Сотрудник СК РФ разъезжал на служебном авто пьяным и в трусах

06.07.2016 09:59751#Следственный_комитет трусы служебное_авто пьянство

3 июля свидетели сообщили о том, что по поселку в Ленобласти катается на служебном автомобиле Следственного комитета мужчина в одних трусах. Очевидцы утверждают, что управлявший машиной мужчина был сильно пьян. В машине громко играл шансон, были включены проблесковые маячки и работала сирена. Он был настолько пьян, что не мог самостоятельно выйти из служебного транспортного средства.

Изданию "Газета.ру" удалось выяснить, что за рулем транспортного средства на самом деле оказался сотрудник Следственного комитета, имени которого не называют. Вместе с тем стало известно, что мужчина будет уволен из СК РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

"Нами проверяется появившиеся в средствах массовой информации сведения. Если они будут полностью подтверждены, виновный будет уволен", - заявлял представитель СК РФ. Уже на следующий день мужчина был уволен. РИА Новости сообщают, что он проработал в СК РФ 6 лет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова06.07.2016 16:05
Новость из той же оперы)))))))))Любовник выпал из окна в Москве, прячась от мужа.Молодой человек выпал из окна на четвертом этаже жилого дома в центре столицы на Большой Переяславской улице. Пострадавший пытался скрыться от мужа своей любовницы, встав на внешнюю сторону подоконника.Инцидент произошел после того, как двое мужчин пришли в гости к женщине, пока ее супруга не было дома. Хозяин вернулся внезапно, в разгар любовных утех. Один из гостей попытался спрятаться в шкафу, а другой вылез в окно.Незадачливый любовник не смог удержаться на карнизе и упал. Врачи "скорой помощи" доставили его в больницу в тяжелом состоянии."Подтверждаем факт падения. Мужчина в больнице", - рассказали в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Москве, не сообщив детали инцидента. По сведениям СМИ, второй посетитель неверной жены доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств.
Ответить
2Лара Баканова07.07.2016 14:00
Езда в трусах уже наказуема! Хотя в такую жару в трусах многие ездят за рулем. Главное, что не без трусов.
Ответить
3Непросыхающий08.07.2016 19:06
Неплохо было бы все сшитые "дела" этим следакам пересмотреть. А вдруг подмоченные? Или намоченные? Или на мученные? Или на мучённые? Или из пальца высосанные? Или с потолка вычесленные? Или за зарплату подшитые? Или просто из спортивного интересу "подшитые"? Ну, бывает ещё денежный интерес. А что? А почему такая безответственность? Не ребёнок же, в конце концов! Но почему поведение, как в детском садике?
Ответить
4*08.07.2016 20:41
Эх тоже скоро напишу, дела все сделаю.
Ответить
5"Typok"10.07.2016 07:04
Если б не попало в СМИ, то пожурили и все, с кем не бывает, никто же не пострадал.
Ответить
6Шмакулевич01.08.2016 13:22
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Дорочка, вы тоже частенько без трусов бегаете, когда много веселящих напитков выпьете. Боже же мой, как же не повезло Шмулевичу с племянницей.
Ответить

Добавить комментарий

95252 69245 23519