В Дубае открылся аттракцион "человеческая катапульта"

03.07.2016 16:132027#Дубай аттракционы "человеческая_катапульта" ОАЭ

В Объединенных Арабских Эмиратах запустили аттракцион для настоящих экстремалов. Любители острых ощущений могут испытать аттракцион под названием "человеческая катапульта" в Дубае.

Аттракцион напоминает рогатку из известной игры Angry Birds. Только вместо различных предметов и птичек резинка будет катапультировать человека со скоростью 200 километров в час. Желающего воспользоваться аттракционом закрепят на поддон при помощи эластичной веревки и катапультируют в воздух. В процессе разгона экстремал будет испытывать такие же нагрузки, как и пилот, выполняющий сложные фигуры высшего пилотажа. Приземление осуществляется при помощи парашюта.

Авторами катапульты являются Джимми Паучерт и Крис Макдугалл - опытные бейсджамперы. Они первыми испытали свое изобретения, пригласив после себя воспользоваться аттракционом всех желающих.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко жгучее04.07.2016 08:35
Очень хорошая и нужная вещь. Хорошо бы с неё запустить Железновус Гофрычем, без парашюта.)))))
Ответить
2Смешинка04.07.2016 09:54
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко жгучее: Кто то упрекал нас в жестокости, сам-то сама доброта.))))))))
Ответить
3Солнышко04.07.2016 12:30
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко жгучее: Я согласный тольконе с Железновой а с В. Новиковой. Это моя мечта улететь с Викайна небеса!))
Ответить
4Вера04.07.2016 15:54
№3. Ты, никчёмный, хоть самоподрыв сделай и отправься на небеса.))))) Нам без разницы.)))))))А В. Новикову нам оставь, как эстонцы говорят: пригодится!) ))))
Ответить
5Солнышко жгучее,колючки колючие04.07.2016 16:24
В ответ на сообщение № 4 от Вера: Эстонцы не любят русских и калмыков за их наглость и нечестность. Поэтому не трогай эстонцев, лучше пойди помойся.)))))
Ответить
6Вера04.07.2016 16:35
№5. Да, прибалтийских гастарбайтеров уже гонят из Европы, на себе они прочувствовали европейскую ксенофобию.))))) И хотя ЕС разваливается, но на очередной запрос украинцев об их вступлении в ЕС-им в очередной раз отказали!) ))))Так у нас эстонцы проживают с дореволюционных лет, село их бывшего компактного проживания называется Эсто-Алтай, только причём у них ещё и Алтай в названии, не знаю, не интересовалась.)))))))А эстонцы переженились с калмыками, так, что и мы переняли многие их слова и взгляды на жизнь.))))))) А украинцев они так вообще презирают, за грязнуль и бездельников считают.)))))
Ответить
7Солнышко ненаглядное04.07.2016 19:05
В ответ на сообщение № 6 от Вера: Говоришь эстонцы перестроиликалмычек? Оно и видно. ))) И нечего повторять за мной как попугай.)))
Ответить
8Вера04.07.2016 20:00
№6. Вот у тебя раздутое эго самомнения.))))) То о Новиковой мечтаешь, то к тебе липнут, то за тобой повторяют.))))))) Ничего интересного не можешь написать, только Россию и россиян хаешь.)))) Спорить о ситуациях не можешь, когда тебя девчата фактами засыпают, только и можешь от бессилия -на личности переходить, обзываясь, как тупой второгодник-двоечник.)))))))
Ответить
9Солнышко ненаглядное04.07.2016 20:51
В ответ на сообщение № 8 от Вера: Как ты узнала, что я на второй годоставался?!) )) Интересовалась, справки наводила?) Ах ты, хитрющая калмычка, говорит не любит, а сама узнает про меня, интересуется.))Скажу тебе честно, ты старовата для меня.)))
Ответить
10Обзывалкин Подарочный04.07.2016 21:20
В ответ на сообщение № 8 от Вера: Если любые споры в Инете кончаются руганью, для экономии времени надо сразу с неё начинать. А этот - тупой и никчемный бездельник.
Ответить
11Солнышко04.07.2016 23:01
В ответ на сообщение № 10 от Обзывалкин Подарочный: Женщины любятподонков, от которых рождают здоровых потомков.
Ответить
12Обзывалкин-Подарочный04.07.2016 23:40
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Бабы любят интеллект. У тебя такого нет.
Ответить
13Вера06.07.2016 12:52
В ответ на сообщение № 9. На черта бы ты кому сдался, за тобой следить?))))))Таких двоечников-второгодников, невоспитанных хулиганов все с детства своего знают.)))))У нас в каждом классе была такая практика: отличникам прикрепляли таких "подшефных второгодников", чтобы их подтягивали по учёбе и перевоспитывали.)))))))У меня со школы опыт, с они у меня за месяц-два становились шёлковыми по поведению в школе, и учились -старались.)))))))) Я не ленилась, к ним на дом ходила и заставляла "домашние задания" делать, с родителями их проводила беседы, по их воспитанию.)))))))Так, что, они у меня, эти подшефные второгодники становились нормальными пацанами, а не придурками отмороженными.))))) И до сих пор, спасибо мне пишут. )))))
Ответить
14Солнышко09.07.2016 19:27
В ответ на сообщение № 13 от Вера: Откуда тебе пишут, из психушки?У меня тоже была в школе, такая как ты. Однажды мы играли, и я ей руку сломал нечаянно. Полагаю Врунчик, что и с тобой такое было.)
Ответить
15Белоруска17.07.2016 10:42
В ответ на сообщение № 14 от Солнышко: Да, вывод напрашивается, что тебя любят бабы, видишь, как набросились, прямо целым кагалом. Если бы ты был им безразличен, то ни одна бы не написала бы тебе комментарий, а то видишь, как спорят?
Ответить