Д. Медведев недовольным зарплатой учителям:занимайтесь бизнесом (видео)

03.08.2016 21:294393#Дмитрий_Медведев зарплаты учителя

В рамках форума "Территория смыслов" премьер-министр России Дмитрий Медведев пообщался с учителями, которые пожаловались на свою низкую заработную плату. Предлагая исправить ситуацию, Медведев порекомендовал педагогам сменить профессию и пойти, например, в бизнес.

"Почему учителя и преподаватели получают зарплату в 15 тыс. руб., а представители силовых ведомств 50 тыс. руб и выше? Я считаю, что наша задача не менее важная и ответственная, тем более они работают с последствиями наших ошибок, а у нас есть возможность, если государство поддержит, искоренить эти причины", - обратился один из учителей к главе кабинета министров.

Отвечая на этот вопрос, Медведев подчеркнул, что сравнение профессий сотрудника правоохранительных органов и учителей некорректно, так как профессия силовика гораздо опаснее.

"Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю, ну вот", - резюмировал Дмитрий Медведев.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Наталья03.08.2016 22:01
Как всегда ляпает своим языком, позорище.
Ответить
2Геннадий03.08.2016 22:01
Есть предложение. У кого есть бизнес в правительстве, как у Медведева, пусть откажется от пенсии и зарплаты. Ну, или идёт вожатым!
Ответить
3Педагог03.08.2016 22:07
Профессия учитель, это святая профессия! Далеко не каждому дано любить и учить детей! Но некоторым этого не понять!
Ответить
4Виктор03.08.2016 22:11
Не, ну причем тут деньги зарабатывать. Пятерку другую-третью к зарплате-то можно подкинуть. Как-то не этично ссылаться на призвание. Просто подкинь учителям со стажем и все.
Ответить
5Мила03.08.2016 22:12
Но в таком случае зарплата учителей должна быть хотя бы не на грани выживания, особенно, если иметь в виду учителей семейных, с детьми. Казалось бы, наоборот, надо создать условия, чтобы учителя не были вынуждены уходить в бизнес, а не советовать им бросать свою необходимую обществу работу, чтобы прокормить семью посредством ухода в бизнес, как в 90-е вся страна ушла в уличную торговлю шмотками. Но для этого советчики сами должны глотнуть хотя бы чуть-чуть такой жизни.
Ответить
6Туповатый Демьян03.08.2016 22:17
Димон, а кто будет учить и воспитывать детей, если все по твоему совету станут нитратными арбузами торговать!
Ответить
7Туповатый Демьян03.08.2016 22:19
В ответ на сообщение № 4 от Виктор: Денег нет. Хорошего Вам настроения.
Ответить
8Алекс03.08.2016 22:22
Ну сказал - если это стратегия страны, нужно попроситься в бизнес к нашим forbs деятелям - хотя вряд ли возьмут - там же деткипреподы - держитесь - уверен - напишут Ваши имена.
Ответить
9Геннадий03.08.2016 22:35
У меня нет призвания, как и у Вас, так уступите свою зарплату (хотя бы за год) лучшему учителю года.
Ответить
10Алексей03.08.2016 23:41
СМИ как всегда. Тупорылые и жёлтые. Как бы я не любил нашу власть, я в его словах не вижу предложения заняться бизнесом учителям, как и любой нормальный (не журналист) человек не увидит.
Ответить
11Чсик03.08.2016 23:53
В ответ на сообщение № 10 от Алексей: тупорылый тут как раз ты.
Ответить
12Галина03.08.2016 23:56
Что, кроме учителей, в стране больше нет нуждающихся в нормальной зарплате? А инженеры, рабочие, хлеборобы и т. п. стране не нужны? Все жаждут развития не сырьевых отраслей промышленности. А кто это будет делать? Учитель, который из года в год долбит юным митрофанушкам одно и то же? Отпуск у учителей 2 месяца и рабочий день нормированный и короткий. Плюс каникулы. Плати, не плати, а уровень образования - ниже некуда. Потому, что "детки" учиться не жаждут. А зачем? Охранникам, менеджерам и фото моделькам знания не нужны. Деньги и так получают. Диплом, если захотят, купят. Благо дело институтов шараш-монтажных наплодили уйму. Любой дебил диплом получает. А умные, талантливые и образованные в инженеры с копеечной зарплатой не идут. Либо за границей свои мозги и знания продают, либо тоже в купи-продайки подаются. Вот и кормится страна одной нефтью и остатками СССР. Кстати, учитель должен давать знания, а воспитывать - родители. А сейчас школу, погрязшую в бумажках и отчетах (инстанции наверху тоже есть хотят) превращают в воспитательную контору. Какие уж знания. Да еще ЕГЭ - шедевр образования. Интересно, кто же будет страну из д. вытаскивать? Гастарбайтеры, наверное.
Ответить
1366604.08.2016 00:02
Правильно! Зачем нам пенсионеры, зачем нам кого-то обучать? Ведь те, кто сидят в правительстве писать и читать уже умеют, ну а подрастающим россиянам это не зачем, пусть лучше учатся бизнесу по-русски, т. е. втирать друг другу мобильники, часы и прочую китайскую дрянь.
Ответить
14Наталья04.08.2016 00:04
Да и ничего, что цены за 2 года выросли почти в два раза, как будто в бизнесе хорошо все.
Ответить
15Сергей04.08.2016 00:26
Над Яйценюком смеялись, а наш лучше? Тоже поляну за океаном подготовил? Мне стыдно, что нас имеют такие, с позволения сказать, "премьеры".
Ответить
16Христ. психолог04.08.2016 06:35
Получили ответ? Вот так разговаривают с работниками интеллектуальной профессии. В стране нашей правители говорят языком пушечных выстрелов. Может еще и посоветуют идти контрактниками в одну из стран.
Ответить
17Соня04.08.2016 06:47
Просто нет слов. Сколько можно терпеть такое наглое, хамское отношение к людям? Это означает только одно - никто и не пытается думать и заботиться о народе! Зажрались и берега потеряли! Ему и невдомек, что все хотят жить достойно - и учителя, и доктора, дворники, а не только они! Неужели нет рядом с ним людей, которые смогли бы поставить на место.
Ответить
18Смешинка04.08.2016 07:13
Чиновники зажрались потому, что для своих отпрысков им не нужны общие школы и бедные учителя, они учатся в особых, закрытых школах, где преподаватель носит сумку как уборщица в Газпроме. Да и давно сказано, что россиянам не нужно образование - ни высшее, ни среднее, тупым быдлом легче управлять.))))
Ответить
19Николай04.08.2016 07:46
Гнать его вообще из правительства. Он там случайный человек. Попросту-свадебный генерал. Видно по нем, что ничего не умеет, кроме как читать по бумажкам перед министрами. Короче, не экономист, и не политик. Выражаясь образно, не пришей кой-куда рукав.
Ответить
20Надежда04.08.2016 09:26
Господин Медведев, вы хоть думаете прежде, чем что-то сказать, а кто будет учить детей, мне за вас очень стыдно!
Ответить
21Петр04.08.2016 11:34
Медведев? Все хорошо, прекрасная маркиза.
Ответить
22Ласка04.08.2016 12:03
В ответ на сообщение № 19 от Николай: Ошибаетесь. Медведев не случайный человек в правительстве России. В правительство наши заморские хозяева, которых Россия получила после развала СССР, пропускали только тех, кто хотя бы не будет мешать уничтожать Россию и российские народы. Убить образование - убить народы России.
Ответить
23Ыыы04.08.2016 15:15
В ответ на сообщение № 22 от Ласка: Ты наркоманка?
Ответить
24Вера04.08.2016 15:17
Недовольные Медведевым можете подписать петицию об его отставке.)))) В интернете, вроде бы, начали сбор подписей.))) Астахова таким образом сняли, воодушевились!) )))
Ответить
25Объективности ради04.08.2016 16:42
В ответ на сообщение № 24 от Вера: Что "такого" он сказал?Ведь, по сути, верно:Педагоги и врачиПолучают скверно.В этих отраслях богатстваНикогда не заиметь.Так же было всё и раньше.Что, "белугою реветь"?Денег надо всем, конечно, А призванию - почёт.СМИ раздули повсеместно, Выдумав про "не зачёт".
Ответить
26Лидия04.08.2016 16:56
На ответ № 12 от Галина. У нас в стране 50% населения - это чиновники разных уровней, вот пусть они не сидят в своих креслах, а идут восстанавливать экономику нашей страны, которую сами же и развалили и продолжают разваливать. Что? Об этом не знает наш Президент, все он знает, но никаких мер не принимает. Если ты, Президент государства - то в первую очередь должен заботиться о благосостоянии граждан и процветании своей страны. Да, страна наша самая богатая, а народ в ней нищий, не стыдно говорить о том, что у государства нет денег, нет денег на пенсии, нет денег на достойную зарплату, однако, для зарплаты чиновникам, деньги находятся. Так где же справедливость? Придумали какой-то кризис, этот кризис коснулся, только незащищенные слои населения, а чиновники как продолжали получать достойную зарплату так и получают, а если им не хватает денежных средств, то у них есть свои лазейки, как пополнить свой карман.
Ответить
27Смешинка04.08.2016 20:03
Собраны подписи под петицией за отставку Медведева, Астахова скинули, может и этого *уйдем*.))))
Ответить
28Моника04.08.2016 20:37
На 22 ответ. Согласен, поэтому ничего и не меняется в лучшую сторону, эти ребята пришедшие по принципу свой привел своего в делах государственных лаборанты, пожирая бюджетные деньги о народе конечно никто не думает. Единственное, что их беспокоит, не потерять бы тепленькое место, поэтому и пенсионный возраст именно чиновникам подняли, чтобы сидеть в этих креслах до финиша.) Приватизацию очень миленькую организовали под себя и под "шефов", везде семейственность и кумовщина. Попробуйте устроиться на работу в "Газпром" или "Лукойл", что вы! Везде свои ребята, хотя эти организации - народное достояние. А какие зарплаты у директоров, депутатов у правительства! Это просто запредельно. Вот они где денежки бюджетные, а учителям и пенсионерам жалкие 15 т.! Медицина развалена, промышленность чуть дышит и все по причине растущих налогов, которые по ИХ словам лет 20 как "стремительно снижаются", и все ратуют за бизнес, который еще чуть жив не благодаря, а вопреки.) Коммунальные платежи - просто грабеж! Чьи друзья держат ЖКХ?) В общем, весело живем, ребята! Но если бы политика была справедливой и социально ориентированной, денег бы всем хватило, а так деньги только у 8 % прикормленных.
Ответить
29Вера04.08.2016 21:10
В ответ на сообщение № 28 от Моника:Смотрю сериал "Ментовские войны" с главным героем Шиловым.)) В министерские кресла попадают не только "прикормленные" и по связям, этого мало, оказывается они (престижная должность, высокий пост) ещё и продаются.)))
Ответить
30Каша05.08.2016 10:12
Марина днем работает в школе по призванию, а вечером на панели - по Медведеву.
Ответить
31Влад05.08.2016 10:18
Одним из важных факторов развития экономики, является состояние трудового ресурса. Отпуск государством трудового ресурса в "свободное плавание" по принципу спасение утопающих - дело рук самих утопающих приводит только к деградации положенных функций трудового ресурса. Государство должно, как и в промышленность вкладывать также приличные средства и в развитие трудового ресурса, начиная от стимулирования его воспроизводства, его бесплатного обучения включая вузы, его поддержания в рабочем состоянии и достойной поддержке пенсионеров. В частном случае экономия на учителях-это отсутствие системной политики по векторам развития экономики и в частности, отсутствие политики в получении качественного образования будет тормозить качественное развитие трудового ресурса и всей экономики в целом.
Ответить
32Александр05.08.2016 17:48
Господин Медведев забыл, кто его учил в школе! "Дмитрий Медведев поддерживает связь со своей бывшей школой № 305. Учительница Вера Смирнова вспоминала: «Он очень старался, всё время посвящал учёбе. Его редко можно было застать на улице с ребятами" (см. Википедия). А, теперь учителя должны заниматься бизнесом! Или бизнес, или детей учить за 15-20 тыс. руб.
Ответить
33Влад06.08.2016 08:47
Говорят же, что посеешь, то и пожнешь. А если "сеялки" переделать и направить в бизнес, то какая получится новая "поросль", растущая сама по себе и забитая разными сорняками?
Ответить
34#06.08.2016 11:16
Я уверен, что у любой учительницы есть свой бизнес на даче или на огороде в деревне, так что не по адресу. Но хотелось, чтобы ее не отрывать от такой важной для государства и родителей их деятельности.
Ответить
35Лара Баканова06.08.2016 15:20
Гражданин Медведев! Я хоть и не учитель, но давно желаю иметь свой бизнес! Но ваши оборотни даже в настоящее время отлазили по всей моей электронной, личной корреспонденции И ЗАБЛОКИРОВАЛИ почти ВСЕ САЙТЫ, где мне банкиры предлагают кредиты и очень хорошие! Это называется криминальная, террористическая ДИСКРИМИНАЦИЯ! Буду заявлять о происходящем беспределе в Европейский суд! Совсем сдурели от собственной наглости!
Ответить
36Лара Баканова06.08.2016 15:25
К комменту № 35. Этим беспределом, КАК ВСЕГДА, ваши жиды в креслах занимаются! Все нормальное, хорошее, жизненное, важное, человеческое, прекрасное, здоровое и успешное - мне блокируют! Ждите мой иск в МУС с фото-доказательствами и документами! Жидбанда мне блокирует жизнь с младенчества, а моему сыну, заложнику банды, блокирует жизнь с рождения! Ату вас с кресел!
Ответить
37Лара Баканова06.08.2016 15:29
Это сколько же выдержки нужно иметь, чтобы годами подобное терпеть! У меня создалось впечатление, что развлекаются своими безграничными возможностями, как в криминальной игре с женщиной, преследуемой бандой евреев с рождения!
Ответить
38Лара Баканова06.08.2016 15:37
Несколько месяцев назад, когда еще хоть какая-то сотовая связь у меня была с сыном Милошем, мой когда-то славный мальчуган, воспитанный с лучшими человеческими качествами, в любви и уважении к родной матери, хоть и ставший настоящим био-роботом от жизни заложником, сам предложил мне помочь! Как только это стало известно жидам, они тут же отключили с ним сотовую связь и снова куда-то его вывезли! Учите, своих потомков так обращаться к своим матерям, а не моего сына! А вы, гражданин Медведев, почему подобное в стране допускаете?
Ответить
39Лара Баканова06.08.2016 15:40
К комменту № 38. Вы кому сдали моего сына, еврей-паразиты российского общества???
Ответить
40Лара Баканова06.08.2016 15:48
В 2007 году, когда я месяцами погибала после покушений евреев на свою жизнь, я взяла небольшие кредиты в банках, отдав посредникам 50% от их суммы! После этого, заблокировали мне везде работу! Я за свою фирму, только нулевые отчетности сдавала, потом вообще ее приостановить пришлось. Затем, пошла работать в другие места, так, что вы думаете мне жидки поганые сделали, они отслеживали меня везде и тут же гадили мне на работе, либо клеветой и оговором, либо точку, если могли закрывали. Вот чем гады занимаются, чтобы людей в долгах купать. Это сколько же дерьма внутри нужно иметь, чтобы творить подобное! Циклопье!
Ответить
41Лара Баканова06.08.2016 15:56
А чтобы мой сын не помогал матери, а трудился рабом на криминальных жидов, они его тут-же в долги загнали, как он сказал, аж на 3000000 миллиона рублей! Вот так все 12 лет! То менты-полковники катаются на кредитном авто, которое оформили на моего сына, а он пешком ходил, то гражданка армянка Зоткина вгоняла в кредиты и долги заложника, то сами жиды! Вот почему его и прячут от матери! Ведь подобным криминалом и рабством можно промышлять только в том случае, если РАБ полностью изолирован от любящих родных, прямо как в криминальной секте! Подобное изощренное, бандитское и террористическое влезание жидов в чужие жизни, блокирует все доходы и заработки пострадавшим!
Ответить
42Лара Баканова06.08.2016 16:03
А Европейские судьи, которые мне после 3-х летнего муссирования моего иска в 2009 году отказали мне в защите и помощи, и обрекли нас на дальнейшие ужасы и страдания, должны быть привлечены к международной, уголовной ответственности.
Ответить
43Лара Баканова06.08.2016 16:07
Подобная дикость возможна потому, что евреи десятки лет занимаются тем, что следят прослушивают и блокируют чужие жизни! В преступных, корыстных целях! Разблокируйте все сайты на моем электронном мэйле! Иначе, вас это принудят сделать! Надоели!
Ответить
44Лара Баканова06.08.2016 16:14
Помимо этого беспредела, криминальная банда десятки лет, с моего детства блокирует мне обычное общение с людьми! Ко всем они лезут без приглашения! У всех из моего круга знакомых они уже давно побывали! С детства, у меня как и моего сына, подставные подруги, у него подставные друзья, у меня подставные женихи, у него подставные жены, у всех нас и коллеги тоже завербованные! Как вы еще с ума полностью не сошли от подобных программ?? Я даже удивляюсь!
Ответить
45Баканова Лера06.08.2016 23:14
В ответ на сообщения № 35-44 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, галоперидолу выпей, авось поможет. Ты же имела свой бизнес- ООО "Миллар", что, забыла? Его у тебя тоже евреи отжали?))) Дора Моисеевна, попей таблеточек и успокойся, болезная.)))
Ответить
46Баканова Лера06.08.2016 23:19
В ответ на сообщение № 35 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, а чему бы ты могла научить людей? На пианинке лабать?)))
Ответить
47Медсестра07.08.2016 09:35
В ответ на сообщение № 46 от Баканова Лера: Раздвоение личности разве не лечится? Лечись сама и Лара выздоровеет.))))
Ответить
48Элеонора07.08.2016 10:54
Легко кидать такие советы, когда находишься на государственном обеспечении и все "Магниты" работают на тебя! Наши чиновники только и думают обогатиться за счет простого народа, за счет идейных людей и отдающих свои сердца детям учителей. Как не стыдно такое предлагать учителям, которых родные дети не видят дома, которые хотят есть. А как быть многодетным мамам - учителям, за счет которых демографическая ситуация в стране налаживается? Ничего для народа, а все для правительства, зато на весь мир кричат, как улучшают условия народу!
Ответить
49Баканова Лера07.08.2016 14:29
В ответ на сообщение № 47 от Медсестра: Сделай себе укольчик в попунчик и успокойся, "недодохтур" (не испр.))))
Ответить
50Лара Баканова07.08.2016 16:08
В ответ на сообщение № 45 от Лера не Баканова. Трансвеститтус! Ты как буйно помешанный везде по сайту за мной скачешь, не уж-то еще не устал?! Да конечно, я открыла свою фирму в 2005 году, назвав ее МИЛЛАР, но работать не дали еврей - бандюги постоянными покушениями и вредом! Да и как можно было дать мне работать, когда это годами в их жидовские планы не входило! Ведь когда человек без денег - это же полная зависимость от всех обстоятельств! Поэтому у жидов это четкая линия, лишить дохода преследуемых, ведь так проще уничтожать! Пришлось мне свою фирму приостановить. А как жаль, ведь у меня кроме способностей отлично рисовать, еще другие художественные способности - делать красоту во всех видах! Пробежался трансвеститтус по сайту саранчой и иди вшивиков выводить, чтобы по РФ не расползлись! А медсестра тебе правильно умишко вправила. Лицо твое раздвоилось и Баканова тебе снится по ночам.
Ответить
51Баканова Лера07.08.2016 17:07
В ответ на сообщение № 50 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, врачи по твоему адресу уже выехали. Жди.)))
Ответить
52Лара Баканова07.08.2016 17:26
В ответ на сообщение № 50 от Лерик не Баканова. Трансвеститтус, опять всем клевету на меня льешь! Ваша банда ради того, чтобы мой сын повторял на внушениях за вами, подобную клевету на родную мать, 12 лет порошками психотропными и токсипрепаратами его скрытно в пище кормит! Это Лерик - маньячок чудовищное преступление против личности и грубое нарушение основных прав человека! А ты блоха криминальная якобы этого не знаешь? Тебе скоро пояснят, что проводить подобные, скрытые мед. опыты на чужих наследниках, да еще молодых у которых вся жизнь впереди - ЭТО ФАШИЗМ! А ты саранча все прыгаешь по сайту, и всем здесь долбишь про психиатра и психбольницу! Тебе и твоему руководству давно пора их помощь, да вот беда в РФ, здесь такие как ты - норма жизни!
Ответить
53Лара Баканова07.08.2016 17:33
В добавление к комментарии № 50. Недавно, ко мне евреи пытались, табор цыган на съем жилплощади в моем доме, подселить! Вот для этого они и держат меня без денег, без работы, и без помощи! Чтобы можно было мной манипулировать. А вдруг я, из-за долгов, в которые меня загнали покушениями, и из-за полного разорения пущу к себе ради копеек, необходимых для элементарной жизни - цыган? Вот тогда у них раздолье началось бы! Вот поэтому, даже все сайты в моей почте заблокировала. Когда примут меры к ним?
Ответить
54Лара Баканова07.08.2016 17:40
Поэтому цыгане так красиво мне обещали деньги и даже крышу, пробитую в разных местах починить! Надо же, как все отлажено! Одни бьют, крушат мое имущество везде, даже там, где я живу, а другие обещают починить за съем жилплощади. Все повязаны одним заданием. Не тешьте евреи себя иллюзиями!
Ответить
55Баканова Лера07.08.2016 18:15
В ответ на сообщения № 52-54 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ну у тебя не жизнь, а прямо какой-то блокбастер.))) Попей успокоительных таблеточек, а то скоро будешь писать о том, как тебя по заданию криминальных жидобандитов выкрали инопланетяне.)))
Ответить
56Баканова Лера07.08.2016 18:18
В ответ на сообщение № 54 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, вою крышу уже невозможно отремонтировать-она у тебя съехала капитально.)))))
Ответить
57Баканова Лера07.08.2016 18:19
В ответ на сообщение № 56 от Баканова Лера: Было написано "твою крышу".
Ответить
58Вера07.08.2016 23:53
Мельком в новостях услышала: Путин подписал какой-то указ о повышении зарплат учителям школ и институтов.))))))) Кому интересно, сами ищите инфу, мне некогда.))))))
Ответить
59Вася08.08.2016 12:44
Медведев, это пустое и неграмотное место. Научили красивым общим фразам и всё. Медведев - это ошибка Путина!
Ответить
60Олег08.08.2016 15:37
Гнать надо его давно. Он больной на голову, неужели непонятно. Нормальный человек в его возрасте не будет селфи в лифте делать.
Ответить
61Железнова08.08.2016 16:25
"Насколько лучше вечером играла бы Ермолова, если бы днем, понимаете ли, она работала у шлифовального станка!". (Берегись автомобиля)
Ответить
62Лидия08.08.2016 17:13
Добрые Люди! Прекратите оскорблять друг друга, по всей вероятности уже надо принимать, успокоительный препарат галоперидол всем, и тем кто нашу Матушку Россию грабит и тем, кого уже ограбили эти дельцы.) ))
Ответить
63Солнышко08.08.2016 18:41
Правительству виднее, как лучше для России. Надо прислушиваться к лидерам, слугам народа. Партия и правительство приведёт вас к светлому будущему. Крепилась.
Ответить
64Лидия08.08.2016 20:01
Сколько лет, нас все ведут, ведут и никто не знает когда, и куда нас приведут. Ждите!
Ответить
65Василий09.08.2016 07:36
Они все на одно лицо.
Ответить
66Смешинка09.08.2016 09:37
Медведев мечтает о таком будущем)))))))))))
Ответить
67#09.08.2016 10:39
В ответ на сообщение № 66 от Смешинка: Это я тоже хотел написать.
Ответить
68Баканова Лера09.08.2016 16:01
В ответ на сообщение № 67 от #: "Сказать хотел, и не сумел".))) Квакушка-побрякушка)))
Ответить
69Лара Баканова09.08.2016 18:40
В ответ на сообщения от Леры не Бакановой. Что спасаешь на сайте своих евреев? Таких как ты, нужно держать пожизненно за решеткой! А он еще на сайт вылез, лязгать выбитыми зубами.
Ответить
70Баканова Лера09.08.2016 19:00
В ответ на сообщение № 69 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты опять нарушаешь предписания врачей и петросянишь на сайте))) Попей таблеточек и успокойся, Дора-бульдозер)))
Ответить
71Шмакулевич09.08.2016 23:17
В ответ на сообщение № 69 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна, ты опять сильно злоупотребила увеселительными напитками и решила пожонглировать бутылками, но ведь бутылки могут упасть и на голову. Я конечно понимаю, что серого вещества мозга у тебя не хватает вследствие чрезмерного потребления "веселяшек", но мне жаль твоего дядю Шмулевича и тетушку Розу Лейбовну, которые являются очень достойными людьми. Иметь такую племянницу не дай бог никому!
Ответить
72?11.08.2016 14:09
В ответ на сообщение № 70 от Баканова Лера: У тебя предки сидели в Холохосте?
Ответить
73Лара Баканова11.08.2016 17:06
В ответ на сообщение № 70-71 от Лера и Шмакул. Опять жидовский, бандитский десант вывалился на сайт, как всегда гуртом! Да вас пока лечить некому, кроме меня! Но я вас подлечу на всю оставшуюся вашу жизнь! Надоела саранча криминальная! Ваше хоровое, криминальное пение вам уже не поможет. Всем нормальным людям ясно и понятно, что вы преследуете меня не только везде, а даже на сайте! Платить в РФ вы жиды не привыкли! Все хапаете даром, а теперь придется абсолютно за все заплатить! Потом, кто из вас уцелеет - на паперти будет стоять с протянутой рукой, остальные будут считать гроши за решеткой!
Ответить
74Баканова Лера12.08.2016 10:52
В ответ на сообщение № 73 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, у тебя опять словесный понос.))) Попей таблеточек и продолжай писать свои "мемуары", а мы над ними посмеемся от души)))
Ответить
75Шмакулевич12.08.2016 20:55
В ответ на сообщение №73 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна, я тебе настоятельно рекомендую: прекращай неконтролируемое потребление увеселительных напитков. Как рассказал мне твой дядя Шмулевич, недавно ты приехала к нему в очень веселом состоянии, сразу же решительно прошла к пианино и стала играть "Собачий вальс" во всю мощь инструмента. Времени было половина первого ночи. После этого ты подбежала к бару и прямо из горла осушила полулитровый фуфырик, села за пианино и заиграла что-то рок-н-ролльное. Еще раз повторю, это было в полпервого ночи. Боже же мой, как же я сочувствую Шмулевичу из-за такой непутевой племянницы. Дорочка Моисеевна, попей таблеточек, и прекрати злоупотреблять "веселяшками".
Ответить
76Шмакулевич12.08.2016 22:57
В ответ на сообщение № 73 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна, перестань участвовать в соревнованиях 4Х100 (или 8Х50)грамм. Как я сочувствую Шмулевичу. Дал же бог ему такую непутевую племянницу!
Ответить
77Доктор13.08.2016 02:52
В ответ на сообщение № 73 от Лара Баканова: Лара, вам срочно надо ко мне.
Ответить
78Шейла15.08.2016 16:32
Стоимость ЕГЭ в этом году подорожало? В прошлом году стоило 3000 евриков.
Ответить
79Белоруска18.08.2016 10:43
Здесь есть на сайте, как учителю сделать бизнес, мне понравился.Только нет образования.Это к Железновой, она у нас учительница по черчению, рисованию, и труду.Вот ей и другим учителям действительно заняться таким бизнесом.Но, как Железнова престарелая старуха, то ей не светит этот бизнес, пусть молодые учат детей таким способом.Перенести на сайт этот бизнес не могу, так как телефон мой здесь не переносит это объявление, пробовала, не получилось.
Ответить
80Белоруска18.08.2016 10:49
Простому человеку, вроде меня и мне подобным не просто было в этом рынке жить.Работать на предпринимателя и у нас было сложно, считай, на папу Карло работали, без оформления в трудовую книжку, без невидимых начислений зарплаты, и без всяких надбавок, как прогрессивка и премия.Такого уже нет.У нас также рабовладельческий строй. Как у Ленина был лозунг: "Мы не рабы, рабы не мы!"
Ответить
81Баканова Лера19.08.2016 11:53
В ответ на сообщение № 80 от Белоруска: Галь, в порядке уточнения. Фразу "Мы не рабы, рабы не мы" не Ленин придумал, а придумали составители первой советской азбуки: "Долой неграмотность. Букварь для взрослых" (1919).
Ответить