СМИ: в крупных городах России повышена угроза терактов

28.07.2016 10:54674#теракты ФСБ МВД

Спецслужбы России располагают данными о том, что террористы готовят серию атак на крупнейшие российские города так же, как это произошло во французской Ницце, когда террорист въехал на грузовике в толпу людей.

Издание Life.ru ссылается на собственные источники в ФСБ и МВД. Источник издания сообщил, что террористы собираются въехать в толпу людей на крупногабаритном транспортном средстве.

В правоохранительных органах подчеркнули, что будут усилены меры безопасности в местах большого скопления народа. Под угрозой, в первую очередь, оказались центральные улицы крупных городов и крупные культурные или спортивные центры. Будет увеличено количество патрулирующих полицейских в таким местах, а также усилена работа спецслужб в этом направлении.

Напомним, теракт в Ницце произошел 14 июля.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1!28.07.2016 16:18
Люди, будьте бдительны!
Ответить
2Алкаш28.07.2016 17:59
В ответ на сообщение № 1 от! : Да я этот грузовик одной левой.
Ответить
3!28.07.2016 20:43
В ответ на сообщение № 2 от Алкаш: Товарищ, отойдите от грузовика, не мешайте работать бдительным органам.
Ответить
4Демьян28.07.2016 22:12
Смешинка, ты больше трёх не собирайся в толпу, а то въедет неадекватный чужеземец и скажет, что он с тобой "верит по разному".
Ответить
5Алекс28.07.2016 22:31
В ответ на сообщение № 4 от Демьян: Да уж, как говорил Киса Воробьянинов. Сейчас Смешинка объяснит всем откуда исходит угроза.Вот ты ей хоть на голове кол теши! А она всё своё твердит, что "её не убивают".
Ответить
6Шейла29.07.2016 08:04
В ответ на сообщение № 3 от!:! :)))
Ответить
7Cku29.07.2016 08:30
Представляю, если нашей маме Меркель дать поруководить борьбой с мусульманским терроризмом в России. Даже во сне не хотелось бы видеть, что будет. Сразу нашу смешинку назначит министром по эмиграции мусульман в Россию, как она назначила турчанку в Германии.
Ответить
8Смешинка29.07.2016 21:42
В ответ на сообщение № 5 от Алекс: Ну, во-первых, я давно даже на концерт не хожу, не люблю скопление людей - боюсь. Потому, надеюсь, что не попаду под грузовик.)) А Демьян прав, мы с террористами верим по разному.
Ответить
9Смешинка29.07.2016 21:43
В ответ на сообщение № 7 от Cku: О, без меня ветка завянет. Жалко, что я не министр землетрясения, вот бы я ужо))))
Ответить
10Старый Русский02.08.2016 12:44
Да, ладно вам, расслабьтесь. Путин ведь один всех террористов давно победил! Спасибо Путину, за это! Вы, что газет не читаете, телевизор не смотрите?:))))
Ответить
11Бороздопашец07.08.2016 14:43
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Я не въехал, как это поклоняясь одному Аллаху можно верить "по-разному?"
Ответить