Д. Медведев:в каждой российской семье есть как минимум автомобиль

11.09.2016 21:561180#Дмитрий_Медведев автомобиль благосостояние_россиян

Премьер-министр России Дмитрий Медведев дал интервью телеканалу "Россия 1", в котором заявил о том, что в настоящее время у каждой российской семьи имеется как минимум один автомобиль.

"Население нашей страны стало абсолютно автомобильным. В советский период автомобиль был у каждого десятого человека. Сейчас автомобиль есть в каждой семье, все ездят. Поэтому дороги – это абсолютный приоритет", - сообщил Дмитрий Медведев.

Отметим, 31 августа были обнародованы результаты исследования РИА "Новости" из которого вытекает, что только каждая пятая семья в состоянии купить недорогой автомобиль. Приобрести же автомобиль среднего класса в состоянии только 6,5% российских семей. Самыми обеспеченными с этой точки зрения стали Камчатский и Приморский края. Исследование "Автостат" показало, что автомобиля нет у половины российских семей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Старый Русский11.09.2016 22:07
Правда, что ли? Надо же! И холодильник, телевизор есть? Ну, вообще! Совсем. Двадцать первый век на дворе, ага, посмотри, приглядись.:))))
Ответить
2Старый Русский11.09.2016 22:09
Смотрите "Артподготовка. Вячеслав Мальцев." Смотрите и слушайте "Плохие Новости в 21.00. 08.09.2016 г. Борис Миронов в эфире!" Этот выпуск особенно посмотрите!
Ответить
3Учитель и Офицер11.09.2016 22:45
Туповатого национал-предателя Мальцева, можешь засунуть себе в... По теме: Из 150 семей проживающих в моем доме, машины имеют не более 30, т. е 20%. 80% населения страны живут на 12-15 тысяч в месяц.
Ответить
4Бено.12.09.2016 00:28
Помню одна небезызвестная тетка сказала, что нет в Чечне семьи у которой нет миллиона рублей. Да жизнь налаживается и становится веселее.
Ответить
5Железнова12.09.2016 08:43
В ответ на сообщение № 3 от Учитель и Офицер: Так, если у них нет автомобиля, значит у кого-то их два. И, если у вас нет миллиона, значит у кого-то их три.
Ответить
6Имярек12.09.2016 14:28
Я работал долго на заводе Форда, А потом решил - в работе смысла нет. Я пойду ограблю старенького лорда И куплю себе хороший пистолет. (Цой)
Ответить
7Демьян12.09.2016 15:08
Так рыжий тоже по два автомобиля "Волга" обещал!
Ответить
8Влад13.09.2016 09:35
Один съел 2 курочки, второй 0, каждому по 1. Это мы уже проходили.
Ответить
9Лара Баканова13.09.2016 21:07
А у меня, Медведев, теперь нет даже российского автомобиля исключительно потому, что ваши кресловые евреи гоняются не только за мной, а за моими автомобилями также. Гонялись и за автомобилями моего отца! В мой автомобиль "Вольво" ваши жиды хотели въехать на грузовике, даже в городе Киеве, где мы с ребенком остановились у моей украинской преступной тетки - сообщницы евреев, перед дорогой в Венгрию. Потом "Вольво" жиды разбили на стоянке. Затем начали погоню за моим "Мерседесом" "Вито", который в итоге превратили в дым ДТП! Потом циклопье на этом не успокоилось, и начали бегать за российским моим Москвичем. Оргпреступник из еврейской своры подкараулил меня около 12 ночи в Москве, когда я отдыхала в автомобиле и заглянув в него через дымчатые стекла, взбежал на багажник, как на ступеньку, потом на крышу моего авто и стал ее с силой топтать ногами! Ну, ЦИКЛОП - он и есть тупой дикий циклоп! Он думал меня напугать, но в итоге напугался сам и сбежал с крыши авто в бешеном темпе. Потом подручные евреев накрыли мне под видом техосмотра диск сцепления "Москвича" и я сдала авто на металлолом! Там тоже жидовская свора поработала - забрали машину почти даром! Счет выставлю по компенсации за подобный, многоразовый вред и террор!
Ответить
10Баканова Лера14.09.2016 12:02
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, адрес больницы имени Алексеева: Москва, Загородное шоссе, 2. Тебя там уже давно ждут с распростертыми объятиями.)))
Ответить
11Баканова Лера14.09.2016 12:08
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, а чем ты занималась в салоне машины, лежа на заднем сиденье, и не одна, в 12 часов ночи?))). При этом крики и стоны, раздававшиеся из твоей машины, всю ночь не давали спать жителям окрестных домов.
Ответить
12+17.09.2016 13:02
В ответ на сообщение № 11 от Баканова Лера: Ты явно кроме как дурная, еще и озабоченная.
Ответить
13Баканова Лера18.09.2016 14:01
В ответ на сообщение № 12 от +: Ты чего сказать-то хотел, пукалка? Зубы вставь, а то бормочешь какую-то чушь, ничего непонятно. Хотя, я так думаю, тут дело не в отсутствии зубов, а в отсутствии мозгов, а это уже клинический случай)))
Ответить
14Николай18.09.2016 16:37
Димон, что-то мне напоминает мэра Киева - полудурка Кличко. Этот со своими перлами рассмешил весь мир. Вот теперь у нас появился Медведев. Что не выражение, то ни к селу, ни к городу. Причем каждый раз все интереснее и интереснее. Сразу видно, что живет далеко от основной массы людей. Иначе, такую ерунду не ляпал бы.
Ответить
15Леша28.09.2016 11:47
В ответ на сообщение № 14 от Николай: Да, уж! Умом и сообразительностью это ( и другие) высказывание нашего премьера, не блещет!Такое ощущение, что г-н Медведев живет (и работает) в Арабских Эмиратах или в Швейцарии! Нищие люди роются в помойках, вероятно у них тоже имеются автомобили?!
Ответить