Сергей Ролдугин рассказал о боязни Обамы Путина

23.09.2016 10:23500#Барак_Обама Владимир_Путин Сергей_Ролдугин

Музыкант Сергей Ролдугин, недавно получивший орден от своего друга Владимира Путина, рассказал РИА "Новости" об особенностях взаимоотношений российского президента и американского лидера Барака Обамы.

"Я вам хочу по секрету сказать даже. <...> Охрана Обамы не решается оставить Обаму один на один с Путиным разговаривать. Вы понимаете? Это очень сильный показатель. Я хочу сказать, что помимо того, что он имеет команду, как правило, последнее слово остается за ним. Он многое решает сам. И поэтому он уважаем и друзьями, и врагами в мире — как человек, который может решать многие вопросы сам", - сообщил Сергей Ролдугин.

Кроме того, добавил виолончелист, сам Владимир Путин только и думает о благе собственного государства и народа: "Он не поменялся в том, что он радеет за благо государства, но наверняка он не закостенел и в тактике решения этих вопросов".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка23.09.2016 14:21
Если бы Путин радел не только за государство, а повернулся немного к простому работяге. ))))))))))))))))))
Ответить
2Бено23.09.2016 16:36
Федератор всея России Осетии Абхазии Крыма Латакии и прочих днр и пмр. Конечно он сам всё сам. Намаялся небось. Но заменить не кем.
Ответить
3Исмаилов Зуфар Гафурович23.09.2016 18:36
Смешинка не смеши -это ты работяга. Вот я работяга Металлург с почти 40-летним стажем, сейчас работаю на молочном комбинате, хотя уже 8 - лет на пенсии и я тебе скажу Путин самый лучший президент это знают все. Вот пришёл крутой момент - он на высоте. Мы его всегда поддержим, он за нас болеет, И желаем мы ему пусть он не стареет.
Ответить
4Kорова23.09.2016 19:49
После Беслана, Норд-Оста, Крыма, поцелуя в живот я тоже сомневаюсь в его человечности.
Ответить
5Смешинка23.09.2016 21:08
В ответ на сообщение № 3 от Исмаилов Зуфар Гафурович: А я что, я ничего. Только хочется пожить по-человечески, а не дотягивая от зарплаты до зарплаты.
Ответить
6&24.09.2016 00:45
В ответ на сообщение № 2 от Бено: Ты явно хочешь быть на его месте.
Ответить
7Смешинка24.09.2016 08:32
В ответ на сообщение № 6 от &: Аааа, а я думаю почему он всем и всеми так недоволен.)))))))
Ответить
8?24.09.2016 10:08
Ролдугин, это не тот артист, который прячет путинские миллиарды в американских обшорах?
Ответить
9Смешинка24.09.2016 11:27
В ответ на сообщение № 8 от?: Он тот ещё артист.))))))))
Ответить
10Алкаш24.09.2016 11:50
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: У меня такая же ситуация. До сих пор не могу понять, почему о Стране говорят, что она богатая, а граждане в основном нищие. Думаю, что все богатства евреи разнюхали и разложили по полочкам, у каждой полочки поставили своего человека. Вот эти человечки, и не дают русскому народу житья.
Ответить
11Смешинка24.09.2016 12:36
В ответ на сообщение № 10 от Алкаш: То же самое о Чечне. Говорят, что у нас у каждого в заначке миллион. А я до зарплаты сухарики ем.)))
Ответить
12Смешинка24.09.2016 13:19
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Слово фигня тоже ругательное? Бедное фиговое дерево.)))))
Ответить
13Алкаш24.09.2016 19:39
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Куда же делась Белоруска? Может тоже кого-то испугалась?
Ответить
14Смешинка25.09.2016 09:26
В ответ на сообщение № 13 от Алкаш: Белоруска время от времени закладывает свой телефон, потом в пенсию выкупает. Я предлагала всем ей помочь, но никто не захотел, всем жалко сто рублей.
Ответить
15*6625.09.2016 09:53
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Она купила швейную машинку, видно денег не хватает на телефон. Я ей хотел подарить швейную, но надо адрес указывать, отказалась.
Ответить
16Алкаш25.09.2016 14:21
В ответ на сообщение № 15 от *66: Думаю от швейной машинки пользы будет больше. Что-нибудь да заработает. Она писала, что хорошо умеет шить. А тут, что впустую долбить по клавишам? Так, если только от скуки.
Ответить