Телеведущий Владимир Соловьев помог петербуржцу купить наркотики

24.09.2016 21:04873#Владимир_Соловьев наркотики

Правоохранительные органы задержали 28-летнего жителя Санкт-Петербурга за незаконный оборот наркотиков. При мужчине оказалось 0,005 грамма полусинтетического психоактивного вещества. Задержанный сообщил, что раздобыть сильнодействующий наркотик ему помог известный телеведущий Владимир Соловьев.

Невольным подстрекателем телеведущий стал после того, как в своей передаче "Полный контакт", которая выходит на радиостанции "Вести FM", он рассказал о том, как легко в Санкт-Петербурге купить наркотики. Задержанный прослушал передачу Соловьева "Купить наркотики за час? Легко" и получил достаточно сведений о том, где и как можно купить наркотические препараты. Об этом он сам сообщил в признательных показаниях.

"У меня нет никакой симпатии к наркоманам. И когда мне говорят: а вот могут подсунуть, могут подсадить… В каждом случае надо разбираться. Но в общем и целом подход должен быть один. Наркодилер - расстрел. Наркодилер вообще не обсуждается. Содержатель сайта - расстрел. Сделал закладки - расстрел", - сообщил Соловьев. На вопрос радиослушателя о том, стоит ли расстреливать "алкашей", Владимир Соловьев предложил начать это делать с дозвонившегося.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка24.09.2016 21:16
Тогда надо посадить создателей криминальных фильмов, там показывают как избежать наказания, что надо делать, куда прятаться, как не оставлять отпечатки.)))))))
Ответить
2Лара Баканова24.09.2016 21:45
А мне, женщине, когда мой сын был еще 7-ми лет, евреи тайно подсадили криминального авторитета, который плел мне тоже про любовь! А сам торговал наркотиками, правда, травкой - коноплей, которую обожал курить в моей квартире! Докурился до того, что мой сын первоклассник мне пожаловался, что у него хуже стала память. Авторитет вместе со своей любовью вылетел из моей квартиры, как криминальная ласточка! Но для этого, я применила целые маневры, которые были как тайны мадридского двора. Ни с кем мной не обсуждались, даже с сыном, за счет этого операция по выдворению прошла успешно. Теперь он главарь бандитов и владелец сети ресторанов и торговых центров. И тоже мельтешил перед похищенным моим сыном недавно, и за моей спиной рассказывал ему, какая я якобы "плохая". Смех, да и только! У всех преступников, я теперь очень "плохая!"
Ответить
3#25.09.2016 09:36
Сперва науськивание, а потом ругательства, обзывание, кусание, чем и занимается тов. Соловьев, да и многие там, что так любят евреи.
Ответить
4&25.09.2016 13:45
В ответ на сообщение № 3 от #: Тебе надо обязательно с Ларой Бакановой скорефаниться потому, что уровень развития мозгов, ниже плинтуса, у вас очень схож.
Ответить
5Алкаш25.09.2016 14:07
В ответ на сообщение № 4 от &: А, что Вы так взбесились и задрыгали ножками? Он прав. Мы все это видим. А этот еврей Соловьев известный провокатор.
Ответить
6Толян25.09.2016 16:20
Конечно, Соловьев (а как его настоящая фамилия?)- провокатор! Поэтому он так ловко ведет свои одиозные передачи! Ведь провокаторам можно говорить ВСЕ! (не испр. крупный шрифт!)
Ответить
7Татьяна25.09.2016 17:37
Вспомнила старый анекдот про детский сад: "А теперь дети прослушайте слова, которые вам говорить нельзя." Нельзя всем, без разбора, как сделал это Соловьев, рассказывать каким способом можно легко достать наркотики или как можно совершить преступление и остаться безнаказанным. Иногда слушаешь некоторых журналистов, рассказывающих в мельчайших подробностях о совершенном совсем недавно преступлении, и думаешь, так это не сообщение, а руководство к действию и для самого преступника, и для других злоумышленников.
Ответить
8Тимур Воинов25.09.2016 19:21
В ответ на сообщение № 7 от Татьяна: Соловьев не журналист! Я проработал на периферии журналистом 15 лет, это нелегкий труд! Соловьев же шоу-мен, кто угодно, но не журналист!
Ответить
9Алкаш26.09.2016 08:08
В ответ на сообщение № 8 от Тимур Воинов: А где же он так болтать научился? Где их так болтать учат?
Ответить
10Алкаш26.09.2016 08:15
В ответ на сообщение № 7 от Татьяна: Вы, наверное, знаете о существовании тюремного жаргона и то, что он сплошь состоит от слов на иврите? Вот евреи и продолжают выращивать свою паству, обучают, подсказывают, провоцируют. Вообще Соловьев и его соплеменники пропитаны тюремной романтикой, криминальным мировоззрением и склонностью к воровству..
Ответить
11?26.09.2016 09:11
У ведущих русского ТВ чувствуется подготовка в отделе пропаганды в ФСБ, из черного делать белое. В чем признался даже сам Желеновский.
Ответить
12Баканова Лера26.09.2016 12:42
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, вот оказывается в чем дело-то))) А я-то думала, от чего тебя так штырит))) А ты, оказывается, шмаль покуриваешь))) Дора Моисеевна, тебе ни в коем случае нельзя особо увлекаться травкой, у тебя и без того огромные проблемы с головой))) Попей таблеточек и успокойся, болезная.)))
Ответить
13Алкаш27.09.2016 11:18
В ответ на сообщение № 11 от?: Боишься правильно фамилию писать. Знаешь, что если он тебя вычислит и поймает, то натрет тебе одно место чесноком.
Ответить
14?27.09.2016 11:30
В ответ на сообщение № 13 от Алкаш: я просто скромный. А, что он не любит правду? Я думаю, что ты наговариваешь на него.
Ответить
15Христ. психолог30.09.2016 20:03
Жаль, что он носит имя великого христианского философа, настоящего рыцаря философии Вл. Соловьева, скончавшегося кажется в 1903.
Ответить