18-летняя Мисс Екатеринбург устроилась помощником мэра города

26.08.2016 11:58878#Евгений_Ройзман Елизавета_Аниховская мэрия_Екатеринбурга

Помощницей мэра Екатеринбурге стала 18-летняя "Мисс Екатеринбург-2016" Елизавета Аниховская. Девушка начала работать в мэрии уже 26 августа. Начиная с 9 утра девушка принимает жалобщиков, выслушивает о проблемах, с которыми они столкнулись, а также заполняет соответствующие карточки. Девушка рассказала, что на День города к ней подошел сам Евгений Ройзман - мэр Екатеринбурга, предложив работать ей в мэрии.

"Мне показалось это очень интересным, потому что в качестве лица города и после сложения полномочий я буду заниматься благотворительностью. Думаю, это будут проекты, связанные с помощью больным детям. Сейчас у меня есть возможность проверить свои силы и больше узнать о проблемах горожан", - сказала Елизавета Аниховская.

Следует отметить, что Аниховская согласилась работать бесплатно - данная должность является общественной, а сама девушка полна энтузиазма.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Коза Глю26.08.2016 22:00
Танцуй, Россия! В той же Франции людям с ослабленным зрением выдают очки (бесплатно)!
Ответить
2Ö_#27.08.2016 10:08
Как еврей пропустит лакомый кусочек.
Ответить
3Ветеран27.08.2016 11:13
Караулов в свой программе показал нам этого деятеля и озвучив его жизненный путь подвел к тому, что он чуть ли "вор на доверии". О, как у нас в мэры народ выбивается. А потом показал сюжет, где засняты все "воры в законе", которые чисто отмечали видимо назначение "своего"! Учиться надо! Вот так устраиваться в жизни! Жалко, что поздно и совесть не позволит! Вот чем заниматься!
Ответить
4Мне бы эту мисску27.08.2016 20:16
Не в том беда, что мисс бедна, А в том беда, что мисс блудна.
Ответить
5Kорова28.08.2016 05:38
В ответ на сообщение № 4 от Мне бы эту мисску: Может еврей честным оказался, просто устроил у себя, чтобы не пошла по неверному пути, как многие мисс в России. Хотя ты прав, как правило, мисс так просто не становятся.
Ответить

Добавить комментарий

95707 69616 23603