Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина будут вести новое шоу на НТВ

29.09.2016 09:191408#Лариса_Копенкина Прохор_Шаляпин НТВ

Телеканал НТВ заключил договор с новыми ведущими. Речь идет о певце Прохоре Шаляпине и его бывшей супруге Ларисе Копенкиной. Парочка будет вести новое шоу на телеканале НТВ, посвященное проблемам в семейной жизни. Напомним, брак Копенкиной и Шаляпина был зарегистрирован в 2013 году, через год он был расторгнут. На момент заключения брака Копенкиной было 57 лет, Шаляпину - 30.

"Ведущие поделятся опытом, советами, как пережить конфликты, разлады, склеить разбитую чашку. Каждый со своей стороны даст рекомендации. Кроме того, на экране предстанут эксперты и зрительный зал — они тоже расскажут свои откровенные истории", - сообщил представитель НТВ изданию "СтарХит".

"Мое прошлое было авантюрой, и оно очень давно отправлено в корзину и вычеркнуто из памяти. Я уверенными шагами со свежими мыслями шагаю в свою новую жизнь. В моей личной жизни нет места прошлому... А ТВ — это всего лишь часть работы, новый опыт и ничего личного!" - оставила сообщение в Instagram Лариса Копенкина.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка29.09.2016 11:55
Ой, не могу, то разведёнки замуж выдают, теперь эти горе-любовники-шоумены будут учить людей любви. Надо же так деньги любить.)))))
Ответить
2Алкаш30.09.2016 11:15
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Это смысл жизни развратного еврейского общества.
Ответить
3Bор30.09.2016 16:20
В ответ на сообщение № 2 от Алкаш: А повадки какие-то цыганские. Тут в Германии оккупационная власть абсолютно замалчивают наше русско-немецкое существование. Одного тут писателя юмориста из вроде бы "наших" на телевизоре показывают, но посмотрел его биографию оказался еврей.
Ответить
4Вероника01.10.2016 08:54
Ах! Сладкая парочка! И чему же нас научит г-жа Копенкина? Как молодых мужиков удержать у себя? Что же разбежались-то с Шаляпиным? Не Вам вести это шоу, не вам.
Ответить
5Ирина01.10.2016 08:57
Да денег они хотят, вот и все. Этих шоу, как грязи. Помойка какая-то, а не канал!
Ответить
6Христ. психолог01.10.2016 10:16
"Проклятье века - это спешка И человек, стирая пот, По жизни мечется как пешка, попав затравленно в цейтнот. Поспешно пьют, поспешно любят и опускается душа, поспешно бьют, поспешно губят, а после каются спеша. Но ты хотя б однажды в мире, когда он спит или кипит, остановись, как лошадь в мыле, почуяв пропасть у копыт. Остановись на пол дороге, доверься Небу, как судье, Подумай, если не о Боге, хотя бы просто о себе. О, человек, чьё имя свято, подняв глаза с молитвой ввысь, Среди распада и разврата Остановись! Остановись. Е. Е. (отрывок).
Ответить
7Мира05.10.2016 19:22
Главное чтобы там Калашниковой не было! От нее уже блевать хочется. Страшная, наглая! Что не скажет - все невпопад!
Ответить
8Анна Лисица12.10.2016 17:17
Позор руководству канала за такой выбор! Чему могут научить эти люди? Идиотии, разврату, выносить всю грязь на люди? Понимаю если б ещё у самих опыт был удачным, ещё куда не шло, но эти то разошлись через год (чего и стоило ожидать). Пренеприятнейшая парочка!
Ответить
9Ненавистница14.10.2016 23:51
Любовь не картошка, не выбросишь в окошко.
Ответить