Число симпатизирующих В. Путину россиян сильно уменьшилось

08.08.2016 20:382473#опрос Владимир_Путин россияне "Левада_Центр"

Опрос "Левада-Центра" демонстрирует, что россияне постепенно начали терять доверие к президенту России Владимиру Путину. Граждане России в качестве главного достижения президента страны назвали укрепление армии.

На сегодня наиболее популярной формулировкой отношения россиян к президенту является фраза: "Не могу сказать о нем ничего плохого" - 31%. С симпатией стало относиться к президенту только 29% россиян, тогда как нейтрально или безразлично - 17%. Этот показатель стал одним из наиболее высоких за всю историю проведения социологических опросов, посвященных отношению граждан России к главе государства.

Между тем уровень доверия к главе государства по-прежнему высок. Так, скорее доверяют, чем не доверяют и полностью доверяют Владимиру Путину 78% опрошенных. Следует отметить, что примерно такие же показатели были на старте президентской карьеры Путина.

Опрос был проведен в июле текущего года в 48 регионах России среди 1 600 человек.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка08.08.2016 22:06
Группа поддержки с фото мощнейшая))))))
Ответить
2Станислав09.08.2016 16:43
Путин хороший стратег, но о народе не заботится. У Миллера только официально 26 млн $ в год, а у народа в пустом кармане вошь на аркане. И становится всё хуже. А если станет к Кудрину прислушиваться - вообще нам хана.
Ответить
3Xpe10.08.2016 08:36
Придется Солнышке еще что-либо захватить или ограбить, чтобы поднять свою популярность в такой воровской стране, как Россия. К примеру, какой-нибудь банк в братской Белоруссии.
Ответить
4Коба10.08.2016 15:24
Господи, это что? Зачем раздели старушек? При чём здесь Путин?
Ответить
5Бено.10.08.2016 17:20
В ответ на сообщение № 4 от Коба: Это "русский мир" мирно вернулся в Крым. Разве не помните этот исторический момент? Именно такие авантюры на грани безумия нравятся толпе. Он все время подкидывает такие зрелища. И до тех пор, пока у него будет желание, и возможности к этим перфомансам его поддержит плебс. А нет так, его заменит новый.
Ответить
6Баканова Лера10.08.2016 18:25
В ответ на сообщение № 5 от Бено.: Хочу тебя расстроить. Русский мир из Крыма никогда и не уходил, поэтому твой треп о том, что он туда вернулся, брехня. И в очередной раз ничего, кроме бла-бла, мы от тебя не услышали. Кисло и скучно))) Придумай что-нибудь оригинальное)))
Ответить
7Бено10.08.2016 19:01
В ответ на сообщение № 6 от Баканова Лера: Я не придумываю и не сочиняю. Констатирую факты. Но ты в некотором смысле права. "Русизм" настолько пропитал Украину, что если не принять радикальные меры по оздоровлению трясти ее будет сильно и долго.
Ответить
8Железнова10.08.2016 19:02
Если кто не в курсе.Украинские военные в ночь на 8 августа пытались прорваться в Крым.В ночь на 8 августа спецподразделения минобороны Украины дважды пытались осуществить прорыв диверсионно-террористических групп в Крым, сообщает официальный сайт Федеральной службы безопасности. Попытки были пресечены силовыми подразделениями ФСБ России и взаимодействующих ведомств.Попытки прорыва прикрывались массированным обстрелом со стороны сопредельного государства и бронетехникой вооруженных сил Украины. В ходе обстрела с украинской территории погиб российский военный.ФСБ сообщает, что по данному делу следственным отделом УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело. Проводятся дополнительные оперативные мероприятия и следственные действия.Приняты дополнительные меры безопасности в местах массового пребывания и отдыха людей, а также по охране объектов критически важной инфраструктуры и жизнеобеспечения.И над картиночкой задумайтесь. Слышь, Бено?)))))))))
Ответить
9Бено.10.08.2016 19:44
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Ржавая, ты все ещё на работе? Ну, как ты успеваешь за резкими перепадами прямой и непреклонной линией президента, и правительства? Смотри, бди, ты на ответственном посту. Ведь кругом враги хотят опорочить ваши святыни.
Ответить
10Бено10.08.2016 20:30
Ну почему нужно так безобразно сокращать текст?Что я такого написал криминального или не приличного? Наверное, вообще не стоит заходить на этот сайт.
Ответить
11Железнова11.08.2016 07:51
В ответ на сообщение № 9 от Бено.: Ну, тебе, конечно, из Израиля виднее, как тут у нас.))
Ответить
12Лара Баканова11.08.2016 16:06
Кто такой Путин? Он выскочил на трон, благодаря тому, что познакомился со мной еще до рождения моего ребенка! Евреи все продумали за годы вперед, в деталях, как будут они уничтожать меня и похитят моего сына. Вот Путин, для всего этого был и нужен им! Вот так.
Ответить
13Лара Баканова11.08.2016 16:09
В ответ на сообщение № 10 от Бено. Не переживай по этому поводу! Мои комментарии тоже срезают!
Ответить
14Лара Баканова11.08.2016 16:14
Не стыдно доводить меня до полного разорения, грабежами сообщников евреев? А покушения на мою жизнь какие организовали! А где мой единственный наследник - сын пребывает уже 12 лет, и с ним даже сотовой связи нет!? И почему они везде носятся за мной?
Ответить
15Лара Баканова11.08.2016 16:22
Еврейская банда ни за что в РФ не платит! Они не привыкли платить, они привыкли все брать даром, хапать, грабить. И отличное доказательство всему заявленному такой факт. Моя мать-кукушка была их криминальной сообщницей, поэтому евреи из банды Раппопортов-Чайки-Жириновского обработали ее на предмет невыплаты мне ребенку, алиментов! Такая же участь постигла моего сына - ребенка! Его отца, богатого серба сообщника, также обработали эти евреи, приказав ему сбежать от алиментов, которые он 18 лет не платил! Поэтому и наследник мой похищен! У евреев не принято платить даже алименты, а принято уничтожать даже родных детей своих сообщников.
Ответить
16Лара Баканова11.08.2016 16:26
Вообще, циклопам не место среди людей! Разберемся, почему моего любящего мать сына превратили в зомби! И почему непрерывно, они бегает за мной?!
Ответить
17Бывалый11.08.2016 17:51
А Лара то и не Лара вовсе, а Солара Анатольевна.
Ответить
18Лара Баканова11.08.2016 18:06
На № 17 от Бывалый. Несешь чушь наподобие жидов! Все в России равнодушные к чужому горю, а полно таких как ты! Еще и насмешки кидают! Когда свое горе подойдет - вот тогда хлебнете, еще не так! Так, что держал бы язык лучше за зубами, если хорошего сказать не можешь, а сделать тем более!
Ответить
19Лара Баканова11.08.2016 18:12
Исходя из того, как жидбанда еще мою интеллигентную бабушку Лидию преследовала, особенно когда я ребенком была и по другим множественным фактам жидовского, преследования женщин - не евреек, основная криминальная работенка евреев - групповые, бандитские преследования женщин! А когда у жидов еще и кресла прибавились, тут уже фашизм с терроризмом процветает! А в РФ, стране безразличных асоциальных личностей и продажных подлецов, им жидам настоящее раздолье! В других странах, такое никогда не допустят!
Ответить
20Алкаш11.08.2016 19:04
В ответ на сообщение № 19 от Лара Баканова: Это кто? Это я безразличная личность? Вот на днях узнал, что Кобзон судится с евреем, которому когда то одолжил 26 лимонов долларов. Небезразлично мне. Мне интересно.
Ответить
21Баканова Лера12.08.2016 10:16
В ответ на сообщение № 17 от Бывалый: Нет, она - Дора Моисеевна)))
Ответить
22Баканова Лера12.08.2016 10:41
В ответ на сообщение № 13 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, твои комментарии все читают, схватившись за живот, чтобы не надорваться от смеха, петросянчик ты наш)))
Ответить
23Баканова Лера12.08.2016 10:44
В ответ на сообщения № 12-16, 18-19 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ну ты загнула!) )) Пей таблетки, лечись, а то все для тебя может закончиться смирительной рубашкой и клиникой.)))
Ответить
24Смешинка12.08.2016 13:27
В ответ на сообщение № 14 от Лара Баканова: Лара, ты нас спрашиваешь или думаешь твои враги сюда заглядывают и читают твои перлы? Забила ветку своими фантазиями. Может найдешь куда им лично писать, а то мы уже всю твою историю выучили, но помочь не можем))))))))))
Ответить
25P12.08.2016 17:25
В ответ на сообщение № 19 от Лара Баканова: Ты правильно заметила, что все обрезанные в России - это не граждане России, а граждане своей, внутри России, сообщности. Об этом даже Гитлер говорил, пухом ему земля. И они совместно гнобят соперников, как и цыгане, как и кавказцы, каждые на своем уровне.
Ответить
26С13.08.2016 03:06
В ответ на сообщение № 25 от P: А ты что, решил вторым Гитлером стать? Только не забывай, что он плохо закончил.
Ответить
27P15.08.2016 05:33
В ответ на сообщение № 26 от С: Стараюсь, но кроме его усиков у меня ничего не получается похоже на него.
Ответить
28Лара Баканова16.08.2016 14:54
В ответ на сообщение № 24 от Смешинка. Ты голубушка очень назойливая! Я лично твои комментарии даже не читаю! Но приходится читать те, где ты по мне страдаешь. Страдаешь так, что все тебе хочется мне рот заткнуть, да не получается. А кто ты такая, чтобы пострадавшим от геноцида, киднеппинга, покушений на жизнь, грабежей и непрерывных преследований банды затыкать еще рот? Ты и никто другой не имеет права затыкать рот пострадавшим! А может, ты зарабатываешь этим? Тогда понятно, что реальные преступления ты тут обзываешь фантазиями! Ты не русская, позоришь свой чеченский народ! А я думала, что чеченцы благородные люди, а не такие, как ты - вшивота!
Ответить
29Лара Баканова16.08.2016 15:37
В ответ на сообщение № 25 от Р. Я с тобой согласна! Но то, что я переживаю с раннего детства от этих еврейских бандитов и мой похищенный сын, не пережил в мире никто! Банда евреев, которую навел на мою семью еще до моего рождения Яков Михайлович Раппопорт, который стал мужем моей бабушки с 1951 года и таинственно умер в 1953 году, родившись уже новым Яковом Чайкой, преследует меня с младенчества непрерывно! Ее отпрыск для этого уже использует свое высокое кресло в РФ! А почему такое допускают? Ведь это дикие преступления!
Ответить
30Лара Баканова16.08.2016 16:19
В ответ на сообщение № 17 от Бывалый. Никогда евреев, что ли не видел, чтобы мне тут какую-то Солару приписывать?! Вот на фото посмотри: Я русско-украинская славянка в 2 года 10 месяцев. Несмотря на выселение моей семьи на улицу в городе Уфа, мой дорогой папуля вывозил меня на пляж постоянно, на Каспийское море, чтобы мое здоровье было отменным! Так вот это фото уникально тем, что отец сфотографировал меня, как победительницу. За день до этого снимка на другом пустынном пляже, когда мой отец отлучился от меня на 5 минут, ко мне подбежал еврейский бандит из банды Раппопортов, и, схватив меня на руки, помчался со мной к автомобилю, который стоял невдалеке на пригорке. Я испытала такой дикий шок, что стала кричать: "Папа! Папа!". Бандит начал закрывать мне рот! Но тут я сотворила такое, что мой отец, который бросился за нами вдогонку, как Тарзан, успел догнать преступника в трех метрах от его автомобиля, и вырвать меня из его рук! Потом еще ударил его по затылку так, что тот плюхнулся носом в песок, но быстро вскочил, как обезьяна и удрал на автомашине. Вот такие попытки похищения, я испытывала годами постоянно, только в разных местах, и в разных городах. А, что я сотворила, пока секрет, уж очень много плагиаторов развелось, охочих до сюжетов из моей жизни! А тот факт, что эта банда десятилетиями похищает чужих детей и наследников, хорошо отражает факт похищения ими моего единственного сына, который неизвестно где, 12 лет! Давайте дальше насмехайтесь и закрывайте рот пострадавшим, потом похитят они ваших детей и внуков.
Ответить
31Лара Баканова16.08.2016 17:03
А тем, кто как циклопы насмехается над чужим горем и еще тут подсадных лериков не Бакановых поощряет, скажу так. Бандформирование евреев, которое прыгает на всех дорогах моей жизни, жизни моего сына и раньше прыгало на всех дорогах моих, убитых уже родных, опаснее Гитлера и их численность уже сопоставимо с армией! С такой армадой терроризма должны работать абсолютно все международные, судебные инстанции, тем более что в РФ никто к ним меры не принимает! А то сидит их отпрыск в высоком кресле РФ, которое использует для террора и бандитизма, и своими групповыми преступлениями затаскивает десятки лет пострадавших в судебные инстанции, в поисках справедливости, возвращения похищенных и возмещения дикого ущерба, а там вместо того, чтобы вершить правосудие, занимаются тоже преступлениями. Замкнутый круг! Пришла пора разорвать его! Евреям никто не дал право на терроризм, бандитизм, похищения и другие преступления! Когда я трехлетняя, засыпая на руках у отца от страшного переутомления, мчалась в поезде в Москву, к нам подсела, мило улыбаясь, женщина. Через годы станет известно, что она была очередной подсадой из еврейской банды Раппопортов! Эта еврейка станет моей названной мамой на 4 года. Она вытворяла такое, что мы с отцом буквально бежали от нее, когда мне исполнилось 7 лет. Бежали в одной одежде, которая была на нас! И когда позже пришли к ней за своими вещами, названная мама Лиза, притворяясь на кровати тяжело больной, в окружении еврейских тетушек, как здоровая начала кричать моему отцу, который подошел к шкафу, чтобы забрать мои и свои вещи; "Ничего не трогай! Не смей трогать ничего! Сейчас милицию вызову!" Отец был потрясен. Но ради меня не стал конфликтовать и только сказал: "Хорошо я заберу наши вещи позже! Запомни, что у меня ребенок остается раздетый!" Позже, мы свои вещи так и не получили! Вот так названная мама оставила меня осенью без моих платьев и всей одежды, и присвоила все вещи моего отца. Чисто еврейский грабеж! И как всегда, с криками о милиции! Мне лично до жути, надоела вся ваша еврейская рать! Пора уже меры к вам принимать!
Ответить
32Лара Баканова16.08.2016 17:24
Я думаю, что мое фото на пляже куда интереснее, чем те которые вначале ветки! Заодно и евреи посмотрят.
Ответить
33Смешинка16.08.2016 18:46
В ответ на сообщение № 28 от Лара Баканова: Ага, просто два сапога-пара. Все ветки изгадила своей биографией. Ты уверена, что кому-то она интересна? Не там душу изливаешь, тебе на "Проза. ру", даже я туда заглядываю.
Ответить
34Баканова Лера16.08.2016 22:10
В ответ на сообщения № 28-32 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, так когда ты нас порадуешь своими "мемуарами"?))) Ждем, чтобы от души похохотать над твоей бредятиной)))
Ответить
35Баканова Лера17.08.2016 00:36
В ответ на сообщение № 30 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, твое фото еще раз подтвердило то, что ты "гусская"))). Чисто семитское лицо, Дора помидора.)))))
Ответить
36Железнова17.08.2016 06:36
В ответ на сообщение № 28 от Лара Баканова: Мадам, а ваши комментарии кто-нибудь читает?) ))) Дора Моисеевна, это болезнь, вечно ныть и вываливать на совершенно незнакомых людей тонны негатива. А оно нам надо? Вы бы хоть спросили, если бы были хорошо воспитаны. Но, Дорочка, ваше еврейское воспитание не позволяет вам даже на секунду задуматься о ненужности ваших писаний для всех остальных. Пишите мемуары, в Прозе ру.
Ответить
37Xrek17.08.2016 08:54
В ответ на сообщение № 35 от Баканова Лера: Если бы она не была русская, некрасивая и бесперспективная, зачем бы евреям, тебе в том числе, как мухам вокруг нее крутиться.
Ответить
38Баканова Лера17.08.2016 11:29
В ответ на сообщение № 37 от Xrek: Кого я вижу! Безбубенчиковый вернулся! Желудей на зиму запас? Свиноукр, пиши по теме, а то несешь что-то невнятное, и слюни подбери)))
Ответить
39Яхрома17.08.2016 13:51
В ответ на сообщение № 33 от Смешинка. Ты загадила весь сайт своими воплями. Вместо того чтобы быть солидарной с пострадавшими от еврейского террора, она здесь еще гадит всем на головы, как сова.
Ответить
40Леонид17.08.2016 13:57
В ответ на сообщение № 36 от Железнова. Гражданка Железнова, ваши постулаты здесь на сайте надоели всем! Вы евреи до тошноты всем другим людям противны за свои групповые преступления. Причем вы хотите еще всем пострадавшим рот везде заткнуть. Так мадам Железнова, вы подыгрываете на сайте злодеям в еврейской шкуре. Надоела твоя сайтовская, бредовая агитка. Ты здесь в России, не забывай.
Ответить
41Железнова17.08.2016 13:58
В ответ на сообщение № 40 от Леонид: Дорик, ну какой из тебя Леонид?))))
Ответить
42Ольга17.08.2016 14:08
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Да, мадам Железнова, это болезнь, присосаться на десятилетия к женщине и ее ребенку вашим евреям, чтобы у нее воровать, похищать, выселять, покушаться на жизнь, клеветать, а потом везде, с такими, как ты, еще и рот пострадавшим затыкать. Как комфортно вы евреи расположились здесь в России, за счет обворованного русского населения, которое никто здесь не защищает от ваших многолетних преступлений. Нечего затыкать рот русскому народу! Тонны негатива криминального вываливают евреи на русских в России. А здесь на сайте, тебя уже Железнова неоднократно гнали.
Ответить
43Ольга17.08.2016 14:11
В ответ на сообщение №34 от Лера Баканова. Сидишь еврека, бегаешь за Ларой по сайту. Может ты и есть тот прокурор Чайка, вот и вопишь здесь, чтобы всем разум заболомутить.
Ответить
44Леонид17.08.2016 14:16
В ответ на сообщение № 40 от Железнова. Пора братаны, ее эту мадам Железнову на лечение отправить в больницу Ганнушкина, ей в других людях везде и всюду Лара Баканова снится, и мерещится! Братаны, давайте ей и ее тут поможем подлечить.
Ответить
45Леонид17.08.2016 14:20
В ответ на сообщение № 41 от Железнова. Тебе еще никто мозги видно не вправлял. Так погоди, время еще есть.
Ответить
46Леонид17.08.2016 14:27
В ответ на сообщение № 36 от Железнова. Пора давно твоим евреям отпустить похищенного сына Лары, выплатить десяток миллиардов за вред и террор, и еще посидеть за решеткой за разведенную, криминальную вонь в жизни посторонних для евреев людей, вот тогда можно было, и помолчать, да жить дальше. А то захотела, чтобы людей уничтожали, похищали и при этом они не жаловались. Жаловаться везде надо, если меры к вам никаких не принимают.
Ответить
47Яхрома17.08.2016 14:30
В ответ на сообщение № 33 от Смешинка. Здесь не биография, а борьба с евреями и такими как ты, им помогающими.
Ответить
48Яхрома17.08.2016 14:34
В ответ на сообщение № 34 от Лера Баканова. Ты точно прокурорский тот оборотень, или член его семьи. Вы там все больные.
Ответить
49Яхрома17.08.2016 14:41
А, в общем, их бредятина, Железновой, Смешинки, Леры хорошо доказывает, как наловчились евреи. Вы чего делаете среди нормальных людей?
Ответить
50Белоруска17.08.2016 17:52
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Вот это бабы! Сколько едят?!И все Путин плохо кормит!У каждой квартира и машина, и холодильники забиты едой.Не были бы такие!
Ответить
51Белоруска17.08.2016 17:57
В ответ на сообщение № 4 от Коба: Чтобы видели, что Путин кормит хорошо всех! И, они сами разделись, чтобы показать свои фигуры.В таком возрасте люди без комплексов.А, что старее, тем дурнее, это с каждым происходит.А, молодые думают, что они такие не будут.Сама так думала и у других замечала.Но я худее, эти женщины старше меня и живут лучше.
Ответить
52Железнова17.08.2016 18:29
В ответ на сообщение № 42 от Ольга: Вот с этим, пожалуйста, в личку к Дорику)))))))))))
Ответить
53Железнова17.08.2016 18:33
В ответ на сообщение № 45 от Леонид: Я очень, ну очень испугалась.) ))))))) Бегу такая, и волосы назад. Ах)))))))))))
Ответить
54Баканова Лера17.08.2016 19:55
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Так это и есть Дорик.))) Что же она, сама себе писать будет?))) Хотя, как в песне поется: "Тихо сам с собою я веду беседу")))
Ответить
55Баканова Лера17.08.2016 20:03
В ответ на сообщения № 39-40, 42-49 от Яхрома, Леонид, Ольга: Дора Моисеевна, ты опять вывалила тонны слюней и соплей на сайт.))) Ты кем угодно назовись, все равно твой стиль за версту виден. Попей таблеточек и успокойся.)))
Ответить
56Железнова17.08.2016 20:19
В ответ на сообщение № 54 от Баканова Лера: Да, я это понимаю. Дорины кальмары.)))
Ответить
57Смешинка17.08.2016 21:02
В ответ на сообщение № 50 от Белоруска: Ты права, у всех айфоны, все едят суши, ездят на иномарках, дети ходят в частные школы, но все ненавидят всё вокруг и мечтают слинять отсюда. Скорей бы уж, а то их брюзжание надоело.)) Я тоже не от всего в восторге, но я жила намного хуже, чем сейчас, потому мне и так сойдет. Им бы пройти через то, что я прошла, замолчали бы и молились за сегодняшнюю жизнь.
Ответить
58Леонид18.08.2016 14:15
В ответ на сообщения № 54-55 от Лера Баканова. Вызывайте срочно врача из Ганнушкина больницы, для оборотня под названием Лера. Ей или ему, везде уже мерещится Лара Баканова видно потому, что сына ее держит неизвестно где. Скорее врача.
Ответить
59Леонид18.08.2016 14:20
На сообщения № 54-55. Тебе после лечения у венеролога, дерматолога и психиатра, показана тюремная больница. Там по тебе уже соскучились, твои прежние сокамерники. А ты вылез на сайт и всех, и все загадил. Пора убрать за ним. Где дворники Железнова и подобные?
Ответить
60Леонид18.08.2016 14:27
Всей этой компании нужно сидеть где-либо на лавочке возле подъезда, и мыть кости прохожим. А то вылезли как паучихи с муховозом на сайт, и гадят, гадят. Сколько еще будете? Сайт весь замарали.
Ответить
61Железнова18.08.2016 15:03
В ответ на сообщение № 58 от Леонид: Ну да, ей же телефончик дома хи-хи на Потешке, хорошо известен.))
Ответить
62Баканова Лера18.08.2016 23:16
В ответ на сообщения № 58-60 от Леонид: Дора Моисеевна, тебе пора уже в Алексеевскую на Загородное шоссе в комнату с белым потолком, с правом на надежду)))
Ответить
63Баканова Лера18.08.2016 23:17
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Железнова, а ведь осень еще не наступила, а у Дорика уже приступ)))
Ответить
64Баканова Лера19.08.2016 01:47
В ответ на сообщение № 58 от Леонид: Дора Моисеевна, ты теперь еще и Лёнчик - навоза вагончик))) Успокойся, болезная, и перестань летать по сайту.,
Ответить
65Железнова19.08.2016 12:49
В ответ на сообщение № 63 от Баканова Лера: Она только разминается.)))
Ответить
66Баканова Лера19.08.2016 12:53
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: Как в старом советском анекдоте: "А Петров разминается "красеньким"?)))
Ответить
67Лара Баканова20.08.2016 15:59
В ответ на № 62 от Лера, Ну, что ты тут так разбегался за мной! Бегаешь, прямо припадками исходишь по мне! С чего бы это? Ни один посторонний человек, незнающий меня совершенно, так бегать за мной никогда не будет. Ты либо проплаченная Жириновским и его правоохранителями, либо член семьи этих оргпреступников, либо тот, который держит с бандой моего сына - заложника. Вот ты тут, как саранча и носишься вокруг меня постоянно, для того, чтобы внушаемому народу внушать свои вопли, бредни и фантазии бывшего, или будущего сидящего на нарах! Наступит время, что я тебя раздавлю вместе с твоими маньяками, с которыми ты группируешься даже на сайте. Всегда от вас одна вонь, грязь, инфекция, вирусы, зараза. Пошел вон!
Ответить
68Лара Баканова20.08.2016 16:17
В ответ на сообщение № 33 от Смешинка. Что Столица - потешница, опять взялась за свое старое ремесло подыгрывать евреям и их криминалу? У меня чеченка нет биографии! У меня вся жизнь - серии криминальных детективов, в которые меня ввергают твои родственные евреи. А мне это надо? Да зачем мне с младенчества десятки лет ваш гнусный, групповой криминал? Зачем мне это надо? Ваше маниакальное влезание, да еще на десятки лет в мою личную жизнь, в жизнь моего сына и моей семьи? Да вы мне все осточертели! Биография у тебя. И у других в журнале биография. ты считаешь, что групповые, бандитские преследования женщины и похищение ее сына называются Прозой.ру. Проза, да еще такая, это ты со своим отрядом на сайте и видимо в жизни. Коль хорошее из тебя не лезет, так лучше бы помолчала! Ан, нет! Все сидит и подыгрывает на сайте! Успокойся, они настолько жадные, что даже своих сообщников обучают, вместо алиментов родных детей уничтожать. Так, что тебе ничего не обломится!
Ответить
69Лара Баканова20.08.2016 16:24
А чтобы тебе яснее было, добавлю. Уже несколько гомосапиенс, которые в Калужской области трудились с ними на криминальной ниве, полегли. Да так тихо. У того, это заболело, и умер! У другого заболело то, и тоже умер. Так и ты рискуешь, потом заболеть и умереть. Ведь у тебя нет многолетнего опыта, чтобы противостоять такому коварному, врагу!
Ответить
70Лара Баканова20.08.2016 16:39
К комменту № 69. А чтобы тебе еще понятнее была еврейская жадность, приведу факт. Я когда себе дом покупала в Калужской области, то вынуждена была думать в первую очередь о том, чтобы этим домом не привлечь к себе банду евреев и их ветку армян, которые годами носятся за мной, моим имуществом и недвижимостью. Поэтому, все хорошие варианты отклонила, хотя у меня были деньги, за которыми была до этого еврейская, бандитская охота, как и за моей жизнью! И купила себе простой, обычный дом, лишив себя даже того комфорта, который у меня был в Москве. Я думала так. Куплю себе простой дом, чтобы за моей жизнью ради него не бегали! И очень ошиблась. Евреи, их банда и сообщники так сильно бегают за мной и моим домом все годы, что я даже сказала знакомой: "Они видно бегают даже за чужим горшком, неважно, чем наполненным! Для них важно, что он чужой и его можно отнять!" Ну, чем не маньяки. Явление редкое и остросюжетное для любого нормального человека! Поэтому не думай, что они тебе, что-то заплатят.
Ответить
71Лара Баканова20.08.2016 16:45
В ответ на сообщение № 65 от Железнова. Железка опять хрюкнула на сайте в мою сторону! Ты видно тут даже ночью бдишь! Или рядом с компьютером. Неужто интересов других совсем нет?
Ответить
72Лара Баканова20.08.2016 16:55
В ответ на сообщение № 64. К тебе скоро санитары приедут из Ганнушкина, как тебе предложили без выбора. Уже во всех других лицах я тебе мерещусь, даже наяву. Твое дело совсем плохо. Ты когда спишь, наверное, вскакиваешь среди ночи и криком жутким, надрывно вопишь: Лара Баканова! Лара Баканова!
Ответить
73Татьяна20.08.2016 17:39
В ответ на сообщение № 67 от Лара Баканова: Эх, Лара, евреи, как и русские, бывают разные!) ))) Когда где-то в 80-х годах прошлого столетия наш гениальный научный сотрудник еврей Сеня У-й решил эмигрировать в Израиль, то все бабы нашего отдела НИИ ревели, как коровы. Умного, интеллигентного, спокойного Семена любили, уважали и ценили все, и когда он намылился "туда", весь наш отдел был готов отправиться вместе с ним. Было собрание, как положено по тем временам, для осуждения поступка Семена. Собрали всех сотрудников, в т. ч. и рабочих. Никто не хотел осуждать того, кого любили. Запомнилось очень яркое и, пожалуй, единственное осуждающее выступление вечно нетрезвого и прокуренного рабочего с 3-х классным образованием. "Ты, Сеня, куда.. ? Мы же тебя учили, учили, а ты, ать твою, куда?", - сказал рабочий и икнул. На этом собрание и закончилось. А ты говоришь, евреи такие-сякие.))))
Ответить
74Железнова20.08.2016 17:51
В ответ на сообщение № 71 от Лара Баканова: Да не.)))) По ночам - это к тебе.))))))
Ответить
75Железнова20.08.2016 17:53
В ответ на сообщение № 70 от Лара Баканов: У тебя что, избушка на курьих ножках, что все за ней бегают?))))
Ответить
76Лара Баканова20.08.2016 18:24
В ответ на сообщение № 73. Татьяна, у моей бабушки был третьим мужем еврей, Яков Михайлович Раппопорт. Его отпрыск сидит сегодня в кресле Генпрокурора РФ с измененной фамилией! Она тоже мне рассказывала, какой Яков был хороший. Но из-за этого Якова еврея, который навел на мою семью банду, созданную еще до 1951 года, уже пострадало 4 поколения моей славянской семьи! И сегодня дико страдаю я, ее внучка и ее правнук, мой сын, которого эта банда похитила и прячет неизвестно где, занимаясь групповым террором матери похищенного! Как только я написала, что позвоню сыну, изредка была сотовая связь, его сотовый у него отобрали бандиты, и куда-то снова вывезли, чтобы он вообще не общался с матерью! А других моих родных, уже давно нет!? Кто дал право преследовать меня женщину, десятки лет, и преследовать моего сына с роддома только потому, что мы для них оказались нежелательными наследниками и банда гоняется за нашей недвижимостью и вещами, десятки лет? Кто дал право этому прокурору - оборотню лезть в мою личную жизнь со своим криминальной грязью десятки лет, с моей ранней молодости? Кто дал право бегать группой за нами всеми десятки лет, и сортировать наш окружение для своих преступных целей, чтобы нас уничтожить? Кто дал право блокировать мне учебу, работу и все нормальное в жизни, включая личную мою жизнь? Да я устала от подсадных подруг, от подсадных соседей, от завербованных на преступления коллег, от многочисленных, подсадных женихов с ранней молодости, и теперь еще должна страдать от подсадных жен, которых подсунули моему сыну для заморочки, чтобы можно было прикрывать его похищение! Меня спасло от участи моего сына только тот факт, что в этих подсадных женихах, я в каждом находила разные недостатки и фыркала носом! Меня затащить в брак с ними было очень тяжело, поэтому, когда я фыркнула в очередной раз много лет назад, а жених был мне представлен, как брат жены Чайки Ю. Я., то сам этот правоохранитель звонил мне по телефону и упрашивал с женихом помириться! Когда я объявила: "Нет! Уже ведь сказала, что нет!" и практически послала всю их семейку, то, что тут началось. Правоохранитель начал мне угрожать и среди угроз выпалил: "Погоди! Тебя еще не так бросят!" А потом принялся калечить мне жизнь, используя свои возможности и приемы. Когда я после этого знакомилась с другими, молодыми людьми, везде присутствие Чайки просматривалось. А это началось, когда мне было всего 24 года! Так у моего подъезда вечером, когда меня провожал молодой немец и хотел поцеловать, на нас вылили ведро воды, с подъездного балкона! Я думаю, что сам Чайка этим занимался! И подобные сцены, только еще хуже и криминальные были постоянными! Да все они мне осточертели. А, что кроме этого было потом для меня, так такое даже в фильмах ужасов не показывали, поэтому, у меня нет биографии! Пора собирать деньги на личную поездку в МУС!
Ответить
77Лара Баканова20.08.2016 18:30
В ответ на сообщение № 75 от Железнова. У меня простой и просторный дом! А завистников и охочих евреев, и их сообщников вокруг, хватает! Курьи ножки бывают у таких кур, как ты!
Ответить
78Баканова Лера20.08.2016 18:42
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Железнова, у Дорика опять взрыв случился. Но взорвался не мозг, т. к. то, чего нет, взорваться не может)))
Ответить
79Баканова Лера20.08.2016 18:51
В ответ на сообщение № 67-72, 76-77 от Лара Баканова: Сам Чайка вылил на тебя сверху ведро воды))) А может, это была не вода, а один из продуктов жизнедеятельности человека?))) Действительно, твоя жизнь - это никчемный детектив, выдуманный твоим же больным воображением. Попей таблеточек и успокойся, болезная)))
Ответить