
В ответ на сообщение № 81 от Смешинка: Не очень удачное сравнение СР и Ш с навозными жуками или скарабеями, жуками-тружениками, которые считаются священными.
Ответить
83Трансформирование06.09.2016 09:00
В ответ на сообщение № 74 от Смешинка: Ты не поняла что-ли? Так он прибежал срочно для того, чтобы перед Идиомой выслужиться и свой дутый авторитет перед ней запечатлеть. А как он может свой "авторитет" заработать? Только если он будет угождать одним и поносить других.)))))) Но он нужен, поскольку через него и отношению к нему, очень хорошо проявляются остальные: кто есть кто.)) А то же много притворщиков и притворщиц, которые без мыла в доверие влезут, как и Старый, а потом, если у них своя выгода не выгорает, если не по ихнему получается -так и обгадят.)) А по отношению к старикашке-можно определять, кто каков. Рано или поздно всё равно вылезает наружу любое притворство, даже тех, кто якобы за дружбу.)))))
Ответить
84Смешинка06.09.2016 09:54
В ответ на сообщение № 83 от Трансформирование: То, что его подружка пикнуть против него не посмеет, мы уже поняли, вон как попу ему лижет. Или он ей. Тут не поймешь. Но то, что два сапога-пара, точно. К тому же, сапоги рваные, сотни раз перештопанные)) Их уже на свалку пора, а они всё-лямур пердю (не испр. это по-французски)) Вот отсюда и вонь, а им не понятно, гниют помаленьку)))
Ответить
85Смешинка06.09.2016 09:59
В ответ на сообщение № 82 от Татьяна: Да, точно, до священных, им далеко, но сам процесс, который совершают те жуки, как раз подходит для этой парочки. Одна делает интеллигентный вид, а сама шарики из козявок крутит, а другой весь в грязи, как хвост собаки, а туда же - мы интеллигенты.)))
Ответить
86Население09.09.2016 21:50
По ТВ в "Вестях" только, что был репортаж из Орехово-Зуевской больницы. Оказывается, там преступные группировки рулят, потому и случаи с избиением медиков спускаются на тормозах. Главный врач больницы с ними на связи: сам говорил корреспонденту, что звонит дежурным медикам об этих "Вип-персонах" или их родственниках. А если что-чего, то "медики сами виноваты", типа пьяные были. И полученные медиками травмы все оказываются "легкими", а заявления от них требуют забрать, с угрозами. А предыдущий пострадавший врач уже и в той больнице не работает, главврач в репортаже сказал. Так, что не всё так просто. Этот молодой медик из "рентгена" выздоравливает, вроде, улыбчивый, и ещё не знает, что скоро будет "сам во всем виноват".
Ответить
87Марат, гость с Украины12.09.2016 16:55
В Минеральных водах приезжие с Армении убили в больнице пациента! Показали видео, там их человек 60 вломилось в больницу и забили до смерти молодого парня! И показали этих отморозков с рылами не обрищ-шь отожравшимися на крови невинно убиенных местных жителей (наверное! В Ставрополе трое армян зверски избило врача. Причем, то ли пьяные были, то ли обдолбанные, но это у них как обычно! И все шито-крыто! Никакой информации!
Ответить