Певица Сати Казанова назвала детей-инвалидов "кривыми и косыми" (видео)

18.09.2016 10:533704#Сати_Казанова Наталья_Ветлицкая Данко дети_инвалиды

Певица Сати Казанова посетила родной город Нальчик, рассказав о своем благотворительном фонде и его деятельности. Она отметила, что ее фонд занимается творческим развитием детей и ей неинтересны "кривые и косые дети".

Бестактное высказывание о детях-инвалидах не прошло незамеченным в обществе. Выпускницу "Фабрики звезд" жестко раскритиковали многие публичные люди, а певец Данко, у которого ребенок является инвалидом, назвал ее "ТП" и пожелал Казановой "гореть в аду".

Несколько позже Сати Казанова принесла свои извинения за сказанное, записав соответствующее видеообращение, однако искренности в извинениях пользователи интернета не увидели.

"Если это похоже на извинение, то тогда я точно президент Америки. Наверно в Нальчике, где она, по всей видимости, решила сыграть ещё одну дополнительную роль, роль местячковой султанши, подобная низость вполне уместна", - так, например, прокомментировала извинения Казановой певица Наталья Ветлицкая.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вася18.09.2016 11:24
Молодец Ветлицкая, точно заметила.
Ответить
2Смешинка18.09.2016 16:35
Выкидыши *Фабрики звезд* даже не замечают, как они пусты. Всё пытаются изобразить талант, но его нельзя изобразить, он должен быть. Петь под фанеру - это не искусство.
Ответить
3Lissan18.09.2016 16:45
Сначала мысль, отношение к чему-то рождается в душе, а потому уж озвучивается. Даже если она забрала слова обратно или извинилась, то всем понятно, в душе отношение однозначно сформировано и неизменно. А такое изменение только напоминание о ее ненависти к "кривым и косым".
Ответить
4Lissan18.09.2016 16:47
В ответ на сообщение № 3 от Lissan: не изменение, а извинение.
Ответить
5Света18.09.2016 18:48
Если она их любит такими какие они есть, как иначе их называть. Ведь она и говорит, что мне безразличны их недостатки главное их творческое начало как и у ней.
Ответить
6Старый Русский19.09.2016 07:10
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Правда?! А теперь вспомним Железнову, как она отзывалась о детях известного нам с тобой и многим по форуму человека. Однако Железнова в твоих устах особа, вполне наполненная разумом, приятна и нежна, красива и стройна, никаких негативных эмоций у тебя не вызывает. И это не где-то там, какая-то тётка, а прямо здесь! Здравствуй кавказское подлое двуличие!:))))
Ответить
7Старый Русский19.09.2016 07:17
В ответ на сообщение № 5 от Света: Она назвала детей ровно так, как принято называть их в её среде. Это не Сати сказала, но все с кем она состоит в дружеских отношениях, так детей называет "светский бомонд".:))))
Ответить
8Железнова19.09.2016 07:50
В ответ на сообщение № 6 от Старый Русский: А Железнова, между прочим, как раз и была в детстве тем самым косым, и кривым ребёнком, который прочувствовал всё на себе. И Железнова не отзывалась плохо о детях известной тебе особы, но считала нужным указать, что ребёнка не надо сажать перед пустой тарелкой за стол, и совать в руку кусок хлеба, а затем, перед этой пустой тарелкой, начинать фотографировать. Довольно долго, потому, что кусок уже весь обгрызен. Замечу, после этой фотографии, что в первый раз в жизни увидела худого ребёнка, с таким диагнозом. И ещё, да, я видела мокрые ноги другого ребёнка известной нам особы. О старшем сыне её же, могу сказать только, что в 9 лет он ушёл от матери. Не думаю, что это его плохо характеризует. А вот о мамаше все эти факты очень хорошо говорят.
Ответить
9Мерседес19.09.2016 08:53
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Не надо писать за Железнову. Продолжаешь подличать "Вредная", "Татьяна", "Ясновидящая" вопросики и другие значки.
Ответить
10Мерседес19.09.2016 09:01
Скорее всего, Сати Казанова боится больных детей. Привыкла болтать не думая. Пора начинать думать. Я тоже боялась больных детей. И сейчас боюсь. Я не знаю, как им помочь. Я теряла сознание даже, когда в реанимации спасали тяжелобольного ребенка. Скорее всего, Сати Казанова тоже из слабонервных.
Ответить
11Мерседес19.09.2016 09:25
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Не страшно, что Железновская была кривой в детстве, это не ее вина. А вот то, что у нее в шестьдесят с лишним лет кривая душа - вот это уже страшно. И это уже ее вина. Ты не была кривой в детстве, но в пятьдесят с лишним лет у тебя тоже кривая душа. Вот вы и сочувствуете друг другу по родству кривых душ. А надо помогать друг другу души лечить, выпрямлять, а не укрепляться в кривизне. Вы слишком старые, чтобы и дальше портиться.
Ответить
12Смешинка19.09.2016 09:38
В ответ на сообщение № 6 от Старый Русский: Железнова не права, я это много раз говорила и ей лично и здесь. Она не имеет права задевать детей. Никогда я ее в этом не поддерживала. Только то, что ты затеял свару на сайте подтолкнуло меня на споры с тобой. То, что ты поступил не по-мужски тебя не волнует, конечно. Но, кому я это говорю.
Ответить
13Xpe19.09.2016 09:38
Весь криминалитет почему-то зациклился на кривых и косых. Чтоб от молить грехи или прикрыться ими.
Ответить
14Железнова19.09.2016 09:45
В ответ на сообщение № 9 от Мерседес: Это что, я сама за себя не могу писать, а, старуха?)))))))) Время твоих запретов прошло.)))) Я свободна.))))
Ответить
15Железнова19.09.2016 09:46
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: А я о детях Мерседесовны слова плохого не сказала. А их мать? Ну тут всё ясно.
Ответить
16Мерседес19.09.2016 10:24
В ответ на сообщение № 13 от Xpe: Возможно, есть кто подмазывается к проблемам инвалидов с выгодой для себя. Если ты это говоришь, значит это есть. Но тогда это уже самый отстой человеческого общества. Самое главное для инвалидов - жить в окружении любви. Показуха, соревнования - все подобное я не считаю полезным и нужным ни инвалидам ни здоровым людям. И здорового ребенка портят "любящие" родители, внушая ему, что он самый лучший. А заставлять инвалида быть как все здоровые, сосредоточить его на достижении лучших чем у других результатах - преступление. Калечить хрупкую страдающую не по годам душу - преступление. Жить в заботе, любви, понимании и иметь возможность заниматься любимым делом - вот, что нужно инвалидам. Здоровые люди должны, обязаны в меру своих сил обеспечить инвалидов достойной человеческой жизнью, а не соревнованиями и выпендрежами. Почему обязаны? Потому, что от этого зависит их светлое будущее, будущее их детей, государства, всей планеты Земля. Общество - как единый организм. Инвалиды - больной орган. Если о больном органе заботиться правильно, то все общество будет долго и плодотворно жить.
Ответить
17Смешинка19.09.2016 10:35
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Только хотела дописать. Васса никогда про детей слова плохого не сказала, только про Мишель. Но даже этого делать не надо было. Но ведь пока она не озлобилась вы и не отстали от нее. Но я это вовсе не для того чтобы вы опять начали сказочку про мочало. Отдохните.
Ответить
18Мерседес19.09.2016 10:39
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Свару затеял не Старый Русский. Он всего лишь напомнил Железновой об ее обязательствах перед Маргаритой. Вполне мужской поступок. Свару затеяли обиженная Железнова и ее ревнивая подружка "Вредная". Выносить вердикты в отношении поступков Старого Русского тебе не дано. Здесь мимо. Считаешь себя оскорбленной им? Так ты первая позволила себе высказать свое мнение о нем и тем самым позволила ему высказать свое мнение о тебе. Будь справедлива.
Ответить
19Мерседес19.09.2016 10:41
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Тебе не стыдно врать?
Ответить
20Мерседес19.09.2016 10:44
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: И все-таки мне удивительно, как при твоих разговорах о чести ты без конца лжешь, если тебе хочется оправдать себя в неблаговидном.
Ответить
21Старый Русский19.09.2016 10:55
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: А, теперь понятно, то есть, то., что Железнова обирала Ласку, а, значит и её детей, это нормально. То, что Железнова клеветала на Ласку, выливала на неё свою желчь и ненависть, обливала не заслуженной грязью, это нормально и в твоих глазах не подпадает под понятие подлость.Лично Железновой ты не могла говорить, ты возможно ей писала, не видя собеседника. А, вот, я с Железновой говорил лично и видел её глаза, её поведение и слышал её: "Пошёл ты со своей моралью!" Видел, как она отказалась в моём присутствии от возврата денег Маргарите, в последствии заявив, что та ей разрешила не отдавать. Наглая, беспардонная ложь! Я с Маргаритой также лично общался, вхож в её семью (хотя может и не достоин), и уж, что и, как говорила Маргарита знаю из первых уст. Поддерживая подлость Железновой, ты, по умолчанию, поддерживала и поддерживаешь подлость Железновой и в отношении детей Ласки, двуличная ты наша.:))))
Ответить
22Железнова19.09.2016 10:59
В ответ на сообщение № 18 от Мерседес: Старушка, у тебя всегда кто-то виноват. В том, что ребёнок с мокрыми ногами зимой ходит, кто виноват? Я или Вредная? В том, что сын с тобой жить не стал кто из нас виноват? В том, что ты ребёнка фотографируешь, а не кормишь, тоже мы виноваты? А тебе заняться, видно, нечем, сидишь, на тараканах гадаешь, кто же виноват?)))))
Ответить
23Железнова19.09.2016 11:03
В ответ на сообщение № 21 от Старый Русский: Старичок, фантазия у тебя буйная. "Пошёл ты со своей моралью" -хорошо придумано. Но не правда. Ложь, прямо скажем. Ничего я тебе тогда вообще не сказала, повернулась и ушла. Знаешь почему? Очень в рожу тебе дать хотелось, но я пока не готова. Тем более, на лестнице. Всё-таки надо ставить перед собой реальные цели)))) Но меня уже за руку водить не надо.))))) Так что, кто знает?))))))
Ответить
24Смешинка19.09.2016 11:21
Честно говоря. Вы всех задрали своими разборками, угомонитесь уже. Решайте свои проблемы сами, не вынося сюда.
Ответить
25Мерседес19.09.2016 12:10
В ответ на сообщение № 24 от Смешинка: Кто вы? "Вредная" влезла в разборки Старого Русского и Железновой. Ее просили? Нет. Я влезла в эти разборки. Меня просили? Нет. Ты сама влезла в эти разборки. Тебя просили? Нет. А теперь все хочешь на других свалить? Слабо признать свои ошибки? Легче на других свалить?Я быстро поняла ущербность Железновой, но продолжала приятельствовать с ней, помогала как умела. Я осознавала ее нехорошие черты, но принимала такой какая она есть. Только этот скандал, когда она сама вычеркнула меня из круга своих друзей, разрушил наше взаимодействие. Кто и, что тебе мешает с ней общаться? С такой, какая она есть? Зачем нужно обязательно лгать, чтобы обелить ее в твоих глазах и глазах окружающих? Принимай такую какая есть.
Ответить
26Татьяна19.09.2016 12:35
В ответ на сообщение № 9 от Мерседес: Опять в молоко попала.)))) Будь добра, не будь голословна, представь доказательства, что сообщение № 8 писала не Железнова, а какие-то вредные вопросики.
Ответить
27Мерседес19.09.2016 12:46
В ответ на сообщение № 26 от Татьяна: Доказательством служит сам комментарий. Так всегда писала "Татьяна". Железновская иначе оформляет свои мысли.
Ответить
28Мерседес19.09.2016 12:50
В ответ на сообщение № 26 от Татьяна: Да, ну и подписаться ее именем Железновская позволяет только одному человеку. Это уже было в начале кина. Помнишь про одиночку? Я помню.
Ответить
29Татьяна19.09.2016 13:40
В ответ на сообщение № 27 от Мерседес: Клевета. Опять мимо, опять твои домыслы и выдумки, а где твои доказательства? С других спрашиваешь, докажите да покажите, где это я такое написала, а сама, когда будешь за свои слова отвечать? Человека тебе обвинить, как плюнуть! Про заповеди Божьи, надеюсь, помнишь?
Ответить
30Мерседес19.09.2016 13:51
В ответ на сообщение № 29 от Татьяна: Неубедительно )))
Ответить
31Татьяна19.09.2016 13:57
В ответ на сообщение № 30 от Мерседес: Где твои "убедительные" доказательства? Не вижу! Прекрати других в чем-то обвинять, сама не святая.)))
Ответить
32Железнова19.09.2016 14:05
В ответ на сообщение № 27 от Мерседес: Опять гадание на тараканах?))))))
Ответить
33Татьяна19.09.2016 14:20
В ответ на сообщение № 30 от Мерседес: Специально для всех повторю, что в сообщении № 9 Мерседес (Ласка, Мишель и т. д.) обвинила меня в подлости, не представив никаких доказательств, т. е. оклеветала меня. За Железнову, никогда не писала. Сообщение №8 писала не я! Внимание! Мерседес (Ласка, Мишель и т. д.) склонна бездоказательно обвинять людей в том, что они никогда не совершали, т. е. клеветать на них. Люди, будьте бдительны и объединяйтесь! Зло исходящее от Мерседес (Ласки, Мишель и т. д.) не должно остаться безнаказанным!
Ответить
34Железнова19.09.2016 14:22
В ответ на сообщение № 33 от Татьяна: Вы действительно за меня никогда не писали. Писала под моим ником сама, тогда ещё, Мишель (без моего разрешения, кстати) и давно, хохляцкий тролль.
Ответить
35Мерседес19.09.2016 14:39
В ответ на сообщение № 33 от Татьяна: Если вы " Вредная" "Татьяна" "Ясновидящая", то напрасно расходуете совесть на бла-бла. На Ласку "Вредная" "Татьяаы" "Ясновидящая" вылила столько клеветы, что оправдаться она не сможет. Честно, противно. Тошнит от ревнивых баб.
Ответить
36Трансформирование19.09.2016 14:40
В ответ на сообщение № 33 от Татьяна: Ты чего, от них сама заразилась что-ли?))))То эта Ласка на всех визжала с клеветой своей, с призывами осудить дружно Железнову, то ты теперь ту же пластинку завела в обратку. )))Чего уподобляешься Ласке?))))))))
Ответить
37Мерседес19.09.2016 14:52
В ответ на сообщение № 33 от Татьяна: Кстати, доказательств поступало достаточно от самой Железновой. Да и Татьяна "ясновидящая" много подбрасывала доказательств того, кто она такая есть. Но я не собираюсь устраивать публичное разоблачение. Мне это не надо. Татьяна "ясновидящая" пусть остается один на один со своей совестью. И про Железновскую пусть не забывает. Вместе подличали, вместе и будут нести ответственность. У меня другие планы и задачи.
Ответить
38Железнова19.09.2016 14:56
В ответ на сообщение № 37 от Мерседес: Ну да.))))) Иди, ребёнка покорми.))))))
Ответить
39Мерседес19.09.2016 14:58
В ответ на сообщение № 33 от Татьяна: Например, вот ком. № 34 от Железновой. Еще одно доказательство вашей лжи.
Ответить
40Железнова19.09.2016 15:19
В ответ на сообщение № 39 от Мерседес: Старуха совсем гикнулась.))) Иди, ребёнка покорми.)))
Ответить
41Татьяна19.09.2016 15:39
В ответ на сообщение № 36 от Трансформирование: А ты как думала?))) С кем поведешься, от того и наберешься! Людей, с которыми общаешься, а тем более друзей, надо очень тщательно выбирать, чтобы твою добрую ауру не пробили. Ласка Мерседесовна не первый раз меня обвиняет в подлости, я молчала, но наступила осень, моя чаша терпения переполнилась, нервы мои напружинились и я высказала то, что хотела о ней сказать, жаль, что не все. Она нагло врет и не краснеет, напрочь забывая про Божьи заповеди. Мои лозунги сегодня: "Сила действия равна силе противодействия! Добро должно быть с кулаками! ")))
Ответить
42Татьяна19.09.2016 15:43
В ответ на сообщение № 39 от Мерседес: Ты здорова? Осень, надеюсь понимаешь, это не только сопли.)))
Ответить
43Мерседес19.09.2016 15:44
В ответ на сообщение № 41 от Татьяна: А ты которая из Татьян? Которая "ясновидящая" или которая трансформатор?) ))))
Ответить
44Мерседес19.09.2016 15:45
В ответ на сообщение № 42 от Татьяна: Спасибо, не хвораем. Чего и вам желаем.) )))
Ответить
45Татьяна19.09.2016 15:49
В ответ на сообщение № 43 от Мерседес: Что же ты голубушка, не знаешь, которая я из Татьян, а обвиняешь? Ты в себе разберись, стоит ли вообще кого-то в чем-то обвинять, если точно не знаешь, кто это и, что он натворил.
Ответить
46Мерседес19.09.2016 15:54
В ответ на сообщение № 41 от Татьяна: Ага, понятно. Твоя сила направлена на то, чтобы нейтрализовать разоблачение. И сундукам своим пришлепала кулаки. Ладно. Но вот, что не твое, то не твое. Тут кулаками машешь в пустоту.
Ответить
47Мерседес19.09.2016 15:56
В ответ на сообщение № 45 от Татьяна: Я писала о подлости Татьяны "ясновидящей". Все точно и понятно. Мозги включи.
Ответить
48Трансформирование19.09.2016 15:57
В ответ на сообщение № 45 от Татьяна: Она и меня в Татьяны записала.))))
Ответить
49Мерседес19.09.2016 16:00
В ответ на сообщение № 48 от Трансформирование: Я не записала, а спросила. Разницу чувствуешь?
Ответить
50Татьяна19.09.2016 16:00
В ответ на сообщение № 48 от Трансформирование: "Хи, хи, ха, ха", - как написал бы Старый Русский.))) Горжусь, это комплимент!
Ответить
51Железнова19.09.2016 16:03
В ответ на сообщение № 48 от Трансформирование: Как тебе фразочка "И сундукам своим пришлепала кулаки"? Кто-нибудь вообще понимает, о чём это она? Да, без жрачки старуха совсем поплохела.))))
Ответить
52Мерседес19.09.2016 16:05
В ответ на сообщение № 50 от Татьяна: Чем гордишься? Тем, что имя хорошее позоришь?
Ответить
53Татьяна19.09.2016 16:08
В ответ на сообщение № 52 от Мерседес: Объясни, про кулаки и сундуки в сообщении № 46. С тобой можно голову сломать.)))
Ответить
54Трансформирование19.09.2016 16:10
В ответ на сообщение № 50 от Татьяна: Как объяснила Железнова, эти энерговампиры надоели и не успокаиваются, поэтому она скидывает на них негативную энергию.)) Ласка теперь к тебе пристаёт, и ко всем цепляется, рыскает кого зацепить, чтобы вампирить?
Ответить
55Татьяна19.09.2016 16:13
В ответ на сообщение № 54 от Трансформирование: Похоже, вампирит, цепляется, а зацепится не за что.)))
Ответить
56Трансформирование19.09.2016 16:14
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Я и не вникала, толком же её не читаю, а теперь тоже посмеялась.))))) Может точно, у неё с энергоголодухи с головой поплохело? Хотя и раньше симптомы были, но это уже совсем.
Ответить
57Мерседес19.09.2016 16:32
В ответ на сообщение № 53 от Татьяна: Ты про свои лозунги писала в ком. 41? Или ты тут же свои писульки забываешь?
Ответить
58Татьяна19.09.2016 16:37
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Да, тяжелый случай, еле дошло, о чем она написала. Она перековеркала мой лозунг. Добро (в материальном смысле-это сундуки с добром, богатством) должно быть с кулаками! Т. е. к "сундукам пришлепала кулаки". Это скрытое оскорбление меня.
Ответить
59Трансформирование19.09.2016 16:40
В ответ на сообщение № 58 от Татьяна: А до меня всё равно и не дошло, даже с твоими объяснениями!)) В чём оскорбление?
Ответить
60Мерседес19.09.2016 16:40
В ответ на сообщение № 55 от Татьяна: Я цепляюсь? Угу. Ком. 8 за подписью Железновой нашлепала тетя, известная Железновской. Мне без разницы кто из вас двоих. Только "праведный" гнев вы начали изображать. Смиритесь с тем, что очередная подлянка не прокатила по задуманному.
Ответить
61Мерседес19.09.2016 16:49
Еще интересный момент. Ни разу Татьяна "ясновидящая" не возразила, когда ее писульки приписывали Верке или еще кому. Если ошибаюсь, поправьте, напомните когда это было.
Ответить
62Железнова19.09.2016 16:49
В ответ на сообщение № 60 от Мерседес: Старуха, с чего ты это взяла?))) Параноишь? Понимаю, осень ((( Старуха, а ведь только я видела мокрые ноги твоей дочери))) С чего же ты взяла, что это кто-то ещё?)))
Ответить
63Трансформирование19.09.2016 16:51
В ответ на сообщение № 60 от Мерседес: Ты если так всех будешь подозревать и на всех кидаться со своими "изобличениями", так совсем извертишься. Может быть, сама Железнова написала? Может быть, кто-то: третий или пятый, или вообще возможно кому-то хочется тебя задеть под ником Железновой, мужчина написал? Такое тебе в голову не приходило, и то, что ты напрасно оскорбила Татьяну? Ведь в таком случае получается, что подозревая напрасно Татьяну, меня - ты действительно клевещешь на нас. А за напраслину и клевету - значит сама и получишь, то же, чем и другим грозила!
Ответить
64Трансформирование19.09.2016 16:58
В ответ на сообщение № 61 от Мерседес: А кому надо ваш бред опровергать?)) Никто же вас насильно не заставлял?)) Вы же сами приписывали мне "чёрте что", так вам самим и отвечать. Поэтому и я спокойно наблюдала, как вы изощряетесь в обвинениях меня. Вам же за клевету и напрасные поношения, и отвечать!
Ответить
65Мерседес19.09.2016 17:05
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: А какими должны быть ноги, если человек по слякоти добирался до тебя в обуви из натуральной кожи?
Ответить
66Мерседес19.09.2016 17:07
В ответ на сообщение № 64 от Трансформирование: Ты-то как раз всегда (когда присутствовала), пыталась высказаться, что это не ты )))
Ответить
67Трансформирование19.09.2016 17:08
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Вот взять эту фотку с эти комментарием и отослать в ювеналку и в опекунство. Пусть там рассудят: кто прав и кто нет.Вон австриячка на родителей в суд подала, что родители без её согласия в инете фотки выставляли. А этот ребёнок Ласки больной, кто защитит права этой девочки, что её мать в инете, в ссорах с другими - фотку больного своего ребёнка выставляет! Может быть, девочка и не хотела бы, чтобы мать, её фоткой козыряла в инете?
Ответить
68Мерседес19.09.2016 17:10
В ответ на сообщение № 63 от Трансформирование: Да подозревать особо некого. Методом исключения легко догадаться. Тётю знает Железновская. Три кандидатуры. Манера изложения.
Ответить
69Татьяна19.09.2016 17:11
В ответ на сообщение № 59 от Трансформирование: Оскорбление в том, что со мной она не ассоциирует слово "добро", как все хорошее, добрые дела, поступки, а значит, по ее мнению, я- "зло". Это я так поняла, а уж как она считает, надо спросить у нее.
Ответить
70Трансформирование19.09.2016 17:12
В ответ на сообщение № 66 от Мерседес: Может и пыталась временами, остановить твою дурь, чтобы ты меньше на себя гнева божьего навлекла своими "изобличениями".))))) Так, что толку останавливать, если ты сама себе яму роешь, и никого не слушаешь, в самомнении, что ты и только ты права?)))))))
Ответить
71Трансформирование19.09.2016 17:15
В ответ на сообщение № 69 от Татьяна: Это же её мнение -ей и отвечать. Тебе-то зачем оскорбляться?
Ответить
72Татьяна19.09.2016 17:17
В ответ на сообщение № 71 от Трансформирование: Правильно, так я и не думаю оскорбляться, еще чего. ))))
Ответить
73Мерседес19.09.2016 17:21
В ответ на сообщение № 67 от Трансформирование: Девочка и фотографироваться не любит. Потому фотографий почти нет. Только случайные. В данном случае девочка измученная после поликлиники. Мама развлекала как могла, в том числе и фотоаппаратом. Чтобы удержать за обеденным столом. Чтобы девочка хоть немного поела. Хотя бы свою любимую лепешку с сыром. Лепешки пекутся и сразу подаются к столу.
Ответить
74Железнова19.09.2016 17:22
В ответ на сообщение № 67 от Трансформирование: Да я вот тоже думаю. Вместо того, чтобы ребёнка покормить, его фоткают. К тому же, смущает то, что дети с таким диагнозом склонны к полноте. Всегда. А тут - худышка, перед пустой тарелкой. Поневоле задумаешься.
Ответить
75Мерседес19.09.2016 17:23
В ответ на сообщение № 69 от Татьяна: Почему не ассоциирую? Я знаю, что ты много рекламируешь себя, какая ты хорошая и как помогаешь людям. Ты не раз об этом писала.
Ответить
76Железнова19.09.2016 17:26
В ответ на сообщение № 65 от Мерседес: Это напомнило мне одну историю. У нас арендовал помещение отдел претензий, из Центробуви. Много чего я понаслышалась из-за железной стенки. В частности, пришли как-то раз старички, с новыми ботинками. Претензия, что промокают. Ответ был такой "А что вы хотите, обувь ведь прошита". Старуха, ты никогда не работала в Центробувь?
Ответить
77Железнова19.09.2016 17:29
В ответ на сообщение № 73 от Мерседес: Ага, поэтому надо перебить аппетит куском хлеба. Не смеши. Где ты, а где лепёшки? Почему они не пекутся. Кстати, в духовке печёшь? Хоть знаешь, с какой стороны к ней подходить? Завралась совсем.
Ответить
78Татьяна19.09.2016 17:31
В ответ на сообщение № 75 от Мерседес: Не, ты меня с кем-то точно перепутала.))))
Ответить
79Мерседес19.09.2016 17:34
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Эта девочка тоже склонна к полноте. Поэтому много сил и денег уходит на нужное питание. Лишний вес опасен для ее трижды оперированного сердца. Берегу не только девочку но и супер сложный труд хирургов. Опять же, чем более бережное отношение к ребенку, тем реже необходимость в операциях.
Ответить
80Трансформирование19.09.2016 17:35
В ответ на сообщение № 73 от Мерседес: Зачем ты мне объясняешь?)))))Объяснять будешь перед теми, кто имеет право на проверки в каких условиях проживают больные дети, не умеющие обслужить сами. Там специалисты, врачи, и с поликлиники, если надо будет-тоже спросят. А вообще-то Железнова права, накрой ребёнку стол, наложи в чашку еды, а потом уже зови к столу. Тогда он будет занят едой, и не надо будет его развлекать фотоаппаратом, сунув в руку кусочек хлеба. Где там твоя лепёшка сырная, в твоих фантазиях что-ли? Можешь хоть десяток блюд -разносолов описать, якобы которые ты сготовила ребёнку, документ доказывает обратное! Фото-это документ, и все видят, что ребёнок с огрызком хлеба в руке, перед пустой чашкой! Ни одна нормальная мать, перед едой не будет совать ребёнку хлеб, чтобы не испортить ему аппетит! Это так кусок суют голодному ребёнку, нерадивые мамаши, чтобы он заткнулся, пока она сварит что-то и даст поесть.
Ответить
81Трансформирование19.09.2016 17:37
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: И я тоже самое подумала, опять скажет, что и мой предыдущий коммент Железнова написала?))))))
Ответить
82Мерседес19.09.2016 17:45
В ответ на сообщение № 78 от Татьяна: Может я и приврала, что ты много раз рекламировала свою доброту, но один раз точно помню.
Ответить
83Железнова19.09.2016 17:48
В ответ на сообщение № 81 от Трансформирование: Да кто её знает, что ей её тараканы подскажут?))))))
Ответить
84Мерседес19.09.2016 17:50
В ответ на сообщение № 80 от Трансформирование: Я всего лишь выполнила свой долг перед тобой. К тому же переступая через гордыню. Я сказала то, что должна была. Теперь все только на твоей совести.
Ответить
85Железнова19.09.2016 17:52
В ответ на сообщение № 80 от Трансформирование: Смотри, тут ещё такой нюансик. Тарелка эмалированная. Если в неё положить горячую пищу, то нужно будет какое-то время, чтобы она слегка остыла. Потому, что края у металлической посуды нагреваются мгновенно, к ним не прикоснёшься. Понимаешь, да? Либо кормит холодным, либо не готовит.
Ответить
86Татьяна19.09.2016 17:52
В ответ на сообщение № 82 от Мерседес: Ну вот, видишь, сама признаешь, что врешь, клевещешь на других, что и требовалось доказать.)))
Ответить
87Мерседес19.09.2016 17:59
В ответ на сообщение № 81 от Трансформирование: Разве я когда-нибудь утверждала, что за тебя писала Железнова? Видимо, действительно слишком много для вас чести.
Ответить
88Трансформирование19.09.2016 18:04
В ответ на сообщение № 84 от Мерседес: Упаси боже, за твои долги пусть с тебя требуют другие, кому по должности положено, они за это зарплату получают. А чего ты придумываешь, якобы выполнила долг передо мной очередной брехнёй?)) Уже писала, ты за своей совестью следи, а не к моей цепляйся, а то если и её подозреваешь, то моя совесть к тебе прицепится, так ой как трудно тебе придётся жить! Ты этого от меня добиваешься? Дарю! Она тебе покажет, заставит тебя быть совестливой по полной, без притворства и дурачества! Замучает тебя, день и ночь с тебя будет требовать, и за ребёнка, и за язык твой, и за всё остальное в жизни:что в прошлом было, что в настоящем. Это уж тебе гарантирую! Уж мне ли свою совесть не знать?))))))
Ответить
89Мерседес19.09.2016 18:05
В ответ на сообщение № 86 от Татьяна: Нет, лапуля, я на тебя не клеветала. Прочти еще раз. И что-то осталось за кадром. Не хочу продолжать. Ужин уже готов, я покидаю кухню и ваши бла-бла (для любопытных: личный компьютер у меня на кухне).
Ответить
90Татьяна19.09.2016 18:07
В ответ на сообщение № 88 от Трансформирование: Нет, не потянет она твою СОВЕСТЬ!) ))
Ответить
91Мерседес19.09.2016 18:09
В ответ на сообщение № 88 от Трансформирование: Сдуйся. Совесть твоя неразделима с твоей жизнью. Только вместе с жизнью твоя совесть отцепится от твоего бренного тела и отправится мучить твою душу. Так что не советую разбрасываться.
Ответить
92Железнова19.09.2016 18:17
В ответ на сообщение № 79 от Мерседес: Старуха, и ещё. Поскольку я всё время стараюсь считать калории, могу тебе сказать, что трудно найти, что либо вреднее лепёшки, тем более сырной, для диеты. Если только есть одну лепёшку в день, и больше ничего. Может для диеты лучше овощи, фрукты или творог, например.Я вот даже свои пироги не ем. Приходилось, пока не нащупала рецепт бюджетного и вкусного теста, отщипывать маленький кусочек, скатывать шарик на два укуса и класть на противень вместе с пирогами, чтобы понять, что получилось. Может дашь рецептик пирожковой диеты, ведь лепёшка с сыром тот же пирожок.)))))))
Ответить
93Железнова19.09.2016 18:17
В ответ на сообщение № 91 от Мерседес: Ну и жаргончик лезет)))))) Сразу видно бурное прошлое))))))
Ответить
94Трансформирование19.09.2016 18:25
В ответ на сообщение № 91 от Мерседес: Кто ж по твоим советам живёт?))))) Вон Железнова попробовала, так результат отрицательный. Жить надо вопреки твоим советам. А уж тем более я живу собственными решениями! Решила тебе подарить совесть, так не отбрыкивайся, сама же напросилась, всё цеплялась к ней. Может ты по твоим заявкам приглянулась моей совести и решила, что ты её достойней, чем я. И душа моя будет спокойна, что именно к тебе моя совесть ушла, к религиозной женщине, достойной матери, почти к "святой". Глядишь и довольна! А уж я то, как буду счастлива, пристроив свою совесть в надёжные руки! Уж она заставит твоё бренное тело пахать до отключки! Какие у тебя ещё претензии ко мне? Не стесняйся, предъявляй.))))) Я могу поделиться.)) А то ты всё на себя роли прикидываешь. И такой, и сякой, так моя совесть заставит тебя быть настоящей, а не придуманные роли изображать!
Ответить
95Трансформирование19.09.2016 18:34
В ответ на сообщение № 90 от Татьяна: Вишь, как она испугалась? Сразу и хамство полезло и запугивания в её "религиозном духе", ещё и моей душе печётся. ))))))О своей бы подумала, или хочет, чтобы бы я и с душой её переговоры провела? Так сказать разговоры по душам?
Ответить
96Железнова19.09.2016 18:40
В ответ на сообщение № 94 от Трансформирование: Рассмешила))) Я тоже ей свою отдам, пожалуй. )))
Ответить
97Татьяна19.09.2016 18:46
В ответ на сообщение № 95 от Трансформирование: Конечно, испугалась.)))) Твоя СОВЕСТЬ никогда ей не даст соврать, придется говорить все время правду, а это чревато, да и образ "почти святой" уйдет в небытие. На счет души, не знаю, есть ли она у нее? Пока вижу только ее актерские маски. Твое сообщение №94 просто высший класс.)))
Ответить
98Трансформирование19.09.2016 19:03
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: Так тебя она тоже попрекала за твою совесть? Так не будь жадиной, подари тоже! Может это её душа у нас просит поделиться совестью, так бог велел делиться и помогать ближнему! Кого ещё она совестила? Тоже присоединяйтесь, дарите Ласке-Мерседес свою совесть, а то у человека нужда в совести!
Ответить
99Трансформирование19.09.2016 19:25
В ответ на сообщение № 97 от Татьяна: Ну, это надо СПАСИБО сказать Смешинке и Железновой. )) Смешинка как-то объясняла, что мы все во всех, а Железнова заявляла тут, чтобы Ласка вначале вернула ей потраченное время. В общем, из всех кусочков у меня картинка сложилась, как та же Ласка манипулировать пытается всеми, вампирит, и что с этим делать? Железнову жрала, Смешинку жрала, а кого не может, так по-хохляцки всё пытается "понадкусывать".))) А я сама чуть не была сожрата такими же крохоборками, как эта Ласка.)))))) Так что опыт за версту таких вычислять, у меня очень большой. А душа есть у всех, правда в разных размерах и качествах.)) Ну и с эти разберёмся. Я ли не экспериментатор?))))
Ответить
100Железнова19.09.2016 20:07
В ответ на сообщение № 98 от Трансформирование: Она всё время внушала мне чувство вины. Да, пожалуй, подарю ей совесть на прощание. ))))))))
Ответить
101Трансформирование19.09.2016 20:29
В ответ на сообщение № 100 от Железнова: Ну, так на этом же и берут совестливых, вгоняя их в чувство вины.))
Ответить
102Железнова19.09.2016 20:43
В ответ на сообщение № 101 от Трансформирование: Ну вот да)))))) Повелась)))))))) Я как вспомню, как всех от себя отстранила, жесть. Только мой бойцовский характер не дал Ласке меня сожрать до конца. И мои близкие)))))))))
Ответить
103Смешинка20.09.2016 09:56
Да есть у нее и совесть, и ум, но пока всё СР забил. Она ещё проснется, попомните мое слово. А свою не дам, я и так её еле держу. То, что сегодня происходит с людьми страшно смотреть-дуреют на глазах. Так и хочется самой заглушить голос совести и пойти как большинство -врать, воровать, отнимать, становиться жадной. Но держусь, жду пока время добрых людей наступит.)))
Ответить
104Старый Русский20.09.2016 11:52
В ответ на сообщение № 103 от Смешинка: Совесть нельзя "забить". Совесть есть у человека или её нет вовсе. Частями совести не бывает!:))))
Ответить
105Мерседес20.09.2016 13:26
В ответ на сообщение № 103 от Смешинка: Мое мнение не изменится. Я считаю, что Железнова должна была сразу отдать долг Маргарите, когда ей напомнили о нем, или извиниться и попросить либо отложить сроки либо простить ей долг. Я уверена, что Железнова была неправа, начав собачиться. Она начала собачиться и унижать оппонента. В ответ получала то, что заслужила. Получала свою любимую "обратку".
Ответить
106?20.09.2016 13:42
В ответ на сообщение № 105 от Мерседес: Что она получила, обратку? Железнову многие поддержали, а тебя со Старым нет! Неужели до тебя так и не дошло почему многие стали на сторону Ж.?
Ответить
107Железнова20.09.2016 14:00
В ответ на сообщение № 105 от Мерседес: Вот не хотела поднимать этот вопрос, по определённым обстоятельствам, но ты просто обнаглела. В тот день, когда Маргоша дала деньги, она позвонила мне, и сказала, чтобы я не рвалась, а отдала, когда смогу. Хоть через год, хоть через два. И в тот же день ты знала об этом, я тебе сказала. В принципе, ты сама проболталась и про старого, что он сказал, что ему не критично. Всю остальную волну погнала ты, хотя знала все обстоятельства. Маргоша с тобой не общается. Непонятно, что ты вообще возбухла.Я считаю, что ты после этого лживая, завистливая дрянь.))) Странно, что тебя удивляет то, что с тобой происходит, потому что ты именно этого заслуживаешь.
Ответить
108Мерседес20.09.2016 14:08
В ответ на сообщение № 106 от?: Не ври. Многих не было. Были все свои. И у всех были личные причины поддержать Ж. Да и в чем поддержать? Не позорься.
Ответить
109Мерседес20.09.2016 14:21
В ответ на сообщение № 107 от Железнова: А что со мной происходит? Меня удивляет только то, что, оказывается, меня что-то удивляет. А я и не знала, пока ты об этом не сообщила.Повторяю. Ты должна была извиниться за задержку, а не устраивать скандал. Была моя личная к тебе просьба отдать деньги Маргарите, но в ответ ты мне стала угрожать. Старый Русский тебе напомнил об обязательствах. Я попросила отдать. Ты должна была извиниться и либо отдать долг, либо попросить отсрочить отдачу, либо попросить простить тебе долг. Ты начала собачиться и обливать нас грязью. Я уверена, что ты была неправа. Ты меня не переубедишь. Я вполне отдаю отчет в том, что говорю. Ты не согласна? Твое право. Оставайся при своем. Мы остаемся при своем. Всё.
Ответить
110Смешинка20.09.2016 14:27
В ответ на сообщение № 105 от Мерседес: А разве Маргарита ей напомнила о деньгах? Когда? Я зайду, вообще-то, в Мир и спрошу у нее про весь этот сыр-бор, спрошу ее мнение. А то толчем воду в ступе)
Ответить
111Железнова20.09.2016 14:28
В ответ на сообщение № 109 от Мерседес: Тебе никто не угрожал. Тебе просто напомнили об этом разговоре. А ты, по всегдашней привычке стала мне внушать, что я виновата и понесу наказание. А вот теперь, да, я тебе говорю, встретимся следующим летом и я тебе все твои указалки переломаю. Достала со своим враньём.
Ответить
112Железнова20.09.2016 14:30
В ответ на сообщение № 109 от Мерседес: И ещё, старуха, тебе никто, ничего не должен и не обязан.
Ответить
113Железнова20.09.2016 14:30
В ответ на сообщение № 110 от Смешинка: Спроси))) А то она не знает, как извернуться.
Ответить
114Бывалый20.09.2016 14:35
В ответ на сообщение № 108 от Мерседес: Посвящение Запердонукогда зайду к ужасным людям,всегда счастливым ухожу.какой я всё таки чудесный,на фоне этих нелюдей.
Ответить
115?20.09.2016 14:35
В ответ на сообщение № 108 от Мерседес: Сама не позорься, уже завралась так, что дальше некуда. Какие свои? Неужели не заметила здесь чужих, которым было просто противно читать хамские сообщения Старого и твои мерзопакостные комментарии для Ж?
Ответить
116Мерседес20.09.2016 14:51
В ответ на сообщение № 110 от Смешинка: Достаточно того, что мы напомнили. Ты русский язык понимаешь? Старый Русский напомнил об обязательствах. Я попросила вернуть. Все остальное на вашей совести. Поддерживали Железнову? В чем?
Ответить
117Мерседес20.09.2016 14:54
В ответ на сообщение № 115 от?: Не было чужих. Все ники принадлежат Железновой, ее подружке и немного Верке. И под этим вопросиком то ли Железнова, то ли ее подружка. Редко кто-то другой, но тогда против Железновой.
Ответить
118?20.09.2016 15:01
В ответ на сообщение № 117 от Мерседес: Нет, здесь были чужие, смотри архив. Никто тебя со Старым не поддержал ни свои, ни чужие! Сама писала, что у Железновой нет подруг, а теперь вдруг подруга какая-то появилась. За логикой следи.
Ответить
119Мерседес20.09.2016 15:25
В ответ на сообщение № 118 от?: У Железновой не было в жизни подруг. Есть сайтовская. Ты. И Смешинка. Ищешь оправдание своей подлости? Не найдешь.
Ответить
120?20.09.2016 15:33
В ответ на сообщение № 119 от Мерседес: Какой подлости? Не стесняйся, расскажи, чтобы все знали, ху из ху!
Ответить
121?20.09.2016 15:36
В ответ на сообщение № 119 от Мерседес: Кстати, я не подруга и не друг Ж.)))
Ответить
122Мерседес20.09.2016 15:45
В ответ на сообщение № 111 от Железнова: И прекрати без конца врать, что я внушала тебе про твою вину и наказание. Я вообще ничего подобного тебе не говорила. Именно поэтому ты со мной и приятельствовала. Именно поэтому ты думала, что я в твоей власти. Я тебя не разубеждала. Ты мне мстишь за то, что ты ошибалась во мне. Что я оказалась не податливой на внушение. Ты мне мстишь за свою же ошибку. Но я общалась и помогала тебе искренне. И прощала. Было за что. Поэтому ты не сможешь причинить мне зло. Зло вернется к тебе.
Ответить
123Смешинка20.09.2016 15:50
В ответ на сообщение № 116 от Мерседес: А почему ты попросила? Ты брала и отдала Вассе? Ты просила Маргариту дать Вассе денег?Например, я с Маргаритой больше знакома чем ты, я с ней дружу в Мире, с её дочерью тоже. А ты?
Ответить
124Трансформирование20.09.2016 15:55
В ответ на сообщение № 103 от Смешинка: Посмеялась.)))Выходит ты так достала свою совесть, что она не знает как от тебя избавиться, и удрать от тебя?)) Что ты еле держишь её, и хочется тебе совесть свою заглушить? Так, что насильно её держишь?Жадничаешь?)))))Может у тебя её слишком много, так поделись с теми, кто ворует, обманывает, лицемерит, притворно из себя кого-то изображает! Вокруг тебя найдутся же такие?))Вот и поделись, а то вцепилась и держишь её, эту совесть, а может она давно хочет уйти и поработать с другими личностями? А ты держишь её, всё хочешь быть сама самой совестливой.))))Вот учите меня сами, учите, а сами вы училки -не хотите развиваться, всё по старинке мыслите.))))А ведь мудрецы как говорят? Тот настоящий учитель, кто учится вместе со своими учениками новому.))))))
Ответить
125Мерседес20.09.2016 15:59
В ответ на сообщение № 121 от?: В зависимости кто сейчас пишет под вопросиком, Верка или Танька. Танька сама себя здесь на сайте называла подругой и подружкой Ж. А на самом деле у Таньки счеты со мной, вряд ли, по большому счету, ей есть дело до Ж. Танька на старости лет пузырит, будто сможет кого-то переделать под себя. Наивная. Она пребывает в иллюзиях, что высокоумна, высокомилосердна и высокодуховна. На самом деле рано или поздно она настоящая заполнит собой все пространство вокруг себя и чужой мужчина начнет задыхаться и сбежит от нее. Потому тратит время зря. Лучше бы тратилась на своего.
Ответить
126Смешинка20.09.2016 16:02
В ответ на сообщение № 124 от Трансформирование: К сожалению, вокруг меня большинство только таких. Раньше такого не было. О своих коллегах я уже писала, о начальстве тоже. Я говорю, что люди уже просто ходячие кошельки. )))))))))))))))) Держусь чтобы не стать такой же.))
Ответить
127Мерседес20.09.2016 16:03
В ответ на сообщение № 123 от Смешинка: Я тебе уже объясняла все эти почему. И не раз. Не хочешь понимать, повторное объяснение бессмысленно.
Ответить
128Трансформирование20.09.2016 16:08
В ответ на сообщение № 117 от Мерседес: Ладно, пусть разные люди писали за Железнову под разными никами, но писали же? А за тебя ведь никто не писал, не заступался ни под своими, ни под чужими никами. Смешинка одна металась, чтобы как-то тебя оправдать, да С. Р. свои дифирамбы тебе пел.))Ты за Маргариты деньги якобы требовала, но даже Маргарита ни слова не написала в твою защиту.))) А знаешь почему? Потому, что всем мерзко от твоих игр в святошу.
Ответить
129?20.09.2016 16:12
В ответ на сообщение № 125 от Мерседес: Опять мимо.))) Что за сленг у тебя: "Танька пузырит"? Чужой мужчина? Хочешь сказать, что Танька увела твоего мужчину и ты ее ревнуешь и ненавидишь за это?
Ответить
130Мерседес20.09.2016 16:17
В ответ на сообщение № 129 от?: Это ты говоришь. Я, что хочу сказать, то и говорю.
Ответить
131Мерседес20.09.2016 16:19
В ответ на сообщение № 129 от?: Вообще то это Танька ко мне приставала, а не я к ней. Мозги включи.
Ответить
132Мерседес20.09.2016 16:21
В ответ на сообщение № 128 от Трансформирование: Нет. Разные люди не писали. Писали только Железновская с Танькой. И ты. Вся своя кучка-лейка.
Ответить
133Трансформирование20.09.2016 16:22
В ответ на сообщение № 125 от Мерседес: Что у тебя за кошмарная жизнь, что ты так думаешь, что у всех счёты к тебе? Где-то ты в неоплатном долгу, и так боишься предъявления счетов, и поэтому на всех кидаешься с подозрениями? И вообще, ты какая-то хабалка: Танька, Верка, разве так разговаривают воспитанные и нормальные женщины?))))Только дрянь может думать, что кого-то принизив-возвысится сама.))))))При чём тут ещё и какой-то мужчина Татьяны?)))И вообще, какое твоё дело до чужих мужчин? То ты за мужчину Железновой всем мозги засорила, то теперь и Татьянин "чужой мужчина станет задыхаться и сбежит от неё"?)))))))Ты больная на мужчинах, и особенно на чужих?
Ответить
134?20.09.2016 16:22
В ответ на сообщение № 131 от Мерседес: Что она тебе сделала, если ты ее так ненавидишь, твоего мужика увела, детей твоих прокляла, ограбила, убила?
Ответить
135Мерседес20.09.2016 16:24
В ответ на сообщение № 129 от?: Важный нюансик. Видимо, у тебя есть эта проблема, иначе не зацепилась бы. Запомни. Твоего мужчину у тебя никто увести не сможет. Только чужого.
Ответить
136?20.09.2016 16:27
В ответ на сообщение № 132 от Мерседес: Кажется стало проясняться кое- что. Таньку ненавидишь за то, что она поддержала не тебя, а Железнову? Плюс Таньку ревнуешь к своему мужчине?
Ответить
137Мерседес20.09.2016 16:28
В ответ на сообщение № 134 от?: Лапуль, не приставай. Объясняю еще раз. Это Танька все время приставала ко мне под разными никами. А уж чем я ей не угодила, спрашивай у нее. У меня проблема другая. Мне часто некогда, я спешу, а вынуждена отвечать на глупые комментарии.
Ответить
138Мерседес20.09.2016 16:29
В ответ на сообщение № 136 от?: Танька, отвянь. Все. Некогда.
Ответить
139?20.09.2016 16:30
В ответ на сообщение № 135 от Мерседес: Какие у тебя заблуждения, однако? Мужиков разных уводят: и "чужих" и "своих".))))
Ответить
140?20.09.2016 16:33
В ответ на сообщение № 137 от Мерседес: Зачем Таньке приставать к тебе? Она лесбиянка? У нее какой интерес домогаться тебя, если она твоего мужика уже увела?
Ответить
141Трансформирование20.09.2016 16:36
В ответ на сообщение № 132 от Мерседес: Писали -писали и другие. Я свой ноутбук с собой вожу, даже на отдых, и на работу.)))))Со служебных компов нельзя выходить на посторонние сайты, поэтому мой ноутбук включён в сторонке стоит, где я общаюсь в свободное время или для разгрузки мозгов.)))))Так, что коллеги были в курсе ваших разборок в самой гуще событий. И мне докладывали, что когда меня не было на рабочем месте, они тоже писали в заступу за Железнову.))))Не потому, чтобы угодить мне, а потому, что по человечески, ты и С. Р.-были им противны!В принципе я им не запрещала, но просила не вмешиваться, потому, что знаю, что их надо держать в "ежовых рукавицах".))
Ответить
142?20.09.2016 16:45
В ответ на сообщение № 141 от Трансформирование: Мерседес очень ревнивая. Похоже, она ревнует какую-то Таньку к Старому русскому?
Ответить
143Трансформирование20.09.2016 16:49
В ответ на сообщение № 132 от Мерседес: Это я тебе написала, что я знаю, что мне доложили и признались, что писали без моего ведома. Если бы я не пресекла, они бы и над тобой и Старым - издевались бы не только в рабочее время, а и неизвестно как и когда. У них то возможности похлеще ваших.)) Но ведь, так же могли писать и другие читатели этого сайта, которые вовсе здесь не считаются завсегдатаями?Ни ты, ни мы не можем этого знать, кто и под какими никами, что писал, кроме админа.))Так, что ты, со своими подозрениями укороченного мышления, опять попадаешь пальцем в небо, и зря клевещешь на людей.))Так, что грехи твои, тебе и отвечать!
Ответить
144Трансформирование20.09.2016 17:22
В ответ на сообщение № 142 от?: Слушай, мне совершенно побоку эти стариковские сайтовские ревности пошлых стариков и старух. Зачем вообще этим вы все озаботились, я не понимаю?!
Ответить
145??20.09.2016 17:28
В ответ на сообщение № 143 от Трансформирование: Предположим (но это, разумеется, не так), что только эта мифическая Танька писала все сообщения Ласке, защищая Ж. от черных сайтовских коллекторов (Старого Русского и Ласки) и что? Какой грех-то на ней лежит, не пойму? Что криминального в этом? Кто от этого пострадал, кто жертва? Ласка? Нет! Она переехала в новую квартиру, ее дочь поступила в ВУЗ. Она работает, цветет и пахнет для "своего" мужика. Старый? Он, вообще живее всех живых. У Ж. новая жизнь, она легко дышит, т. к. освободилась от энергетического вампира Ласки. Кто жертва? Может, сама Танька, которая попала в треугольник судьбы?
Ответить
146Железнова20.09.2016 17:31
В ответ на сообщение № 119 от Мерседес: Старуха, ты, конечно, лучше меня знаешь, есть подруги или нет. Не смеши, ты и так смешная))))))
Ответить
147Железнова20.09.2016 17:34
В ответ на сообщение № 122 от Мерседес: Слышь, ты, прекрати сама. Уже не знаешь, как выкручиваться. Ты даже здесь мне указываешь, что моё, что не моё. За собой смотри.))))))))
Ответить
148Трансформирование20.09.2016 17:46
В ответ на сообщение № 145 от??: Боже упаси быть судьёй другим, нечего навязывать мне эту роль под разным "соусом".)) Я всего лишь у вас всех учусь, уже сто раз объясняла вам. Какой мне вы пример подаёте, мужчин и женщин, российских людей? А если я вообще иностранка, а не какая-то калмычка узкоглазая и кривоногая из малой российской народности? Какое вы впечатление о себе оставляете мне? А, если я вообще инопланетянка, и от того, какое впечатление моё будет о вас всех, вообще будет решаться жизнь планеты Земля? Кем вы все выглядите со своими мелочными и мерзкими разборками в глазах Вселенной? Вам всем самим не противно от самих себя?
Ответить
149Татьяна20.09.2016 17:57
В ответ на сообщение № 148 от Трансформирование: Очень противно.))) Всё жду, может, хоть какая-нибудь инопланетянка остановит этот процесс переливания из пустого в порожнее, раз у самих ума нет.
Ответить
150Железнова20.09.2016 18:11
В ответ на сообщение № 146 от Железнова: Модерация, вот в данном случае "и так" пишется раздельно. Итог ведь не подводится)))))) Не надо правильное на неправильное исправлять. Поверьте, родной язык я знаю лучше всех вас, вместе взятых. В совершенстве))))))) Даже редактор иногда ошибается, так же, как и навигатор.)))))))))
Ответить
151Мерседес20.09.2016 18:12
В ответ на сообщение № 143 от Трансформирование: Если и были какие-то скудные комментарии невпопад, то они и не в тему прошли. Когда люди не понимают о чем речь, то и пишут соответственно. Это было редко, словом или предложением и мимо. Как тролли. На это и внимания я не обращала. Повторяю. Если человек не понимает о чем речь, то непонятно, что пишет и это пропускается само собой. Я и твои комментарии редко какие читаю, если вижу, что не в тему. А троллей тем более пропускаю не задумываясь.
Ответить
152Железнова20.09.2016 18:23
В ответ на сообщение № 135 от Мерседес: Старуха, твоими молитвами мой мужчина развёлся, хотя я была против. Ты с какого вообще перепугу взялась молиться за него? Надеялась, что к тебе уйдёт? Да он о твоём существовании даже не подозревает)))))) Что надо то было? Сын мой, да, он со старичком рвётся встретиться, но я сама с вами, тварями, разберусь)))) Опять же, он о твоём существовании тоже не знает.
Ответить
153Трансформирование20.09.2016 18:24
В ответ на сообщение № 149 от Татьяна: Татьяна, уж извини, что временами резко с тобой обращалась.))Но, думаю, ты понимала, и без моих печатных комментариев, что к тебе относилась на равных, и тебе совершенно не нужно было моё признание или защита или жалость.))Потому, что ты такая же, как я сама!) )Возможно, более адаптированная к современной среде и местной цивилизации. Тем более, что родилась и жила в столице.))У тебя карт-бланш.))Ты сама более высшего уровня существо, инопланетного, чем я.))Поскольку у меня более периферийные условия рождения среды, и другие задачи-понять людей, с этой точки зрения, находясь "на дне" с точки зрения тупых представителей "общества".))Поскольку ты не представляешь насколько ты ценна для будущего человечества, позволь мне сказать о том, что тебе надо прожить ещё лет 15, чтобы ты увидела радость результатов того, во, что ты подсознательно верила!Так, что наблюдай эти 15 лет за событиями вокруг себя, и ты удостоверишься, что ты была права, потому, что твои помыслы были чисты! А все, кто тебя оболгал и огрязнял -они потонут в собственной лжи и грязи!Насчёт тебя могу сказать открыто, потому, что у тебя всё светло в будущем.))
Ответить
154Мерседес20.09.2016 18:25
В ответ на сообщение № 143 от Трансформирование: Значит правильно думали, что ты троллишь. А кто конкретно от тебя уже не важно. Твои засланцы. Тебе и отвечать. То, что под вопросиком и значками разные но одни и те же троллили, это было заметно. Но ты Железновской и Таньке медвежью услугу оказала. Когда писала, что не ты, то значит кто-то из них. Потому как только у вас такая странная компашка подобралась. Ты, Танька и Железнова мыслите одинаково. Вы рабы одних и тех же чувств. Нехороших.
Ответить
155Мерседес20.09.2016 18:34
В ответ на сообщение № 153 от Трансформирование: Увы! Самое страшное для вас с Танькой - это в кого превратилась Железновская благодаря тому, что вы поддержали ее в подлости. Вы поддержали зло, развили это зло до самоуничтожения. Вот о чем надо задуматься тебе и Таньке. Вот то, что творится с Железновской, на вашей совести. И это очень серьезно. Вы убедили ее в том, что она была права. Даже не представляю как вы с этим справитесь.
Ответить
156Железнова20.09.2016 18:37
В ответ на сообщение № 155 от Мерседес.: Старуха, ты всё надеешься зазомбировать меня снова? Надо ставить перед собой реальные цели))))) В кого я превратилась без тебя? В счастливую женщину. Страхи ушли, проблемы ушли. Всё кончилось))))) Для тебя. )))))))
Ответить
157Железнова20.09.2016 18:43
В ответ на сообщение № 155 от Мерседес.: Старуха, кстати, а ты-то кто по жизни?)) Прячешься, как крыса. Даже свой день рождения скрываешь.)))) Смешинка, ты знаешь, когда у неё день рождения? Кто она по Зодиаку? Нет? И это очень серьёзно!) ))))
Ответить
158Мерседес20.09.2016 18:43
В ответ на сообщение № 145 от??: Почитай злобные, мстительные комментарии Железновской. Она задыхается от нехватки энергии. Поэтому продолжает приставать ко мне. Она потеряла людей, которые искренне ей сочувствовали. Теперь сходит с ума, что ничего нельзя вернуть. Но такова воля Всевышнего. Лучше помогите ей справиться с потерей. Утешьте по-человечески, а, не разжигая ее ненависть. Пусть научится жить своей жизнью. Если хотите, то с вами.
Ответить
159Железнова20.09.2016 18:46
В ответ на сообщение № 158 от Мерседес: Старуха, я скидываюсь на вас.)) И смеюсь над тобой и старичком.))) А вот тебе жрать некого. Только своё семейство.)) У старичка ты ничего не возьмешь, он и сам вампир.))))
Ответить
160Мерседес20.09.2016 18:47
В ответ на сообщение № 133 от Трансформирование: Нет. Я не больная. Всего лишь пишу по мотивам ваших комментарий. Следите за собой. Запоминайте, что сами пишите.
Ответить
161Татьяна20.09.2016 18:48
В ответ на сообщение № 153 от Трансформирование: Ну, спасибо, придется еще пожить лет 15.))) Есть хороший стимул, очень любопытно, что меня хорошего ждет впереди?) ))
Ответить
162Мерседес20.09.2016 18:54
В ответ на сообщение № 133 от Трансформирование: Я против того, чтобы позорить имена. Это ваши ники, а не настоящие имена. Поэтому там, где вы недостойно себя ведете, я поминаю вас Танькой и Веркой, а не чужими вам именами.
Ответить
163Трансформироваание20.09.2016 18:55
В ответ на сообщение № 154, 155 от Мерседес.: А ты понимаешь разницу между "троллями", которые пишут просто за деньги, и оплату и между теми людьми, которые пишут от собственного умонастроения? Ты вообще недалёкая тётка, которая возомнила себя чёрти чем. Железнова на твоей совести, и на совести Старого Русского, Смешинки, потому, что вы "дружили" с ней, и ею управляли по своему усмотрению.)) А, когда Железнова стала избавляться от вашего гнёта, мы с Татьяной встали на её сторону, да и Смешинка из чувства справедливости не могла её предать.))Что очень не понравилось тебе, и ты стала на нас натравливать и старикашку.)) Ладно, что мы с Татьяной, но нас удостоверило твоя подлость в том, что ты стала гнобить и преданную тебе Смешинку. Как ты только её не унижала? А она только изворачивалась и оправдывалась. Так, что мы поверили, что ты и Железнову зомбировала, раз характерная Смешинка под тебя до сих пор пляшет.))Но извини, мы от тебя подарков и советов не принимали, мы свободны и нам на твоё мнение плевать с высокой колокольни!
Ответить
164Железнова20.09.2016 18:57
В ответ на сообщение № 145 от??: Кстати, старичок уже явно бегает от старушки. Лямур пердю (lamur perdu fr. -любовь проходит))))))))) Старуха стала старым башмаком.) )))) Скоро выбросят, за ненадобностью. )))
Ответить
165Мерседес20.09.2016 18:58
В ответ на сообщение № 159 от Железнова: Предлагаю который уже раз. Ты не упоминаешь меня в своих комментариях. Я не упоминаю о тебе. Пиши о чем угодно только не обо мне. Я не буду писать о тебе.
Ответить
166Мерседес20.09.2016 19:00
В ответ на сообщение № 163 от Трансформироваание: Насколько мне известно, тролли далеко не все пишут за деньги.
Ответить
167Мерседес20.09.2016 19:03
В ответ на сообщение № 163 от Трансформироваание: Конечно вы свободны. Бог всем даровал свободу выбора. Но ответственности Бог ни с кого не снимал. Ответственность неизбежна.
Ответить
168Мерседес20.09.2016 19:05
В ответ на сообщение № 163 от Трансформирование: От какого гнета стала избавляться? Как мы ее угнетали?
Ответить
169Мерседес20.09.2016 19:09
В ответ на сообщение № 163 от Трансформирование: Чтобы иметь собственное умонастроение твои знакомые должны были читать все с самого начала. Вряд ли у них была такая возможность. Значит, умонастроение им сделала ты по своему желанию. Серьезную ношу ты на себя взвалила.
Ответить
170Баканова Лера20.09.2016 19:22
В ответ на сообщение № 164 от Железнова: Железнова, я, оказывается, много пропустила))). Но я была уверена в том, что Старичола залезет после выборов на эту ветку, затянет свою обычную песню, а Старушка ее подхватит и до вечера будет тут свои "моралистические" сопли разводить и провоцировать.
Ответить
171Железнова20.09.2016 19:32
В ответ на сообщение № 165 от Мерседес: Старуха, а мы о вас не говорим, когда вас нет. Делай выводы)))))) А так, четыре года ты меня терзала))))))))) Четыре. Года.
Ответить
172Железнова20.09.2016 19:33
В ответ на сообщение № 167 от Мерседес: Вот и отвечай за себя.
Ответить
173Мерседес20.09.2016 19:46
В ответ на сообщение № 171 от Железнова: Говоришь о нас постоянно. Даже когда нас нет на сайте. Ты хотя бы там не лги, где легко проверить. Не понимаю, почему ты должна требовать от нас, чтобы мы не появлялись на сайте. Имеешь право? На каком основании? Еще раз обращаю твое внимание. Постоянно говоришь о нас в наше отсутствие. Мое предложение в силе (см. ком. 165). Ответ за тобой.
Ответить
174Трансформирование20.09.2016 19:48
В ответ на сообщение № 169 от Мерседес: Ты думаешь, если ты кого-то могла зомбировать в собственных интересах, то так же живут все люди?)))))) Что у людей нет собственного чутья и настроения?))) Успокойся (можно и навечно), в моём окружении самодостаточные люди, которые сами мне дадут фору в современном мышлении.))))) И позаботятся обо мне, чтобы меня не съели такие, как ты.))) Просто я посчитала, что это я же общаюсь с вами, поэтому им и не стоит влезать, тем более с моего или своего компа давить на кого-либо из вас.)) Я поступила честно, а остальные твои измышления, это уже на тебе и на твоей совести!
Ответить
175Железнова20.09.2016 19:56
В ответ на сообщение № 173 от Мерседес: Да, на огородное растение вы нужны)))))
Ответить
176Трансформирование20.09.2016 19:58
В ответ на сообщение № 173 от Мерседес: Твоё предложение? Чтобы Железнова замолчала? Ишь, какая ты хитрая.))) Обгадила её, а теперь боишься расплаты, что Железнова пообещала 4 года тебе сроку? Надеешься опять ей задурить мозги?))))))
Ответить
177Железнова20.09.2016 20:10
В ответ на сообщение № 176 от Трансформирование: Да вертится, как уж на сковородке. Припекает.))))) Черти по углам шепчутся.))))
Ответить
178Мерседес20.09.2016 20:11
В ответ на сообщение № 174 от Трансформирование: Какие мои интересы? Отвечай, если ты порядочный человек. Если ты утверждаешь, что я зомбирую в моих интересах, значит, эти интересы тебе известны. У людей не может быть чутья на то, что они не знают. Даже Смешинка постоянно несет чушь, потому, что много чего не знает. В данную историю в реале посвящены, я, Старый Русский, Маргарита и Шейла. Все заметили, что Шейла с Маргаритой не вмешиваются. В отличие от Смешинки, которая в реале не знает, как обстоят дела. Шейла с Маргаритой правильно делают. Потому, что знают больше чем Смешинка. Так, что твоя самонадеянность ни к чему хорошему тебя не может привести. Уже не привела. Ты очень навредила Железновской.
Ответить
179Железнова20.09.2016 20:12
В ответ на сообщение № 176 от Трансформирование: Мои мозги теперь другим заняты.))) Тем, чего она меня лишить стремилась.))))
Ответить
180Железнова20.09.2016 20:14
В ответ на сообщение № 178 от Мерседес: Маргарита и Шейла со мной общаются до сих пор. Хорошо общаются. Так что, не умничай, всё идёт не по твоему сценарию.)))
Ответить
181Железнова20.09.2016 20:17
В ответ на сообщение № 178 от Мерседес: Старуха, то мне чем навредил? Ты, что ли проклинаешь? Дело твоё, себе вредишь.))))) А потом, твои молитвы имеют обратную силу. Чего-то с ними не так)))))) Уверена, что не Люцию молишься?)))))) Вот в первый раз с таким сталкиваюсь, чтобы всё наоборот у тебя получалось. ))))
Ответить
182Мерседес20.09.2016 20:18
В ответ на сообщение № 176 от Трансформирование: Ты о чем? Себя помнишь? Разве не вы с Железновской вопили, что якобы Железновская снабжает меня энергией) ))) Вот я и предлагаю Железновской разорвать путы. Она молчит про меня. Я молчу о ней. А ты и твои тролли не провоцируете.
Ответить
183Железнова20.09.2016 20:29
В ответ на сообщение № 182 от Мерседес: Дорогуша, а ты и так ничего уже не получаешь))))))))) Ну, кроме негатива.) )))) Скидываюсь))))) А раньше ты насильно высасывала, не я сама тебе давала. Разницу понимаешь? Конечно, ты её нутром чуешь.)))))))
Ответить
184Трансформирование20.09.2016 20:29
В ответ на сообщение № 182 от Мерседес: Ладно, я молчу.)))) У меня троллей нет, и за других отказываюсь нести ответственность. Мало ли кто ещё влезет в вашу перепалку, так вы со С. Р. опять их всех ко мне припишите, или у вас другие варианты есть?))))) Но, я же и за Железнову отказываюсь отвечать! Так, если она твои мозги станет наизнанку выворачивать, обещаешь в ваших делах отстать от меня насовсем?
Ответить
185Мерседес20.09.2016 20:42
В ответ на сообщение № 184 от Трансформирование: Обещаю) ))) Кроме Железновской и Таньки никого не останется. Но Танька, судя по всему, рада уже со всем этим покончить. Остается одна Железновская. Только она одна долго со своими никами не протянет, если не будет поддержки со стороны. Так все и закончится.
Ответить
186Мерседес20.09.2016 20:51
В ответ на сообщение № 183 от Железнова: Когда кто подпитывается по горизонтали (от людей) ему без разницы какая энергия, позитивная или негативная.
Ответить
187Железнова20.09.2016 20:53
В ответ на сообщение № 186 от Мерседес: Неее, разница есть.))))))) Тебе ли, ведьме, этого не знать? Не зря у тебя черти шепчутся и болячки одолевают)))))))) Привыкай. ))))))))
Ответить
188Татьяна20.09.2016 20:54
В ответ на сообщение № 185 от Мерседес: Гадкая ты баба, это факт, да пусть тебе воздастся то, что ты заслуживаешь. Аминь!
Ответить
189Мерседес20.09.2016 20:58
В ответ на сообщение № 183 от Железнова: Да, когда человек получает энергию сверху, как и положено человеку, то все горизонтальные энергии (от людей) возвращаются обратно. И позитивные и негативные. Поняла теперь источник своих болезней и неприятностей? Как и приятностей. Это ты сама. Все, чем одариваешь других, возвращается к тебе.
Ответить
190Мерседес20.09.2016 21:00
В ответ на сообщение № 188 от Татьяна: Аминь!) ))
Ответить
191Мерседес20.09.2016 21:07
Все. Спокойной ночи!
Ответить
192Железнова20.09.2016 21:07
В ответ на сообщение № 189 от Мерседес: Не, старуха, ты мне больше мозги не загадишь))))))) Вертишься, припекает)))))))) Привыкай)))))))
Ответить
193Смешинка20.09.2016 22:32
В ответ на сообщение № 157 от Железнова: Я знаю.
Ответить
194Железнова21.09.2016 08:18
В ответ на сообщение № 193 от Смешинка: Ты уверена, что это день рождения? Мне она говорила, что не любит его и празднует только именины. Значит, со мной она шифровалась с самого начала? Зачем? Значит, намерения изначально были не чисты? Ха! Крыса надеялась победить воина.)))) Смешно.))))
Ответить
195Мерседес21.09.2016 08:51
В ответ на сообщение № 194 от Железнова: Ты знала, когда у меня День рождения. Но регулярно забывала и спрашивала снова. В конце концов ты просто напросто попросила меня позвонить тебе в мой День рождения, чтобы ты поздравила меня. Ты так мне и сказала: " Позвони, когда у тебя будет День рождения, я тебя поздравлю" ))) Мне больше делать нечего в свой День рождения, как названивать тебе, мечтая услышать от тебя поздравление?
Ответить
196Мерседес21.09.2016 09:06
В ответ на сообщение № 194 от Железнова: И как насчет моего предложения? Ты не упоминаешь в своих комментариях меня. Я, соответственно, тебя.
Ответить
197Смешинка21.09.2016 09:39
Финский правозащитник: власти забрали у россиянки троих детей."В городе Сейняйоки (Финляндия) финские власти в очередной раз без суда и следствия и без объективных причин изъяли у русской матери Виктории Медведевой троих детей… на основании того, что мама якобы их шлепнула", — отметил Бекман.РИА Новости 00:19"И где наши омбудсмены, почему такие случаи происходят всё чаще? Я видела как-то в новостях, как отнимают ребенка у матери, до сих пор сердце болит. Они делают с детьми, что хотят, а защитить некому.
Ответить
198Трансформирование21.09.2016 09:51
В ответ на сообщение № 185 от Мерседес: Обрадовалась она, смотри -ка.)) Я тебя не трогаю только в твоих спорах с Железновой, а так буду по всем твоим заявкам проходиться. Да и в твоих спорах с Железновой, мне уже и не нужно влазить, потому что вижу, что теперь с тобой Железнова и "одной левой" справится. Ей нужна была поддержка только в первое время, когда она была в растерянности от вашей неожиданной подлости. А теперь я за неё спокойна. Так, что, к тебе лично у меня нет расположения, так и знай!
Ответить
199Железнова21.09.2016 10:02
В ответ на сообщение № 196 от Мерседес: Старуха, давай так, когда начнёшь пить антидепрессанты, извести меня. Потом отсчитай три месяца, и будешь свободна))))))) Если к народу с идиотскими наставлениями лезть не будешь.))))))
Ответить
200Железнова21.09.2016 10:04
В ответ на сообщение № 195 от Мерседес: Ну почему же, именины у тебя весной, в святцы заглянуть не трудно, а когда у тебя д. р. ты мне ни разу не сказала, говорила, что не любишь.
Ответить
201Трансформирование21.09.2016 10:10
В ответ на сообщение № 161 от Татьяна: Может быть ты меня не поняла?)) Я же не ограничивала только 15 лет, твоя жизнь может быть и за сотню лет, я просто указала, что в эти ближайшие 15 лет, ты можешь наблюдать изменения в окружающей своей жизни, которые будут близки твоим понятиям справедливости и будут тебя радовать.)) И посоветовала быть наблюдательной, чтобы отмечать эти изменения, даже мельчайшие. Когда научишься подмечать мелкие изменения, то впоследствии эти изменения будут всё крупнее и заметнее. На первое время тебе будет казаться, что эти изменения происходят помимо тебя. Но потом ты поймёшь, что они происходят, потому -что именно ты этого и желала, только не отдавала в этом себе отчёта.)) В конце концов, если будешь расширять "свою зону" влияния на реальность - вообще многое будет происходить просто так, как тебе хочется, само собой.)) Искусство твоё состоит в том, чтобы эти желания у тебя были, так-мельком, что так-то и так-то -было бы лучше, а без надрыва, мол я этого хочу-и баста.)))) "Тебя это легко будет получаться, поскольку собственного негатива нет, и меркантильных желаний-тоже нет.)) Поэтому у тебя и получаться всё легко должно, просто ты сама об этом не знаешь, вот и подсказываю тебе. Многого объяснить не умею, да и не место здесь для "расшифровки тайн".))) Я ж пишу всегда без обдумывания, а по наитию.)))
Ответить
202Мерседес21.09.2016 10:14
В ответ на сообщение № 198 от Трансформирование: У меня нет необходимости в твоем расположении. Я тебя знать не знаю и не стремлюсь к познанию. У нас с Железновой нет и не было споров. У нее есть обида на меня, что я оказалась другой, не такой какой она меня себе представляла. Но она и сейчас не понимает меня. И не знает меня. Как ее зомбировали так она и скачет. Никто не понимает и не может понимать истинных причин враждебности Железновской, потому как не располагают информацией. И ты в том числе.
Ответить
203Железнова21.09.2016 10:25
В ответ на сообщение № 202 от Мерседес: Информация очень простая, как только я сократила общение с тобой, жизнь стала налаживаться. Как только совсем прекратила общение, удача ко мне вернулась)))))) Выводы сделать не трудно.))))
Ответить
204Трансформирование21.09.2016 10:30
В ответ на сообщение № 202 от Мерседес: Вот и прекрасно, не надо -та и нет его, этого расположения! Никто ничего не понимает, одна ты такая "понимающая"?)))) Не смеши людей, ты вся, как на ладони, вместе со своими изворотливыми хитростями. Впрочем, такие "объекты" тоже нужны, на ком-то же учиться надо же? В интернете люди не стесняются себя проявлять, ведь ты в жизни же скрываешь истинную, мимикрируешь и притворяешься другой. Так и подобные тебе, но уже зная тебя-можно в жизни и других, подобных тебе вычислять, и избегать личного общения-как бы не навязывались.
Ответить
205Железнова21.09.2016 10:33
Я вот думаю, индийские корни у меня всё-таки есть, либо в прошлой жизни очень сильная связь с Индией. Мантры очень помогали сохранить душевное равновесие.
Ответить
206Мерседес21.09.2016 10:34
В ответ на сообщение № 199 от Железнова: Что за чушь? Я негативно отношусь к любой химии и к этой в том числе. Я и сейчас свободна. То, что я пытаюсь привести тебя в человеческое состояние, я делаю по доброй воле, никто меня не принуждает. Просто, чисто по человечески, жалко тебя. Неужели тебе не о чем больше думать и писать, как только обо мне и Старом Русском? Оторвись от нас. Начни жить своей, самостоятельной жизнью. По сути, ты ничего о нас не знаешь. Мусолишь на свой лад крупицы каких-то сведений о нас. Поверь, в мире есть много чего интересного, кроме меня и Старого Русского. Твоя жизнь, например. Займись своей жизнью, повышай свое образование, находи новых друзей, общайся с родными и близкими. У нас своя жизнь без тебя. У тебя своя жизнь без нас. Если хотите здесь на сайте со Старым Русским обмениваться комментариями - ваше право, пишите друг другу, что хотите. Но не обо мне. А я не буду писать о тебе. Согласна?
Ответить
207Трансформирование21.09.2016 10:47
В ответ на сообщение № 206 от Мерседес: Вот мне всё таки интересно.)) Ладно, вроде бы ты всех уговорила не лезть в ваши отношения, мол тогда легко с Железновой сама справишься.))) Почему ты так настойчиво убеждаешь Железнову не писать о тебе? Боишься её силы слова? Почему-то ты себе разрешала писать о Железновой, а теперь и упрашиваешь, и угрожаешь, лишь бы она о тебе не писала? В чём твой фокус, мне интересно? Мол всех заткнула за пояс, что ли?)))) Я просто знаю, что ничего просто так не бывает и если ты всякими методами пытаешься заткнуть Железнову, то преследуешь какую-то определённую цель.)) И не надо врать нам, что тебе её жалко, мы твою жалость уже видали.))
Ответить
208Железнова21.09.2016 10:57
В ответ на сообщение № 206 от Мерседес: Дом советов.))) Собой займись, старуха. В порядок себя приведи. Голову мой почаще.) ) В общем, не кашляй.)))
Ответить
209Мерседес21.09.2016 11:00
В ответ на сообщение № 204 от Трансформирование: Я к тебе навязывалась? Или к Таньке? Что-то вы, тетеньки, совсем заговариваетесь. Знать меня не знаете, только волю своим фантазиям даете здесь, типа "бумага все стерпит". У Железновской хоть обиды. Я действительно обидела ее тем, что не встала на ее сторону. И это было для нее неожиданностью, она посчитала это даже предательством. Но я никогда не обещала быть верной и преданной ей, и ее интересам. Потому предательство только в ее голове, а на самом деле никакого предательства не было. Более того, я ей честно сказала, что мои интересы в том, чтобы она расплатилась с Маргаритой. Честно все ей объяснила по телефону (скайп без видео называю телефоном). Объяснила ей, почему я так хочу. Все было честно. И месть Железновской мне за это - это ее выбор. Она так захотела. Она посчитала, что ее интересы не в пример выше моих интересов или Старого Русского. Она не захотела услышать меня по телефону, не захотела вникнуть и понять. Ее право. На том мы и разошлись. Но у нее хоть есть причины для обид и ненависти. А ты, куда лезешь фантазии свои городить? Или Танька. Я с вами никогда никаких дел не имела и не собираюсь.
Ответить
210Мерседес21.09.2016 11:01
В ответ на сообщение № 208 от Железнова: Спасибо.
Ответить
211Железнова21.09.2016 11:02
В ответ на сообщение № 207 от Трансформирование: Ну, она же писала, что это её "триумф".))))Я вот, что заметила. Когда мы общались, она рассказывала, что её младшая дочь раньше на улицу выходила и разговаривала, а теперь не хочет ни ходить, ни говорить. Всё время лежит. Так вот, когда я общалась со старухой, со мной постепенно стало происходить то же самое. Я стала бояться улицы и всё время лежала. Теперь, опять ношусь, лежать не хочу.)))) Тьфу, тьфу.
Ответить
212Мерседес21.09.2016 11:04
В ответ на сообщение № 207 от Трансформирование: Я предлагаю Железновской молчать обо мне, а мне о ней, чтобы закончить этот базар.
Ответить
213Мерседес21.09.2016 11:19
В ответ на сообщение № 211 от Железнова: Я не могла говорить, что моя дочь все время лежит хотя бы потому, что она никогда не лежит, если не спит. Даже если она ночью не выспалась, я никогда не могу ее уложить днем спать. Да, она разговаривала. Но после того как долго умирала от кислородного голодания (врачи говорили, что обречена) перестала разговаривать. Она не могла и ложку держать, совсем не было силенок, не только что-то говорить. Так и привыкла молчать. И все это я тебе рассказывала. Пока я могла выносить ее на улицу на руках, точнее, заносить с прогулки (по ступенькам вверх не было сил подниматься), то мы гуляли без проблем. Когда я сорвала спину, очередной раз, поднимая ее на руки (вес то набирался потихоньку), то после этого с прогулками начались проблемы. Я расстраивалась, когда она отказывалась выходить на улицу. Значит, плохо себя чувствует. И все это я тебе рассказывала. Тебе не стыдно?
Ответить
214Железнова21.09.2016 11:23
В ответ на сообщение № 213 от Мерседес: Вот, вот, старуха. Я с тобой тоже стала умирать потихоньку.
Ответить
215Железнова21.09.2016 11:25
В ответ на сообщение № 206 от Мерседес: Значит не дошла ещё до нужной кондиции?))))) А меня довела в своё время, хотя я никогда не знала, что это такое.))))) Ну, на нет и суда нет)))))
Ответить
216Мерседес21.09.2016 11:55
В ответ на сообщение № 215 от Железнова: Когда мы с тобой познакомились, ты была в более плохом состоянии, чем когда я была у тебя в последующие разы. Ты не могла гулять. А потом ты уже с легкостью преодолевала те пространства, которые раньше не могла осилить. Как-то уж очень разнится происходившее с твоими тут высказываниями после ссоры. Я не утверждаю, что именно благодаря мне, ты стала лучше. Но зачем врать, что твое здоровье стало хуже из-за меня? Стала больше гулять, лучше питаться, лучше выглядеть. Повторяю, это не моя заслуга. Но наговаривать на меня, врать зачем?
Ответить
217Трансформирование21.09.2016 12:05
В ответ на сообщение № 215 от Железнова: Железнова, труба зовёт, мне по работе надо срочно ехать. Эта болтология на сайте меня же кормить не будет, надо зарплату отрабатывать.))) У тебя почта включена? На днях напишу, а то эта мымра сидит и сторожит тебя, твою переписку с другими.))) Уж твою-то почту контролировать не сможет.))
Ответить
218Железнова21.09.2016 13:09
В ответ на сообщение № 216 от Мерседес: Старуха, когда старичок приезжал в последний раз, он водил меня за руку. И не только он, пол района. Люди даже специально приходили к определённому времени, чтобы отвести меня на работу и с работы. Совершенно незнакомые, иногда. Просто им звонили другие люди и просили. А ведь работа была в моём же доме, только с другой стороны.
Ответить
219Железнова21.09.2016 13:10
В ответ на сообщение № 217 от Трансформирование: Пиши, конечно. Адрес старый.)))))
Ответить
220Татьяна21.09.2016 13:30
В ответ на сообщение № 209 от Мерседес: Смотрю, Танька у тебя не сходит с языка.))) Достала она тебя до самых печенок.)))) Это хорошо, значит, правильно делала, что мешала тебе творить зло. Мерседехика, плохо тебя родители воспитали! Если у тебя на глазах обижают человека, пройдешь мимо, спрячешься в кусты, будешь наблюдать за происходящим со стороны или станешь на его защиту? Я поступаю так, как учили родители, стою на защиту обиженного, а у тебя другое воспитание и другие понятия о добре и зле. Поэтому и добро у тебя ассоциируется с сундуком, а не с добрыми поступками. Да, дел я с тобой никаких не имела и, надеюсь, никогда не буду иметь, а "цеплялась и навязывалась" к тебе исключительно из благих намерений, защищая от твоих подлостей, вызывая огонь на себя. Ты, по моим представлениям, плохой человек и никакие дифирамбы, спетые Старым или Смешинкой, не смогут изменить мое мнение, если только твои поступки. Мерседесиха, если будешь опять вспоминать меня всуе, буду являться, как чёрт, и рассказывать всем, какая ты гадкая старуха и как я тебя не уважаю за твою коллекторскую работу на сайте.
Ответить
221Мерседес21.09.2016 14:34
В ответ на сообщение № 218 от Железнова: Это ты говоришь. А как мы уже успели убедиться, и не единожды, у тебя страсть лгать. Сама не раз говорила, что ходишь хорошо и за ручку тебе надо держаться для психологического комфорта.
Ответить
222Железнова21.09.2016 14:46
В ответ на сообщение № 221 от Мерседес: Старуха, это тебя всё время ловят на вранье, ты уже не знаешь, как вывернуться. Но я тебе желаю точно такого же "комфорта", который ты устроила мне. А знаешь, чем история закончилась?)))))) Однажды вечером меня было некому забрать, и даже на случайных прохожих не было надежды, зима, темно, холодно, девятый час. И я позвонила своему любимому, и попросила за мной приехать. И он приехали забрал меня.)))))))) Старуха, дальше все пошло наперекосяк для тебя))))))) Я вышла из-под контроля.)))))))
Ответить
223Мерседес21.09.2016 14:52
В ответ на сообщение № 220 от Татьяна: Ладно придуриваться. Ты помогла Маргарите? Нет. Ты дала денег Железновской, чтобы она расплатилась с Маргаритой? Нет. Вот это был бы действительно поступок с твоей стороны, если бы ты дала деньги Маргарите за Ж. а сама бы стала ждать пока Ж. с тобой расплатится. А, что ты сделала? Когда Ж. уже по хорошему решила вернуть долг (ветка про Евпаторию за февраль) ты под разными никами на этой же самой ветке настраивала Железновскую на скандал. А ведь ты единственная тогда была, кто знал о разговоре Старого Русского со мной по поводу долга. Мы все делали, чтобы по доброму решить эту проблему с долгом, а ты настроила Железновскую на месть и ненависть. Что ты всех без конца убеждаешь в своем благородстве? Нет этого благородства. И вряд ли было когда-то. Если судить по данному конкретному случаю, то прикрывалась якобы хорошими делами, как сейчас Железновской, чтобы отомстить не угодившим тебе. Типичная завистливая ревнивая лживая бабенка. Может, уже угомонишься? Я тебя не знаю и знать не хочу. Отвянь.
Ответить
224Мерседес21.09.2016 14:56
В ответ на сообщение № 222 от Железнова: Избавь меня от своих пошлых фантазий. С Танькой друг другу рассказывайте про то, как вас любят. Только ревностью своей и местью нечего здесь все залепливать, раз такие счастливые.
Ответить
225Железнова21.09.2016 15:21
В ответ на сообщение № 224 от Мерседес: Старуха, ты даже моими словами говоришь. Никаких своих мыслей. Вот так пускаешь человека в свою жизнь, а он тырит твои фразочки.))))))
Ответить
226Железнова21.09.2016 15:26
В ответ на сообщение № 223 от Мерседес: Параноевна, ты даже совершенно неизвестных тебе людей обличаешь во всех смертных грехах. Особенно это смешно от того, что ты влезла в ситуацию, к которой вообще никаким боком не была причастна. Зато теперь народ понимает, что ты со мной творила. Постоянные обвинения, постоянное чувство вины. В результате - глубокое уныние. В общем, старуха, желаю тебе пережить всё, что я пережила по твоей милости. Если ты считаешь, что это ерунда, так семечки, значит пройдёшь это спокойно))))))))
Ответить
227Смешинка21.09.2016 15:35
Виктория, а куда делся наш архив, есть ветки только июльские?
Ответить
228Татьяна21.09.2016 15:52
В ответ на сообщение № 223 от Мерседес: "Отвянь"? Какой кошмар! Говорю же, что ты плохо воспитана. А вянуть будешь ты, а не я.)))) Сколько тебе лет? 52! Самое время вянуть. Очередное обвинение полностью не читала, полная бредятина. Нашла козла отпущения. Свои грехи на других пытаешься взвалить, не получится, Мерседесиха. Ты же у нас богобоязненная? Вот Богу и расскажи, какая ты безгрешная и что все виноваты, кроме тебя.))))
Ответить
229Татьяна21.09.2016 19:08
В ответ на сообщение № 223 от Мерседес: Любопытство взяло верх, посмотрела февральскую ветку про Евпаторию. Я вообще не была на этой ветке. Нет ни одного моего сообщения. Ты имеешь в виду "Вредную"? Не, это не я. Слово "прохиндейка", которое написала "Вредная", вообще никогда в жизни не употребляла. Так что, напраслину опять на меня наводишь, но Бог тебе судья. Видимо, гореть тебе в аду!
Ответить
230Мерседес21.09.2016 20:05
В ответ на сообщение № 229 от Татьяна: Я имею ввиду "вредную, Шерлока Холмса", и еще пару троллинских ников с ветки про Евпаторию и на других ветках плюс "Татьяну ясновидящую". Не парься. Мне это не надо и неинтересно. Я не настолько глупа, чтобы верить в то, что "Татьяна ясновидящая" во всем сознается. Потому и говорю отвянь. Ничего твоего мне не нужно и ты мне надоела. Ни зла ни обиды нет. Просто надоело. Общайся с Железновской.
Ответить
231Татьяна21.09.2016 20:30
В ответ на сообщение № 230 от Мерседес: Очень интересно, ну и воспитание! Где твои извинения, Мерседес? Оклеветала, оговорила, а где твои извинения? "Отвянь"- это не извинение и на чувства твои мне наплевать ("ни зла ни обиды нет"). Где твои извинения, не вижу и не слышу. Я жду.
Ответить
232Мерседес21.09.2016 20:42
В ответ на сообщение № 231 от Татьяна: Ты такой дохлый психолог. Все у тебя шито белыми нитками.
Ответить
233Татьяна21.09.2016 20:50
В ответ на сообщение № 230 от Мерседес: Ты такая же безответственная балаболка, как и твой шеф. Как вы вообще смеете кого-то обвинять в подлости, когда сами не лучше?
Ответить
234Татьяна21.09.2016 20:53
В ответ на сообщение № 232 от Мерседес: Я не психолог, я металлург.) )) Жду извинений, а не твоих домыслов.
Ответить
235Мерседес21.09.2016 20:53
В ответ на сообщение № 233 от Татьяна: А ты не напрашивайся.
Ответить
236Мерседес21.09.2016 20:55
В ответ на сообщение № 234 от Татьяна: Это когда я успела провиниться перед тобой? Напомни, что-то с памятью моей стало. ) ))))
Ответить
237Татьяна21.09.2016 20:57
В ответ на сообщение № 235 от Мерседес: Вот и другая маска на тебе появилась, со звериным оскалом.))) Смотри, не пожалей.
Ответить
238Железнова21.09.2016 21:06
В ответ на сообщение № 237 от Татьяна: Да она давно на ней. Зверюга ещё та. Её в наморднике держать надо, чтобы на людей не бросалась. Жесть, в такой праздник. О Боге совсем забыла. А передо мной такую святошу строила, якобы чуть ли не на каждое общение со мной у батюшки разрешение спрашивала.
Ответить
239Мерседес21.09.2016 23:46
В ответ на сообщение № 238 от Железнова: О, еще одна фантазия. Ни разу не пришло в голову о тебе с батюшками разговаривать.
Ответить
240Мерседес22.09.2016 00:12
В ответ на сообщение № 237 от Татьяна: О чем я должна пожалеть? Ты не отвечаешь на мои вопросы. Только дуешь в пустоту. Если честно, то я даже благодарна тебе. Ты довела ситуацию до маразма и сделала невозможным какие-либо взаимоотношения Железновской в реале со мной или Старым Русским. Моя жалость к ней была так глубока, что рано или поздно я пошла бы у нее на поводу, но твое "трогательное" участие обрубило все концы. После общения с тобой она начинала новый виток мести и, в конце концов, всякое примирение стало невозможным. Показательна в этом отношении ветка про одиночку. Как только вопросики закончили троллить, накал страстей стал снижаться и Ж. успокоилась. Потом был разговор (скайп или телефон) и Ж. опять как с цепи сорвалась ( 24.02). И так далее. Но ты не переживай, друг на то и друг, чтобы прощать. К тому же тобой двигала забота о старой больной женщине. Не важно, что заботилась коряво, но хотела то как лучше. Да и такая изобретательность! Аплодисменты в студию. Не в моем, правда, вкусе. Но за результат спасибо. От всей души! Я честно говорю. Спасибо!
Ответить
241Железнова22.09.2016 07:52
В ответ на сообщение № 239 от Мерседес: Конечно не пришло, теперь я понимаю. А мозги всё время этим парила. "Бачка (батюшка) сказал то, бачка сказал это". Сама даже не знаешь, как обряды проводятся. Молитвы она в церкви читала, за деньги.))))))
Ответить
242Татьяна22.09.2016 08:00
В ответ на сообщение № 240 от Мерседес: Ну ты и артистка!))) Опять не извинилась и несешь чушь несусветную, преувеличивая мою роль в вашей ссоре и переложив свои грехи на меня. Может ты больна? Тогда лечи голову. Не понимаешь? Объясню. Это я, что ли тебя со Старым заставила открыто на сайте выбивать долг у Железновой? Нет, это вы сами так решили, а я вас знать не знала и не заставляла. Не знали телефон, адрес и т. д. Железновой, чтобы с ней с глазу на глаз поговорить? Знали, но сами выбрали другой способ выбивания долга. Это нормально, когда долги выбивают в инете и публично раскрывают подробности личной жизни всем на обозрение? Это ненормально и подло, о чем тебе и Старому многие, в том числе и я, говорили, пытаясь остановить ваши публичные склоки. Вас кто-нибудь поддержал в вашем "благородном деле"? Видимо, только ваши "коллеги", черные коллекторы. Вы не знали чем все это может закончится и придет конец дружбе? Неужели, не знали? Не верю, что вы такие наивные. Самую неблаговидную роль во всей этой истории сыграл даже не Старый, а ты, артистка, со своим занудством и тупостью. Мозги включи, какой у меня или других мог быть коварный план, чтобы вас рассорить? Все сделали сами, своими собственными руками и грязным языком. Конечно, теперь, спустя почти 9 месяцев, когда многое стерлось из памяти, ты можешь здесь сказки рассказывать о том, что виновата какая-то Танька, но имей совесть хотя бы свои ошибки и грехи признавать, а не на других сваливать. По-прежнему, жду твоих извинений, а не благодарности за то, что я не делала. Или, как ты там говорила, кажется, "отвянь"?)))
Ответить
243Железнова22.09.2016 08:00
В ответ на сообщение № 240 от Мерседес: Старуха, в общем, не хватает тебе огромной общаги, с длинными коридорами и множеством соседей, с которыми можно всласть перелаяться. А потом сидеть в своей комнате, где даже сортир оборудован, и прятаться, как крыса. Я теперь понимаю, выходишь ты в коридор, заводишь свару, собираешь всю энергию, которую можешь. Поэтому и не переезжала два года в отдельную квартиру. Оголодать боялась. Теперь вот здесь показываешь чудеса эквилибристики)))))) А если я тебе перед монитором зеркало поставлю? Этакий намордник? Не боишься сдохнуть?)))))))) Кстати "Аплодисменты в студию" Шейлино выражение. У тебя ничего своего нет, твоя речь, набор чужих штампов.))))) И прекрати цеплять людей, как старая, вышедшая в тираж, профурсетка.)))))
Ответить
244Железнова22.09.2016 08:05
В ответ на сообщение № 242 от Татьяна: Да она так и будет искать виноватого.)))))))) О себе даже мысли нет. Давайте все дружно представим, что у старухи вместо монитора зеркало, желательно вогнутое, вот её корячить будет. Всё будет ей же возвращаться вдвойне))))) Добро-добром, а злоба-злобой.)))))) Что заработает.))))
Ответить
245Татьяна22.09.2016 08:22
В ответ на сообщение № 244 от Железнова: Ну, да, она же "святая".)) Кстати, что-то она про заповеди Божьи стала забывать и перестала на Библию ссылаться? Может, поменяла веру или роль?)))
Ответить
246Железнова22.09.2016 08:46
В ответ на сообщение № 245 от Татьяна: Вот вчера был большой праздник. Она и не вспомнила, что в такой день ругаться-грех. В её сценарий это не вписывается. Вообще, чем дальше, тем смехотворней обвинения. Видать, оголодала сильно, хоть какие-то крохи собрать хочет.)))))
Ответить
247Мерседес22.09.2016 09:02
В ответ на сообщение № 246 от Железнова: Ругаться никогда не надо. Ни в праздник ни в будни. И я вчера не ругалась. Наоборот, уделила вам больше времени чем мне хотелось или даже могла себе позволить. А за твои реакции я не отвечаю. Это твоя проблема.
Ответить
248Мерседес22.09.2016 09:04
В ответ на сообщение № 243 от Железнова: "Умница". Правильно, Шейлино выражение. Да ты всегда почти в открытую ее подставляешь.
Ответить
249Железнова22.09.2016 10:22
В ответ на сообщение № 248 от Мерседес: Старуха, многие твои беды от недостатка информации.))))))) Это ты у нас великая подставляльщица.))))
Ответить
250Железнова22.09.2016 10:24
В ответ на сообщение № 247 от Мерседес: Лучше бы в церковь сходила, чем нам внимание уделять.)))
Ответить
251Мерседес22.09.2016 10:27
В ответ на сообщение № 242 от Татьяна: Да ты так и не сказала за, что я должна извиниться. Напиши. Если действительно в этом виновата, то почему бы и не извиниться. Настаиваешь на развитии разговора? Да, пожалуйста, как хочешь:) Никто кроме тебя (и меня) не знал о намерении СР попытаться добиться того, чтобы Ж. отдала деньги Маргарите. Никто кроме тебя не знал, что именно я сказала Старому Русскому, когда узнала, что Ж. у них заняла, чтобы про деньги он забыл, она не отдаст. Только мы со Старым Русским, можно сказать, по хорошему уже уговорили ее расплатиться с Маргаритой. Пусть Ж. обиделась, но вела себя достойно (ветка про Евпаторию). И возражала гнусным вопросикам, гнусной звездочке, Вредной, "Шерлоку Холмсу" (один человек под этими никами). Хоть и возражала, но эта поддержка сломила ее лучшую половину и укрепила ее худшую половину в обиженках на Старого Русского за то, что он публично напомнил ей об обязательствах. На ветке про одиночку (тоже февраль) Ж. стала уже нападать на СР (явно предварительно был разговор с кем то и получила от этого кого-то одобрямс и поддержку на войну против СР) Ком. № 14. Далее - ответ Старого Русского и все закрутилось. Соответственно выставила явно лживое мне обвинение, что именно я разлучила ее с тем, кого не было, но про кого она тут на сайте постоянно писала. Она боялась, что СР расскажет правду, что на самом деле у нее никого нет и решила подставить меня, чтобы оправдать свою ложь. То есть. Внимание! Именно Железнова стала вываливать подробности своей личной жизни, в страхе, что ее обман будет раскрыт. Я никогда бы не стала сама говорить о ее личном. И Старый Русский никогда бы не стал об этом говорить. Но страх Железновой быть разоблаченной толкнул ее на эту роковую ошибку. Она привыкла, судя по всему, так сама поступать и ожидала от нас таких же подлостей. Поэтому начала первая сыпать подлости, нападать. Но нападать там, где ей ничего не угрожало. Но пришлось отвечать на подлые нападки. И подлые вопросики продолжали поддерживать Железнову в ее низменном поведении. Так поддерживали, что достучаться до ее совести и лучшей половины стало возможным лишь когда вопросики исчезли. Казалось бы, наконец то мир, все прекрасно (24 февраля день), но тут внезапно пронеслась черная туча (Железнова с кем-то пообщалась) и опять, как с цепи сорвалась, начала затмевать все вокруг своей худшей половиной. Смешинка это заметила (ком. № 296). Далее был ком. № 314 от Железновой. Ты не учла одного. Все это время я здесь продолжала отвечать Железновской чтобы удостовериться в том, что я права и за спиной у Ж. стоит тот, на кого я думаю. Зачем мне это надо было? Я должна была быть уверенной, что этого человека ни в коем случае нельзя впускать в свою жизнь. Я должна была иметь доказательства. Потому и говорю спасибо. Искренне. Теперь мне в этой склоке действительно делать нечего. Прости, Смешинка, что тянула все это, но была нужда. Мне нужны были доказательства.
Ответить
252Смешинка22.09.2016 10:55
В ответ на сообщение № 251 от Мерседес: За тобой стоит СР, за Вассой другой человек? Да нет, ты думаешь неправильно. Но то, что ты хочешь прекратить всё это, я очень рада. У тебя и без этой нервотрепки есть чем заниматься-Анюта поступила, нужно ей помогать). Сдержи своё слово, этот сайт не стоит твоих нервов. Да ничьих не стоит, потрепались, закрыли страницу и всё, забыли.)))))
Ответить
253Железнова22.09.2016 11:22
В ответ на сообщение № 251 от Мерседес: Старуха, дочитать до конца не смогла. Смеялась сильно.))))))) Очередное гадание на тараканах))))) Сколько раз говорено, голову помой изнутри.)))))))) Сценарий дурацкий.)))))))
Ответить
254Железнова22.09.2016 11:23
В ответ на сообщение № 252 от Смешинка: Неее, я ещё не закончила.)) Я её пока не отпускала.)))))
Ответить
255Железнова22.09.2016 11:51
В ответ на сообщение № 251 от Мерседес: Старуха, вот как выглядит твой метод.Как выглядит "БОЛЕЗНЬ НЕУДАЧНИКА"?Общаясь с друзьями и коллегами, мы часто применяем их ситуации на себя. Мы видим веселого, не унывающего человека рядом, который источает оптимизм и всегда имеет положительную энергию. Этот человек, как "неваляшка", как бы его не гнуло, он всегда на своих ногах и при здравом уме. Ему - тотально везет и его все любят! Это была (и сейчас есть)-я.)))))))И, вот другой человек, которого точит зависть по отношению к этому человеку. Он, антипод его, ему не везет и он источает в эфир свою теорию, которую он "прикрутил к своему менталу": "Принимаю чужое к себе то, что выгодно мне!." Это старуха.И всё. То, что выгодно только тебе, не может быть выгодно другим, если твоя выгода нарушает Законы Мироздания, твоя выгода - есть игра твоего Эго, где волю и спокойствие других ты нарушаешь. Тебя начинают отрицать, игнорировать, избегать. Данный человек становится "не видимым Миром и социумом", он - изгой Удачи и Счастья. Такой человек подхватил в себя Дух "болезни неудачника".Вот, что случилось со мной, в результате общения с тобой.
Ответить
256Смешинка22.09.2016 12:13
В ответ на сообщение № 254 от Железнова: Хочешь быть виновной в том, что этот бедлам не закончится? Твоё право. Я думаю пора сворачиваться. Погундели и хватит. Будьте выше тех, кто вас столкнул, не дайте им повод для радости от гадости.))))
Ответить
257Железнова22.09.2016 12:20
В ответ на сообщение № 256 от Смешинка: Надо ставить перед собой реальные цели. Они не успокоятся.)))
Ответить
258Смешинка22.09.2016 13:10
В ответ на сообщение № 257 от Железнова: А ты? Ты не хочешь успокоиться, отдохнуть, плюнуть на старого черта и зажить, забыв этот кошмар? Думаешь, здесь будут победители? Ты же видишь, что он уже не тот. Тот писал по теме, умел преподнести свои взгляды и мысли. А сейчас ему осталось надеть на голову кастрюлю и прыгать на площади. То он писал, что все чеченцы бандиты, особенно, он был ненавистником мужчин. Теперь Бено его кровный брат, потому, что тот против Путина. Чтобы получить расположение СР (на черта кому-то нужного нужно просто поругать власть. А тот, кто это делает, может получить от него шоколадку. Вот и вся его суть. Ну как с таким спорить? Не понимаю. Оставь его, пусть усохнет.))) Неужели ты не видишь, что только помогаешь ему оставаться на сайте? Если только тебе это нужно.))))))
Ответить
259Железнова22.09.2016 13:29
В ответ на сообщение № 258 от Смешинка: Да я ещё на Прозу хочу перебраться. Цикл рассказиков про старого гнусского покемона почти готов.))))А так? Зачем мне искать, на кого скинуться, когда есть готовый вариант? Конечно, если перестанут хамить людям, то и мне будет неинтересно.
Ответить
260Железнова22.09.2016 13:40
В ответ на сообщение № 248 от Мерседес: Старуха, все твои беды от того, что, не имея достоверной информации, ты сама всё додумываешь.)))) А с логикой у тебя не того.))))) Вот ты всех и подставляешь. Меня, Смешинку, Маргошу, которая совершенно не хотела, чтобы о наших с ней делах и договорённостях знал ещё кто-то. Додумываешь какие-то ситуации, а то, что лежит под носом, не видишь. Вот очередной перл, про то, что жена старого почти выздоравливает.))) Мы с тобой обсуждали, что душевные болезни простым сидением на даче, без врачей не лечатся. По большому счёту, они и с врачами не лечатся. Вывод: либо старый врал всегда про её болезнь, больная жена - хорошая отмаза для назойливых поклонниц. Выздоравливающая жена - хорошая отмазка для тебя, типа жизнь налаживается, половая в том числе, так что, место занято.))) Я-то вообще в эту жену не верю, её очень давно никто не видел. Своё мнение я уже высказывала. А ты, глотай, глотай эту жвачку.
Ответить
261Татьяна22.09.2016 13:46
В ответ на сообщение № 251 от Мерседес: Снова, здорово!) ))) Опять старая песня шарманщика. За, что тебе извиниться? За клевету! Я никогда не стою за спиной у кого-то. Смотри мои комментарии выше, мне надоело жевать жвачку, время жалко. У тебя мысли бегают по кругу. Ты для чего опять опилки пилишь и обвиняешь кого-то? Хочешь помириться с Железновой? Мирись! Если я с кем-то захотела бы помириться, то мне никто не смог бы помешать. Давно бы помирилась, при чем здесь я или кто-то другой под никами Вредная, Шерлок и т. д, который "стоит за ее спиной"? Тебе вечно кто-то мешает и делает не так, как ты хочешь.) ))) Ты не стремишься к миру с Железновой, у тебя, похоже, другая задача, себя обелить в этой истории, показать, какая ты хорошая, безгрешная, в общем, невинная.))
Ответить
262Железнова22.09.2016 14:10
В ответ на сообщение № 261 от Татьяна: Насчёт "мириться". Нет! Всё кончено. )))))))
Ответить
263Железнова22.09.2016 20:00
В ответ на сообщение № 251 от Мерседес: О, старуха, я наконец осилила твой опус. Опять сильно смеялась. Особенно, когда ты рассказывала о том, что я сама обнародовала подробности своей личной жизни. Сразу вспомнились твои рассказы о маме и сестре того, кого нет.)))) Не помнишь? Стесняюсь спросить, а о ком ты там рассказывала, если их нет? За кого молилась (это твои слова), за какой такой фантом?)))) Получается, что это фантазмы из твоего мозга? Ты бредишь? И часто с тобой это бывает? Срочно на дачу, к старому, лечиться)))))) Кстати, а к чему было твоё высказывание, что я, если упаду, то сама встать не смогу? Старушенция, очень хочется взять большую ложку и помешать ей содержимое твоей черепушки. Может поможет?))))
Ответить
264Баканова Лера22.09.2016 20:41
В ответ на сообщение № 260 от Железнова: Железнова, да, Старикашка хочет дать ей понять, что она ему нужна только в качестве цепной собаки, выполняющей его команды)))
Ответить
265Ka-ka22.09.2016 23:51
В ответ на сообщение № 264 от Баканова Лера: Ты как использованная туалетная бумага у цыган, везде валяешься.
Ответить
266Старый Русский23.09.2016 01:43
В ответ на сообщение № 180 от Железнова: Правда, что ли? С ума сойти и не встать! И когда это общение было в последний раз? И на какие темы? Наверное ты им предлагала свою помощь деньгами, услугами, своим вниманием? Сморщенная, жиробеззубая старуха, ты можешь, что угодно врать, только ври, как-нибудь не совсем в наглую. А, наверное, ты называешь общением, когда ноя, утираясь соплями выпрашивала камеру у одной и выдумывала, как кинуть на деньги другую? Да, это для тебя, несомненно, общение. Ты без мыла будешь лезть со своими проблемами к порядочным людям. И даже, когда тебя откровенно пошлют на три буквы, ты всё равно настырно будешь лезть, не в дверь, так через окно с наглой рожей. У тебя ещё после всего, после твоей подлости, хватает наглости считать вежливые ответы уважаемых людей, как благожелательное отношение к тебе? Хабалка базарная, ты мизинца их не стоишь. Кстати, сыночку твоему надо не со мной лезть разбираться, а тобой заниматься и своей брошенной семьёй, своими обязательствами перед матерью и брошенным сыном с его матерью. Поняла, беззубая старуха?! И не забывай, называя Ласку старухой, что она моложе тебя на много-много лет, стройна и красива, всё при ней, всё своё и не вставное, ты прекрасно это знаешь.:))))
Ответить
267Старый Русский23.09.2016 01:51
В ответ на сообщение № 206 от Мерседес: Ой! Извини! А я уже написал о тебе, что ты красивее, несравненно красивее и моложе Железновой.:))))
Ответить
268Старый Русский23.09.2016 02:02
В ответ на сообщение № 216 от Мерседес: Ну, ей же надо чем-то свою подлость прикрыть, оправдать. Что поразительно, вместо благодарности она всех, кто ей реально помог, в том числе и реально встать на ноги, всех обула без зазрения совести мило улыбаясь в лицо! И ещё обязаны остались.:))))
Ответить
269Железнова23.09.2016 08:18
В ответ на сообщение № 266 от Старый Русский: Старичок, а давай мы твоих деток обсудим, которых ты не завёл, потому, что себя слишком сильно любил. А может, у тебя сперматозоиды такие же ленивые, как их хозяин?))))))) Лишний раз не шелохнутся? Вот когда детей заведёшь, тогда указывай. Насчёт встречи с тобой, если бы я была уверена, что не будет честный бой с твоей стороны, оную бы устроила.))))))) Но ты ж тухляк полный, только здесь горлопанить, слюнями в монитор брызгать.Насчёт старухи. Она с детства уже была старухой. Ворчливой, с претензиями.))))))))) Моложе меня на 10 лет? Вопрос, доживёт ли она до моего возраста? Так же, как и ты, её ровесник. Я так понимаю, вы планируете умереть молодыми?)))))) Флаг в руки)))))))Насчёт "помог реально встать на ноги", чем, старичок?)))) Тем, что за руку один раз в магазин отвёл.?)))))))) Или тем, что холодильник проверил, не голодаю ли? Почему-то в потёмках, втихаря. Стыдливый ты наш.))))))Нет, не помогли вы встать на ноги, в первый твой приезд, без вашей-то "помощи" ходила я гораздо лучше, чем в последний. Так что, не нужна такая помощь.Насчёт красивости старухи.)))))))) Собственно говоря, меня это вообще не интересует. Главное, чтобы тебе нравилось.)))))
Ответить
270Татьяна23.09.2016 08:38
В ответ на сообщение № 266 от Старый Русский: Да, видели мы твою старуху Ласку, без слез не взглянешь. Не стройная она, а тощая, в чем только душа держится. Говоришь, красивая? От тебя, любителя всего Русского, странно это слышать, но это твои проблемы. На Железнову зря наговариваешь, видели и ее фото. Ты меня еще не видел, а то бы про Железнову и рта не смог открыть.)))) И хватит о чужой подлости твердить, когда сам не лучше, здесь сплетничаешь, как баба. И, вообще, мужик ли ты? В лучшем случае гермафродит!)))
Ответить
271Смешинка23.09.2016 09:06
Теперь конкурс красоты устроили. Не надоело?
Ответить
272Железнова23.09.2016 09:43
В ответ на сообщение № 271 от Смешинка: Ну, я же не виновата, что старичок рассказывает нам о красоте старушки и моём уродстве.))))) Сплавить её поскорее хочет. Реклама-двигатель торговли))))) Ну, а я? Куды уж нам, с кривым ногам?))) (не испр.)
Ответить
273Все пустое23.09.2016 09:53
В ответ на сообщение № 269 от Железнова: Не жалею, не зову, не плачу, Все пройдет, как с белых яблонь дым.Увяданья золотом охваченный, Я не буду больше молодым. (Есенин)
Ответить
274Железнова23.09.2016 10:15
В ответ на сообщение № 273 от Все пустое: Честно? Никаких новых выводов из этой ситуации я не смогла сделать. Всё это уже было и не раз. Может быть, не так подло))) Но и тогда мне казалось, что подлее быть не может.Вообще, считаю, что наша жизнь состоит из постоянно повторяющихся ситуаций, в различных вариантах. Некоторые и за всю жизнь не могут найти правильный выход из них, и постоянно расшибают лоб. Некоторые находят правильный выход сразу и дальше подобные ситуации проходят с лёгкостью. Так вот, у меня шок был не более двух недель, дальше я просто забавлялась.))) Спасибо им говорить не за что)))Насчёт того, что всё пройдёт, конечно пройдёт. И мы пройдём)))
Ответить
275Смешинка23.09.2016 10:26
В ответ на сообщение № 272 от Железнова:
Ответить
276Железнова23.09.2016 12:27
В ответ на сообщение № 275 от Смешинка: Я делаю кому-то больно? Только не этой парочке)))) Они-то точно пребывают в уверенности, что у них всё чики-пуки.)))))))А добро? Каждый день.))))))) Вчера приезжала девушка из "Брат за сестру", увезла две сумки нужных ей вещей. Теперь она не замёрзнет зимой. Поцеловала на прощанье)))) Я засыпаю и просыпаюсь с улыбкой.) ))))
Ответить
277Жмых23.09.2016 12:45
Сегодня утром по радио "Бизнес FM" сказали, что "Порнас" вытуривает из своих рядов Мальцева. Дескать, не нужен им этот "националист". Мол, из-за него они выборы проиграли. А по фотке его, "кабы", доброе лицо. Мы думали, что он там лучший, а остальные - барахло. Хорошо, на поводу у СР не пошли и его рекламу не смотрели. Из-за Касьянова брезгливость к этому "Порнасу" была, да и понятно, что ничего путного у них не получится. А, оказывается, они сами Мальцева этого еле терпели, а теперь он у них сам "козёл отпущения". Во как! СР -то зачем его так рекламировал? Вроде умный, а не разобрался.
Ответить
278Баканова Лера23.09.2016 13:02
В ответ на сообщение № 265 от Ka-ka: А ты не изменился, все свои писульки пишешь, глядя только на себя и своих друзей. )))
Ответить
279Трансформирование23.09.2016 17:54
В ответ на сообщение № 276 от Железнова: Я тебе сейчас на почту письмо скинула, дошло оно?
Ответить
280Железнова23.09.2016 18:35
Я тебе ответила. )))))))
Ответить
281Смешинка23.09.2016 23:07
В ответ на сообщение № 279 от Трансформирование: Писала бы уже сразу сюда, а то думай теперь-дошло твоё письмо или нет.)))))
Ответить
282Этикет23.09.2016 23:26
В ответ на сообщение № 281 от Смешинка: "Больше двух - говорят вслух"?
Ответить
283Железнова24.09.2016 07:46
В ответ на сообщение № 282 от Этикет: Ну почему? Она мне сказала, я проверила почту. Это нормально.)))))))
Ответить
284Солнышко24.09.2016 09:10
Поедет эта Ссати с концертом в горячую точку и по дороге подорвется на фугасе. Или попадет в обычную аварию. Оторвет ей ручки, ножки, глазки. Интересно, что она потом скажет про калек?
Ответить
285Татьяна25.09.2016 14:55
В ответ на сообщение № 275 от Смешинка: Правильно!) ))) Только начни с себя, покажи нам всем пример, как ты не реагируешь на злобные по отношению к тебе сообщения Шейлы. Или опять скажешь, что тебе характер не позволяет, не отвечать ей тем же?
Ответить
286Смешинка26.09.2016 15:17
В ответ на сообщение № 285 от Татьяна: Я с Ш. в приятельских отношения не состояла, в гости к ней на чай не ходила, секретами не делилась. Но Ш. оказалась умнее (самой смешно))), она перестала меня компрометировать и всё сошло на нет. Я ведь и с Свиноматкой переругиваюсь. Я смотрю, вам это не мешает.))))))))))
Ответить
287Мерседес26.09.2016 18:43
В ответ на сообщение № 270 от Татьяна: Ты когда меня видела? Сама, а не со слов Железновой? В шкафу у нее сидела или под кроватью пряталась?Посплетничать - это вы с Железновой мастера. Старый Русский гуманно объясняет шестидесятилетней тетеньки, что ее метод борьбы с противником (ложь, клевета) обречен. Рано или поздно те, кто, подобно Железновой, используют тактику оболгать неугодных, терпят фиаско. Советую призадуматься на досуге.Если верен жене, а с вами, тетками, только хохмит, то уже и не мужик? О мужиках рассуждаешь как хроническая одиночка. Не позорься.
Ответить
288Мерседес26.09.2016 18:57
В ответ на сообщение № 284 от Солнышко: Я в ее возрасте тоже думала, что спартанцы гуманно поступали с больными младенцами. Я верила, что только в здоровом теле здоровый дух. Но потом я столкнулась с детьми, которых с рождения воспитывали по разным модным методикам воспитания здорового тела и развитого ума. Крепкие, здоровые, ловкие, сильные, умственно развитые, они были малышами - плохишами. И тогда я пересмотрела свои взгляды. Я поняла, что физическое здоровье и физическая привлекательность - это не гарантия по настоящему красивого, умного, талантливого человека.
Ответить
289Татьяна26.09.2016 20:09
В ответ на сообщение № 287 от Мерседес: Мимо, королева красоты.))) Ты, кажется, со мной попрощалась и не один раз. Скучно, хочешь продолжить ругаться?)))) Остановись, несчастная! Меня не хочешь слушать, послушай Смешинку (№275), дело говорит. Что касается твоего Старого, он "хохмит" и мы хохмим.)))
Ответить
290Мерседес26.09.2016 20:30
В ответ на сообщение № 289 от Татьяна: Вопрос по существу. Мне действительно очень интересно знать, где ты меня могла видеть. Сказала А говори Б. Это же что-то новенькое уже. Я то думала, что встречалась из сайтовских только с Железновой и Старым Русским, а оказывается, еще и с тобой встречались. Ты уж не томи, скажи когда и где или, как говорит Смешинка, ты хочешь чтобы я лопнула от любопытства?)))) Не будь такой бессердечной:)
Ответить
291Железнова26.09.2016 20:32
В ответ на сообщение № 289 от Татьяна: Я смотрю, старуха наша долго усидеть не могла, в попе вода не держится)))))) Опять ко всем со своими претензиями лезет.))))))) Ну, она у нас спец по мужикам)))) И по секс игрушкам. Советы раздаёт, сразу виден большой опыт и сноровка.))))
Ответить
292Железнова26.09.2016 20:35
В ответ на сообщение № 290 от Мерседес: Да лопни, Никто и не заметит))))) Я ж говорю, в попе вода не держится, так и норовишь всех забрызгать своими отходами жизнедеятельности.))))
Ответить
293Мерседес26.09.2016 20:36
В ответ на сообщение № 289 от Татьяна: Посмотрела сообщение Смешинки. Красивое, но не по адресу. Ты мне больно не сделала, но любопытство, оно такое, так и рвется в пляс) ))))
Ответить
294Железнова26.09.2016 20:45
В ответ на сообщение № 287 от Мерседес: Старушка, а ты-то чего около старого отираешься? Не ты ли меня убеждала, что между мужчиной и женщиной дружба невозможна? Или ты среднего рода?)))))))) Вот это новость))))) Или ещё надеешься?)))))) Созваниваешься, деньги засаживаешь на мужика?))))))) О-хо-хонюшки.))))))
Ответить
295Мерседес26.09.2016 20:49
В ответ на сообщение № 294 от Железнова: Быстро сарафанное радио сработало.)))) Не волнуйся за мой кошелек, все под контролем.))))
Ответить
296Баканова Лера26.09.2016 20:53
В ответ на сообщение № 294 от Железнова: Она, глядя на его фото, вздыхает, слюни пускает и ерзает на диване)))
Ответить
297Железнова26.09.2016 20:59
В ответ на сообщение № 296 от Баканова Лера: И не только. Не зря она народу секс-игрушки советует)))))))Старуха, это напоминание тебе))))))) Чтобы не бегала)))))
Ответить
298Железнова26.09.2016 21:06
В ответ на сообщение № 295 от Мерседес: Старушка, иди о голом Панине потрещи)))) Или тебя всё устраивает?)))
Ответить
299Мерседес26.09.2016 21:20
В ответ на сообщение № 297 от Железнова: Передай подружке, чтобы успокоилась. И ты сама успокойся. Повторяю в который раз. Женатые мужчины в качестве претендентов на роль моей половины меня не интересуют. Что вы ревнуете, как малолетки? Больше заняться нечем? У обеих взрослые дети, есть о ком думать. И мне есть чем заняться и о ком думать. Хватит уже, напомню, что игры на скотном дворе - не мое, не надо меня в это, я умоляю, втягивать, а то меня стошнит.
Ответить
300Железнова26.09.2016 21:32
В ответ на сообщение № 299 от Мерседес: Стесняюсь спросить, а кого мы к тебе ревнуем?)))))))))) Цену себе набиваешь, типа всем нужна?)))))))))
Ответить
301Трансформирование27.09.2016 07:58
В ответ на сообщение № 290 от Мерседес: Так ты же фотку свою выставляла, в "интимных потёмках" и с задрипанным, поношенном меховом воротнике "а-ля 80-ые", со скошенным глазом, забыла что ли? Общее впечатление вульгарности, запущенности и нечистоплотности. Поэтому, видимо Татьяна и написала: "без слёз не взглянешь"?
Ответить
302Трансформирование27.09.2016 08:02
В ответ на сообщение № 294 от Железнова: У них не дружба, у них деловые отношения: он ей шеф, а она для него "серый кардинал".))))
Ответить
303Мерседес27.09.2016 08:52
В ответ на сообщение № 301 от Трансформирование: Вот-вот, именно, в зимнем пальто, в очках, глазки смотрят вниз. Потому и выставила, что по глазам легко узнать человека, а лицо, что на фотографии, легко может принадлежать многим женщинам моего типа, особенно если поменять очки. И как по меховому воротнику "Татьяна" определила мой вес?) ))))
Ответить
304Железнова27.09.2016 09:07
В ответ на сообщение № 303 от Мерседес: От кого шифруешься? Боишься, что узнают?))))))) Что же ты такого накосорезила? По поводу того, что тощая, вспомни ещё одну твою фотку, выставленную здесь. Тебя из окна дочь сфоткала. Вид сверху и сзади))))))) Очень показательно.)))))))
Ответить
305Железнова27.09.2016 09:11
В ответ на сообщение № 295 от Мерседес: Старуха, если ты думаешь, что кто-то ради тебя хотя бы трубку телефонную снимет, напрасные ожидания.))))))) Хотя ты всё время хочешь преувеличить свою значимость))))) Довольно обычный комплекс для человека, ничего не значащего)))) Главное, ты внутри это отлично понимаешь, поэтому возбухаешь.))))))))))
Ответить
306Мерседес27.09.2016 09:21
В ответ на сообщение № 305 от Железнова: Ты это о чем? Туману напустила, туману.)))
Ответить
307Мерседес27.09.2016 09:28
В ответ на сообщение № 304 от Железнова: Что за фотка? Ты, наверное, что-то путаешь. Покажь.)))
Ответить
308Трансформирование27.09.2016 09:33
В ответ на сообщение № 303 от Мерседес: Так ты хочешь сказать, что чужую фотку выставила? Не говоря уже о моральных принципах, что таким поступком ввела в заблуждение людей, ты ещё и пользуешься чужим фото, на лицо. В таком случае- две характеристики: ты нечестная, обманываешь людей, способна на воровство (чужой образ, фотку слова, фразы присваивать-это тоже воровство.) Святоша.))))))
Ответить
309Трансформирование27.09.2016 09:36
В ответ на сообщение № 304 от Железнова: Я тогда тоже почему-то подумала, что на фото-Ласка.
Ответить
310Мерседес27.09.2016 09:49
В ответ на сообщение № 309 от Трансформирование: Так на каком фото? Ну, заинтриговали. Фото в студию!)))) Расскажи хоть на словах, как та тетя на фото выглядела, которую ты за меня приняла.
Ответить
311Трансформирование27.09.2016 09:55
В ответ на сообщение № 310 от Мерседес: Читай комментарий №304 от Железновой.))
Ответить
312Мерседес27.09.2016 10:04
В ответ на сообщение № 311 от Трансформирование: От Железновой я читала и не поняла. У тебя спрашиваю, как выглядела тетя, на которую ты подумала, что это Ласка?
Ответить
313Трансформирование27.09.2016 10:08
В ответ на сообщение № 312 от Мерседес: Твоя непонятливость - это твои проблемы.
Ответить
314Мерседес27.09.2016 10:13
В ответ на сообщение № 313 от Трансформирование: Конечно, непонятливость.) ))) Ты, такая красноречивая, и вдруг не можешь двух слов связать, чтобы рассказать, что было изображено на фотографии.
Ответить
315Смешинка27.09.2016 10:16
В ответ на сообщение № 301 от Трансформирование: Девочки, вы не устали? Все?Вера, у тебя свербит в носу от поношенных воротников и пальто, сама одеваешься стильно и дорого? Например, я себе уже ничего дорого и стильно купить не могу, девочкам нужно всё больше, а у Мерседес столько проблем и без покупок дорогой одежды. Васса, ты забыла как сама восхваляла СР и как ты спина к спине с ним воевала даже со мной когда-то? Сейчас Мерседес заняты именно этим, в чём проблема? Дойдёт и до неё очередь, не все сразу) Мерседес, зачем опять завела ту же пластинку? Ты же ушла с гордо поднятой головой. Хотя бы пока стаого черта нет, отдохните)))))))))))))))
Ответить
316Трансформирование27.09.2016 10:20
В ответ на сообщение № 314 от Мерседес: Так, как для кого.)))) Зачем я буду потакать твоей халявности?)))))) Ты и так чужими фразами, словами пользуешься, "образы" на себя натягивая, да не в коня корм.
Ответить
317Мерседес27.09.2016 10:28
В ответ на сообщение № 315 от Смешинка: Не волнуйся, Смешинка, ты же видишь, мы очень даже мирно беседуем.) ))) Тут новая тема появилась, моя таинственная фотография. Это уже Татьяна тему задала, а Железнова вроде как бы и ни при чем:))
Ответить
318Мерседес27.09.2016 10:31
В ответ на сообщение № 316 от Трансформирование: Ты расскажи, как тетя на фотографии выглядела. Что на фотографии было изображено? Ты же на нее подумала, что это Ласка?
Ответить
319Железнова27.09.2016 10:47
В ответ на сообщение № 310 от Мерседес: Слушай, бегать по архивам и искать, это твоё любимое дело. Вот и поищи. Ты идёшь по улице. Тебя снимали из окна. Вид сзади. Какая-то узкая юбка, типа в клетку, или букле.))))) Склероз? Твои проблемы.))))))
Ответить
320Трансформирование27.09.2016 11:07
В ответ на сообщение № 315 от Смешинка: Так я написала своё (и общее, коллективное, потому, что всем было интересно посмотреть на "святошу" по её назидательным комментариям) впечатление от фото Ласки, и что? Так и образ святоши-тоже может быть "ряженый", а на фото внутренняя суть Ласки-Мерседес? И думаю несоответствие её сайтовской образ святоши- и образ на фото, это очевидно всякому. Естественно, у многих просто сожаление, Что святоша всё-таки- "дутая", так и всё остальное её "самовозвышенность" в любых сферах. Человек заигрался, и игра эта -блеф, подделка, фальшь, дешёвое подражание разным образом. Как Железнова там писала? "Чужое, понравившееся, -всё присвоить себе"?))))))) И, как бы она не пыжилась, как бы С. Р. не расхваливал, но ведь Татьяна права о ласкино-мерседовских потугах "выглядеть приличной женщиной: "без слёз и не взглянешь. "Вот именно, потому, что пытается выглядеть.))) "Выглядеть", это не значит "быть" ею, поэтому и вызывает лишь брезгливую жалость. Дело же не в одежде, в старом воротнике, а в том образе, что выдаёт внутреннюю суть хозяйки. Можно, извини, и в драных старых джинсах-выглядеть достойно-всё зависит от сути человека, она проявляется на фото. А вещи-всего лишь подтверждения, вещественные факты времени, периода, образа жизни всяких слоёв населения, их материального, духовного, морального образа жизни.Я не одеваюсь стильно, в соответствии веяниям моды.)) Одеваюсь придерживаясь комфорта, удобства, практичности, цены.)) В селе по двору убираясь-могу ходить хоть как шабайка, чухонка.)) На люди, или на работу-естественно нормы приличия в одежде соблюдаю.)) Вынуждена иногда и принарядиться, не для того, чтобы "себя подать", а для того, чтобы не портить людям настроение своим "раздолбайским, домохозяйским" видом, и не осквернять их глаза.)) А одеваться мне вообще выгодно, дочка свои вещи отправляет мне донашивать. Вещи у неё хорошие, модные, стильные и в хорошем состоянии. Что ушью, укорочу, что перешью, -вот и модница я! С обувью траты, тут халявы нет.)) Дочкина обувь мне большая, у меня размер 34-35, узкая нога-и вякая обувь-болтается. Один вариант - это детскую обувь покупать, но это если сандалии, кроссовки, тапочки.)) Взрослую, "серьёзную" обувь на мою ногу найти может и несложно, но как правило, такая обувь -небольшими партиями модельного образца и с заоблачными ценами.))) Но ведь хоть одну-две пары иметь же нужно? Поэтому покупка обуви-это траты. И пока обхожусь старыми запасами своей прошлой жизни, до болезни.))) Они же не носились, пока я не ходила.))) Вот не работала бы я, так мне и модельной не нужно было бы.))) По двору и в калошах пластиковых удобно, сейчас даже зимние есть, с меховой подкладкой.))) Я года три как в них шлёпала в селе, и ничего-нормально!))))))
Ответить
321Железнова27.09.2016 11:23
В ответ на сообщение № 320 от Трансформирование: А я вот до сих пор понять не могу, дома, перед компьютером и в пальто?))) Мы что, в блокадном Ленинграде? Да, нет. Думаю, главное, что мы в мехах.)))) В образе барыни уездной)))
Ответить
322Мерседес27.09.2016 11:23
В ответ на сообщение № 319 от Железнова: Какая юбка в клетку или букле? По какой улице? Ты бредишь? С чего ты взяла, что-то, о чем ты рассказываешь, моя фотография? Вон, Смешинка тоже, как и я не "въехала", а она в курсе всего, что на сайте происходило. У Верки вообще память отшибло, что-то помнит, а, что помнит не помнит.) )))
Ответить
323Железнова27.09.2016 11:38
В ответ на сообщение № 322 от Мерседес: Ну да.)))) После долгой паузы начались отмазы.)) Сама писала, что тебя дочка из окна сфотала?))))) По какой улице, извини, не знаю. Я в Бутово ни разу не была.))))
Ответить
324Мерседес27.09.2016 11:42
В ответ на сообщение № 321 от Железнова: Есть у меня такая слабость, люблю меха. Понимаю, что зверьков убивают, а все равно шубки люблю. Вот, что есть, то есть. Единственное, я никогда не позволяла себе потакать этой моей слабости. Я и бриллиантики люблю. Ну и, что из того? Даже то, что было, подарила. И вообще, неравнодушна к разным красивым безделушкам. Ну, что поделать, если женщиной родилась) )))
Ответить
325Железнова27.09.2016 11:46
В ответ на сообщение № 324 от Мерседес: Шубки? А, что ко мне в старом пальто приезжала? Двадцатилетней давности. В нём и на фотке сидишь. Это что, тоже в образе? Типа, шубки есть, но носить нечего? Еврейская привычка, прибедняться.))
Ответить
326Мерседес27.09.2016 11:49
В ответ на сообщение № 323 от Железнова: Если бы я такое писала, то и другие это бы знали. А говоришь об этом, почему то, только ты. Значит, я это не писала. Смешинка явно не знает ни о какой другой моей фотографии здесь на сайте, кроме той, что в мехах) ))) И у Верки память отшибло.
Ответить
327Мерседес27.09.2016 12:02
В ответ на сообщение № 325 от Железнова: На фотке я в другом пальто. К тебе приезжала в мамином пальто и рассказывала, что люблю его в холода надевать, под него много чего можно под одеть, у меня мама повыше меня и размер побольше. А само по себе пальто холодное, хоть зимнее и с меховым воротником, но итальянское и зимы в Италии не такие, как у нас. Ты, что думаешь, я от бывшего мужа сбегала, уложив в дамскую сумочку гардероб? Бегство было в теплое время года и я на тот момент даже пособие на ребенка инвалида не получала, оформила это пособие только месяца через два, а на работу вообще только через полгода устроилась. И, что из того, что шубки люблю? С чего ты взяла, что я их покупаю?
Ответить
328Трансформирование.27.09.2016 12:06
В ответ на сообщение № 326 от Мерседес: Я тоже иногда обращаюсь к Смешинке, как к третейскому судье, полагаясь на её мнение.))) Но чего пытаешься переложить ответственность на Смешинку? Смешинка, что ли работает тут круглосуточно?))))) Может быть в то время она в отпуске была?)))
Ответить
329Мерседес27.09.2016 12:15
В ответ на сообщение № 328 от Трансформирование.: Так и у тебя пробел в памяти оказался.))))
Ответить
330Трансформирование27.09.2016 12:18
В ответ на сообщение № 324 от Мерседес: А как-то надо изживать тебе в себе эту любовь к мехам, бриллиантам и прочим женским украшениям, по божеским уставам? Или такая любовь к богатой одежде, дорогим украшениям-твоим богом поощряется, он не требует от тебя как-то изживать эту твою любовь к материальному богатству? Дело даже не в том, что ты их не имеешь, я говорю о такой твоей любви к материальным ценностям, это же ты в душе несёшь алчность.
Ответить
331Трансформирование27.09.2016 12:21
В ответ на сообщение № 329 от Мерседес: Опять дурочку изображаешь?Ты лучше нас знаешь о каком фото идёт речь.)))
Ответить
332Смешинка27.09.2016 12:27
В ответ на сообщение № 328 от Трансформирование.: Э, нет, я тут прописана))) Я и правда, не помню фотки идущей по улице женщины. Кошмар, я всё пропустила)))Я, Вера, после операции, да плюс Дипроспан, который приходится колоть немного разошлась. Но красива, до ужаса)))
Ответить
333Мерседес27.09.2016 12:30
В ответ на сообщение № 330 от Трансформирование: Ничего я не несу. Я никогда не давала разгул этой слабости, не даю и не собираюсь давать. Но лгать, что равнодушна ко всему этому, бессмысленно.
Ответить
334Мерседес27.09.2016 12:34
В ответ на сообщение № 331 от Трансформирование: Может, я и знаю, но не ты, не Смешинка, почему-то, не знаете )))
Ответить
335Трансформирование27.09.2016 12:43
В ответ на сообщение № 332 от Смешинка: Поделись, а то я вес никак набрать не могу.))) Подруженция пишет, что я трусливая, боюсь набрать вес из страха, что ногам будет тяжело носить тело.))) Так, что сначала ноги надо укрепить. А кости да кожа -красоты не добавляет.)) Одно утешение, что "лучшая фигура - это швабра", можно задрапировать, как хочешь.)))
Ответить
336Трансформирование27.09.2016 12:48
В ответ на сообщение № 333 от Мерседес: Несёшь же эту любовь к богатству к дорогим вещам и женским прихотям, так это по церковным канонам не возбраняется, и изживать тебе это в себе не надо? Вот-вот, бессмысленного лгать, совесть заработает вовсю, то ты ещё и не в том начнёшь признаваться.
Ответить
337Трансформирование27.09.2016 13:12
В ответ на сообщение № 333 от Мерседес: Мало ли как ты сейчас нам и сама себе объясняешь? Может быть, эта твоя любовь к бриллиантам, дорогим украшениям, возможно и привела тебя к общению с Железновой? Ведь Железнова, как известно, всем тут - специалист по золоту, бриллиантам и драгоценным камням, значит Железнова имеет в себе знания "настоящего", энергии настоящего золота, бриллиантами. А у тебя, этой энергии настоящего нет, поэтому и нужна была так Железнова, перетянуть эту энергию? Ведь у тебя всё насквозь фальшивое и поэтому энергия твоя не может реализовать твои желания. Получается фальшь. А через Железнову какие-то бриллиантовые планы хотела реализовать, или думала, что Железнова, при хорошем обращении с ней, в итоге выдаст тайну своего клада золота и бриллиантов, накопленные за время своей деятельности с золотом и бриллиантами?)))
Ответить
338Смешинка27.09.2016 13:37
В ответ на сообщение № 337 от Трансформирование: А они у неё есть? Васса, я лечу к тебе)))
Ответить
339Железнова27.09.2016 13:38
В ответ на сообщение № 332 от Смешинка: Может, ты не обратила внимания. Фото - общий план улицы и подпись, типа: "Спешу по делам "или "Пошла по делам", что-то в этом роде. Если б я её не знала, так тоже внимания не обратила бы. С первого раза пропустила, не поняла, к чему это она))) Потом стала рассматривать)))
Ответить
340Железнова27.09.2016 13:42
В ответ на сообщение № 338 от Смешинка: Лети, лети. Я, как раз, холодец готовлю, из индейки ))) В принципе, возможность взять всё это с завода, намного дешевле, есть. ))) Но, тут количество нужно. С одной вещью никто возиться не будет. )))
Ответить
341Трансформирование27.09.2016 13:46
В ответ на сообщение № 338 от Смешинка: Так ты тоже страдаешь любовью к золоту и бриллиантам? Есть или нет - это не наше дело.))) Но некоторые люди падки на чужое, и нельзя полагаться на их слова о честности, доброте и т. д.
Ответить
342Смешинка27.09.2016 13:51
В ответ на сообщение № 335 от Трансформирование: Не думаю, что в твоем возрасте это возможно. Я никогда не была худой, я родилась - 6400 ))) Да еще люблю до смерти сладкое. Утешаю себя тем, что полные бывают добрыми. А еще говорили, в средневековье, женщин, весящих больше 50 кг., не могли обвинить в колдовстве, говорили, что метла больше этого веса поднять не смогла бы. Как они это определили, один Бог знает)))А полнеть не старайся, не думаю, что ты совсем худощава. Ноги болят и у худых, они не меньше полных болеют. Есть укол - Дипроспан, он от аллергии, от болей в суставах, в позвоночнике. Но я грешу на полынь. Стала её принимать и аппетит стал просто зверский. Я не знала что делать. Намучилась. Сейчас перестала принимать. Так, что не знаю, что подействовало больше. Хоть и говорят, что полынь для похудения.
Ответить
343Мерседес27.09.2016 14:08
В ответ на сообщение № 339 от Железнова: Не было никаких таких надписей, по крайней мере, в моем исполнении не было ))) Я что-то подобное писала, когда выкладывала фотографию с девочкой и улиткой, но спутать девочку с очень-очень взрослой тетенькой невозможно. И Железнова тогда прокомментировала, что это ВДНХ, а не вид из окна. Кстати, Железнова, откуда знаешь, что ВДНХ? Ты когда была на ВДНХ последний раз?
Ответить
344Железнова27.09.2016 14:15
В ответ на сообщение № 342 от Смешинка: Полынь активно гонит желчь. Поэтому хочется есть и есть. Всё время подсасывает )))
Ответить
345Мерседес27.09.2016 14:15
В ответ на сообщение № 342 от Смешинка: Красивыми бывают и худые, и полные женщины. И некрасивыми бывают и худые, и полные. Так что, вес - это не главное, что определяет красоту женщины.
Ответить
346Железнова27.09.2016 14:16
В ответ на сообщение № 343 от Мерседес: С какой целью интересуешься?) ))))))
Ответить
347Смешинка27.09.2016 14:19
В ответ на сообщение № 344 от Железнова: Вот-вот, а я подумала на дипроспан. Вера, принимай полынь с медом или вареньем, есть будешь день и ночь. Я думала, что заболела булимией.)))))
Ответить
348Смешинка27.09.2016 14:20
В ответ на сообщение № 345 от Мерседес: У нас говорят - красиво не то, что красиво, а та, что понравилась.))))
Ответить
349Трансформирование27.09.2016 14:33
В ответ на сообщение № 342 от Смешинка: Я уже писала, что религии работают на власть имущих, и в средневековье особенно. Ни одной власти не нужны самодостаточные люди с паранормальными способностями в массовом количестве.))) И священники всех религий прекрасно знали, что человек имеющий паранормальные способности, несмотря на то, что будет выглядеть так же, как и другие, но будут физический вес иметь намного меньше других. Поскольку таких результатов они достигли, очищением от всяких сущностей, очистились от грязи не только духовно, но и физически. В общем, паранормальные способности и физический вес, имели взаимосвязь.)) Сверху, допустим, спустили директиву - взвешивать подозрительных лиц в "колдовстве, ведьмовстве", но пока эта директива дошла до низов, как всегда исказилось всё.)) Что видели простые люди? Взвешивали подозрительных, и кого-то казнили из них. Объявляли, что вес их ниже нормы (для женщин - 40 кг, мужчины - 50 кг). И такая весть разносилась по всем землям. Ведь простые люди понимают и простые взаимосвязи. Физический вес они взаимосвяжут и с внешним видом. Если 40-50 кг взрослый человек - это же в их понимании, однозначно худые? А их сжигают!) ))) Страх казни приводит к самозащите. А какая самозащита - это иметь большой вес и быть даже толстой, чтобы с первого взгляда отмести все подозрения! И этот страх у женщин особенно, заставлял (подсознательно, на генетическом уровне) набирать вес из поколения в поколение, что в итоге и выводили "породу аппетитных" женщин. И поскольку, есть женщины, получившие всё-таки от своих предков эти самые "способности", и подсознательно это знают о себе, чтобы подавить эту часть себя, у них срабатывает тот "средневековый страх быть сожжённой заживо". Поэтому и аппетит, и лишний вес, как защита, мимикрия, укрытие. Борьба силы духа и страха уничтожения, если эти силы проявить вовне.)) Ну и тотальная чистка от "ведьм и колдунов", естественно привели к тому, что действительно таких людей единицы в настоящее время.)) Полыни у нас завались. Почитаю ещё в июне и тоже попробую пропить) ). Спасибо за совет))
Ответить
350Мерседес27.09.2016 14:35
В ответ на сообщение № 337 от Трансформирование: Моя любовь к бриллиантам никак и ничего и никого в моей жизни не определяет. У меня нет страсти, обладать красивыми безделушками. Скорее, наоборот. Я не люблю на себе и в доме держать пустые или ненужные вещи. Я всегда избавлялась и избавляюсь от вещей, пусть и красивых внешне и дорогих, но связанных в моей памяти с людьми, мне неприятными, или с тяжелыми событиями. Для меня все вещи живые, все мои безделушки связаны с дорогими мне людьми.
Ответить
351Смешинка27.09.2016 14:55
В ответ на сообщение № 348 от Смешинка: Правильно - "то, что понравилось")))
Ответить
352Мерседес27.09.2016 14:56
В ответ на сообщение № 349 от Трансформирование: Ну и сумбурнум у тебя в голове ))) Да все проще. Инстинкт самосохранения заставлял патологически худых людей воспринимать негативно. Ведь в прошлые века, при той экологии, патологически худыми были только тяжело больные, чаще всего, именно заразными заболеваниями, например, туберкулезом. Тот же инстинкт самосохранения и вещи этих "ведьмаков" заставлял сжигать. Это в наше время нарушение обмена веществ может быть по разным причинам, а в прошлые века нарушение обмена веществ было только по причине обжорства, поэтому патологически худыми в следствии нарушения обмена веществ, как это частенько бывает в современном мире, в прошлые века практически не могло быть.
Ответить
353Трансформирование27.09.2016 15:02
В ответ на сообщение № 345 от Мерседес: Ну, если худая изначально, то и ничего страшного, можно остаться и привлекательной.)) Похудение никого не красит, все это знают. Ладно, тело, и так сохраняется хорошо под укрытием одежды. А лицо, шея и руки - всю жизнь находились под воздействием атмосферы, и потеряли былую упругость. Так вот при резком похудении - кожа лица, шеи, рук истончаются (поскольку без жиринки остаются), и естественно морщинится. Поскольку жира, на котором гладко лежала, уже у тебя нет. Так, что худеть - это проблемы с кожей, внешностью, и как может быть привлекательной худая, с морщинистой кожей что ли?))))) Да ведь и гримасы, боли или горя, слёз, тоже оставляют свои отпечатки?)))) А как можно поправить собственную кожу, без пластики? Это полное душевное спокойствие и правильное питание организма. В том числе и восстановление своего веса, чем я и занимаюсь! И рада любому совету по этому поводу, и поэтому Смешинке спасибо!) )
Ответить
354Трансформирование27.09.2016 15:13
В ответ на сообщение № 352 от Мерседес: Я отвечала Смешинке по поводу веса "ведьм".)) Если бы она затронула другой взгляд по теме веса, то и я бы ответила иначе, и о другом. Самые разные точки зрения по поводу веса, в разные времена, разных эпох, в разных странах, разными народами, я бы могла написать с сотню.))))Но зачем?
Ответить
355Трансформирование27.09.2016 16:05
В ответ на сообщение № 344 от Железнова: И тебе спасибо, за разъяснение!) )Это будет для меня двойным стимулом, раз желчь изгоняет или чистит. По мнению некоторых - я же "желчная".))))))) А полынь пропью, желчь очищу и излишки изгоню, стану такая мягкая и пушистая! А заодно и аппетит погоняю, поправлюсь и вес приличный наберу. Правильно?
Ответить
356Железнова28.09.2016 07:33
В ответ на сообщение № 355 от Трансформирование: Ты поосторожней. Чтобы гнать желчь, надо знать, что камней нет. В общем, что тебя учить, сама, наверняка, прочитаешь.)))))))
Ответить
357Трансформирование28.09.2016 09:34
В ответ на сообщение № 356 от Железнова: Спасибо, что предупредила, почитаю обязательно.)) И вообще уже пора научиться осторожности, особенно со своими экспериментами над собой.
Ответить
358Трансформирование28.09.2016 10:42
В ответ на сообщение № 356 от Железнова: На ветку про цены на топливо, прошу разъяснить про Минфиновские дела, если конечно тебя не затруднит.))Версии разные озвучивали, но что-то всё равно нет ясного понимания.))Может осветишь со своей точки зрения, чтобы стало понятно?
Ответить
359Sakura05.10.2016 08:52
Совсем уже обнаглела!
Ответить