Подаренный спортсменке Путиным автомобиль продается через интернет

27.08.2016 14:361086#спортсмены BMW_X6 подарок_президента

Подаренный президентом РФ Владимиром Путиным одной из олимпийских спортсменок BMW X6 уже выставлен на продажу через интернет. Продавец предлагал автомобиль за 4 миллиона 670 тысяч рублей - именно столько такая марка транспортного средства стоит в автосалоне. Через некоторое время объявление было удалено, хотя сохранилось в архиве сайта auto.ru. К объявлению прилагалось сопроводительной письмо в котором было написано, что "машина выдана самим призедентом России ВВ Путиным!". (примечание - орфография автора сохранена). Отмечалось также и то, что транспортное средство "подарено за олимпийское золото!!!".

"Машина новая! xDrive 3,5 бензин,306 л/с,комплектация luxury. Машина застрахована!Торг строго у капота. В помощи продажи авто не нуждаюсь!!!" - отмечает автор объявления.

Журналистам издания nn.ru удалось выяснить, что продавцом оказалась девушка по имени Екатерина, которая продавала автомобиль одной из чемпионок по синхронному плаванию.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Торгаш27.08.2016 15:54
Всё в этом мире продаётся! И на всякий товар есть свой покупатель. Ну, или почти ВСЁ. Некоторые даже совестью торгуют.
Ответить
2Смешинка27.08.2016 17:26
То, что она продает машину, ничего страшного, может ездить не умеет и не хочет. Но можно было продать не так показушно.
Ответить
3Ku-ku28.08.2016 10:03
Такая подаренная Путиным машина может стоить на аукционе минимум 10 миллионов, просто надо нанять специалиста. Так что не прогадай, спортсменка. За такие деньги можно квартиру купить в элитном месте Москвы.
Ответить
4Влад28.08.2016 10:17
С одной стороны авто и дорогая эксплуатация, а с другой к примеру готовая 1 комнатная квартира в Подмосковье с приличным ремонтом в новостройке да еще + "мини авто". Так, что всё правильно.
Ответить
5Железнова28.08.2016 13:02
В ответ на сообщение № 3 от Ku-ku: Так и эта цена начальная. "Торг у капота". Торг с повышением.)))) Ну и что? Имеет право.)))
Ответить
6Xpe28.08.2016 16:51
Ну, чего бы холостой Путин только одной из гимнасток дорогую машину дарит. Явно, что спортсменка чувствует себя, обязана ему.
Ответить
7Христ. психолог28.08.2016 17:09
В ответ на сообщение № 1 от Торгаш: ни некоторые, а большинство продают совесть и вместе с ней и себя, а потом дурдом и ад. спорт в России всегда связан с политикой власть предержащими.
Ответить
8Железнова28.08.2016 17:17
В ответ на сообщение № 6 от Xpe: Вообще-то Путин подарил олимпийцам 129 машин. А по-поводу продажи совести, она ведь не медаль олимпийскую продала, а машину.))))))
Ответить
9Смешинка29.08.2016 10:23
Московского водителя оштрафовали за тень от его автомобиля.С чего всё началось.Камеры жгут))Бортжурнал Honda CR-V GREY i-VTEC. Прилетел ко мне штраф, думаю дай гляну, что за пироги)) Открыл и вглядывался долго, чтоб понять в чем суть. Оказывается камеры хотят, чтобы мы платили уже и за то, что тень машины нарушает ПДД)))) Зашел на сайт ГИБДД, накатал им жалобу, жду ответа.Инцидент произошел 25 августа на пересечении Липецкой улицы и МКАД. Владелец Honda CR-V. Евгений опубликовал на автомобильном интернет-портале снимок с камеры фотофиксации, где видно, как тень от машины пересекает сплошную полосу.Газета.Ru.09:13.
Ответить