В Киеве убит журналист Павел Шеремет

20.07.2016 09:501095#Павел_Шеремет убийство Киев взрывное_устройство

Издание "Украинская правда" сообщает о смерти журналиста Павла Шеремета, погибшего в результате взрыва в автомобиле, в котором он в тот момент находился. Взрыв произошел неподалеку от ресторана "Макдоналдс" на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко. После того, как двигатель автомобиля был заведен, транспортное средство проехало всего несколько десятков метров.

Следует отметить, что само транспортное средство принадлежало руководителю "Украинской правды" Алене Притуле. Ее в момент взрыва в автомобиле не было. Павел Шеремет ехал на эфир "Радио Вести" - он являлся ведущим этой передачи. Генпрокурор Украины Юрий Луценко назвал произошедшее убийством.

"Я не исключаю версию российского следа, следа российских спецслужб. Он является сотрудником "Украинской правды", находится в хороших отношениях с Аленой Притулой и это все начинает быть похожим на дело журналиста Гонгадзе", - прокомментировал смерть Шеремета народный депутат Украины Антон Геращенко.

Журналист Павел Шеремет в последние пять лет проживал в городе Киев.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Гражданин20.07.2016 12:23
А кому он мешал? Нашим - точно нет. Ошиблись укры, не тому бомбу подложили, да и машина была чужая. Это их методы подлые, да и сами они примитивы. Доводов у них нет, цивилизации - тоже нет. Человека жалко. Царствие ему Небесное.
Ответить
2Белоруска20.07.2016 13:59
Был у нас в Витебске много раз, и когда Завадский пропал, тожеприезжал.Добегался, сидел бы дома, цел был бы.Я его близко видела на Славянском базаре.
Ответить
3Юрик20.07.2016 16:13
Москва не прощает тем, у кого иное мнение насчет Украины.
Ответить
4Христ. психолог20.07.2016 16:42
Кто бы ни убил, за что бы ни убили, береженого Бог бережет. Надо жить праведной жизнью. Бог попускает несчастью.
Ответить
5Митяй20.07.2016 17:33
В ответ на сообщение № 3 от Юрик: А то делать нашим больше нечего! Своих проблем нет, что ли? Ну и самомнение у тебя, аж зашкаливает! На кой вы нам сдались вообще?
Ответить
6Баканова Лера20.07.2016 19:58
Что-то на сайте нет Свиноматки и Антошеньки Солнышка, ))) Они обычно в таких ситуациях сразу вякали о виновности Путина. Значит, даже не все кастрюлеголовые верят в этот бред, озвученный Антониной Геращенко.
Ответить
7В шоке21.07.2016 08:28
Такого пацана убрали! Талантливый! Умный! Смелый!
Ответить
8Белоруска21.07.2016 11:11
У нас в Минске тоже сбежал на Украину диктор Дорофеев, еще до украинской революции, вел у нас "Наше утро".Такой был надменный. Теперь интересно, куда побежал дальше?Не думаю, что сидит там в Киеве. Если в Белоруссии не нравилось, то в Украине тем более.
Ответить
9Железнова21.07.2016 14:20
"БОЛЬПавла вытащили из машины. Ноги оторваны…Как у тех донбасских детишек, убийства которых он всячески поощрял, пусть и косвенно, со всякими красивыми политкорректными оговорками.Теперь те дети встретят его на том конце тоннеля и скажут: Здравствуй, дядя Паша! Это мы. Которых убивали твои друзья из “Азова”. Как ты, дядя Паша?А он им такой пожалуется, со слезами: Больно очень!"Автора не знаю.
Ответить
10Железнова21.07.2016 14:23
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Продолжение"А он им такой пожалуется, со слезами: Больно очень!А мальчик из Донецка ему: Ну вот, такой взрослый и плачешь. А когда нас с мамой снарядом разорвало, я не плакал, потому, что мне уже пять лет и я взрослый, как мама говорит. Я только один раз заплакал, когда нашу кошку Мусю осколком в подвале убило, только ты моей маме не говори, ладно? И не плачь, пожалуйста.И вдруг страшно завыл Паша Шеремет, дёргая кровавыми культями, продолжения которых остались на педалях недешёвой Субару его любовницы.Отче, прости им, ибо не ведают, что творят (Лука. 23:34)Green Tea
Ответить
11?21.07.2016 14:46
В Украине идет война с коррупцией, с сепаратистами, с Россией, так что где-то в этих направлениях надо искать.
Ответить
12!21.07.2016 18:18
В ответ на сообщение № 11 от?: В Украине война с коррупцией? Не знали. Слышали, что при Порошенко брать взятки стали больше, да и сам он не гнушается, использует момент.
Ответить
13Баканова Лера21.07.2016 19:07
В ответ на сообщение № 11 от?: Горбатый, ты сам-то хоть веришь в эту чушь, которую пишешь?)))
Ответить
14Белоруска21.07.2016 21:04
В ответ на сообщение № 13 от Баканова Лера: Всюды буйна квитнэ черемшина!Железнова загадила весь сайтсвоей Лерой!
Ответить
15Баканова Лера21.07.2016 22:28
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Галя, это тебе кажется, а когда кажется, креститься надо))) Не увлекайся овощами)))
Ответить
16Железнова22.07.2016 07:39
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Лера вполне самостоятельная боевая единица.))) Мы даже не знакомы, хотя предполагаю, что жили в одних и тех же местах. Во всяком случае, Лялин переулок Лере знаком.)))
Ответить
17Баканова Лера22.07.2016 13:21
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Железнова, что Гале, что Старичку что-то объяснять бесполезно. Им, что в лоб, что по лбу)))
Ответить
18*22.07.2016 15:43
В ответ на сообщение № 17 от Баканова Лера: Ты пришла и всех нас тут разогнала. Страшно жуть.
Ответить
19Баканова Лера22.07.2016 19:45
В ответ на сообщение № 18 от *: Тебе всегда страшно, поэтому твои штаны сзади наполовину цвета украинского флага.)))
Ответить
20Cku22.07.2016 21:13
Начались серии терактов в Германии. Сейчас в Мюнхене террористы напали на торговый центр, несколько убитых. Спасибо бабушке Меркель за это.
Ответить
21*23.07.2016 07:50
В ответ на сообщение № 20 от Cku: 10 убитых, 21 раненых. Террорист "немец" из Ирана.
Ответить
22Белоруска23.07.2016 14:06
В ответ на сообщение № 19 от Баканова Лера: Сейчас голубые штаны в моде, я тоже ношу голубые, но вчера присмотрела желтенькие и белые.У нас есть магазин "Дисконт", там вещи такие дешевые и красивые, платья, как мы раньшеносили отрезная талия. Сколько у меня было таких платьиц.Сейчас шить не выгодно, ткани дороже готового изделия, поэтому лучше готового купить.Вот я присмотрела и думаю прикупить.А ситец на забор, покрашу, натяну, прибью гвоздиками и буду любоваться.Зачем это сетка, деревяшки, и прятаться за железобетонные заборы.Все равно они будут, как и на сайте, свою мысль гнуть.
Ответить
23Баканова Лера24.07.2016 00:07
В ответ на сообщение № 23 от Альф: Ты явно пере насытился Цензором и Обозревателем. Выпей галоперидольчику и успокойся, диванный вояка.)))
Ответить
24Альф24.07.2016 00:42
В ответ на сообщение № 23 от Баканова Лера: Диванная, ты мне там советы не давай, ты никто и звать тебя никак. А что написано - все правда. Модерок правды боится убирает все. Видно методу новую получил с инструкциями. Сами-то не самостоятельные и боятся под зад, чтоб не выперли. )))
Ответить
25Баканова Лера24.07.2016 01:28
В ответ на сообщение № 24 от Альф: Кстати, а почему ты дома на диване сидишь, а не воюешь на Донбассе? Ссыкотный диванный патриёт (не испр.))))
Ответить
26Белоруска24.07.2016 02:00
В ответ на сообщение № 25 от Баканова Лера: Что ты Лера пьяная сегодня?Не спишь в ночь глухую.. эхо.
Ответить
27Баканова Лера24.07.2016 12:55
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Галя, ты по себе других оцениваешь? Шла бы ты домой, Пенелопа)))
Ответить
28Xrek24.07.2016 20:21
В ответ на сообщение № 25 от Баканова Лера: А что тебе так Донбасс сдался, Донбасс он и есть Донбасс, африканская страна, кажется.
Ответить
29Баканова Лера24.07.2016 20:37
В ответ на сообщение № 28 от Xrek: Безбубенчиковый, это ты живешь в африканской стране Еврогабоне)))
Ответить
30Иван24.07.2016 21:49
Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец, русофоб и грантокрад. Все свои силы он положил на то, чтобы навредить России и жить безбедно за счет общества эксплуатацией образа России как врага. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Павел Шеремет не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!В соавторстве с Остапом Бендером.
Ответить
31Ka-ka25.07.2016 14:16
В ответ на сообщение № 29 от Баканова Лера: Хочешь там опять еврейскую республику сделать, как в Палестине или на востоке России?
Ответить
32Баканова Лера25.07.2016 14:57
В ответ на сообщение № 31 от Ka-ka: Я так понимаю, что ты согласен с тем, что Украина-это Еврогабон.)))
Ответить