Выпускники академии ФСБ проехали по улицам Москвы на "Гелендвагенах" (видео)

03.07.2016 11:133577#"Гелендваген" академия_ФСБ выпускники Москва

Телеканал РЕН сообщает о том, что генерал-майор ФСБ Александр Михайлов выступил с предложением уволить выпускников академии ФСБ, участвовавших в показательном автопробеге на "Гелендвагенах" по улицам российской столицы, открыто нарушая при этом правила дорожного движения. В кортеже были задействованы 28 элитных иномарок.

Отметим, что возмущение генерал-майора было вызвано тем, что молодые люди показали в открытом доступе свои лица.

"Это вообще измена Родине! Предательство интересов службы в полном объеме. Никто не знает, где эти пацаны будут служить. Как можно фотографии, по сути, уже сотрудников ФСБ, выкладывать в Сеть?!" - заявил Александр Михайлов.

"Безобразие! Выпускники ездили на Gelandewagen по Москве с нарушением правил. Половина должна не дойти до подразделения, должна быть уволена, другая половина должна приехать в подразделения с выговором", - добавил он.

Один из выпускников академии ФСБ по имени Всеволод дал интервью радиостанции "Говорит Москва", отметив, что не видит ничего дурного в этих действия: "Если бы проехались на "Волге", нас бы еще похвалили".

Блогеры разочарованы увиденным - оказывается, "даже в ФСБ собрались одни мажоры", - пишет блогер.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вера03.07.2016 11:26
Поддерживаю генерал-майора Михайлова! Выгнать этих мажоров и хвастунов из рядов ФСБ! И Академию ФСБ "пропесочить", кого они там набирают и чему учат!? И эти "молодые специалисты" разве будут стоять на страже интересов государства и народа?Да за "красивую жизнь" они и Родину продадут, и на народ наплюют! Им "известность" нужна и "лайки"?))))) Пусть идут в артисты и морды свои выставляют!) ))))))
Ответить
2Ничего себе, что могут позволить03.07.2016 12:08
Ничего себе, что могут позволить себе выпускники. Кто они, чьи дети, что могут, ведь их уже подготовили, отучили. Кто их учил? Как? За что? Такие и Родину продадут, лишь бы кайф получить! Из деревни из региона ребят надо набирать, честных и скромных!Выпячивание доведет их до цугендера, а значит и интересы нашей страны там же будут, как всегда. ПИЖОНЫ.
Ответить
3Марина03.07.2016 12:12
Поддерживаю! Пусть в Академии ответят за своих учеников! Чему их столько лет учили?! А этих мажоров всех уволить! Они уже продали интересы народа и Родины своим поступком. Для них корочка ФСБ пропуск к бесприделу, красивой жизни и баблу!
Ответить
4Я_Беда03.07.2016 14:02
Ничего нового не произошло. На "мальчиков-мажоров" эти плотнышИ не тянут. "Мажоры" должны быть стильными))). и "шли" они не эстетично)) и вообще не на том.)) А у Александра Михайлова хочется поинтересоваться, по какому принципу им будет определено, какая половина должна быть уволена, а какая - получить просто взыскание)) -- вот это самый интересный, на мой взгляд, момент. Зачинщиков - к стенке, а кто повёлся - на галеры?!)) ) а чтобы продать Родину (это из текста других комментаторов) надо её иметь хотя бы. Это чувство давно потеряно. И искать не дают!))
Ответить
5Геннадий03.07.2016 14:03
Духовно-моральные уродцы! Видимо в академию ФСБ сейчас принимают таких за бабло или по звонку свыше. Пора по шерстить всё начальство академии. И сделать соответствующие выводы. Задумайтесь господа-товарищи чекисты. Ведь на вашу работу смотрит весь народ России!
Ответить
6Здесь вам не тут03.07.2016 14:36
В ответ на сообщение № 5 от Геннадий: Рыба гниёт с головы.
Ответить
7Татьяна03.07.2016 14:41
Хочется спросить этих выпускников так, как спросил бы их И. В. Сталин: "Вы дураки или враги народа?"
Ответить
8Геннадий03.07.2016 14:48
В ответ на сообщение №7 от Татьяна: И дураки-полудурки, и враги народа, да и предатели!
Ответить
9Дмитрий03.07.2016 16:30
Чувство безнадеги((Да будем мы иметь защитничков((Слова тут бесполезны - и так все яснее ясного.Успеть бы дожить.((
Ответить
10Лариса03.07.2016 19:42
Вот позорище-то, смотришь на этих выпускничков, глупых показушников и реально страшно до слёз. За Родину и будущее. Чему же их учили в Академии???? С таким же фарсом Родину продадут? Стыдно.( ( Флешмоб предателей. Если мозгов не хватило не ездить, не выпячиваться, выбрали бы уж "Волгу". Хотя, да. На "Волгах" то по их мнению - стрёмно ( ( ( Не верится, что такое вообще возможно. А может Академию ФСБ подставили, и это не её выпускники? Это происки врагов??
Ответить
11Мумукин03.07.2016 22:48
"Это просто умора. Геннадий Хазанов". Рекомендую.
Ответить
12Бог хранит за пазухой возмездие04.07.2016 06:20
Против доллара-банкрота и сионистов-капиталистов. О статье. Все объясняется просто. После открытия Америки кинулись заселять ее уголовники Европы и евреи-миссионеры. Плюс золотая лихорадка, описанная Джеком Лондоном. Если в Мехико было индейцев на тот момент более, чем в любом европейском городе, то по всей Америке индейцев было 158 миллионов. Куда они делись, если в резервациях сейчас проживает менее миллиона индейцев. А их европейцы истребили. Скальпы и кожу с грудей индейских женщин одели на луки седла, землю присвоили и размножились, понастроив города и промышленность стран Канады, США. Вот такие приехали и в Россию в 1917 г. из США уничтожать очередных аборигенов Азии - в первую очередь-РУССКИХ. Уничтожали, натравливая на русских мелкие народности. Недаром у латыша от курка винтовки указательный палец длиннее. Недаром -бандеровцы нашли подобных себе покровителей и осели в Канаде и США после Победы над Гитлером. Руководили СССР тоже эти троцкисты, Чубайс им отдал русские ресурсы. Имея огромные деньги, троцкисты создают свои Ельцинские центры, военные академии, нац. гвардию. Аборигены России за получку исполняют приказы народившихся от троцкистов, имеющих ту же цель-Освободить землю России и Украины от славян. Славянам мечтать не вредно, но за удар по щеке пора отвечать с троицей.
Ответить
13Вера04.07.2016 12:56
Хотя и "отмазываются" теперь, что это видео-всего лишь смонтированный клип, и в МВД никакого уголовного дела за гонки по Москве на Гелендевагенах - не открывало, думаю, всё равно "меры приняли" органами ФСБ.)))))) Только афишировать не будут.)))))) Всё-таки, как хорошо, что живём в век новых технологий, информационной доступности, что интернет всех "проявляет, кто есть кто".))))) И ответная реакция общественного мнения, намного ускорились.)))))))
Ответить
14Железнова06.07.2016 16:02
Всевозможным мажорам посвящается)))))))"Однажды хипстеры, идущие в барбершоп из лофт-антикафе с креативного коучинга по стартапам в коворкинге, увидели истинного мастера. Он сидел на чурбаке возле гаража и пил пиво после трудов своих, глядя на мир с кроткой улыбкой просветлённого. Посмотрели на это хипстеры, достали айфончики, сделали селфи в инстаграмчик, зачекинились в форскверчик, писнули в твиттерочек, да и решили мастера подколоть.— Скажи нам, о мастер, — завели они разговор, отхлебнув свои смузи, — Почему грязен твой комбинезон? Почему не стрижена твоя борода? Почему не крафтово твое пиво? Посмотри на нас, хипстеров! На наши скини, лоферы, хомбурги, конверсы и кардиганы! Как аккуратны наши бородки, как чист наш маникюр, как ироничны принты на наших футболках! Один из нас ди-джей, другой — фэшн-блогер, третий — фотограф, четвертый — светский обозреватель. Все мы веганы, метросексуалы, органфудцы и эксперты арт-хауса. У каждого есть айфон, клатч, молескин и фейсбук. И ни один из нас ни разу не испачкал рук пошлой работой! Так может быть, ты и не мастер вовсе, а обыкновенный лузер?Вот так глумились они над мастером, но он не отвечал им, лишь пил пиво и улыбался.— Почему ты не отвечаешь нам, мастер? — в конце концов спросили хипстеры.— Жду, — сказал мастер кротко.— Чего же? — удивились хипстеры.— Когда вон те гопники вломят вам люлей, отожмут ваши айфоны и засунут ваши молескины в ваши метросексуальные попы.— А как же ты, мастер? — растерялись хипстеры.— А у меня монтировка есть, — ответил мастер.— Но, что же нам делать? — спросили испуганно хипстеры.— Заешьте лук! — улыбнулся Мастер.И глаза его были добрые-добрые".С просторов интернета.
Ответить
15Железнова07.07.2016 09:31
Когда смотрела видео этого заезда, почему-то вспомнились вечно бормочущие американские негры, на Эскалейдах, в бейсболке набекрень, в мехах, бычьих цепях, с кучей визжащих негритянских тёлок в боевой раскраске и прочих прихлебателей. Ощущение то же самое. Пафоса столько же.))))))))Назад к природе возвращаемся однако, совсем по Дарвину.)))))))))))
Ответить
16Николай07.09.2016 20:35
Мерзость! Мерзость! Офицеры ВС - это пока еще офицеры.
Ответить