Евгений Плющенко поставит лезгинку на льду

02.08.2016 10:21820#Евгений_Плющенко Альви_Каримов лезгинка

Двукратный Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко поставит шоу на льду по мотивам чеченской лезгинки. Об этом сообщил пресс-секретарь главы Чечни Рамзана Кадырова Альви Каримов.

"Несколько лет думал над постановкой лезгинки, но никак не мог принять решение. Сегодня ребята мне показали чеченскую лезгинку. Это, конечно, фантастика, это потрясающе. Как только приеду в Санкт-Петербург или Москву — сразу буду ставить этот танец. Он очень сложный, но, думаю, у меня получится", - поведал Плющенко.

Договоренности между Плющенко и Каримовым была достигнута 31 июля во время проведения матча чемпионата России по футболу между "Тереком" (Грозный) и "Крыльями Советов" (Самара).

Напомним, Евгений Плющенко является супругом продюсера и светской львицы Яны Рудковской.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка02.08.2016 10:53
Виктория, за, что Вы так ненавидите Плющенко, его же заклюют?))))
Ответить
2Дед Мороз02.08.2016 11:23
Да он весь лёд расковыряет!
Ответить
3Железнова02.08.2016 12:54
Видать, много денег ему за это дали.))))))))) Вот охота людям быть смешными?)))))))))
Ответить
4Зритель02.08.2016 13:26
Лезгинка - танец зажигательный, Он нравится. И раньше так.А Плющенко - так обаятелен!Пускай научит всех, чувак!
Ответить
5Вера02.08.2016 22:33
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Когда Батурина посадили, Рудковская отсудила у его третьей жены- мальчиков (сына от первой, и её сына), которые жили с отцом, и какую-то недвижимость, и чего то там ещё.))) Батурин отсидел и вышел на свободу, и характер у него ещё тот.))) Возможно, начались тёрки, и опять передел с детьми и имуществом, бизнесом?.))) Может быть, Кадыров обещал защиту их интересов (Плющенко и Рудковской)?))) А Плющенко, уже отметился тем, что его интересы для него - превыше всего.))) В инете обсуждался какой-то случай, когда он отказался от выступления внезапно, не дав возможность выступить какому-то российскому молодому фигуристу.)) Так, что он спляшет хоть что, ради своих выгод.)))
Ответить
6Космонавт02.08.2016 22:41
По указке Кадырова, скоро лезгинку будут танцевать в космосе.
Ответить
7Смешинка03.08.2016 14:58
В ответ на сообщение № 6 от Космонавт: Ничего, мы пляшем, а вы чем лучше? Или хуже? Не поняла еще))))))))))))))))))))))
Ответить
8Xpek03.08.2016 16:20
Ну носяра у него кавказский, почему и нет?
Ответить
9*03.08.2016 21:28
В ответ на сообщение № 8 от Xpek: Нос кавказский, фамилия украинская, а сам вообще еврей?
Ответить
10Космонавт04.08.2016 17:44
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Ух, ты! Ах, ты! Все мы космонавты!
Ответить
11УКР09.08.2016 08:55
Пусть поглубже лизнет! А то денег мало наворовали! Когда их только за неуплату налогов сажать-то будут и конфисковывать все наворованное??????????????
Ответить
12Белоруска18.08.2016 23:17
В ответ на сообщение № 9 от *: И фамилия еврейская. Если естьокончание ен, ан, аш и т. д., то это еврейские фамилии.Плющенко фамилия имеет "ен". Еще окончания инская, анская, енская также являются еврейскими и многие другие.Русские фамилии с окончанием ова, ева. Украинские также имеют в середине фамилии такие окончания. Например, Голобородько, Головко и многиедругие.Так что, различать фамилии трудно, если не осведомлен.
Ответить