Семья из Челябинска бросила своего деда в Египте умирать от голода

20.09.2016 11:581716#Владимир_Шабураков Египет

Русская диаспора в Египте взяла под опеку 75-летнего пенсионера Владимира Шабуракова, которого собственная семья бросила в Египте без средств к существованию. Об этом сообщает издание Life.ru. Сначала дочь Владимира Шабуракова продала его квартиру в Челябинске, переехав в Египет. Однако там она впоследствии сменила место жительства, оставив дедушку на попечение его племянницы, которая вела разгульный образ жизни, вскоре она также пропала.

На мужчину обратили внимание русские жители Хургады, видевшие дедушку, который постоянно рылся по помойкам в поисках еды. Примечательно, что дочь Владимира Шабуракова, судя по ее аккаунту в Insyagram, переехала жить во Францию, где ведет богемный образ жизни. Она выставляет фотографии с модных показов, выкладывает снимки в дорогих украшениях и одежде от модных дизайнеров. В настоящий момент ее отцу угрожает ответственность за попрошайничество в Египте и просроченные документы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка20.09.2016 13:18
Скоро ее деньги закончатся и она тоже будет копаться в мусорке, в поисках еды.
Ответить
2Железнова21.09.2016 08:12
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Ну да. Это было бы справедливо.
Ответить
3Cku21.09.2016 09:09
В Германии таких навалом, особенно больных, но с мусульманских стран. Так же своих детей оставляют здесь много. Ежегодно 200000. 30000 детей пропадают по криминальным каналам.
Ответить
4Лара Баканова21.09.2016 15:28
В РФ за счет безразличного и отмороженного населения, подобные аморальные авторитеты сидят в креслах, и диктуют свою криминальную аморалку другим! А я не желаю копаться в их криминальной грязи и десятки лет разгребать вокруг себя, для своей жизненной дороги и дороги своего сына, их бандитский НАВОЗ!
Ответить
5Лара Баканова21.09.2016 15:34
СЕКТАНТЫ тоже свои жертвы всегда насильно отделяют от родных и зомбируют порошочками для подчинения и рабства!
Ответить
6Лара Баканова21.09.2016 16:09
Все мои комменты предыдущие убрали! Возможно потому, что я не краду чужих детей и не имею на этом миллиарды, как депутат и прокурор. Назвать ''божество'' криминальное здесь нельзя, сразу коммент срежут! Вот такая уже ситуация.
Ответить
7Лара Баканова21.09.2016 16:12
Модераторы вы срезаете мои комменты, чтобы потом было непонятно о чем я здесь пишу! Тогда вообще все срезайте, а я заявлю о дискриминации русской, которую организовали криминальные евреи, с деньгами террористов.
Ответить
8Лара Баканова21.09.2016 16:18
Здесь пишу с чужого компьютера, плачу деньги, а комменты постоянно срезают! Выхожу на свою почту - там выход на сайты заблокированы! Вы чего мне здесь ОСВЕНЦИМ устраиваете! И еще только деньги везде требуют с меня в этой стране! В ОСВЕНЦИМЕ жертвы никому ничего не платили, и свои ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ ВЫПОЛНЯЛИ! ОСВЕНЦИМ - он и есть Освенцим!
Ответить
9Лара Баканова 21.09.2016 16:31
В начале этого года, когда я смогла выйти на связь с похищенным сыном, я его попросила помочь мне. Зная его добрую душу, уже сильно покалеченную террористами. Я все же получила ответ в котором он написал, что поможет мне закрыть небольшой кредит, который я взяла в банке после покушения на мою жизнь в 2014 году, чтобы были деньги на спасение жизни. И даже мой долг по электричеству, мой сын уже оплатил. Об этом узнали оргпреступники и СРАЗУ вывезли его неизвестно куда, и связь оборвали с сыном. А потом какой-то отморозок с его мэйла, такие гадости мне стал писать и отказывать уже в помощи, что теперь понятно, как евреи уничтожают другие нации. Изоляция детей от родителей - это тоже ОСВЕНЦИМ!
Ответить
10Лара Баканова 21.09.2016 17:38
Сегодня вообще обнаружила нонсенс России! Я отправляю по электронному адресу свой судебный иск в МУС, а мое письмо три раза, ТУТ ЖЕ возвращается обратно! Его швыряет мне эл. адрес: mailer-daemon@corp.mail.ru. Адрес МУС я получила в данных этого суда, в ИНТЕРНЕТЕ. Теперь еще выдали, что этот адрес, который швыряет мой иск обратно, не существует или заблокирован. Международный уголовный суд! Я не могу направить свой иск к Вам по электронной почте! В чем дело? Евреи террористы везде мне заблокировали жизнь и даже иски! Вмешательство ООН в подобный беспредел необходимо! В мирное время, дочери русского фронтовика евреи организовали Освенцим, а внука сделали заложником!
Ответить
11Лара Баканов21.09.2016 17:44
Пишу в МУС и отправляю судебный иск с 2013 года! Есть даже уведомления и почтовые розыски моих писем! В чем дело? Хотите разборок на всю вашу оставшуюся жизнь?!
Ответить
12Лара Баканова21.09.2016 18:00
Борьбу с еврейским терроризмом нужно вести так: ЭКСТРАДИРОВАТЬ главарей еврейской банды за решетку в МУС, независимо от занимаемых кресел! Потом судить и выносить высшую меру наказания. Кроме этого, прекратить пускать их отпрысков и родственников в другие страны Европы и Америку, куда они вывозят миллиарды для отмывания преступных денег. Тех отпрысков, которые уже окопались в Греции и Швейцарии, необходимо ГНАТЬ оттуда поганой метлой! Вывозные ими миллиарды и купленную ими, на отмытые деньги недвижимость, всю НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ теми странами, где семейки еврейских террористов нашли такой шикарный приют и раздолье! Из этих денег выплачивать пострадавшим крупнейшие компенсации за нанесенный террор и вред! А отпрысков, с одними штанами отправлять в РФ! КОНФИСКОВАТЬ у этих оргпреступников абсолютно все и везде! Вот это настоящая борьба с мировым терроризмом! ИХ терроризм тогда потеряет смысл! А то развели ''миндаль'' с бандами евреев-террористов, которые себя еще и маскируют под разные российские кресла. Почему им можно десятки лет все и везде у меня ГРАБИТЬ? Почему им можно убивать и похищать МОИХ РОДНЫХ? Почему им можно вести охоту на женщин и промышлять работорговлей?
Ответить
13Лара Баканова21.09.2016 18:27
В ЕВРОПЕЙСКОЙ КОНВЕНЦИИ есть общепринятые положения и нормы. ТАМ сказано, что закон для всех один! И те, кто добыл преступлениями свои миллиарды, не может уходить от уголовной ответственности только потому, что слишком много наворовал и награбил! Учтите это, евреи! А то мой еврейский по паспорту отчим всегда нагло мне говорил, еще когда я была ребенком: ''За деньги МОЖНО КУПИТЬ ВСЕ! Я твою мать даже купил!''. И так далее. РЕШИЛИ, как фантомасы преступлениями промышлять, а потом всех подкупать. Наведите ООН и МУС порядок в мире! Так уже жить дальше, СРЕДИ ЦИКЛОПОВ, невозможно!
Ответить
14Лара Баканова21.09.2016 18:46
Электронный адрес МУС visits@icc-cpi-int уже ранее получил мой судебный иск! И ОТВЕТА НЕ БЫЛО. Так почему теперь возвращает обратно этот майлер? Ничего, я обходной маневр выполню - вам на радость!
Ответить
15Лара Баканова21.09.2016 18:50
Я удивляюсь тем странам, кто до сих пор евреев, как особую нацию, пускает к себе! Да они настолько опасны, что их нужно отправлять исключительно в ИЗРАИЛЬ и за решетку.
Ответить
16Смешинка21.09.2016 19:11
Лара, а мы чем виноваты в том, что твои писульки не принимают? Мы за что должны терпеть?))))
Ответить
17Евгения22.09.2016 03:38
Баканова, выпей уже чего-нибудь крепящего, а то днище прорвало.
Ответить
18*22.09.2016 05:53
В ответ на сообщение № 15 от Лара Баканова: Ты права, я тебя поддерживаю, не обращай на пешек внимания.
Ответить
19Баканова Лера23.09.2016 22:06
В ответ на сообщения № 4-15 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, и не лень тебе ахинею на сайте нести))) 12 сообщений подряд и все не по теме, все из серии "Веселые истории в журнале "Ералаш"))) Осень наступила))) Дора Моисеевна, попей таблеточек и перестань летать по сайту, как оглашенная назойливая гумённая муха)))
Ответить
20*****28.09.2016 23:04
В ответ на сообщение № 18 от *: Молодец, что поддерживаешь Лару. А то она, как напьется, так нормально идти не в состоянии.
Ответить