США назвали Россию главной военной угрозой наряду с терроризмом

08.08.2016 09:13751#Дебора_Ли_Джеймс США_и_Россия

Секретарь Военно-воздушных сил США Дебора Ли Джеймс сообщила о том, что Российская Федерация является угрозой номер один американской безопасности.

"У них есть ядерное оружие, они вели себя очень агрессивно в последние годы и они инвестируют средства в развитие своих военных возможностей и испытывают их", - отметила Дебора Ли Джеймс.

Она также добавила, что поведение России является основанием для обоснованного опасения не только со стороны США, но и союзников этой страны. Она заявила, что посещала не так давно Украину, и страна страдает от "незаконной аннексии Крыма", а "люди страдают и умирают, и происходит это отчасти из-за действий России".

Отметим, несколько месяцев назад глава Пентагона Эштон Картер обозначил пять главных угроз для США. К ним отнеслись Россия, Иран, Северная Корея, Китай и терроризм.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканов08.08.2016 11:49
А в чем не права уважаемая секретарь?
Ответить
2Анастас08.08.2016 12:20
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканов: не права, что сказала Россия виновна ОТЧАСТИ. Не отчасти, а полностью за Украину, виновна РФ.
Ответить
3Саностас08.08.2016 23:23
Лара, ты что, в мужика превратилась, "агрегат" себе между ног приделала, или фаллоимитатор присобачила?
Ответить
4Бено.10.08.2016 16:46
Никаких претензий к этому заявлению не может быть. Все это правда, как и то, что этой же ерундой занимаются и "штаты".
Ответить
5Лара Баканова11.08.2016 16:44
В ответ на сообщение № 1 от не Лара Баканов. Хватит жидовня все красть! Украли у меня уже все! Теперь даже на сайте крадут мое имя и даже мою фамилию! Вы, что ворье, совсем ополоумели!? Хорош здесь называться моим именем и фамилией, придурки жидовские! Все разграбили имущество, сына похитили, теперь даже имя и фамилию мою себе волокут! ЦИКЛОПЫ!
Ответить
6Солнышко12.08.2016 09:15
Россия, Англия, Америка, гаранты целостности Украины. Россия предала и ударила в спину Украину. Но и Америка с Европой не лучше, трусы и предатели. Возмущаются, играют комедию, толстозадые клоуны.Украина уже третий год защищает свою целостность, и даёт достойный отпор России. Победа будет за нами, Слава Украине - Героям Слава!
Ответить
7Баканова Лера12.08.2016 10:46
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, вызывай психиатрическую бригаду!) ))
Ответить
8Баканова Лера12.08.2016 11:27
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Хохлы не верят ФСБ, задержавшей группу рогулей-диверсантов, но свято верят СБУ, обезвреживающей каждый день десятки спецназовцев ГРУ)))
Ответить
9Ö_#12.08.2016 17:15
Красивая, честная и мудрая блондинка наверху.
Ответить
10Яхрома17.08.2016 15:04
В ответ на сообщение № 7 от Лера Баканова. Ты точно прокурор оборотень, тот самый, кто чужих детей и молодых наследников под вранье присваивает и продает! Или член его семьи. Вот ты тут и надрываешься в сторону Лары Бакановой, чтобы дальше ее сына РАБОМ держать и прятать. Чума еврейская!
Ответить
11Яхрома17.08.2016 15:06
К комменту № 10: Тебя уже бригада врачей не спасет. Скоро сядешь и будешь срок мотать. Лихая вонь!
Ответить
12Яхрома17.08.2016 15:08
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко. Да, правда, победа будет за УКРАИНОЙ! Молодцы, украинцы, сбросили с себя гнет фашистов.
Ответить
13Баканова Лера17.08.2016 20:06
В ответ на сообщения № 10-12 от Яхрома: Дора Моисеевна, ты бы лучше "Талдомом" назвалась))) или шлагбаумом)) Ты, видимо, врезалась в шлагбаум головой, как та ворона в известном анекдоте.)))
Ответить