Глава ПМР подписал указ о подготовке к присоединению к России

17.09.2016 22:121083#ПМР Евгений_Шевчук Приднестровье

Лидер Приднестровья Евгений Шевчук сообщил о том, что подписал указ о подготовке к присоединению к Российской Федерации. Евгений Шевчук сообщил об этом в ходе научной конференции в столице ПМР Тирасполе. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на пресс-службу главы ПМР.

Евгений Шевчук подчеркнул, что Верховный совет ПМР в настоящее время не хочет синхронизировать действующее антимонопольное и антикоррупционное законодательство региона с законодательством Российской Федерации. Он напомнил, что выдвигал предложение синхронизировать законодательство ПМР с российским еще три года назад: "На данный момент это предложение так и осталось в Верховном совете без рассмотрения и окончательного принятия".

Шевчук добавил, что настоящий указ является логическим продолжением результатов референдума, проведенного в ПМР 17 сентября 2006 года. Тогда приднестровцы решили, что их регион будет независимым, но в последующем присоединиться к Российской Федерации.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1#18.09.2016 06:43
Но это же молдавская земля. Кому не нравится, езжайте обратно, откуда приехали.
Ответить
2Христ18.09.2016 08:43
В ответ на сообщение № 1 от #: ни одного монгола или татарина из Московии не впущу даже во двор, пускай подыхает на улице.
Ответить
3Иван-рус18.09.2016 15:55
В ответ на сообщение № 1 от #: вот так отхватывают куски чужих стран и территорий, так хотят поступить и с Украиной. Крым отхватили, теперь юг мечтают, если не всю страну проглотить.
Ответить
4Ох18.09.2016 21:18
В ответ на сообщение № 3 от Иван-рус: Вы свою Украину сами развалили и дальше продолжаете разваливать, справляетесь без России. Хотя, приятно слышать, что вы боитесь Россию.
Ответить
5My19.09.2016 09:57
В ответ на сообщение № 4 от Ох: "Ох", это так ослы вздыхают что ли?
Ответить
6ИСМАИЛОВ ЗУФАР ГАФУРОВИЧ19.09.2016 11:07
Иван - Хохол и Му - Корова, скажу сначала Вам Здорово. Потом скажу, что Вы тупите. Пойти куда-то не хотите!
Ответить
7ИСМАИЛОВ ЗУФАР ГАФУРОВИЧ19.09.2016 11:34
А Виктории я скажу, за её медлительность и тупость при Выборе Новостей для обсуждений. Где главная Новость? где - Выборы? Я понимаю - ещё не дали какой-либо грязной Новости про Выборы Вы ждете, что-то плохое пачкающее эту НОВОСТЬ---- Ждите, ждите, а потом дадите -потом, бегом, спотыкаясь и захлёбываясь Ваши шавки будут подвывать Вам с Вами в унисон. Строчить, что Иван - Хохол, что Му - Корова.
Ответить
8ИСМАИЛОВ ЗУФАР ГАФУРОВИЧ19.09.2016 11:56
Ещё раз Виктория Новикова и Её шавки, что Иван - Хохол, что Му - Корова, где ваши писанина про Выборы нечего сказать да? Единая Россия победила конституционное большинство у неё! Правые с треском провалились, Так им и надо. Вперёд! Россия!
Ответить
9#19.09.2016 12:35
В ответ на сообщение № 8 от ИСМАИЛОВ ЗУФАР ГАФУРОВИЧ: Это азиатские выборы, с настоящими, как к примеру в Америке сейчас проходят, они не имеют ничего общего, все заранее известно и неинтересно.
Ответить
10Баканова Лера19.09.2016 13:05
В ответ на сообщение № 9 от #: А мне неинтересно твое мнение. )))
Ответить
11Исмаилов Зуфар Гафурович19.09.2016 15:45
Клетка, ну и флаг тебе в руки, и вперёд за океан, где, как ты говоришь хорошо. Кто будет там президентом или Клинтон, или Трамп, а простые люди это не решают, а будут решать выборщики.
Ответить
12#20.09.2016 08:08
В ответ на сообщение № 11 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Вам бы азиатам лишь бы кого-либо выгнать с пастбища. Даже сами себя уже стали изгонять, вся Европа заполнена узкоглазыми вашими беженцами.
Ответить
13Баканова Лера20.09.2016 22:16
В ответ на сообщение № 12 от #: "Сами себя уже стали изгонять". Ты после какого по счету стакана сел писать сообщение?)))
Ответить
14?21.09.2016 07:20
В ответ на сообщение № 13 от Баканова Лера: Ты тоже узкоглазая? "Недоганиваешь".
Ответить
15Светлана Ломова21.09.2016 10:46
Господа! Вы читать умеете? Азия, читай: "Аз" и "Я" - русскоязычный континент! Теперь посмотрите по карте, типа, Европейский континент, которого не было, и нет. Это - придаток Азии. Какая там цивилизация? Грабёж, угнетение других народов, благодаря чему они процветают экономически, но не духовно. Как только ресурсы заканчиваются, очередная война (набеги). Развал СССР, а затем Украины - их очередная статья доходов. Они всех нас сожрут, пока мы между собою собачимся. Неужели непонятно?!
Ответить
16Светлана Ломова21.09.2016 11:10
Уточняю: "Аз" и "Я" - от А до Я, то есть, весь континент.Кто такие славяне? Библия: "В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле СЛАВНЫЕ люди". (Быт.6:2-4).Кстати, русское Слово предтеча всего на планете. Слова иностранные - смысл русский, понятный, хотя сами они не понимают. Пример, гад-же-ты! Херосима - херо. Сима, Великобритания - большие бритые люди, Пирамида - число Пи, мир даёт. Сахара - песок, сахар. Египед - Ягипед - Яги (маги) - педагоги - место специально для обучения, познания мира. И так далее. Вы думаете просто так идёт настоящая борьба с русским языком, а заодно и с носителями русского языка?Бог РА - Бог Русского Алфавита! Пока жив русский язык - быть Божественному Закону, а значит, НЕ будет никакого апокалипсиса!
Ответить
17+21.09.2016 11:15
В ответ на сообщение № 15 от Светлана Ломова: Тебя уже вообще интеллектуально покосило, как и любого исламиста.
Ответить
18Светлана Ломова21.09.2016 12:12
В ответ на сообщение 17. Азиаты - неверное, произношение специально для того, чтобы унизить, сбить с толку (по типу "русский медведь").Мы все - азиЯты, если по названию континента. Всё логично. Ислам - это вероисповедание, не народность.
Ответить
19Lauka22.09.2016 06:33
В ответ на сообщение № 18 от Светлана Ломова: На воре всегда рубашка горит, хоть бы она была и с плеча святого.
Ответить