В Фонде Сороса призвали Н. Михалкова "не нести чернуху с экрана" (видео)

05.08.2016 11:462081#Джордж_Сорос Никита_Михалков Фонд_Сороса Валерий_Сойфер благотворительность

Член правления Фонда Сороса Валерий Сойфер, являющийся ученым-биофизиком, раскритиковал российского режиссера Никиту Михалкова, который обвинил Фонд Сороса "в попытках развала России". Ученый записал видеообращение к Михалкову.

В конце июля в эфире передачи "Бесогон" на телеканале "Россия 24" Никита Михалков отметил, что Фонд Сороса, выделяя деньги российским ученым, пытается "развалить Россию изнутри".

Валерий Сойфер сообщил, что именно он уговорил Сороса перечислить в 1992 году ученым 100 миллионов долларов, а в 1994 году 100 млн. долларов было перечислено на поддержку системы образования. Он отметил, что эта сумма практически равнялась бюджету Академии наук России.

"И многие люди за счет этих грантов выжили, и таких людей было несколько десятков тысяч. Поэтому обвинять Сороса в том, что он нажился, отдал что-то ЦРУ и так далее, - просто абсурд. Он в этом отношении абсолютно чист, он просто благородный человек, давший деньги", - сказал Сойфер.

Он также призвал Михалкова перестать очернять писательницу Людмилу Улицкую: "А ведь она известна на Западе не меньше Михалкова. Поэтому надо бы остановиться и подумать, каким неприличным он предстает, когда несет эту чернуху с экрана российского телевидения".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова05.08.2016 15:16
Для информации. Что такое Сойфер.В 70-е годы активно участвовал в правозащитном движении. Уволен с работы и лишён решением ВАК степени доктора биологических наук.В 1988 г. лишён советского гражданства и выслан из СССР. Проживает в США. Профессор (Distinguished University Professor) и директор лаборатории молекулярной генетики Университета им. Дж. Мейсона, генеральный директор Международной соросовской программы образования в области точных наук (International Soros Science Education Program). Действительный член Американского общества молекулярной биологии и биохимии и ряда других международных обществ. Автор более 20 книг и 300 работ, опубликованных на русском, английском, немецком, французском, чешском и других языках. Награждён медалью Грегора Менделя — за выдающиеся достижения в биологии и серебряной медалью Николая Вавилова. Почетный доктор Иерусалимского университета.
Ответить
2Вера05.08.2016 19:31
Даже так понятно, просто так добренькие американские дядьки, 100 миллионов долларов не дадут.)))) Скольких наших учёных купили за эти денежки, сколько наши учёные за их денежки продали научные открытия советской науки и промышленности? Сколько нашей молодёжи "выучили" на свой лад, за свои деньги, чтобы они служили их интересам, а не интересам своей страны?!
Ответить
3Кузьмич05.08.2016 21:49
В ответ на сообщение № 2 от Вера: Из советских тут остались Старый Русский, ты (если тебя принимали сначала в октябрята, потом в пионеры, а затем в комсомол), и я.! И ещё пенсионеры с нищенской пенсией.Ну, а также: Железнова, Смешная и, конечно, наша Галя.
Ответить
4+06.08.2016 08:45
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Разумеется, американцы не были бы американцами, если бы они занялись чистой благотворительностью. Нет, конечно же, представительства АРА кормили умирающих от голода самарских детей не за свой счет – продовольствие для голодающих оплачивалось российскими драгоценными металлами, бриллиантами, ювелирными изделиями, произведениями искусства и прочим национальным достоянием России.
Ответить
5Власть тьмы денег07.08.2016 14:54
Что бы беса изгонять, надо посты соблюдать!А зажравшимся посты, Лишь бы спрятаться в кусты!
Ответить
6Алкаш07.08.2016 16:04
В ответ на сообщение № 5 от Власть тьмы денег: Припев:Ух-ты, ах-тыВсе мы космонавты.
Ответить
7Лара Баканова07.08.2016 16:21
Помогите мне, ФОНД СОРОСА! На мне годами евреи фашисты недопустимые, медицинские опыты покушениями на мою жизнь смертоносными вирусами проводят, и мед. помощь потом блокируют! Хотят меня, как на войне уничтожить! И помочь мне в РФ некому, как Фриске, у которой и родители богатые были и сама богатая, и муж богатый, и еще 60000 миллионов рублей ей собрали на лечение в США. А у меня все имущество разворовали евреи и решили меня и сына - заложника превратить в подопытных кроликов! ПОМОГИТЕ МНЕ ФОНД СОРОСА! У меня нет денег и средств, чтобы восстановить здоровье после покушений смертоносным нейро-вирусом, который использовали против меня многократно! И мне столько вреда здоровью нанесли под видом мед. помощи; кололи КОКАВ в двойном разведении, по полному шприцу и даже коричневого цвета - все прокручивали за счет моего тяжелого состояния в то время и неосведомленности. Я же не кролик, чтобы такое мне делать! Мой адрес: miss.bok@bk.ru.
Ответить
8Лара Баканова07.08.2016 16:26
То, что фонд СОРОСА помог ученым - так это же великая и прекрасная миссия! А Михалков, видимо, просто завидует!
Ответить
9Баканова Лера07.08.2016 18:21
В ответ на сообщения № 7-8 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, тебе может помочь только врач-психиатр.)))
Ответить
10#07.08.2016 23:55
В ответ на сообщение № 2 от Вера: У вас монголов только одно, вас все обижают и надо с ними бороться и главное вооружаться.
Ответить
11Баканова Лера08.08.2016 01:13
В ответ на сообщение № 10 от #: Квакушка, ты опять попутал: вы, гейропейцы всегда к нам лезли, но всегда получали от нас мощнейших люлей, и при этом всегда пытаетесь всем доказать, что мы виноваты в том, что вы к нам лезете.)))
Ответить
12?08.08.2016 09:41
В ответ на сообщение № 11 от Баканова Лера: Дура, извините за выражение. Только близкое соседство с Европой вам дало возможность завоевать столько земли у вооруженного луками местного населения.
Ответить
13Баканова Лера08.08.2016 11:12
В ответ на сообщение № 12 от?: Дурак, не извиняю.))) Но ты меня насмешил. Давно такой чуши идиотской не читала.)))
Ответить
14Железнова08.08.2016 12:23
В ответ на сообщение № 10 от #: Забавно.)))))))
Ответить
15Смешинка08.08.2016 12:37
Не знаю про СОРОС, но то как Михалков сказал про детей, сидящих за компьютерами и планшетами и как родители умиляются, что их чада в 2 года умеют найти мультик или ролик, мне понравилось. Дети растут в виртуальном мире, ради того чтобы мамы могли отдохнуть. Зато сами создатели этих гаджетов не позволяют своим детям играть в свои же изобретения.
Ответить
16Солнышко08.08.2016 18:54
Виктория, как вам новость про курсантов (арты) раши, которые вошколупятся в Украине?
Ответить
17Баканова Лера08.08.2016 23:32
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: Кастрюлеголовый, сообщи-ка эту "новость". Желательно с доказательствами, а не просто бла-бла)))
Ответить
18Пенсионер-ветеран09.08.2016 08:52
Идет целенаправленная травля достойных россиян! Не нравится страна, так называемым либералам, пусть валят из страны! С ворованным барахлом! И чтобы без возврата, а то таскаются туда-сюда, как Успенская с Шуфутинским! Там не получилось, сюда притащились. Здесь им все можно. Воруй - не хочу! Бездарные, наглые, обнаглевшие от халявных денег, взятых у нищих российских старух. Как только не тошнит, из ушей уже у них лезет! Ничего подождем. В России надо жить долго!
Ответить
19XE09.08.2016 09:15
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: А ты не европейка, интересно кто же тогда? Может "Старый Русский" прав?
Ответить
20#09.08.2016 13:27
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Все из под Европы собрала, может что забыла?
Ответить
21Баканова Лера09.08.2016 14:13
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Железнова, да этим побрякушкам бесполезно что-то объяснять)))
Ответить
22Лара Баканова09.08.2016 18:29
На №9: Замолчи. Таких, как ты наказывали на войне, и пора в мирное время.
Ответить
23Баканова Лера09.08.2016 19:04
В ответ на сообщение № 22 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, врач-психиатр до тебя еще не доехал, но он обязательно к тебе приедет и вылечит тебя)))
Ответить
24+09.08.2016 21:48
В ответ на сообщение № 23 от Баканова Лера: Это из твоей палаты? Пускай свистки не забудут.
Ответить
25Баканова Лера09.08.2016 21:55
В ответ на сообщение № 24 от +: Что хотел сказать-то? Изъясняйся членораздельно, а то бормочешь какую-то чепуху себе под нос и слюнями брызгаешь.))) И зубы вставь, а то вообще ничего непонятно, что ты лопочешь.)))
Ответить
26Баканова Лера09.08.2016 22:19
В ответ на сообщение № 22 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, следи за своей варежкой, не раскрывай ее слишком широко, из нее только глупости потоком льются)))
Ответить
27+10.08.2016 12:04
В ответ на сообщение № 22 от Лара Баканова: Им Холокост так и пошел.
Ответить
28Железнова10.08.2016 19:04
В ответ на сообщение № 21 от Баканова Лера: Да я и не собираюсь))))))
Ответить
29Лара Баканова11.08.2016 15:09
В ответ на сообщения № 9 и другие от Лера не Баканова. Трансвеститтус! Ты и здесь на ветке, за мной кузнечиком ошпаренным носишься, с одной и той же темой! Ну совсем сдурела! Твои жидовские, сайтовские преследования меня - хорошее доказательство, как ваша ополоумевшая банда носиться везде за мной по жизни! Когда наконец-то наступит судебный процесс в Международном уголовном суде, то я обращу первое внимание всех, на ваше групповое сумасшествие! Даже не ненормальность, а именно сумасшествие! Шизороиды очень часто имеют ДВА ЛИЦА - одно сидит в кресле и вещает заученные фразки для публики, другое сидит дома, с бандой и с сообщниками стряпает террористические, маниакальные программы уничтожения мирных граждан с преступной, корыстной целью! Вот такие маньяки еще опаснее, чем те которые бегают по улице с раскрытым ртом! Поэтому среднеполое, бандитское существо - закрой плевашку!
Ответить
30Лара Баканова11.08.2016 15:11
К комменту № 29. И Лерик не Баканов, сними с себя мою фамилию и прикрепи здесь свою настоящую!
Ответить
31Лара Баканова11.08.2016 15:28
В ответ на сообщение № 27 от +. Холокостом вся еврейская, бандитская свора прикрывается давно! А пора вспомнить, как русские погибали на войне! Так они воевали на передовой, где был мой отец в 17 - 18 лет! И рассказывал, как они шли по дорогам Западной Украины в сторону Польши, где потом его тяжело ранило и знали, что завтра будет страшный бой с фашистами, о котором их предупредили командиры. И зной, жара, кругом на деревьях крупнейшие черешни висят, которые просились в рот. Они молодые снимут с себя каски и тряхнут дерево - черешнями уже вся каска наполнена, а есть даже не хотелось от того, что впереди их завтра ждет! А как наших воинов встречали на Украине, это вообще отдельная тема. Так вот русских полегло на войне более 20000000! Это намного больше любого холокоста! Так вот пока вы по блиндажам прятались от войны, наши русские воины своей жизнью рисковали каждый день! Конечно не для того, чтобы потом здесь евреи фашиствовали с беззащитными, русскими женщинами и их наследниками!
Ответить
32Лара Баканова11.08.2016 15:32
В комменте № 29 все важные слова убрали. Там также было написано; ''Ну совсем жидовня сдурела.'' А если словечки убираем, то и поправить можно также слова; ''банда носится.''
Ответить
33Лара Баканова11.08.2016 15:45
В ответ на сообщение № 18 от Пенсионер - ветеран. Идет целенаправленная не только травля достойных россиян, а самое настоящее замаскированное уничтожение! Евреи давно разработали план, как им захватить Россию и околпачивать русских - славян в преступных, корыстных целях. Моя семья пострадала так от этих, якобы притесненных евреях, как не страдали русские даже во время войны!
Ответить
34Лара Баканова11.08.2016 15:54
У меня после покушений на мою жизнь бандой организованных, еврейских террористов - ГОДЫ ЖИЗНИ просто вышиблены! Они на людей не похожи, настоящие ЦИКЛОПЫ И ДАЖЕ ХУЖЕ!
Ответить
35Лара Баканова11.08.2016 16:00
Опасное в этих евреях, которые с кресел РФ руководят похищением и удержанием моего сына, и преследованиями его матери то, что они лазят по всем местам моего проживания и даже нахождения, и везде используя свои полномочия, слежку, прослушку, ксивы и свою групповую вседозволенность, формируют преступные сообщества для травли меня и покушений на мою жизнь! Да кто вас родил?
Ответить
36Баканова Лера12.08.2016 11:00
В ответ на сообщения № 29-35 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты как вулкан, извергающий глупости))) Дора, тебе действительно пора лечиться. Тебе об этом говорит даже твой сын. Прекрати носиться по сайту, как оглашенная, попей таблеточек и успокойся.)))
Ответить
37Ka12.08.2016 17:39
В ответ на сообщение № 36 от Баканова Лера: Жалко, что ты старая дева не имеешь детей, так бы не говорила.
Ответить
38Баканова Лера12.08.2016 21:02
В ответ на сообщение № 37 от Ka: А вот ты ошибаешься, еврометелка, у меня двое сыновей.
Ответить
39Лара Баканова16.08.2016 13:07
В ответ на сообщение № 36 от Лера не Баканова. Nы за мной носишься по сайту так же, как твоя банда шпарит за мной по всем моим жизненным дорогам! А это, саранча криминальная, называется по международным, уголовным статьям - непрерывные преследования! Да еще групповые! Пора вам всем евреям по этапу следовать до тюрьмы, после судебного процесса в МУС! Надоели! Черти вы или бесы, но на людей вы ничем не похожи, разве, что двумя ногами и ушами, которые всегда растопырены в сторону чужой жизни и приклеены к прослушкам! Вы явно больны! И болезнь ваша называется зловещий терроризм и желание подмять под себя другие нации! Поэтому вас давно пора гнать из всех органов, так называемых правоохранительных и им подобных! Чтобы вы там, за бандитизм, да еще групповой, да еще за зарплату в РФ не преследовали детей с рождения, не охотились на женщин и мирных граждан в преступных, корыстных целях, ради их уничтожения или продажи!
Ответить
40Лара Баканова16.08.2016 18:01
Евреи совсем обнаглели! Сегодня опять получила письмо из моего любимого «Ашана», где я должна участвовать в розыгрыше ваучера на несколько десятков тысяч рублей! Прохожу по ссылке, где я должна зарегистрировать себя как участника, и вижу - заблокировано. Эту заблокированную ситуацию необходимо разблокировать в международном суде! Сколько этот беспредел будет продолжаться? Кто дал право евреям просматривать мою электронную корреспонденцию вперед меня и все хорошее, приятное, жизненное мне блокировать? Евреи, так ваше дело дальше безнаказанно не пойдет! Кроме этого, целый сайт видео из письма США - заблокировали! Потом другие, милые люди пишут мне, чтобы поддержать, помочь мне, тоже заблокировано. Вы Раппопорты-Чайки-Жириновские достукаетесь!
Ответить
41Елизавета17.08.2016 13:36
В ответ на сообщение № 23 от Баканова Лера. Никакая ты не Лера, и не Баканова! Сидит еврейская чума на сайте и долбит всем про врача психиатра, в котором сама или скорее сам нуждается. Вы евреи промышляете жутким фашизмом, а потом еще пострадавших желаете упрятать по психушкам, как вы делали это в советское время, да и теперь тоже. Когда же тебя за решетку высадят подальше от нормальных людей?
Ответить
42Яхрома17.08.2016 15:33
Давайте евреям в России всю жизнь также заблокируем? Кто нам навязал подобное бесчинство и организованную преступность? Справедливость должна быть!
Ответить
43Баканова Лера17.08.2016 20:12
В ответ на сообщения № 39-44 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты уже замусолила весь сайт своими соплями и слюнями.))) Ни одного сообщения по теме, только вопли из сумасшедшего дома от тебя раздаются.))) Попей таблеточек и успокойся, а то носишься тут, как навозная муха.)))
Ответить
44Баканова Лера17.08.2016 20:56
В ответ на сообщение № 43 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты бы лучше свою медицинскую карту вывесила на всеобщее обозрение)))
Ответить
45Нелли18.08.2016 11:29
В ответ на сообщение № 45 от Баканова Лера: Похоже, что навозная муха это ты. К тому же муховоз! Насобирала или насобирал себе подобных и травит женщин, и их детей. Потом с твоими гнидами сделают подобное и еще хуже. А на сайте было фото Милоша Баканова на паспорте. Почему все время фото вырезают или подрезают? Там детскую фото его подрезали. Так же нельзя делать господа.
Ответить
46Нелли18.08.2016 11:34
Свора евреев замусолила Россию своими преступлениями. И у пострадавших нет здесь никакой защиты от них. Эти нелюди еще и психушкой все время пострадавшим от преступлений угрожают, и раньше то же делали. А куда смотрит ООН при таком бандитском терроризме? Может они всем на руку взятки за это дают? Позор!
Ответить
47Баканова Лера18.08.2016 11:42
В ответ на сообщения № 47-48 от Нелли: Дора Моисеевна, ты как зеленая навозная муха, разбрасывающая грязь по всей округе, и которую, если прихлопнуть, так после нее такая вонь остается.))) Попей таблеточек и успокойся, болезная.)))
Ответить
48Леонид18.08.2016 12:39
В ответ на № 49 от Оборотня. Навоз твой провонял весь сайт! Гадить нужно дома, а не на людях.
Ответить
49Леонид18.08.2016 12:43
В ответ на сообщение № 49 от Леры. Уже ясно, кем ты являешься. Кривляйся перед Жириновским, который тебе платит за навоз.
Ответить
50Лара Баканова18.08.2016 13:57
На комментари № 49 от Лера не Баканова. Это ты блокируешь сайты в моей личной электронной корреспонденции или твои? Ждите судебной жалобы в Верховный суд на Правительство и госдуму по этому поводу!
Ответить
51Лара Баканова18.08.2016 14:04
Я хочу поблагодарить всех, кто мне пишет и оказывает мне такую нужную, моральную поддержку и хочет помочь мне заработать такие необходимые деньги! Но в письмах многие сайты заблокированы и я не могу из-за этого выйти на них. Я сегодня полдня занималась только тем, что переправляла из папки спам все письма в папку входящие! Я отвечу всем Вам, мои дорогие помощники! И конечно свяжусь с Вами, поэтому прошу писать мне и поддерживать меня! Мне Ваша поддержка, нужна как воздух! Благодарю Вас всех! До связи в почте e-mail: miss.bok@bk.ru
Ответить
52Лара Баканова18.08.2016 15:58
В моем комменте № 52 срезали слова, из-за которых смысл и падежи не совпадают. Там было написано: "Это ты блокируешь сайты в моей личной корреспонденции или твои сообщники? Ждите судебной жалобы в Верховный суд на Правительство и госдумовскую свору по этому поводу!" А зачем вырезать эти слова? Чтобы было написано как на ломанном, китайском языке!
Ответить
53Лара Баканова18.08.2016 16:02
В дополнение к № 53. Всем прекрасным людям, кто мне написал письма и пишет, я отвечу обязательно в самое ближайшее время. Нужно разобраться с корреспонденцией и заблокированными сайтами. Готова сотрудничать со всеми достойными и честными компаниями и людьми! Я так нуждаюсь в Вашей неоценимой поддержке, как никто в мире! Ваша: miss.bok@bk.ru
Ответить
54Баканова Лера18.08.2016 23:29
В ответ на сообщения № 50-55 от Леонид: Мисс Бок, фрекен Бок))) Дора Моисеевна, ты пишешь свои многотонные опусы и бешеные кляузы, и направляешь их не по адресу. Тебе надо на Прозе. ру писать))) Да, кстати, в какой стадии находятся твои "мемуары" под названием "Бешеные мысли"))) Дорик, заканчивай их быстрее и опубликовывай, а мы искренне похохочем)))
Ответить
55Леонид20.08.2016 15:39
На № 56 от Лера Баканова. Вызовите на сайт психиатра из больницы Ганнушкина для этого усатого Лера. Он опасный маньяк, да еще со вшами и мухами в придачу. Бегает по сайту за Ларой Бакановой, да еще с ее фамилией! Преследует, оскорбляет незнакомую ему женщину. Работенку непыльную себе выбрал, за деньги у евреев гоняться за женщиной. А он еще видно и знает, где ее сына прячут и сам один из преступников. Надоела, загадил весь сайт своими помойками, и убрать некому.
Ответить
56Нелли20.08.2016 15:45
На № 56 от Лера Баканова. Что за бешеный поселился здесь на сайте? Криминалом занимается, а потом это называет Прозой.ру. Почему на сайт к нему из психушки не вызовут? Читать этого, прогнившего насквозь, уже надоело.
Ответить
57Баканова Лера20.08.2016 20:20
В ответ на сообщения № 57-58 от Леонид, Нелли-Дориы клоны: Дора Моисеевна, ты опять петросянишь на сайте, "изысканная" ты наша, стрекочешь и вываливаешь тонны глупостей на сайт))) За все время нахождения на сайте ты не написала ни одного сообщения по теме, одни только вопли из сумасшедшего дома от тебя слышны. Самой не надоело выглядеть рыжим клоуном с постоянно спадающими штанами?))) Попей таблеточек и успокойся, болезная)))
Ответить
58Лара Баканова05.09.2016 13:34
На сообщение № 59 от Лера не Баканова. Что бегаешь за мной по сайту с жидовской маниакальностью, везде и всюду быть там - ГДЕ Я! Пора вам, евреям, запретить влезать в так называемые правоохранительные органы, чтобы вы там не сходили с ума группой от постоянной слежки за женщинами и их детьми, и прослушку вам нужно поставить в собственных ваших квартирах, чтобы следственные комитеты знали, чем и с кем вы занимаетесь, какие теракты готовите, что замышляете и как увеличиваете свою жидбанду, на протяжении более полувека! Надоел криминальная саранча на сайте уже всем, своей лексикой и выпадами неврастеника, который с бандой сдурел от терроризма. Пошел дурень в преисподнюю!
Ответить
59Лара Баканова05.09.2016 13:49
Жидовня! Я подам в суд на всех вас уродов в МИН. ФИНАНСОВ РФ, где представлю талмуды всех переписок на 25 кг весом с вашими судами, ментами, следственными комитетами, президентом, госдумой генпрокуратурой, наркоконтролем, мосгордумой, депутатиками и разной другой нечистью, которые заволокли меня с жидами - террористами в креслах на десятилетия, в водоворот вашего криминального, террористического, еврейского бытия и вашей слабоумной переписки бездельников, вредителей, дармоедов и соучастников бандформирования. Совсем уже нечисти обнаглели от безнаказанности до беспредела, что уже мне жизнь во всем блокируют и даже с моего яндекс кошелька я не могу перевести деньги за предоставленную мне благотворительную помощь! Фонды, прошу ждать! Мне заблокировали с вами связь!
Ответить
60Лара Баканова05.09.2016 13:53
Путин! Вы несете прямую ответственность за все кошмары, которые мне организуют ваши подопечные евреи - террористы в креслах! А за мошенничество с заложником особую ответственность!
Ответить
61Лара Баканова05.09.2016 14:00
Я уже поняла, что эти евреи, которые без меня прожить и дня не могут десятки лет, не только орг преступники, а еще САДИСТЫ, как Берия! Тот тоже, при своей улыбке, с еврейским садизмом уничтожал беззащитных людей и проливал кровь невинных! А вместо Берия, здесь развелось зверей намного хуже того. А куда следственный комитет то смотрит? Вы зарплату получаете за бумажные отписки!
Ответить
62Лара Баканова05.09.2016 14:13
ПУТИН! Вы несете ответственность за заблокированную мою жизнь и жизнь моего сына еврейскими террористами в креслах РФ! За заблокированные мои выигрыши, по миллиону евро и миллиону фунтов стерлингов! За заблокированную мою, ГОДАМИ работу! За заблокированное годами, мое общение с нормальными людьми! За заблокированную мне материальную помощь! За заблокированное мне годами нормальное, медицинское обслуживание и экстренную, медицинскую помощь! За заблокированные встречи с сыном, на протяжении 12 лет! За заблокированную с заложником сотовую, телефонную связь! За заблокированную мою личную жизнь! За заблокированные контакты с людьми! За заблокированное пользование моим яндекс-кошельком! За такой освенцим придется платить! Проверьте, как работает ваш печатный, российский, денежный станок и подготовьте его к оплате денег на мой банковский счет за всю блокировку и террор!
Ответить
63Лара Баканова05.09.2016 14:26
Международные женские организации! Я в ближайшее время отправлю Вам свои петиции по всем кошмарам, которые мне организовали на десятки лет евреи-террористы в российских креслах! Прошу рассмотреть их вне очереди и принять срочные меры по моим жалобам! Я от еврейских Берия-Чикатилок в креслах РФ, и уже предельно ИЗМОТАНА физически и морально! И еще будем разбирать, почему бандформирование евреев и их армян везде подселяются ко мне по соседству, при перемене моего места жительства!
Ответить
64Лара Баканова05.09.2016 14:32
В комменте № 60 было написано; Трансвеститтус! И так далее. Зачем это убирать? Слово литературное и еще очень мягко сказано про этого преступника. А ему значит можно здесь выливать на меня тонны своего криминального негатива и оскорблений?! А мне уже и написать нельзя - '' трансвеститтус.'' ЭТО дискриминация!
Ответить
65Лина17.04.2017 15:46
А где фотография похищенного Милоша Баканова? Почему она вместе с доказательствами геноцида славян не показывается здесь?!
Ответить
66Стефания06.03.2021 16:37
Фотография Милоша похищенного была здесь все время. А почему ее теперь нет? И нет вещественных доказательств, что его уничтожали с родильного дома. Нет выписки, что новорожденного морили 8 дней голодом и выписали с тем весом, с которым он родился.
Ответить