В. Путин назначил своего охранника врио губернатора

30.07.2016 00:051274#Евгений_Зиничев Владимир_Путин губернатор

Новым временно исполняющим обязанности губернатора Калининградской области стал бывший личный охранник Владимира Путина Евгений Зиничев. Он лично сопровождал президента в его рабочих поездках в составе охраны. Так, об этом пишет "Новый Калининград".

Соответствующие фотографии были обнародованы информационным агентством ТАСС. На фотографии от 2006 года Зиничев фигурирует как сотрудник Федеральной службы охраны. На фотографиях того времени Зиничев находится в непосредственной близости от Владимира Путина.

Информацию о том, что ранее Евгений Зиничев являлся сотрудником службы безопасности президента России, подтвердил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. Отметим, еще несколько сотрудников службы охраны стали крупными региональными и федеральными чиновниками.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова30.07.2016 07:02
Ну, Путин тоже был охранником Собчака.)))
Ответить
2Вера30.07.2016 07:46
У Президента охранники в званиях не меньше полковников, и не "кабинетных".)) А действующих. Не путайте с охранниками из супермаркета.)) Там граница с Прибалтикой, ракетные части, обстановка напряжённая, а губернатор из "гражданских" не потянет, вдруг какие будут столкновения на границе. В 1941 потому и смяли немцы приграничные регионы, потому что у власти были секретари компартии, а не военные. Хватит с нас и того урока, мы уже учёные. )))
Ответить
3!30.07.2016 11:05
На то он и президент, чтобы знать, кого назначать, кому доверять и с кем работать, а нам не понять.
Ответить
4Cku30.07.2016 18:46
Явно, что нерусский город Кенигсберг (Калининград), может неожиданно оказаться освобожденным из-за большого скопления там натовских войск из-за захвата Крыма и у Путина отговорки не будет.
Ответить
5Баканова Лера30.07.2016 19:06
В ответ на сообщение № 4 от Cku: Помечтай, помечтай, звездострадалец)))
Ответить
6Железнова31.07.2016 16:51
В ответ на сообщение № 4 от Cku: Калининград давно куплен, и за дорого.За сколько купили Прибалтику?)))Петр Первый заплатил шведам 2 миллиона ефимков (серебряные монеты очень высокой пробы, которые чеканили в Берлине, Лейпциге, Брауншвейге) каждый из которых весил 28 грамм. То есть примерно 56 тонн серебра.В то время это был годовой бюджет Шведской Империи, половина бюджета России или стоимость 56 линкоров, самых мощных военных кораблей того времени. Если брать военные корабли за эталон, то в переводе на день сегодняшний, это - 300 000 000 000 долларов.Ну, а если более приземленно:400 ефимков в 18 м веке - месячный оклад полковника полков иноземного строя. 200 ефимков - оклад поручика.Кстати, покупка Прибалтики затмила собой не менее интересное приобретение - левобережной Украины с городом Киевом, за которую Российская казна отвалила польской короне 146 000 серебряных монет или 11 600 кг серебра.Ништадтский мир (швед. Freden i Nystad) — мирный договор между Русским царством и Шведской империей, завершивший Северную войну 1700—1721 годов. Подписан 30 августа (10 сентября) 1721 года в городе Ништадт (ныне Уусикаупунки, Финляндия). Был подписан со стороны России Я. В. Брюсом и А. И. Остерманом, со стороны Швеции — Ю. Лилльенстедтом и О. Стрёмфельдом (швед. Otto Reinhold Strmfelt).Договор изменил русско-шведскую границу, ранее закреплённую Столбовским мирным договором от 1617 года. Швеция признала присоединение к России Лифляндии, Эстляндии, Ингерманландии, части Карелии (т. н. Старой Финляндии) и других территорий. Россия обязалась уплатить Швеции денежную компенсацию и возвратить Финляндию.Ратифицирован 9 (20) сентября. 10 сентября 1721 года в Москве были устроены торжества по случаю Ништадтского мира.Так что, жухлить не надо. И историю переписывать тоже. Выдержка из Ништадтского договора.)))Пункт четвёртый.4. Е. к. в. свейское уступает сим за себя и своих потомков и наследников свейского престола и королевства Свейского е. ц. в. и его потомкам и наследникам Российского государства в совершенное непрекословное вечное владение и собственность в сей войне, чрез е. ц. в. оружия от короны свейской завоеванные провинции: Лифляндию, Эстляндию, Ингерманландию и часть Карелии с дистриктом Выборгского лена, который ниже сего в артикуле разграничения означен и описан, с городами и крепостями: Ригой, Дюнаминдом, Пернавой, Ревелем, Дерптом, Нарвой, Выборгом, Кексгольмом и всеми прочими к помянутым провинциям надлежащими городами, крепостями, гавенами, местами, дистриктами, берегами, с островами Эзель, Даго и Меном и всеми другими от курляндской границы по лифляндским, эстляндским и ингерманландским берегам и на стороне Оста от Ревеля в фарватере к Выборгу на стороне Зюйда и Оста лежащими островами, со всеми так на сих островах, как в вышеупомянутых провинциях, городах и местах обретающимися жителями и поселениями и генерально со всеми принадлежностями, и, что ко оным зависит высочествами, правами и прибытками во всем ничего в том не исключая, и как оными корона свейская владела, пользовалась и употребляла. И е. к. в. отступает и отрицается сим наиобязательнейшим образом, как то учиниться может, вечно за себя, своих наследников и потомков и все королевство Свейское от всяких прав, запросов и притязаний, которые е. к. в. и государство Свейское на все вышеупомянутые провинции, острова, земли и места до сего времени имели и иметь могли, яко же все жители оных от присяги и должности их, которыми они государству Свейскому обязаны были, по силе сего весьма уволены и разрешены быть имеют, так и таковым образом, что от сего числа в вечные времена е. к. в. и государство Свейское, под каким предлогом то б ни было, в них вступаться, ниже оных назад требовать не могут и не имеют; но оные имеют вечно Российскому государству присоединены быть и пребывать. И обязуется е. к. в. и государство Свейское сим и обещают его царское величество и его наследников Российского государства при спокойном владении всех оных во всякие времена сильнейше содержать и оставить имеют, такожде все архивы, документы всякие и письма, которые до сих земель особливо касаются и из оных во время сей войны в Швецию отвезены, приисканы и е. ц. в. к тому уполномоченным верно отданы быть.
Ответить
7Железнова31.07.2016 17:23
В ответ на сообщение № 4 от Cku: Но, в принципе, можете попробовать. Не хотелось бы, но вокруг все такие храбрые.
Ответить
8Ö_#31.07.2016 17:51
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Солдат какой-то голодный что ли. А Кенигсберг очень легко освободить. Приедет ваше солнышко, и взять его в заложники.
Ответить
9Железнова31.07.2016 19:34
В ответ на сообщение № 8 от Ö_#: По-моему, солдат весёлый.))) Я тоже, когда дралась, кураж ловила, смеялась)))
Ответить
10Железнова31.07.2016 19:46
В ответ на сообщение № 8 от Ö_#: А уж какие в НАТО вояки, правда, поржать только. У вас один воин и остался и тот в тюрьме.
Ответить
11Железнова31.07.2016 19:49
В ответ на сообщение № 8 от Ö_#: Вот ещё одна ваша вояка)))
Ответить
12Учитель и Офицер31.07.2016 19:55
Весь мир боится Путина. Хотели, чтобы в РУССКОМ КРЫМУ стояли войска НАТО. А оно нам нато?Крым НАШ! В августе еду на 2 недели в российский Крым! Здравствуй море!Кто подскажет хорошую гостиницу в Севастополе не дороже 15000 за сутки?
Ответить
13Учитель и Офицер31.07.2016 20:00
Железо, отжигаешь, респект! Такое британское чудовище во сне увидишь - смерть от инфаркта. Самые страшные в мире бабы живут в Британии - это ФАКТ.
Ответить
14Учитель и Офицер31.07.2016 20:27
После фото этого британского чудовища, сразу хочется Белоруску! Где ты красавица? Приглашаю тебя в русский Крым на отдых: Все полностью за мой счет!
Ответить
15Вера31.07.2016 21:38
Белоруска, соглашайся!) )))) Будешь живым доказательством житья-бытья Учителя и Офицера.))))) А то все его считают хвастуном, а в тебе уверены, что ты правду расскажешь.)))))))
Ответить
16Смешинка31.07.2016 22:37
В ответ на сообщение № 12 от Учитель и Офицер: Всё треплешься, а билеты предоставить - кишка тонка. Балабол.
Ответить
17Учитель и Офицер01.08.2016 00:14
В ответ на сообщение № 15 от Вера: И тебя возьму! Денег столько, что стены клеить! Ай да, со мной, в российский КРЫМ?!
Ответить
18Учитель и Офицер01.08.2016 00:18
На самом деле на этом сайте, Смешинка больше всех нравилась. Бюджет на отдых 250.000 рублей. Приглашаю любезно.
Ответить
19Cku01.08.2016 09:24
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Ты права, полицейские и юстиция тут не страдают героизмом для справедливости. Они смотрят в конфликте, кто послабее и тогда они у них виноваты становятся. Иностранцы особенно мусульмане у них вообще неприкасаемые, то что живут они бандами здесь. Вот и выходит, что им приходится ловить только алкоголиков, из-за этого их нигде не увидишь.
Ответить
20Вера01.08.2016 09:44
В ответ на сообщение № 17 от Учитель и Офицер: Если только по-дружески, без сексуальных домогательств.))) Ты чего, гарем с собой решил везти?))) Так в Тулу со своим самоваром не ездят.)))) В Крыму курортниц-охотниц за мужчинами навалом, по всем пляжам валом лежат.)))) Песню Высоцкого вспомни.
Ответить
21ИЗГ01.08.2016 12:47
В ответ на сообщение № 20 от Вера: Предлагаю встречу.
Ответить
22Смешинка01.08.2016 12:59
В ответ на сообщение № 18 от Учитель и Офицер: Решил отмазаться, не получится.Вера, он собирает старушек, видать, молоденькие не клюют на его вранье.))))
Ответить
23Смешинка01.08.2016 13:00
В ответ на сообщение № 20 от Вера: А ты еще огого, раз на домогательства надеешься.))))
Ответить
24Вера01.08.2016 13:12
В ответ на сообщение № 23 от Смешинка: Ты превратно поняла!) ))) Не надеюсь на домогательства, а надоело "отбиваться" от домогательств, поэтому заранее предупреждаю!) )) А то ненароком и башку снесу, тому, кто думает не головой.))))
Ответить
25Железнова01.08.2016 16:29
В ответ на сообщение № 4 от Cku: В Калининграде высадились Китай и Иран. Прибалтика в истерике, НАТО напряглось. На международных армейских играх «Морской десант-2016», которые проходят в Калининградской области на полигоне Хмелевка, прошли первые ознакомительные занятия с командами, а также знакомство с вооружением. В играх принимают участие команды морской пехоты из России, Казахстана, Ирана, Китая и Венесуэлы. Причем Китай принимает участие на своей оригинальной технике, а от Ирана прибыли не только морпехи ВМФ, но и морпехи КСИР (то есть спецназ).Китайская техника была доставлена в Калининград на пароме, после чего по железной дороге перевезена в Балтийск. В общем, можно сказать, что первая репетиция ввода китайских «миротворцев» в Евросоюз прошла успешно. Тем временем иранские офицеры знакомятся с европейским театром военных действий. Аллах акбар, Хаменеи рахбар. Ну как, НАТО — вы стали чувствовать себя более защищенными? А ведь это только начало. Грядут, грядут кары европейской цивилизации и особенно для новых «членов» Евросоюза. Будет больно, но вы там держитесь, хорошего настроения вам, здоровья.
Ответить
26Cku02.08.2016 09:24
Не знаю, тут об этих играх не пишут, узнал только из подобия передачи «Ералаш», удивляются для чего им надо газовое обмундирование, в которых они играют в войну. А так побоку, видно, чем бы кот ни тешился, лишь бы не пищал.
Ответить
27Смешинка02.08.2016 14:14
В ответ на сообщение № 24 от Вера: Э, нет, мыслишка-то только у тебя появилась, а мы с Белоруской и не понадеялись.))))))))))))
Ответить
28Вера02.08.2016 14:45
В ответ на сообщение № 27 от Смешинка: У каждого свои проблемы.)))) У меня проблема в том, что каждый второй, даже по службе общаясь - норовит перейти к ухаживаниям, романтическим встречам, и к "близким отношениям".))))))) Надоело!Это уже, как "проклятие", и так бесит!))))) Поневоле, будешь как та пуганая ворона, шарахаться от каждого мужчины, заранее "обговаривая условия" общения.)))))))) У Белоруски думаю такие же проблемы.)) Но ей хоть удовольствие, она и пококетничать с мужчинами может, и особо не заморачивается.)) А меня только раздражает, всякое ухаживание ненужных мне, мужских особей, с их похотью! Так, что отстань со своими домыслами!
Ответить
29Смешинка02.08.2016 15:41
В ответ на сообщение № 28 от Вера: Вот один из плюсов замужества-никто тебе слова не скажет. Выходи замуж.))))))))))
Ответить
30Вера02.08.2016 15:45
В ответ на сообщение № 29 от Смешинка: Было бы за кого!))))) Это где же такого дурака или экстремала найдёшь, который будет терпеть мои выкрутасы?))))))
Ответить
31Эксперт по бабам02.08.2016 20:46
В ответ на сообщение № 30 от Вера: Экстремал не согласится. Ищи среди дураков.
Ответить
32Романтикс02.08.2016 20:57
В ответ на сообщение № 28 от Вера: Они бы сразу начали с "близких отношений", но правила хорошего тона обязывают тягомотные предварительные романтические отношения и ухаживания.
Ответить
33Вера02.08.2016 21:25
В ответ на сообщение № 31 от Эксперт по бабам: Мне бы советы эксперта по мужикам.)))))))
Ответить
34Вера02.08.2016 21:34
В ответ на сообщение № 32 от Романтикс: Для "сразу близких отношений" существуют женщины определённой категории.)))) Вот и обращались бы сразу к ним, а не устраивали бы вокруг меня "танцы с бубнами".))))))
Ответить
35Романтикс02.08.2016 22:02
В ответ на сообщение № 34 от Вера: Они надеются, что надпись на лбу ты пудрой замазала. Как известно, надежда умирает последней.
Ответить
36Вера02.08.2016 22:44
В ответ на сообщение № 35 от Романтикс: Я вообще не пудрюсь.)))))) И не крашусь в повседневные дни.)))))))) Макияж наношу, только тогда, когда отмечаются какие-то торжественные случаи.))))))))
Ответить
37Эксперт по мужикам02.08.2016 22:44
Ищи с комплексом вины. Будет любить тебя и терпеть с радостью, удовлетворенный сознанием, что вполне искупает вину, перед когда-то им замученной женщиной.
Ответить
38Вера02.08.2016 23:01
В ответ на сообщение № 37 от Эксперт по мужикам: А по каким признакам выявлять, искать этого самого, с комплексом вины?)) На первый взгляд, вокруг меня, они вроде все самодостаточные и даже с самомнением.)))) Они кого хочешь сами обвинят, не то чтобы испытывать комплекс собственной вины.)))))))
Ответить
39Эксперт по мужикам03.08.2016 01:30
В ответ на сообщение № 38 от Вера: Тот, который без комплексов, не пристает к женщинам, он точно знает какая ему нужна и что нужно делать, чтобы заполучить ту, которая нужна. Любители полакомиться все с комплексами, с разными. Найти среди них с комплексом вины с твоей сообразительностью вполне реально. Еще подойдет "герой", мечтающий спасать заблудшую (тебя). Будет самоотверженно любить и терпеть, упиваясь собственным великодушием.
Ответить
40Железнова03.08.2016 07:54
В ответ на сообщение № 39 от Эксперт по мужикам: Эх, жалко Ласка не мужик))) Она бы всех "спасла"))) А уж как бы упивалась)))
Ответить
41Вера03.08.2016 12:03
В ответ на сообщение № 39 от Эксперт по мужикам: Видимо, где-то, на подсознательном уровне я и понимаю, что все эти "страдальцы", только разыгрывают из себя романтических влюблённых, а на самом деле, как вы выразились - "любители полакомиться", поэтому и отвергаю их. ))) Хотя во внешних их проявлениях, вроде бы соблюдаются все правила приличия, но до того они тошнотворны и противны мне, если бы вы только знали! Я Смешинке писала уже, это так бесит! )) Но раз соблюдаются все правила и приличия при "ухаживании", вроде бы и предъявить нечего, чтобы отвалили.))) Посылать всех на три буквы, тоже не выход.))) Вроде бы не заслужили, чтобы с ними радикальным образом разбираться.)) И вообще, зачем мне муж с комплексами?))) Тут бы со своими комплексами разделаться, обработать их! ))
Ответить
42Ласка03.08.2016 15:07
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Ты все еще пребываешь в ложных заблуждениях на мой счет )))
Ответить
43Ласка03.08.2016 15:10
В ответ на сообщение № 41 от Вера: Тут я тебя поддерживаю. Тоже считаю, что лучше ноль, чем минус (это я о муже).
Ответить
44Орал03.08.2016 16:22
Это давно заметно, что Путин покрывает всю Россию сетью ФСБ. Читающий да разумеет.
Ответить
45Вера03.08.2016 21:34
В ответ на сообщение № 43 от Ласка: Твоё мнение для меня - сторона.)))))) Твой опыт жизни и опыт выбора мужчин для жизни ли, для общения - оставь для себя.)))
Ответить
46Ласка04.08.2016 10:29
В ответ на сообщение № 45 от Вера: Ты разберись для начала сама с собой. Где-то недавно ты оскорбилась, что мне некогда было отвечать развернуто на твой комментарий с деревом. Не хочешь получать от меня сообщений - забудь обо мне, не трепли в своих комментариях. Не умеешь быть порядочной - учись. На том с тобой прощаюсь. Опять спешу, но нашла же пять минут вас почитать:)
Ответить
47Вера04.08.2016 14:03
В ответ на сообщение № 46 от Ласка: Так я посмеялась, что ты как скунсиха, напоследок, задрав нос и хвост, навоняла и сбежала.)))))) Как всегда поступаешь, как и в этот раз.))))))) А оскорбилась ты на то, что разрушилось твоё самомнение, что ты "скала, фундамент".)))) Фотка, где дерево имеет такую живую силу, которая разрушает камень, тебя испугала, что твой фундамент и скала треснут так же.)))))) Даже намекала, что можно корни срубить и дерево погибнет.)))))) Хе-хе, а руки и башку тебе не отрубить, чтобы такими мыслями, живое не пыталась губить? А ты не лезь сама, никто тебя трепать не будет. Я только и знаю, что учусь, и учусь.))) Порядочности, упорядочиванию во всех сферах собственной жизни, в том числе.
Ответить
48Ласка04.08.2016 14:36
В ответ на сообщение № 47 от Вера: Как я вовремя с кофем.))) Ладно, времени совсем чуть-чуть, но постараюсь разжевать тебе.Я тебе тогда ответила, что то, что некоторые называют "скалой" во мне, на твоей фотографии изображено корнями дерева. Скала - мои принципы. Или, как на твоей фотографии, корни дерева - мои принципы. Без моих принципов меня не будет. Как и дерево погибнет, если уничтожить его корни.
Ответить
49Вера04.08.2016 14:54
В ответ на сообщение № 48 от Ласка: Свою жёванку сама жуй, и сама же глотай.)) А то жуёшь, жуёшь, что для тебя самой важно, не можешь проглотить сама эту неуподовариваю свою жвачку, а ещё кому-то хочешь впихнуть насильно.))) А потом ещё удивляешься, и оскорбляешься, что в итоге все оплёвываются от твоих жёванных-пережёванных твоих комментариев.)) Кому интересны твои принципы, и где они у тебя находятся?))) Крутишься, вертишься, выкручиваешься, ну и юла.)))
Ответить
50Ласка04.08.2016 15:55
В ответ на сообщение № 49 от Вера:. Еще одна фантастка-сказительница обо мне и моей жизни. Попробую вас озвучить. ШЖВа) )) А что, звучит неплохо. Как резцом по стеклу. Объясняю, специально для ШЖВы. Никогда не оскорблялась и не оскорбляюсь на лепет ни на твой, ни на Ш. ни на Ж. Лопочи дальше, что хочешь.
Ответить
51Вера04.08.2016 16:01
В ответ на сообщение № 50 от Ласка: Тебя забыли спросить, кому, что лопотать и лепетать.?))))))
Ответить
52Татьяна04.08.2016 16:43
В ответ на сообщение № 50 от Ласка: Не ШЖВа, а ШеЖеВеТа.))) Так благозвучнее.))) Ты меня забыла.))) Присоединяюсь к мнению Веры (№45, 46). И вообще, готова ее всегда поддержать и даже выслушать критику в свой адрес, потому что она никого не учит и никому не указывает, что делать, она сама учится и не стеснятся в этом признаться.
Ответить
53Вера04.08.2016 18:34
В ответ на сообщение № 52 от Татьяна: Век живи, век учись.)))))) Авось на следующий мне век, или в следующей жизни, в следующем перерождении пригодится.))))) А вообще-то всё становится интереснее и интереснее.)))))) И главное, объясняется всё потом, после того, как "урок пройден". То есть были мои желания измениться, научиться жить по другому, но мои действия по обучению были неосознанными.))) Примерно так: "Отказываюсь жить по прежнему, а как по другому - не знаю, и представления не имею".)))) И давай оглядываться вокруг, а как другие живут? И учиться у них.))) Где кнутом, где пряником, но учат же.)))))))) Вот Белоруска всё меня обзывала мазохистской (если правильно помню), мол Старого Русского, я сама "достаю", чтобы он меня обзывал.)))))))) Аж я сама подумала: а действительно, зачем мне сдался этот старикашка и ему подобные, чтобы с ними лаяться?))))))) Оказывается и это нужно было!) )Оказывается, что встреча с "тираном" и разного рода подобными "тиранчиками", это просто удача для того, кто самосовершенствуется.)))))))) Объясняю на своём примере.)))))) Моя собственная значимость была раздута до беспредела. Ах, какая я такая-рассекая!) )))) А Старый Русский и иже с ним, эти самые "тираны и тиранчики", шпыняли меня и шпыняли, очищая меня от напыщенной "правильности".)))))))) Конечно, грубо "обтёсывали" меня, но уж, как сама заслужила, каких "мастеров".))))) Ведь и я особо не церемонилась, и как ещё меня можно было "перевоспитывать"?))))))
Ответить
54Ласка04.08.2016 18:48
В ответ на сообщение № 52 от Татьяна: Перетопчешся. Хватит с тебя одной буквы. Больше чем на Ш ты не тянешь.
Ответить
55Татьяна04.08.2016 19:11
В ответ на сообщение № 53 от Вера: Точно, век живи, век учись!))) Ты способная и благодарная ученица, да и "учителя" у тебя были о-го-го. Один Старый, чего стоит! Помню, помню, как он по всем веткам сайта за тобой бегал с розгами, пытаясь "знания" свои передать.))) Ты мне хороший пример подала. Глядя на тебя, решила научиться бороться с отрицательными эмоциями. У меня от негатива стало подниматься давление. Раньше такого не замечала. Чтобы не сидеть постоянно на таблетках, придется научиться либо уходить от негативных эмоций, что нереально, или трансформировать их положительные любыми доступными способами. В общем, учусь, но результатов особых не наблюдается, я не такая способная ученица, как ты.)))
Ответить
56Татьяна04.08.2016 19:14
В ответ на сообщение № 54 от Ласка: Не поняла, причем здесь "Ш"? Ну, да ладно, тебе видней, неласковая Ласка.)))
Ответить
57Татьяна04.08.2016 19:23
В ответ на сообщение № 54 от Ласка: Ой, забыла, что я забила на тебя и твой негатив.)))
Ответить
58Вера04.08.2016 20:01
В ответ на сообщение № 55 от Татьяна: Дело не в способностях, а в интересе.))) Интереса к жизни не было.))) Но остались крохи интереса, то, что мне всегда нравилось экспериментировать.))). Этот интерес я и использовала, пробудила и развила.))) Поскольку в моих условиях не было над чем, и над кем экспериментировать, так занялась над тем, что было. ))) А было одно: я сама у себя.))) И я стала экспериментировать сама над собой.))) Иногда и рисково.))) А уж результаты всякие бывают)))Избегать негативных ситуаций - это не выход, а тупик.))) Но и практика, постоянно вступать в конфликты с негативом, тоже распыление сил.))) Так, что трансформация негатива в позитив, это лучшая практика.))) Есть русская поговорка: "Не было бы счастья, да несчастье помогло".))) Так и в случае со мной.)))
Ответить
59#07.08.2016 10:26
В ответ на сообщение № 44 от Орал: При любом руководстве, КГБ играла решающую роль в управлении Россией. Сейчас вообще сняли маски. Руководство страны, церковь, бизнес занято их комрадами.
Ответить
60??07.08.2016 11:16
В ответ на сообщение № 59 от #: Чем вы недовольны? Что не так? Безопасность страны и ее граждан превыше всего, тем более в наше время, когда страна борется с терроризмом и находится под санкциями.
Ответить