М. Саакашвили обвинил В. Путина в посягательстве на Одесскую область

18.08.2016 10:45826#Михаил_Саакашвили "русский_мир" Владимир_Путин Украина

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил о том, что президент Российской Федерации все еще посягает на Одесскую область.

"Путин до сих пор не отказался от своих претензий на Одесский регион. Мы имеем дело с врагом, который не будет успокаиваться, не будет останавливаться. У них в Кремле есть центр «Бессарабия». Руководит этим центром представитель абхазских сепаратистов Инал Ардзинба. Он непосредственно общается с Путиным", - сообщил Михаил Саакашвили.

Вместе с тем он сказал, что приближенный к Владимиру Путину Инал Ардзинба занимается террористической деятельностью в Бессарабии. Он добавил, что вся коррупция, существующая на сегодняшний день, порождена "русским миром".

"Там, где есть «русский мир», там есть коррупция, и сепаратисты должны получить отпор от антикоррупционных органов Украины", - резюмировал Михаил Саакашвили.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова19.08.2016 21:29
Ну хоть кто-нибудь научил бы Мишаню штаны одевать. Показал где зад, где перед. И шмотки погладить. А то два мятых клоуна: Порошенко и Саакашвили))))))))
Ответить
2Белоруска19.08.2016 23:55
Ну, ржала я на всю свою хату, впервые меня Железнова так рассмешила!
Ответить
3Железнова20.08.2016 10:47
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: А что, то брюки в носочки заправит, то задом наперёд наденет.)))
Ответить
4Kорова20.08.2016 11:46
Кстати, это не празное подозрение политика. Монголы они так и останутся монголами, очень любит чужие пастбища для своих лошадей.
Ответить
5Белоруска20.08.2016 12:47
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Пошиты неправильно, крой плохой. Ой, не могу от смеха, а этот, что закрыл лицо, от смеха, наверное, что-то смешнее было.
Ответить
6Железнова20.08.2016 13:57
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Я понимаю, что мал шаговый шов. Но у него все брюки такие.)))) Одним безруким портным пошитые.Вот ещё, цвет другой, но так же "задом наперёд", ещё и в носки заправлены))))
Ответить
7Леонид20.08.2016 15:17
Конечно, посягает на Украину и Одессу. Он везде только посягает. А коррупция в России, по-простому повальное взяточничество развито.
Ответить
8Христ. психолог20.08.2016 18:41
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: когда-то решили посмеяться над М. В. Ломоносовым, что у него протерты штаны на коленях, на что он ответил, что это глупость заглядывает на этот изъян. Узнаете себя? Все, все, кто заглядывает.
Ответить
9Швабра20.08.2016 19:21
В ответ на сообщение № 8 от Христ. психолог: Саакашвили публичный человек, а значит его рассматривают почти под микроскопом.))) Обязательно найдется какой-нибудь мальчишка, который скажет: "А король-то голый!"))) Чтобы этого не произошло, надо научится Саакашвили хотя бы правильно одевать штаны.
Ответить
10Белоруска20.08.2016 19:44
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Сейчас в моде есть в мужских и женских брюках заниженные шаговые швы и от низа идут брюки узкие до шва, вот про, который ты пишешь.Но здесь немного неудачно пошито, эти брюки не портной шил, а массовый пошив.
Ответить
11Железнова20.08.2016 20:00
В ответ на сообщение № 8 от Христ. психолог: Ну, Ссыкашвили, конечно Ломоносов.))) Сравнили.)))
Ответить
12Железнова20.08.2016 22:08
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Шаговый шов идёт от пупка до поясницы. Вот он короток, тянет.))))))))))))Вот если ластовицу там вставить, будет приличный вид.
Ответить
13Белоруска21.08.2016 10:42
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: У нас пол Витебска в таких штанах молодежь ходит.А, если ластовицу вставить, то она заметна будет и изменится форма брюк, конечно смешно от этих штанов.
Ответить
14Железнова21.08.2016 11:37
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Ты говоришь о штанах саруэлл, это совсем другое, дань мусульманским штанам. Они и брюками-то не считаются. У них заниженная область шага. А я говорю о брюках, что между ног Мишане ткани не хватает, поэтому всё задирается и морщит. Ты что, не знаешь, где шаговый шов в брюках?))) Спереди (по линии ширинки) и назад.
Ответить
15Белоруска21.08.2016 19:17
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Я название этих брюк не знаю, мужской одеждой не интересуюсь и молодежной, так что, что видела, то написала.Шаговые швы я знаю, и в женских и в мужских брюках, но эти брюки на картинке почему изувечены, может это монтаж, неужели он такие штаны носит?
Ответить
16Железнова22.08.2016 11:55
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Нет, он именно такие брюки и носит. Поэтому народ и ржёт, что Сыкашвили брюки задом наперёд одевает. А уж заправить их в носочки, вообще шедеврально))))))
Ответить
17§22.08.2016 12:50
Недоверие к Путину в мире ужасное, к маме Меркель тоже, но по противоположной причине. Если Путин тащит все домой и даже не свое, Меркель позволяет кому не лень Германии растаскивать. Особо не нашли золотую середину.
Ответить
18Белоруска22.08.2016 13:10
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Он же застежку видит, молния, или еще что задом наперед, как справляет нужду, помаленькому, все время штаныснимает?Да, это пошито так, вот и ржут.
Ответить
19?23.08.2016 13:01
Хорошие брюки у него. Такие бы где достать.
Ответить