Рамзан Кадыров попросил министра финансов увеличить финансирование

27.08.2016 18:55644#Антон_Силуанов Владимир_Путина Рамзан_Кадыров "Курорты_Северного_Кавказа"

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в Москве с министром финансов Антоном Силуановым. В рамках встречи Кадыров попросил руководителя ведомства выделить больше денег на финансирование туристического комплекса в Чечне - "Курорты Северного Кавказа". Кадыров написал в Instagram, что министр финансов пообещал ему, что вопрос будет решен положительно: "попросил Антона Германовича решить вопрос докапитализации ОАО «Курорты Северного Кавказа» для строительства внутренней инфраструктуры ОАО «Ведучи». Министр обещал оказать помощь и поддержку в реализации озвученных проблем. Это для республики имеет большое значение". Изначально в курортный кластер на Северном Кавказе было запланировано вложить 14,5 миллиардов рублей.

После встречи с Антоном Силуановым глава Чечни встретился с президентом России Владимиром Путиным. Он рассказал о состоянии дел в Чечне и росте социально-экономических показателей. Глава государства пообещал приехать в Грозный и провести там тренировку по дзюдо.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Xpe28.08.2016 10:14
Рамзан, видно, патриотизмом особо не страдает, когда сейчас на все не хватает денег, он задумал видно опять что-то самое большое в мире построить, как он фонтан за миллиард построил, да и не один фонтан. Не даст Россия, попросит у ненавистного Запада. Из-за чего уверен, что ему дадут.
Ответить
2Щедрый28.08.2016 10:26
Попробовал бы министр отказать академику.
Ответить
3Игнатий28.08.2016 13:36
Только наивный поверит, что Кадыров разговаривал с Путиным на счет приглашения на тренировки по дзюдо, что-то серьезное они обсуждали, возможно начало военного дзюдо, а попутно и денег прихватить. Дадут, с русских сдирают разве так просто.
Ответить
4Ответ Игнатию28.08.2016 18:01
Действительно сдирают кожу! Достали уже. Когда мы уже начнем жить на свой общаг без вот этого??? Опять дадут миллиарды, а пенсионер опять по помойкам лазить будет в поисках куска! Проклятий что ли не боятся! Или думают, что они такие "везучие" (прости Господи) или неприкасаемые, что их проклятия нищих русских старух и стариков не коснутся, что ли. А студенты. Чтобы с голоду подыхали что ли!???
Ответить
5Алекс28.08.2016 18:17
Смешинка, как называют того, который с протянутой рукой?
Ответить
6Демьян28.08.2016 19:01
А потом опять скажет, что денег Аллах подкинул (на бедность). Попробуй опровергни. Как докажешь?
Ответить
7#28.08.2016 19:18
В ответ на сообщение № 3 от Игнатий: Ты прав, где-то после их встречи убьет кто-то оппозиционера или дома взорвутся ночью, или самолет кто-то подстрелит пассажирский или вооружит кто-то сепаратистов. Януковича заменил.
Ответить
8Смешинка28.08.2016 20:32
В ответ на сообщение № 5 от Алекс: Нищеброд, а что? Я бы не отказалась быть такой нищебродкой))))) А где здесь грех?Сказано-же: “Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам” (Мф. 7:7). Вы что, все атеисты?)))))))
Ответить
9Алекс29.08.2016 00:58
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Грех в том, что нагло забирает у тех же пенсионеров. Инфляция составила более 12%, а проиндексировали только 4 %. "Денег нет". Далее. Неверные, которые не стоят и "грязи из под ногтей мусульманина" продолжают платить дань истинным мусульманам. Когда же вы научитесь содержать себя? Плодитесь не по средствам, а вот кормить вас кто-то обязан. А может Рамзан отдаст с процентами?
Ответить
10Смешинка29.08.2016 06:48
В ответ на сообщение № 9 от Алекс: Ты эти нотации Путину и Кадырову почитай, я при чем. Можно подумать он привезет эти деньги к моим ногам. Достали. Я сама просто выживаю. Вчера я впервые задумалась о выезде за границу, хотя даже во время войны держалась, думала, хоть когда-нибудь станет легче, но видно ошиблась - простому народу легче уже не будет.
Ответить
11Алекс29.08.2016 21:39
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Не одна ты выживаешь. Пусть тебе и тем, кто тебе дорог, всегда сопутствует удача! Быть посему, потому, что ты добрая женщина!
Ответить
12Смешинка30.08.2016 09:45
В ответ на сообщение № 11 от Алекс: Ну что ты, ты меня недооценил, я бандитка, отняла у соседа квартиру (в 2015 году))) и живу припеваючи. Господи, дожить старость в квартире, об этом ли я мечтала.
Ответить
13Корова30.08.2016 17:55
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Если это твоя квартира, то любить тебя будут до конца твоей жизни родственники. Так что не расстраивайся слишком.
Ответить
14Смешинка30.08.2016 19:35
В ответ на сообщение № 13 от Корова: У моих родственников есть свои квартиры и дома. А у меня сын, квартира его. Из многочисленных моих родственников, я одна сейчас, по некоторым причинам, живу не богато. Но очень надеюсь опять подняться. Слава Богу, работа есть, кредиты не вечны. Сейчас не лихие военные годы, прорвемся))))
Ответить
15?01.09.2016 08:43
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: У вас же никто там не работает, откуда там богатства. К нефтяной трубе незаметно присосались что ли?
Ответить
16Смешинка01.09.2016 09:34
В ответ на сообщение № 15 от?: А зачем нам незаметно присасываться?У нас нефтевышки качают открыто и работают. Только нет своих нефтеперерабатывающих заводов. Если бы их восстановили, то есть, заново построили), то и работа была бы. Ну и насчет "никто не работает". Работают. Ты, что ли нам дома строишь, дороги прокладываешь, воду проводишь, свет. Ты ремонтируешь дома после урагана? Ты тренируешь спортсменов, учишь детей в школе? Работа есть, но не по профессии для многих. Окончив Университеты дети вкалывают на стройках. А родственники тех кто повыше сидят на шее у таких как я - получают зарплату, которую я им зарабатываю. Не трынди.
Ответить
17Иванушка дурачок01.09.2016 18:03
Когда же бедные перестанут платить за богатых?
Ответить
18Алекс01.09.2016 18:06
В ответ на сообщение № 15 от?: Они и не скрывают, что дань требуют и получают.Смешинка, как по вашему пишется слово "Дань"?
Ответить
19Смешинка01.09.2016 22:01
В ответ на сообщение № 18 от Алекс: Не знаю, я никогда не слышала. Да и кто у нас такое вслух скажет)))))))
Ответить