Анатолий Сердюков получил новые должности

23.08.2016 09:201236#Анатолий_Сердюков назначения министерство_обороны

Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков стал главой сразу двух комитетов "Объединенной двигателестроительной корпорации". Он возглавил комитет по премиям и вознаграждениям, а также комитет по стратегии. Ранее Анатолий Сердюков стал индустриальным директором компании "Ростех". Новость о назначении Сердюкова на новую должность вызвала возмущение в обществе, однако глава кремлевской администрации Сергей Иванов ничего не увидел в этом назначении предосудительного: "Насколько я понимаю, ни у прокуратуры, ни у судебных органов претензий к Сердюкову нет. А есть такая хорошая поговорка – а на нет и суда нет. А то, что его там назначили в Ростехнологии на этой должности, – это корпоративное решение", - сказал Иванов.

Министр обороны Анатолий Сердюков ушел в отставку после того, как вскрылись факты масштабной коррупции в возглавляемом им ведомстве. В 2014 году он попал под амнистию в связи с 20-летием Конституции РФ.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Людмила Алексеевна23.08.2016 09:47
Новое назначение -"Наказали щуку и бросили ее в море, из речки."
Ответить
2Борец23.08.2016 10:11
Еще медаль надо было дать за заслуги перед Отечеством 3 степени.
Ответить
3Смешинка23.08.2016 10:23
Ну, слава тебе, Господи. А я ночи не спала, переживала как он там, без средств для воровства.)))))
Ответить
4Идиот23.08.2016 10:32
Мне нравится должность Председателя Комитета по премиям и вознаграждениям. А кого будут премировать и вознаграждать?
Ответить
5Вера23.08.2016 10:38
В ответ на сообщение № 1 от Людмила Алексеевна: Щука - речная рыба, в морской солёной воде не выживет.)))
Ответить
6Ха23.08.2016 10:38
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Так кто там не ворует, Железнова что ли или ваш кривоногий или ихний узкоглазый.
Ответить
7Белоруска23.08.2016 11:42
В ответ на сообщение № 5 от Вера: Действительно, неграмотные какие-то, не знают, что море соленое.Неужели эта та Людмила?
Ответить
8Смешинка23.08.2016 13:41
В ответ на сообщение № 6 от Ха: А Железнова там? И кто наш кривоногий? А кто узкоглазый? И где это *там*? Я тоже туда хочу)))
Ответить
9Железнова23.08.2016 18:32
В ответ на сообщение № 6 от Ха: Не "ихний", а "евойный".))))))))
Ответить
10Смешинка23.08.2016 21:20
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Ты чего у Ха стащила, что он так зол? Отдай, а то, видишь, плачет.))
Ответить
11Хлыст27.08.2016 11:51
Растащили народное добро и как так и надо! Они бы свое "баблище" подарили бы этому хлыщу и прощелыге! А то у них типа пенсионерам денег нет, а этого деятеля вместо того, чтобы разорвать на части в зоне, опять новыми должностями награждают! Как право надоела эта воровская шайка! Уже блевать тянет от них ото всех. Хоть бы перед выборами постеснялись бы этим заниматься. Зачем народ-то мучить! Майдан что ли ждете???
Ответить
12С Украины28.08.2016 20:54
Его надо в президенты! Может наконец посмеемся! И первая леди уже известна, и почти в стиле НЮ! Хоть повеселимся под конец! А то ведь уже видимо он близок с такой политикой партии и правительства! Он молодец и я ему где-то, как-то завидую, хотя понимаю, что зависть это плохо!
Ответить