Сотрудника фонда Кудрина избили за разговор по телефону на немецком

12.08.2016 17:21715#Фонд_Кудрина произвол_полиции Вячеслав_Попов

Глава департамента организационной и региональной работы Фонда Кудрина Вячеслав Попов оказался в больнице после того, как получил удары кулаком по лицу. Причиной его избиения стало то, что он говорил по телефону на немецком языке, после чего попал в полицию, где его и избили.

Мужчина рассказал, что спокойно шел по Комсомольской площади и разговаривал по телефону со своим другом по телефону. В какой-то момент к нему подошел полицейский и потребовал документы, после чего проводил его в полицейский участок.

"В отделении меня спросили, на каком языке я разговаривал по телефону, с какой целью я разговаривал на „нерусском“ языке, где живут мои родители, супруга и дети", - рассказал он. В ответ ему посоветовали не умничать и ударили кулаком в лицо, пообещав запретить выезд из России и нажаловаться на него в ФСБ.

В Фонде Кудрина рассказали, что удар был нанесен старшим сержантом Михайловым из линейного отдела полиции на Казанском вокзале.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Абвгд12.08.2016 18:52
Террор усиливается до беспредела. Бежать надо пока не поздно.
Ответить
2епрст13.08.2016 02:42
В ответ на сообщение № 1 от Абвгд: Давай, линяй.
Ответить
3Водила со стажем13.08.2016 11:59
В Москве уже многие разговаривают по мобильнику на "нерусском языке", причём очень громко! И при этом неистово жестикулируют! И не только руками! И не только другими конечностями, но и остальными частями тела. И не только в съёмных квартирах или на тротуаре! А и в общественном транспорте! И даже на проезжей части дороги.
Ответить
4Охреневший рабочий13.08.2016 16:18
В ответ на сообщение № 3 от Водила со стажем: Давить их надо! Обнаглели!
Ответить
5Водила со стажем13.08.2016 16:42
В ответ на сообщение № 4 от Охреневший рабочий: Автобус жалко!
Ответить
6P13.08.2016 21:35
Из-за какого-то сержанта-еврея Михайлова я должен не говорить на родном языке? Не лучше их обратно в Холокост загнать, чтобы не наглели. Лера, правда?
Ответить
7Одессит13.08.2016 23:07
Нет, вы видели? Случилась пара незаметных пустяков! "Таки" да. Картина маслом.
Ответить
8С14.08.2016 14:31
В ответ на сообщение № 6 от P: Очередную ахинею ты написал. "Сержант-еврей Михайлов" - это вообще верх идиотизма)))
Ответить
9P14.08.2016 15:14
В ответ на сообщение № 8 от С: Замучил, еврей что-ли? По полочкам раскладывать не буду тебе. Скажу, что все правильно.
Ответить
10Охреневший рабочий14.08.2016 20:04
В ответ на сообщение № 8 от С: Конечно еврей. Да еще Михайлов! Еврей стопроцентный. Не спорь. Мы все знаем.
Ответить
11С14.08.2016 22:34
В ответ на сообщение № 9 от P: Кто ты по национальности, мне наплевать.
Ответить
12С14.08.2016 22:36
В ответ на сообщение № 9 от P: Теперь понятно, почему тебя к Ларе тянет. Рыбак рыбака видит издалека
Ответить
13С15.08.2016 01:03
В ответ на сообщение № 11 от С: Модерок, было еще написано, что у идиотизма нет национальности.
Ответить
14P15.08.2016 05:01
В ответ на сообщение № 11 от С: Если тебе национальности наплевать, откажитесь от немецких выплат вашим пенсионерам за вранье про холокост. Типичное обрезанное мышление у тебя.
Ответить
15С15.08.2016 12:15
В ответ на сообщение № 14 от P: Я тебе-про Фому, ты мне-про Ерему. Точно про таких, как ты, сказал Задорнов: "Отформатированные". Ты это в очередной раз подтвердил.
Ответить
16Сознательная21.08.2016 18:08
Ах-ха!) )) Ежедневная жизнь рабов!) ))) Вас даже не жаль!) ))
Ответить
17Баканова Лера22.08.2016 00:01
На № 16. Свиноматка, уж ты бы не хрюкала, у вас в укропии людей массово убивают и в помойки закидывают. Цеевропейцы!) ))
Ответить
18Тарас02.09.2016 16:12
Вот такие у нас полицейские!???? Вот теперь сами пусть на свое шкуре опробуют кулаки младшего полицейского персонала!
Ответить