Звезды шоубиза встали на защиту арестованного молдавского олигарха

02.07.2016 10:41954#Филипп_Киркоров Николай_Басков Жасмин Илан_Шор

Арестованного в Кишиневе по подозрению в хищении одного миллиарда долларов из банковской системы Молдовы Илана Шора, являющегося супругом певицы Жасмин, взялись защищать звезды российского шоу-бизнеса.

Так, Филипп Киркоров написал на своей странице в Instagram, что виновность Шора должен определить только суд: "Муж известной певицы Жасмин взят под стражу. Я был и буду уверен в том, что определить, виновен человек или нет, может только суд. Шумиха вокруг известных лиц не способствует расследованию и установлению виновных. Хочется верить ,что молдавские правоохранительные органы будут вести себя подобающе. Так, как они должны вести себя в правовом государстве. Шор активно сотрудничает со следствием и не предпринимает никакие попытки, что бы покинуть пределы страны и скрыться от правосудия. Только суд может признать его виновным в совершении преступлений. Free Shor" (отметим, в настоящее время ведется следствие по делу).

Также молдавского олигарха, замешанного в крупномасштабных хищениях, поддержали артисты Ольга Орлова и Николай Басков, назвавший Илана Шора своим другом и хорошим хозяйственником (Илан Шор является мэром молдавского города Оргеев).

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вера02.07.2016 12:33
Уже бы до всяких наших и не наших разного рода "политтехнологов" должно бы дойти, что у нас шоу-бизнес давно потерял авторитет и уважение)))))) Пора бы уже перестать привлекать людей из шоу-бизнеса, артистов ко всяким пропагандистким трюкам в защиту кого-то, как политикам, так и олигархам.)))))) Только имидж свой портят и деньги выбрасывают на ветер, проплачивая всякую шоу-защиту или политическую пропаганду.)))))
Ответить
2Солнышко03.07.2016 01:24
Земляк молдаванин, выручает не бескорыстно естественно.Учитесь москали, как надо не бросать своих в беде.
Ответить
3Донбасс не забудет и не простит.03.07.2016 08:04
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко Расскажи это своим ВСУ, брошенным в котлах под Дебальцево. До сих пор обугленные трупы валяются в наскоро вырытых канавах и закопаны неопознанными, как собаки. Учитесь хохлы, хоть где-нибудь не врать.
Ответить
4Швондер03.07.2016 08:53
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Скажи на милость, где сейчас находиться Свидомитка? Где она - любовь моя? Может уже на нарах мыкается, голодает?
Ответить
5Солнышко03.07.2016 12:47
В ответ на сообщение № 4 от Швондер: Свида на Ибице отдыхает от вас озабоченных, надоедливых, похотливых, противных оккупантов.
Ответить
6Валя Гомельская03.07.2016 14:32
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: А ты откуда знаешь? Вон как у вас, хохлотроллей, все поставлено - круговая порука, все друг про друга знаете. Значит, она поехала искать себе на переднее и заднее места приключения. После возвращения в родной свинарник свида еще больше будет скакать в свинячьем экстазе.
Ответить
7Солнышко03.07.2016 20:51
В ответ на сообщение № 6 от Валя Гомельская: А ты то че заскулила?В данный момент ты и скачешь и повизгиваешь, как поросенок.
Ответить
8Валя Гомельская03.07.2016 22:33
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Когда сказать нечего, в ответ всегда произносится бред. Это принцип хохлотроллей.
Ответить
9Вопрос эксперта04.07.2016 09:00
В ответ на сообщение № 8 от Валя Гомельская: И Вали Гомельской. Чем ты отличаешься от хохлотроллей?
Ответить
10Вера04.07.2016 14:37
В ответ на сообщение № 9 от Вопрос эксперта: Так уровень дебатов надо учитывать!))))) А как отвечать на всякие глупости, если никаких разумных доводов не понимает?)))) Приходится отвечать им, таким же тоном, каким доходит до них, таких же хамством.))))) Жаль, что модераторы не пропускают всё, и отучили меня ругаться, а то некоторым я бы написала и матом!))))))))
Ответить
11Смешинка04.07.2016 15:50
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Свиномуть, твои мечты неосуществимы. Хм, Ибица. Насмешила.
Ответить
12Швондер04.07.2016 19:29
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Главное не загулять в этой Ибице. Там все дорого. Может случиться так, что букву И нужно будет заменить на Ё, иначе на обратную дорогу не заработаешь.
Ответить
13Солнышко ненаглядное04.07.2016 20:29
В ответ на сообщение № 12 от Швондер: а ты я вижу проказник бывална Ибице. ))) Не переживай за Свиду, у неё все оплачено, и друзей много.
Ответить
14Валя Гомельская04.07.2016 22:03
В ответ на сообщение № 9 от Вопрос эксперта: Старый, а с каких это пор ты вдруг стал экспертом?
Ответить
15Швондер05.07.2016 07:30
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко ненаглядное: Да, я так по дружбе к Свидомитке пишу свои опасения.
Ответить
16Как же....07.07.2016 05:09
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Ибица! На огороде буквой зю стоит)))
Ответить
17Cku08.07.2016 18:08
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: У нас тут немало украинцев работают. Особенно на севере Германии, куда я сейчас переехал ради чистого морского воздуха. Продают в основном в летних ларьках рыбу, ягоды с Украины. Некоторые тут женятся, как мой племянник взял из Белоруссии продавщицу.
Ответить
18Солнышко09.07.2016 21:29
В ответ на сообщение № 17 от Cku: Рад за вас.)) У продавщицы наверное отличные ловушки. Вашего племянника ждёт счастье и неописуемая радость. И кальций ему тоже теперь очень нужен.)))))
Ответить
19Cku10.07.2016 07:48
В ответ на сообщение № 18 от Солнышко: Не говори, я тоже об этом думал, но у них уже есть ребенок, а с ребенком тут можно и не работать, на что они видно и надеяться. Из-за этих тут пособий даже с далекой Африки на резиновых лодках прут сюда. На Юге в магазинах редко увидишь не черноволосых. В мультиках дети все похожи на турок, модераторы в основном арабы, как во Франции негры. Все тут лижут Обаме и евреям ботинки. Так что лучше взять белорусску или украинку, все роднее.
Ответить
20Привет с Украины12.07.2016 10:44
Пусть налоги платит со своих миллиардных гонораров. Эти "фанерщики" (их погоняло) должны: "ВОР должен сидеть в тюрьме". А не выступать в защиту такого же ворья как сами!
Ответить