Над дачей Медведева закрыли пространство для полетов

19.09.2016 13:32744#Дмитрий_Медведев Алексей_Навальный дача_Медведева

В местечке Плес в Ивановской области спецслужбы закрыли зону для полетов над усадьбой "Миловка". Именно там находится дача Медведева, о которой ранее писал основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный.

"Совершенно официально, есть во всех справочниках. Зона UUR436 и зона UUR220. То есть летит самолет Хельсинки - Пекин и он эту Миловку должен облетать по приказу правительства России. Чтобы охранять стратегически важный город Плес с населением 1839 человек и пометкой "промышленности в городе нет"? - написал оппозиционер. Он отметил, что это еще раз подтверждает тот факт, что дача фактически принадлежит Дмитрию Медведеву.

Пресс-секретарь российского премьер-министра Наталья Тимакова отметила, что Дмитрий Медведев не имеет никакого отношения к этой даче, равно как и члены его семьи. Вместе с тем, добавила Тимакова, Дмитрий Медведев ранее останавливался в усадьбе "Миловка".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка19.09.2016 14:11
Скоро негде будет летать. ))))))))))))))))
Ответить
2#19.09.2016 17:51
А я думал для чего на даче 6-и метровый забор, вот оно что. Что-то там незаконное происходит. Привозят с затемненными окнами сырье, а куда девается продукция?
Ответить
3&19.09.2016 21:32
В ответ на сообщение № 2 от #: Ну надо же, оказывается, ты думать умеешь.
Ответить
4Татьяна20.09.2016 14:17
Правильно сделали спецслужбы, что закрыли пространство для полетов над дачей Медведева. Или кто-то хочет, чтобы Навальный организовал для всех желающих бесплатные экскурсии на эту дачу с обязательным чаепитием в кругу семьи Премьер-министра?
Ответить
5?21.09.2016 08:52
В ответ на сообщение № 4 от Татьяна: Да, дача не простая, а миллиончики стоит!! А откуда они, в этом суть? Да и на каком основании запретили самолетам летать над дачей?? Это злоупотребление властью.
Ответить
6Molotoff21.09.2016 09:39
Калибр долетит из акватории Каспийского моря.
Ответить
7*23.09.2016 10:29
В ответ на сообщение № 6 от Molotoff: Запретить тоже.
Ответить
8Железнова23.09.2016 12:34
Ну закрыли и закрыли. Что за необходимость там летать?
Ответить
9Демкин Иван25.09.2016 16:26
В ответ на сообщение № 4 от Татьяна: Почему премьер-министр должен быть равнее всех?! Он, что Царь?!
Ответить
10Прохор25.09.2016 16:30
В ответ на сообщение № 9 от Демкин Иван: Конечно, царь! А ты не знал? По-крайней мере, один из нескольких.
Ответить
11Шура Панин28.09.2016 12:10
Вот по этой причине Мелведев и считает, что весь народ российский разъезжает на собственных автомобилях!
Ответить