Отстраненным от Олимпиады российским спортсменам подарят 40 млн. р

12.09.2016 09:18533#Олимпиада_2016 российские_легкоатлеты допинг премии

Всероссийская федерация легкой атлетики выделит в качестве поощрений около 40 миллионов рублей отстраненным в рамках допингового скандала от Олимпийских игр в Бразилии российским легкоатлетам. Информацию об этом подтвердил руководитель Всероссийской федерации легкой атлетики Дмитрий Шляхтин.

"Работа над этим вопросом ведется, в ближайшее время премии будут выплачены. Общая сумма — около 40 млн рублей", - заявил Дмитрий Шляхтин.

Отметим, единственной российской легкоатлеткой, выступившей в Бразилии на Олимпийских играх, стала Дарья Клишина. Сама спортсменка как живет, так и тренируется за границей. Дарье Клишиной удалось выйти в финал в прыжках в длину, однако спортсмена в итоге медаль не завоевала. Олимпийские игры в Бразилии проходили в период с 5 по 21 августа.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Старый Русский12.09.2016 14:51
А сколько Путин заплатил денег матерям, семьям погибших русских солдат и офицеров в развязанной им войне на Донбассе в Украине? А сколько он заплатил семьям погибших солдат и офицеров втянутых им в Ближневосточный конфликт в Сирии? Смотрите "Артподготовка. Вячеслав Мальцев." Смотрите и слушайте "ПЛОХИЕ НОВОСТИ в 21.00. 08.09.2016 г. Борис Миронов в эфире!" Этот выпуск особенно посмотрите! Голосуйте за Мальцева - не проиграете!
Ответить
2Равшан12.09.2016 23:27
В ответ на сообщение № 1 от Старый Русский: Абербя, бабербя!Где же факты у тебя?Пишешь только одну ложь, Ну, что с тебя, трепла, возьмешь.
Ответить
3Иван-рус13.09.2016 10:53
В ответ на сообщение № 1 от Старый Русский: Правильно и еще добавлю, что поступая так, правители признают свое участие в употреблении спортсменами допингов. Им главное политика, пропаганда превосходства, а не честь и здоровье спортсменов.
Ответить
4Старый Русский13.09.2016 11:09
В ответ на сообщение № 2 от Равшан: Факты? Не вопрос! Смотрите и слушайте "Сатира без позитива - YouTube." Факты с интервью живых людей, документальной съёмкой. И не забывайте смотреть и слушать "Артподготовка. Вячеслав Мальцев." Голосуйте за Мальцева - не проиграете!:))))Старый Русский 2016-09-13 09:33
Ответить
5Старый Русский13.09.2016 11:19
Модерация, не надо вырезать факты! Пусть посмотрят на факты! Меня сейчас назвали лгуном! Как здесь весь троллинг состав любит орать, что их оскорбляют правдой. Правда оскорбительна? Нет! Оскорбительна ложь! Ложь Железновой, Верки-трансформатора, Смешинки, этих и других многоликих существ. Они просят факты, не озвучивая, не предъявляя своих разумеется, шавкают, пустобрешут. Я не пустобрёх. Они попросили факты? Я им предоставил! Поэтому не надо удалять факты. Пусть смотрят, заодно и вы смотрите:""УЛЬТИМАТУМ Президенту РФ Путину В. В. и его Команде - 2. Дмитрий Потапенко. Путин и его шайка убивают экономику России." Ребят, не ленитесь смотреть! Это не бла-бла пропутинской пропаганды, а реальные события, документальные факты. Как быстро вы забываете погибших под развалинами домов и, кто был виновен в их гибели. И надо быть слепым, чтобы не видеть своими глазами то, о чём говорит Потапенко. Если Вы этого не помните, не видели, не видите то, совершенно не означает, что этого не было и нет! Смотрим, думаем, вспоминаем! Голосуй за Мальцева - не проиграешь!Также смотрите:"Сатира без позитива - YouTube." Факты с интервью живых людей, документальной съёмкой. И не забывайте смотреть и слушать "Артподготовка. Вячеслав Мальцев." Голосуйте за Мальцева - не проиграете!:))))
Ответить
6Равшан13.09.2016 14:37
В ответ на сообщение № 5 от Старый Русский: Амбермес, бамбермес, Ты пустозвон и глиномес, Неудачник и трепло, Продажное твое нутро!
Ответить
7Старый Русский13.09.2016 20:00
В ответ на сообщение № 5 от Старый Русский: может хватит уже истерить? Фактов ноль, целых ноль стотысячных. Реклама Мальцева это вообще финиш. Модератор, а у вас допускается политическая реклама и сторонние ссылки на другие сайты в форуме? Забаньте Старого уже.
Ответить
8Старый Русский13.09.2016 22:42
Ах-ха-ха! Смотрите, смотрите, как пропутинская жидовня воровская забеспокоилась, запузырилась, как газы! Значит мы на верном пути.:)"Сатира без позитива - YouTube." Факты с интервью живых людей, документальной съёмкой. И не забывайте смотреть и слушать "Артподготовка. Вячеслав Мальцев." Голосуйте за Мальцева - не проиграете!:))))
Ответить
9Баканова Лера13.09.2016 23:27
В ответ на сообщение № 9 от Старый Русский: Старичок, а почему ты Железнову в этом не обвинил?))) Она же многолика, как ты со Старушкой считаешь))) Какой там рейтинг у Порнаса, меньше 1%. У Касьянова и то больше - 2%))) Про убожество и ничтожество ты прав на все сто: Касьянов, Мальцев, Яшин, Зубов, Пелевина, Навальный и вся эта гоп-компания подпадают под эти слова. )))
Ответить
10+17.09.2016 12:56
В ответ на сообщение № 8 от Старый Русский: Не обижайся на них, бедные хоть, немного заработают здесь на прославления солнышка, особенно жалко дурку-Лерку. Сколько им осталось ещё править?
Ответить
11Старый Русский17.09.2016 20:44
В ответ на сообщение № 10 от +: Лерка и есть Железнова. Чего мне на неё обижаться, если можно над ней посмеяться.:))))
Ответить
12Баканова Лера19.09.2016 12:03
В ответ на сообщение № 11 от Старый Русский: Старичок, ты мне скажи, мне смеяться над твоей глупостью или плакать?)))
Ответить