Иосиф Кобзон назвал Крым "непосильной ношей"

26.09.2016 17:131055#Иосиф_Кобзон Крым бюджет

Избранный в шестой раз подряд депутатом Госдумы Иосиф Кобзон сделал неутешительные заявления на встрече с журналистами, прошедшей 26 сентября в Чите. Он отметил, что в настоящий момент Крым представляется "непосильной ношей".

"Мы взяли на себя непосильную ношу - Крым. Это исконно русская территория, но которую мы финансируем из нашего скудного российского бюджета. От этого страдают такие отрасли, как здравоохранение, образование, культура и другие важные сферы", - сообщил Кобзон.

Он подчеркнул, что из бюджета крайне мало средств выделяется на развитие культуры. По этой причине, считает Иосиф Кобзон, в стране процветают алкоголизм, наркомания и преступность.

Напомним, в 2015 году депутат заявил, что считай приоритетнее помочь развитию Крыма, чем больному ребенку: "Мы находим по телевидению: "Спасите ребенка". Но что делать? Это несчастье, я сочувствую матери ребенка. Но для того, чтобы собрать валюту и вылечить ребенка, может быть целесообразнее, не потому что там не обращать внимание на этого больного ребенка, а может быть, целесообразнее по приоритетности собрать средства и помочь Крыму, помочь достать медикаменты".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алкаш27.09.2016 09:17
Всем вокруг весело, только мальчик весь напружинился и вот-вот скажет: "Дядя Ёся ты дурак". Эту пластмассовую пирамидку для ясельных детей, которую Кобзон так торжественно пытается всучить юноше, надо воспринимать, как оскорбление.
Ответить
2Смешинка27.09.2016 10:29
В ответ на сообщение № 1 от Алкаш: А, что ты хочешь, Ёся потерял 25 лямов. Игрушку дороже он уже не потянет.)))))))
Ответить
3Xpe27.09.2016 10:32
Своровали, отдышались, развязали, а там куча "маленьких кобзончиков", которых кормить надо.
Ответить
4Алкаш27.09.2016 11:11
В ответ на сообщение № 3 от Xpe: А Вы, что хотите? Чтобы им стало лучше, как в свое время прибалтам. Неееет, будем жить одной семьей и как говорил Чапаев: "Я щи ем и ты садись рядом щи ешь, я кашу ем - проходи мимо!" Вот так и будем жить.
Ответить
5Галина28.09.2016 11:57
Кобзон, наверно выживает из ума?! Не позавидуешь!
Ответить
6Шариков28.09.2016 15:02
В ответ на сообщение № 5 от Галина: Да уж! Раздавать подросткам пирамидки может только дебил!
Ответить
7Ka28.09.2016 20:11
В ответ на сообщение № 6 от Шариков: Ты прав, пачку сигарет бы, другое дело.
Ответить
8Шариков29.09.2016 16:46
В ответ на сообщение № 7 от Ka: Ты меня не понял. Лучше бы он просто пукнул.
Ответить
9Ka30.09.2016 10:20
В ответ на сообщение № 8 от Шариков: Или взял бы пирамидку и ею по его парику врезал, чтоб проверить качество пирамидки и заодно парика. Миллионер, а такой паршивый парик таскает и никто ему не скажет, может у него друзей нет сказать?
Ответить
10Шариков30.09.2016 15:32
В ответ на сообщение № 9 от Ka: Я слышал, что в детстве Ёсю поцеловал сам Сталин. И, как говорят, злые языки после этого он облысел, а парик у него прибит гвоздями.
Ответить
11Ka02.10.2016 09:15
В ответ на сообщение № 10 от Шариков: Ужас, как он еще не умер от его поцелуя, только полысел, как обычно проиcходило. А если что, ведь старость - не радость, придется парик сдирать как репу в огороде всем вместе, не позавидуешь родственникам.
Ответить
12Вика04.10.2016 19:50
Пора Кобзонец цены на ваши лекарства давно опустить!
Ответить