В Китае прошел конкурс по поеданию перца "чили" на скорость

25.07.2016 09:28674#острый_перец#соревнование

В китайском городе Ханчжоу состоялось необычное соревнование - его участники ели красный жгучий перец на скорость, сидя при этом в бочках со льдом. За температурой воды постоянно следили организаторы конкурса, постоянно подкидывавшие лед. Победитель должен был съесть на время больше всего "огненного" перца.

The Daily Mail сообщает, что большое число участников сошло с соревнования еще во время его проведения. На улице была 40-градусная жара и конкурсанты не выдерживали страданий, которые им причинял съеденный перец.

К конкурсу были допущены только китайцы, которые доказали, что у них нет проблем с желудком. Также перед допуском к конкурсу претенденту на участие в нем необходимо было пройти специальную подготовку, чтобы у конкурсанта впоследствии не возникло желание сойти с дистанции.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вера25.07.2016 10:05
Вот вам пример, чем россияне отличаются от других.)))) У народов России никогда не было таких соревнований дурных, на поглощение пищи.))) На Западе - то сосиски поглощают, то гамбургеры, то ещё что-нибудь.)))) В Китае-вот перец зачем-то впихивают на спор.))))))Желудочный какой-то спор их одолевает, на крепость.))))У нас могут только водку на спор выпить.)))))) Но водка не для насыщения желудка принимается.)))))
Ответить
2Алкаш25.07.2016 15:31
В ответ на сообщение № 1 от Вера: Вера, если бы мне доктор хоть одну перчину вставил бы в пятую точку, то я бросил бы пить. Но этого не произошло, опоздали. Водка взяла и победила перец. Но доктор мне что-то вставлял, какой-то перец.
Ответить
3Dok27.07.2016 09:22
В ответ на сообщение № 1 от Вера: Ну соревнование по выпиванию водки в России повсеместно происходит. Конечно, хотелось бы увидеть соревнование по поеданию крысиного яда. А если серьезно, то все является ядом, что чрезмерно, правда Алкаш?
Ответить

Добавить комментарий

95676 69586 23602