Российские футболисты потратили миллионы рублей на алкоголь в Монако (видео)

05.07.2016 15:542759#Александр_Кокорин Павел_Мамаев Евро_2016 сборная_России_по_футболу

Издание Life.ru сообщает о том, что игроки сборной России по футболу Александр Кокорин и Павел Мамаев отправились после вылета команды с Евро-2016 в Монте-Карло.

Там они устроили роскошную вечернику, пригласив своих друзей и ярких девушек в ночной клуб. На мероприятии шампанское лилось рекой. Издание подчеркивает, что футболисты заказали для гостей 500 бутылок дорогостоящего шампанского. Цена каждой бутылки в ночном клубе Twiga в Монте-Карло, где и отдыхали футболисты, составляет 500 евро. Всего только на шампанское было потрачено 250 тысяч евро. Алкогольный напиток в торжественной обстановке выносили под гимн Российской Федерации.

Отметим, оклад без учета премиальных Александра Кокорина в столичном клубе "Динамо" составляет около пяти миллионов долларов, Павла Мамаева в ФК "Краснодар" - 1,6 миллиона долларов. Добавим, собственником клуба "Динамо" является банк ВТБ - российский банк с государственным участием.

Министр спорта Виталий Мутко, комментируя видео, заявил, что поведение игроков будет учтено при формировании состава сборной страны.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Александр05.07.2016 16:42
Позор этим делягам и их руководству. Не забуду, как они капитанскую повязку передавали 5 раз за 2 минуты. ВСЕМ ВСЁ РАВНО! За что такие гонорары? А работать они не пробовали? А сколько таких как Мутко ОКОЛО СПОРТА пристроились? А ведь САМЫЙ дорогой игрок в команде Исландии получает в ГОД 34000 долларов. Сравните с нашими "игроками".
Ответить
2Эх-ма05.07.2016 16:48
Свои деньги-то тратили, не чужие? Купеческий размах, конечно, от ущербности культуры. Что там молодые, что сям отметились. Неправедно нажитое покоя не даёт? Кому, что доказывают? Только свою несостоятельность демонстрируют. Кроме понтов, ничего за душой нет.
Ответить
3Гельминтолог05.07.2016 18:10
Паразиты на теле государства.
Ответить
4Смешинка05.07.2016 18:34
Им зарплату надо по результатам платить, пусть поживут на 15000 в месяц))))))
Ответить
5Вова05.07.2016 18:37
Клоуны позорные, гнать их из спорта!
Ответить
6Пенсионерка05.07.2016 20:01
Тем временем, на родине этих колченогих футболистов, в России, пенсионерам никак не могут проиндексировать пенсии.
Ответить
712305.07.2016 21:03
А что? Пусть гуляют пацаны, пока есть "Мудко" и ему подобные.
Ответить
8Хук06.07.2016 00:18
В ответ на сообщение № 5 от Вова: В. И. Маркин (СК) прокомментировал: "Разливать шампанское доверили другим. Эти точно в бокалы не попали бы". Ха-ха!
Ответить
9Железнова06.07.2016 08:37
Лучше бы создали лекарство от рака, чем такой футбол.
Ответить
10Железнова06.07.2016 08:38
Легендарная сборная СССР образца 1966-го года в цвете.Мужики, сражавшиеся не за деньги, а за страну!
Ответить
11Огородник06.07.2016 11:03
В огород с капустой забрались козлы. Может, кто посоветует, как их прогнать?
Ответить
12Каша06.07.2016 13:21
Мне кажется, мы слишком много внимания уделяем Кокорину, Мамаеву и потраченным ими на шампанское в ночном клубе Монте-Карло 250000 евро за ночь. Что тут такого?! Я тоже иногда АВАНС пропиваю.
Ответить
13Руслан06.07.2016 14:44
Зарплату, действительно только за каждый забитый гол надо платить, в случае чего неустойку с них же требовать, бездарно выглядит и страна в их лице.
Ответить
14Демьян06.07.2016 18:29
Развели дармоедов. И не только в футболе.
Ответить
15Горький06.07.2016 18:39
Безумству храбрых поем мы песню". Обезумели не только игроки и фанаты-болельщики, но и власть придержащие страны.
Ответить
16Николай06.07.2016 21:22
Гнать этих позорников из российского футбола. А эти деньги направить по значению. Я бы туда же отправил и Мутко, за развал нашего спорта. Кругом одни допинги, бардак полный. Но ничего не поделаешь, он друг Путина. А он, как известно, "своих" не бросает. Вот так и живем: все вроде есть, а живем как-будто последний х. без соли доедаем.
Ответить
17Денис07.07.2016 10:37
Вы лучше Рамзана Кадырова, так унижайте, который берет в займы у Путина миллиарды денег, и проводит в Лондоне свадьбу своего племянника, не хило так денег взял у нас, что на всю Чечню пускали салюты, и 2 тыс. человек присутствовали на его свадьбе, а в то время, когда они праздновали, наш народ страдает от нищеты.
Ответить
18Конст.Koxanov07.07.2016 11:01
Константин Коханов: «Кокорин и Мамаев не поскупились на шампанское в Монако, чтобы отметить «успех» сборной России»#####Сидеть и пить под Гимн России, За то, смогли, что проиграть, За все голы, что пропустили, Наверно может лишь дурак.#####Потратить четверть миллиона, Каких-то евро, в бар зайдя, За свой позор на стадионе, Конечно, это – новость дня.#####Отмечен громко сборной «вылет», Её на родину отлёт, Мамаев с ней в Москве не выйдет, Кокорин купит самолёт.
Ответить
19Лара Баканова07.07.2016 13:54
Когда у меня наконец появятся большие деньги, я тоже полечу в Монако, но вместо шампанского закажу шикарный банкет с лучшими угощениями, для малообеспеченных людей! Пусть порадуются вместе со мной!
Ответить
20Алкаш07.07.2016 16:15
Когда, наконец, до меня долетят брызги шампанского?
Ответить
21Баканова Лера08.07.2016 00:52
В ответ на сообщение № 19 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, опять ты перевозбудилась и фантанируешь глупостями! Попей таблеточек и успокойся, болезная!
Ответить
22Денис08.07.2016 08:57
Вы лучше Рамзана Кадырова так унижайте, который берет в займы у Путина миллиарды денег, и проводит в Лондоне свадьбу своего племянника, нормально так денег взял у нас, что на всю Чечню пускали салюты, и 2 тыс. человек присутствовали на его свадьбе, а в то время, когда они праздновали, наш народ страдает от нищеты.
Ответить
23Серега08.07.2016 16:39
Платить за такой футбол носком по лицу!
Ответить
24Cyk08.07.2016 18:53
В ответ на сообщение № 23 от Серега: Вот я и думаю, справедливо ли они-организаторы, артисты, футболисты загребают такие громадные деньги. Ведь все это похоже на амбала 90-х, который собирал в поезде с пассажиров, за то что они остановились в его городе. Футбол - это игра и никто не должен платить за просмотр. Юристам надо этот вопрос проработать. Поддерживаю №9, №10 Железнову.
Ответить
25Ржевский08.07.2016 20:52
Стук в ворота.Выходит апостол Павел.- Ты кто?- Я футболист Кокорин.Апостол изумлённо:- Да как же ты в ворота попал?
Ответить
26Иван08.07.2016 23:40
Я подписал петицию и призываю всех сделать то же самое. Хватит с нас этих раскормленных индюков.
Ответить
27Смешинка09.07.2016 09:07
В ответ на сообщение № 19 от Лара Баканова: А почему в Монако, тут нет малоимущих? И чем ты лучше тех, на кого жалуешься, ты та же еврейка.)))))
Ответить
28Новосибирский солдат СССР09.07.2016 11:41
Эй, вратарь, готовься к бою. Часовым ты поставлен у ворот. Купленный футболист защищает не границу России, а свои доходы. Вот эту песню мы в войну с фашистами пели в строю в детском садике Новосибирска на прогулке. Так мы и Родину защищали, не требуя доллары. Верны России и сейчас. А Вас, форварды их Ганы и евреи из Кремля, продолжатели разорения России, потомки этих Розалий Залкинд, Лазарей Моисеевичей Кагановичей - русские гонят вас с галер. Вы продаете Россию, врете в глаза народу о своей приверженности России. Власть русскому народу в этот час, когда ракеты НАТО и США нацелены на Россию. И навечно не пускать иудеев до власти в России.
Ответить
29Лара Баканова09.07.2016 16:47
На № 21 от Лерик не Баканова. Шизо! Дора Моисеевна сидит у тебя рядом, но ты с перепоя все путаешь! Болезный ты по мне! Неужто вшивиков переел на завтрак?! Усы побрей и лысину помой, а то евреи любят со вшами ходить среди людей и еще подбрасывать их другим, так им веселее! Пора тебе давно отвалить от меня, но ты как особо опасный домогатель, все бегаешь за мной, даже по сайту! Штаны одень вместо юбки, криминальная саранча и рваные носки поменяй или зашей! И свой фонтан змеиный заглуши! Надоел дурень!
Ответить
30Лара Баканова09.07.2016 16:53
На № 27 от Смешинка. Дура! Еврейка здесь ты! А у меня евреев в роду нет ни одного! Вот ты и липнешь ко мне еврейка, как жвачка к туфлю! Сразу прицепилась из-за Монако. Из принципа теперь, банкет буду делать только там. А твои малоимущие в рф, как и имущие, продают меня годами вашим жидам и сына моего продали. Девка та армянская, подставная жена похищенного моего сына, тоже из малоимущих была, хоть и дочь вора! В квартирах у них одни лавки, да столы были, вот она и решила подзаработать на моем сыне и мне. И ты такая-же продажная! С вами жидами даже общаться противно! ФУ!
Ответить
31Лара Баканова09.07.2016 16:58
На № 27 от Смешинка. И еще пора тебе свой ник снова поменять - из тебя прет одна злоба, ненависть, недружелюбность... и гадость всякая, да еще к абсолютно к незнакомым людям, что уже патология! И ник твой, не соответствует твоим излияниям.
Ответить
32Вика09.07.2016 17:03
А кто вообще эта Лера Баканова? Так это же бандюга мужского рода из той банды, которая преследует Лару абсолютно везде и имеет прямое отношение к ее спрятанному сыну. Вот он, эта особь и бегает здесь по заданию евреев. У них всегда и везде идет групповое преследование.
Ответить
33Жиган09.07.2016 18:07
В ответ на сообщение № 20 от Алкаш: Могу подарить тебе брызги шампанского вместе с розочкой.
Ответить
34Алкаш09.07.2016 19:10
В ответ на сообщение № 33 от Жиган: Лучше подари стране непьющих и некурящих кальян футболистов!
Ответить
35Ö_#10.07.2016 07:57
В ответ на сообщение № 31 от Лара Баканова: Она никакая не чеченка а израильский шпион, только косит под чеченку, это уже многие отмечали.
Ответить
36Смешинка10.07.2016 14:33
В ответ на сообщение № 30 от Лара Баканова: А чего же замуж за русского не вышла, за денежками погналась? Как, впрочем, и сейчас, тебя ведь только компенсации интересуют.Номеру 34. Тебе то, что кто я, сам то вообще не русский, ты антисемит?)))
Ответить
37Смешинка10.07.2016 14:35
Фетисов правильно сказал - футбол надо сделать школьной программой, а с ним и волейбол и плавание, да и другие виды спорта.
Ответить
38Шейлы и Татьяны10.07.2016 19:13
В ответ на сообщение № 37 от Смешинка: Нет, не надо.))) Зачем нам все общеобразовательные школы превращать в школы олимпийского резерва?))) Не надо бросаться в крайности. "Умная" Ласка насмешила. Она считает, что во всех российских школах надо обязательно ввести основы православия, а значит и в мусульманской Чечне.))) Готова Чечня изучать православие?)))
Ответить
39"Typok"11.07.2016 06:36
Как русскому без зеленого змея горыныча, ведь без него даже орел на гербе не двоился б.
Ответить
40Н-да-с.11.07.2016 11:20
Сегодня в "Вестях" в 17.00 (2 пр.) будет репортаж о коррупции в футболе. Сказали, что за переход во взрослую группу футболистов (из детской) надо заплатить 700.000 руб. И т. д.
Ответить
41Шмакулевич11.07.2016 16:49
В ответ на сообщение № 29-32 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна, ви себя ведете, как портовая торговка, напившаяся паленого шмурдяка, но здесь вам не привоз, и вашей тети Сони здесь нет, и рибой здесь не торгуют. Боже ж мой, как же не повезло Шмулевичу с племянницей!
Ответить
42Смешинка11.07.2016 23:00
В ответ на сообщение № 38 от Шейлы и Татьяны: А почему нет? Но у нас пока нет столько учеников русских. Я никогда не различала подруг по Вере, не приучена была. Если у нас есть церкви и синагога, кому то это нужно. А почему ты против спорт. занятий в школе? Раньше в школе был футбол, баскетбол, т. д., а сегодня нет физкультуры вообще, дети сидят за неудобными столами, парты были намного полезнее. Да и вообще, сидят, а на перемене интересуются телефонами, думаешь это полезно. Движения нет, а это сказывается с возрастом.
Ответить
43Смешинка11.07.2016 23:03
Кстати, Кокорин опять стал фигурантом скандала - купил авто за 12 млн. Зачем надрываться на поле, пытаясь победить, если им и так платят))))))
Ответить
44Ласка12.07.2016 12:44
В ответ на сообщение № 42 от Смешинка: Вы же в составе России, а у России есть история. Каждый должен знать историю своей страны. История и культура России неотъемлема от Православия. Именно поэтому знать, что такое православие необходимо каждому россиянину, а не только русскому. Без знаний о православии невозможно знать историю России. А вот в какую церковь ходить, в христианскую, мусульманскую или иудейскую - это личное дело каждого. Здесь должна быть свобода выбора.
Ответить
45Пенсионерка12.07.2016 15:01
В ответ на сообщение № 44 от Ласка: 70 лет как-то без знания основ православия обходились и даже лучше и чище были, чем современная развращенная молодежь при нынешнем "расцвете" православия. Чтобы был свободный выбор, надо вводить такой предмет, как "Научный атеизм", который позволяет ознакомиться не только с православием, но и с другими мировыми религиями. Тогда действительно будет широкий выбор. Хочешь быть атеистом или верить в того, кого нет-да, пожалуйста, на здоровье.))))
Ответить
46Железнова12.07.2016 16:37
В ответ на сообщение № 44 от Ласка: То есть, до православия на Руси жизни не было? Хорошо ж ты знаешь историю))))))))))
Ответить
47Ласка12.07.2016 19:08
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Прочти еще раз мой комментарий. Надеюсь, со второго захода поймешь, что мы о разном.
Ответить
48Ласка12.07.2016 19:14
В ответ на сообщение № 45 от Пенсионерка: Вот еще одна глядит в книгу и видит не то, что там написано. "А вот в какую церковь ходить, в христианскую, мусульманскую или иудейскую - это личное дело каждого. Здесь должна быть свобода выбора." - это из моего комментария, на который вы соизволили ответить. Если не понятно, могу добавить. Или ни в какую церковь не ходить.
Ответить
49Шейлы и Татьяны12.07.2016 19:47
В ответ на сообщение № 48 от Ласка: Значит, плохо излагаешь свои мысли, раз понять тебя никто не может. По Конституции РФ никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной, а ты пытаешься навязать всем сначала православие, а потом, мол, делайте, что хотите, верьте хоть в Магомета, хоть в Аллаха, хоть в чёрта.
Ответить
50Смешинка12.07.2016 20:28
В ответ на сообщение № 44 от Ласка: Я, например, не признаю право выбора, я-мусульманка и это уже предопределено. В Европе до какого то возраста предложили даже имя ребенку не давать, а вдруг он надумает перестать быть мальчиком или девочкой, вот это право выбора и тупое право. Если у тебя отец православный, а мать буддистка, ты какую Веру примешь или твои дети станут мусульманами, это будет правильно? Не думаю.
Ответить
51Смешинка12.07.2016 20:31
Вообще, о Вере я в последнее время даже спорить не хочу. Смотришь на знакомых, которые ходят на молитвы, держат уразу, а внутри одна гниль - жадные, злые, высокомерные, ну разве дойдет молитва такого человека до Бога? А она доходит и этот человек живет лучше чем порядочный бедолага. Так что, простите.)))))
Ответить
52Шейлы и Татьяны12.07.2016 20:48
В ответ на сообщение № 50 от Смешинка: Таких, как Вы в Чечне 90-95%. Зачем нам, со своим уставом (православием) лезть в чужой монастырь (мусульманскую Республику Чечню)? Живут там 20 000 русских (2%) для них есть 2 православных храма, ну и слава Богу. Для кого построена синагога, не знаю.)))
Ответить
53Железнова12.07.2016 21:01
В ответ на сообщение № 47 от Ласка: Высокомерие, гордыня, лживость.))))))) Думаю, сковородка для тебя давно готова.))))))))
Ответить
54Ласка12.07.2016 21:04
В ответ на сообщение № 49 от Шейлы и Татьяны: Мозги включи. В моем комментарии не было ни слова об установлении какой-либо религии в качестве обязательной. Наоборот, я говорила о свободе выбора религии.
Ответить
55Железнова12.07.2016 21:05
В ответ на сообщение № 44 от Ласка: Для информации.Русские Веды (Славяно-Арийские Веды - ВЕДЫ) в широком смысле представляют собой круг древних документов славянских и арийских народов, включая как четко датированные и имеющие авторство Веды, так и передаваемые устно и записанные относительно недавно народные предания, сказы, былины и т. п. В целом Русские Веды содержат глубокие знания о природе и отражают историю Человечества на Земле в течение последних нескольких сотен тысяч лет. Веды также содержат предсказания о грядущих событиях на 40 176 лет вперед, т. е. до нашего времени и еще на 167 лет вперед. И не надо делать вид, что до православия Русские не имели никаких моральных устоев, жили безнравственно, в диких лесах и пещерах. Мудрости в Ведах гораздо больше, чем во многих религиях.
Ответить
56Железнова12.07.2016 21:08
В ответ на сообщение № 54 от Ласка: Какая же ты всё таки грубятина. Вот правду говорят, бытие определяет сознание. Образ жизни наложил чёткий отпечаток. Просто хамка, притворяющаяся нормальным человеком, ищущая себе новые жертвы.
Ответить
57Ласка12.07.2016 21:12
В ответ на сообщение № 50 от Смешинка: Кем предопределено? Религия - это не пол и не имя. Имя, кстати, человек вправе поменять, когда станет взрослым. Пол человек не может поменять даже с помощью хирурга и медицинских препаратов, все-равно это уже будет физический урод. Вот пол - это уже данность, которую не изменить, фальсифицировать только можно.
Ответить
58Шейлы и Татьяны12.07.2016 21:49
В ответ на сообщение № 54 от Ласка: Ложь! ))) Цитирую твои перлы. "Знать, что такое православие необходимо каждому россиянину, а не только русскому". (сообщение №44). А как каждый россиянин узнает о православии? Понятное дело, надо всем навязать изучение основ православия. Так, Ласка, или нет? Сначала изучение православия, а потом выбор религии.)))
Ответить
59Шейлы и Татьяны12.07.2016 21:54
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Не переживай, мы Ласку перевоспитаем, перекуем и переделаем, но нас ждет тяжелая работа, уж очень много у нее недостатков.)))
Ответить
60Ласка12.07.2016 23:15
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: А я и не делала вид, что до православия Русские не имели никаких моральных устоев, жили безнравственно, в диких лесах и пещерах.Как с тобой близкие общаются? Ты же не понимаешь то, что тебе говорят. Или не хочешь понимать? Сочувствую окружающим тебя людям. Здесь на сайте можно просто проигнорировать тебя, а каково тем, кто в реальной жизни вынужден с тобой общаться? Подумай о них, не дай развиваться маразму.
Ответить
61Ласка12.07.2016 23:34
В ответ на сообщение № 58 от Шейлы и Татьяны: И ты не дай твоему маразму победить тебя. Старайся понимать смысл того, что тебе говорят. Я, например, изучала научный атеизм, достаточно много читала о других религиях, но не стала ни атеисткой, ни буддисткой, ни мусульманкой. А историю необходимо в школе изучать. И не только мировую, но и отечественную. Знание отечественной истории обязательно включает в себя знание о православии.
Ответить
62??13.07.2016 08:18
В ответ на сообщение № 61 от Ласка: Опять указку взяла, недалекая? Не можешь без указаний и нотаций? Голодная, жертву себе ищешь? Жизнь не удалась? Мужик разлюбил? Дети не оправдали твоих ожиданий? С работы выгнали? Жилья лишилась? С тобой не хотят иметь дело и не уважают? Новая жизнь оказалась хуже старой?))))
Ответить
63!13.07.2016 08:32
В ответ на сообщение № 60 от Ласка: Какой же ты тяжелый и нудный человек! ))) После общения с тобой руки надо мыть.
Ответить
64Железнова13.07.2016 09:18
В ответ на сообщение № 60 от Ласка: Опять высокомерие и гордыня? С тобой даже сын не захотел общаться в детстве, в 9 лет ушёл к отцу. И сейчас общается только, чтобы оградить от тебя свою среднюю сестру. От ругани и побоев. Хотя, побить ты её сейчас вряд ли сможешь, девочка взрослая. Твой же сын и занимается её делами, планирует образование.)))))))) И ты спрашиваешь, как со мной близкие общаются?))))))))) Ты же названивала четыре с лишним года.))))))) Зачем? Я же половину не понимаю.))))))))
Ответить
65Ласка13.07.2016 11:16
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Ты надеешься, что твои грязные вымыслы станут явью? Не станут. Говорила тебе, не трожь детей своим поганым языком. Твои фантазии - это только твои фантазии. Ты не знала моей жизни даже когда мы с тобой общались по скайпу. И когда я приезжала к тебе в гости, то ничего про себя и детей не рассказывала. Но твой ум способен почему-то только на грязные лживые измышления. Почему? Может потому, что сердце черное?
Ответить
66Ласка13.07.2016 11:26
В ответ на сообщение № 62 от??: Если эти дамы фантанируют маразмом, то есть только два пути. Либо их игнорировать, либо долбить указкой. По-хорошему они не поймут, ибо мстят мне. Месть - единственное, что ими движет. Как это не банально, но месть за мужчину, на которого они обе претендовали. Им обеим, почему-то, оказалось недоступным то мое убеждение, что мужа дает Бог, и недостойно женщине самой пытаться понравившегося мужчину тащить себе в собственность.
Ответить
67Смешинка13.07.2016 11:26
В ответ на сообщение № 52 от Шейлы и Татьяны: Читать не умеешь, зачем утверждать то, что я уже сказала? У нас почти нет русских детей в школах, если только на Ханкале, поэтому сказала, что эти уроки нам не нужны, но если бы такие дети были, то для желающих можно было бы их устроить. Но только для желающих, а не по принуждению.
Ответить
68Железнова13.07.2016 13:51
В ответ на сообщение № 66 от Ласка: Мадам, претендовали на мужчину? Каким образом? Открою тебе страшный секрет, когда старичок приехал ко мне в первый раз знакомиться, на нём были коротенькие шорты, больше похожие на трусы.))))))))) Ну шорты и шорты, на велосипеде приехал, хотя народ трусы подлиннее для этого обычно одевает.)))) А он ездит в таком виде по всему городу, девок ловит. Что за необходимость?))) Но, не суть, его голые ляжки не впечатлили. А вот я перед ним не оголялась никоим образом. Всегда брюки и футболка. Вопрос, кто кого соблазнить пытался, если его голые ляжки я видела, а он у меня ни кусочка голого тела? И то, что в таких труселях у человека может случайно что-то выпасть, старичка нимало не смущает)))))))))Венчаешься-то скоро?))))))))))))
Ответить
69Железнова13.07.2016 13:53
В ответ на сообщение № 66 от Ласка: Вот-вот, долбить указкой, самый твой метод.)))))))))) Ты так жильё из стариков выбиваешь?
Ответить
70Железнова13.07.2016 13:57
В ответ на сообщение № 65 от Ласка: А зачем ездила, если ничего не рассказывала? Зачем в поликлинику звонила, здоровьем интересовалась? Не терпелось узнать, скоро ли сдохну? А зачем за моего мужика, совершенно тебе незнакомого молилась?)))))))) Чтобы он меня бросил? Как ты там сказала, месть за мужчину?)))))))))) А ты мне за что мстила?))))))))
Ответить
71Железнова13.07.2016 14:04
Не то, что наши бездарные.
Ответить
72Ласка13.07.2016 15:04
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: А почему все эти вопросы у тебя появились только после того, как я стала настаивать, чтобы ты отдала долг Маргарите? Это твои собственные ку-ку или подружка зазомбировала?Поблагодари судьбу, что я уже давно (полтора года назад была в последний раз) к тебе не езжу, в поликлинику по твоей просьбе не звоню, а без твоей просьбы тем более не звоню. За то время, что мы с тобой общались никакого мужика у тебя не было и бросать тебя было некому. Потому твои упреки в моей мести глупы. Мне не за что было тебе мстить, даже если бы я и хотела. Ты ведь здесь придумываешь всякую чушь обо мне, а не я о тебе.Твое отношение ко мне резко изменилось только после того, как я стала настаивать, чтобы ты вернула долг Маргарите. А после бесед с подружкой ты стала и всякие гадости обо мне сочинять. Твоя подружка поумнее тебя, она под своим ником не выступала против меня и СР.Может хватить ерундой заниматься, к тому же вредной для тебя?
Ответить
73Железнова13.07.2016 18:01
В ответ на сообщение № 72 от Ласка: Дорогуша, это ты сразу разволновалась, после того, как я оформила официальный брак.))))))) Ты пыхтела-пыхтела, меня окучивала, всех близких отшить старалась, а я такой номер выкинула. Всех надежд лишила разом.)))))))) Вот ты и озверела))))))))А с Маргаритой мы дружим, в отличие от тебя)))))))) Кстати, заметила, старичок писал, что Маргоша его просила забрать его деньги? Ни о чём не говорит? А он не забирает. Тоже понимаешь, почему?И ещё. Если у меня никого не было, к чему твои истории про сестру, про маму? К чему молитвы, чтобы меня бросили? Ведь это ты писала, что молилась, а не я))))))))))) О ком же ты тогда молилась?) )))))))Голову помой, желательно изнутри тоже))))))))) Добрая, как бы, наша)))))))))
Ответить
74Железнова13.07.2016 18:06
В ответ на сообщение № 72 от Ласка: А это, чтобы ты понимала, что с тобой происходит))))))))) Тем более, что ты занималась эзотерикой, увлекалась астрологией и прочими практиками.КТО ТАКИЕ ЭГРЕГОРЫ?Под данным понятием в большинстве направлений эзотерики подразумевается некая энергоинформационная сущность, которая создается в результате веры большого количества людей, она складывается из этой самой веры, из эмоций и надежд, направленных в ее сторону. В пример старых и сильных тонких сущностей можно привести эгрегор христианства, ислама.Есть энергетические структуры и у многих языческих верований (кстати, в таких случаях некоторые духи, боги, ангелы и т. п., с которыми сталкиваются мистики, могут быть проявлениями соответствующего эгрегора). А еще, хотя и куда менее сильные часто и долговечные — у политических партий.Примеры влияния эгрегоров.Эгрегор, сформировавшись, начинает не только на энергоинформационном плане брать для своего существования силы из верующих, но и делится ими с теми, кто осознанно приходит под его покровительство, делает это целенаправленно, выполняет некоторые эзотерические техники.Но в таком случае эти сущности в некотором роде взимают плату. И долгая работа с ними в некотором роде меняет мышление. К примеру, практики, вошедшие в энергетическую структуру христианства, рано или поздно проникаются идеями и идеалами этой религии, могут агрессивно реагировать на атеистов или исламистов, агитировать за присоединение к ним.Даже если по сути не религиозны, используют связь с эгрегором для эзотерических практик, защиты, восстановления, никогда не собирались становиться ревностными христианами. Таким образом эгрегор попросту получает подпитку, ему выгодно, чтобы те, кто с ним связывали, вели себя определенным образом.Можно привести еще немало таких примеров, но суть остается прежней. Бывает так, что эзотерик внезапно начинает резко высказываться в адрес прежних друзей, меняет круг общения, многие взгляды. При этом основной круг его интересов и костяк мировоззрения сохраняются. Это может как раз значить, что человек вошел в какую-то энергетическую структуру, будь то христианство или каббала, вуду или древнеславянский комплекс верований. И, возможно, этой энергетической сущности не нравятся некоторые представители его круга общения, какие-то элементы жизни.Но надо сказать, не все так страшно, эгрегор не всегда меняет практика прямо до неузнаваемости. Если выбор сделан с умом, то можно работать с ним, не меняясь и сохраняя свободную волю, достаточно долго. Важно при этом сохранять осознанность, критическое восприятие, хорошо знать себя и при малейших ощущениях, что происходит что-то не то, принимать меры. Чтобы эгрегор не брал плату самостоятельно, нужно целенаправленно что-то давать ему самостоятельно, то, что вам по силам и не противоречит вашим отдельным убеждениям.
Ответить
75Ласка13.07.2016 18:45
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Про эзотерику я сама тебе могу много чего рассказать и рассказывала, насколько опасно эзотерикой заниматься. И здесь на сайте не раз предупреждала людей об этом. То, что ты мимо ушей пропускаешь важное - твои проблемы.Я упорно молчу про твой официальный брак, а ты все тащишь эту тему. Чтобы потом обвинить меня, что я твое личное публикую? То же самое было с "твоим любимым". Ты обвинила меня в том, что я не делала, а потом вместе с подружкой стали возмущаться, что я твое личное выложила. Но если это личное - правдивый ответ на твое ложное обвинение? Сейчас специально нырну в архив и выложу, и твой комментарий и мой. Это было началом публичной здесь ссоры.
Ответить
76Из архива ветка про одиночку13.07.2016 18:49
54. В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Васса, а ведь № 3 - это про тебя. Ласка 2016-02-21 23:52.56. В ответ на сообщение № 54 от Ласка: То есть, я ворую акцизы? Или ввожу запрещённые товары?))) Что я ещё делаю?)))Тебе хочу сказать, помнишь, как ты доводила меня до слёз, требуя оставить того, кого я люблю? Из-за того, что когда-то человек был венчан, хотя давно разведён. Я ведь слушала тебя. И всё пошло наперекосяк. Тут ещё и другие обстоятельства подтянулись. Короче, ты помогла мне сломаться.)))) И, что я слышу теперь? О человеке, который считает своим долгом всех оскорблять, хотя мы все вольные стрелки, что ты мне говоришь, как оправдываешь? "Ты же знаешь, он такой" И что? О женатом человеке, который хочет сидеть на двух стульях, этаком дальнобойщике "Он хороший". Вот тут разрыв шаблона получился, я перестала тебя понимать. Значит, как мне отказаться от любимого, так это надо сделать обязательно, грех ведь. При этом ты пытаешься влиять не только на мою судьбу, но и на судьбу человека, совершенно тебе неизвестного. А тот, кто грешит - он хороший.Знаешь, я рада, что давно тебе ничего не рассказывала на эту тему. Грешна. У нас всё налаживается, чего и вам желаю.И последнее. Помнишь, я тебе говорила, что не умею прощать? Потому, что для того, чтобы прощать, надо ненавидеть, или по крайней мере обижаться на человека. А мне всё равно. Значит и простить искренне я не могу, не испытывая никаких эмоций. Просто вычёркиваю.Пусть у тебя всё будет очень хорошо. Но без меня. Железнова 2016-02-22 08:38.
Ответить
77Железнова13.07.2016 18:50
В ответ на сообщение № 75 от Ласка: Нырни, нырни.))))))))) Знаток эзотерики.))))))) Откуда ж ты её так хорошо знаешь?))))))))) Лизать тебе раскалённую сковородку.
Ответить
78Продолжение, ответ13.07.2016 18:51
58. В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Васса, прежде всего, пожалуйста, сосредоточься на том, чтобы остаться человеком. Тот безумный блеск, который вспыхивал в твоих глазах, когда ты рассказывала о драках, меня всегда пугал. Твоя страсть к конфликтам в шестьдесят с лишним лет аномальна. Вдруг, ни с того ни с сего кто-то из твоих соседей или знакомых набрасывался на тебя с кулаками. На тебя, бабушку шестидесяти с лишним лет. Я ведь не юная дева, чтобы поверить, что вокруг тебя хоровод ведут одни подлецы и негодяи. Ты не выглядишь моложе своих лет. Когда я тебя впервые увидела, то отметила про себя, что на вид тебе лет 68, не меньше. Потому и стала поддерживать тебя в заботе о твоем здоровье, и внешности. Уж очень тебе хотелось быть красавицей, это нормально для женщины, и мне хотелось как-то тебе помочь. Но я точно знала, что твоя страсть к молодому мужчине погубит тебя. Зачем ты в него вцепилась? Только потому, что он добрый, сострадательный, помогает тебе, немощной бабушке? Ты вдрызг разругалась и порвала с его матерью и сестрой. Причина проста. Они не захотели отдавать тебе их сына и брата. Ты поставила их всех троих в тяжелое положение. С одной стороны ты - пожилая женщина, после инсульта, иногда не можешь ходить без посторонней помощи, а если упадешь, то сама подняться не можешь. А с другой стороны - подавай тебе тело и душу молодого крепкого мужчины. Но об этом я тебе никогда не говорила. Я только всегда напоминала тебе событие, предшествовавшее инсульту. Тогда ты была активной и здоровой. Ты почти совратила этого женатого мужчину, который тебе в сыновья годится, но он смог тогда вывернуться, выпрыгнул, можно сказать, уже из постели. Все с твоих слов. Жалея тебя я твердила тебе только чтобы ты оставила женатого венчанного мужчину, ибо венчанных Бог будет защищать. Твой инсульт случился вскоре после этой "любовной" ситуации. Ты обвиняешь меня в том, что я искренне хотела тебе помочь? Что касается Старого Русского, то мой вопрос остается в силе. Как он вдруг в твоих глазах стал подлецом, хотя только, что был хорошим (сама говорила), ведь ничего не изменилось в поведении Старого Русского? Он каким был таким и остался. С чего вдруг такой разворот в твоем мнении о нем? И прекрати про два стула. Свою грязь оставь при себе, не разбрызгивай на окружающих. Ты понятия не имеешь, как живет Старый Русский, где живет, с кем живет. Ты его дважды видела у себя в гостях, один из них вместе с Шейлой, и когда он деньги тебе передавал, которые ты просила. Больше ты о нем ничего не знаешь. Ласка, 2016-02-22, 10:09.
Ответить
79Ласка13.07.2016 18:57
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Пробежала глазами твой комментарий про эгрегоры, эзотерику. Полная чушь. Почему ты все-время ерунду собираешь? Собираешь всякие глупые статейки.
Ответить
80Железнова13.07.2016 19:03
В ответ на сообщение № 78 от Продолжение. Ответ: Вот, вот. Я просила лезть в мою жизнь? Неа. Я просила советов? Неа. С какой стати мне, старенькой бабушке, нужны советы молодухи? Я что, за свои годы своего ума не нажила? Интересоваться мнением человека нигде не учившегося, нигде не работавшего? Не умеющего ни убираться, ни готовить.)))))) Можно представить жизненный опыт.))))))) Единственное, что меня интересовало, это некоторые вопросы с точки зрения православия.Она ж запугивала, что все умрём в мучениях. Особенно велики будут мои, как величайшей грешницы.Замечу, при этом человек про своё прошлое ничего не рассказывал. Не знаю ни фамилии, ни даты рождения (это особо тщательно скрывалось). Но, ко мне под шкуру лезли очень активно.))))))Кстати, старушка, можешь рассказывать про мой официальный брак.))))))) Надеюсь, тут ты меня в блуде не обвинишь, а то обстрадалась вся.))))))))
Ответить
81Железнова13.07.2016 19:05
В ответ на сообщение № 79 от Ласка: Конечно, конечно.)))))) Гордыня-с.))))))))) (не испр.)
Ответить
82Ласка13.07.2016 19:34
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: А зачем ты мне жаловалась на свою несчастную жизнь, на свои болячки, на "своего любимого", на его мать и сестру, на его любовниц? Зачем жаловалась на соседей? Зачем плакалась на свое материальное положение? Зачем рассказывала, что вынуждена была оформить официальный брак с лицом кавказской национальности, чтобы твоему сыну простили какие-то долги? И, что это лицо имеет семью на родине и сразу после регистрации брака уехал к жене. Ты страдала, что этот твой законный муж может претендовать на твою площадь в случае твоей смерти. Беспокоилась за сына, чтобы твоя комната сыну досталась, а не липовому мужу. Вот каким боком ты хочешь меня впихнуть в твои эти истории? Мне противны все твои перипетии. Я тебя жалела. Пока ты не вцепилась мертвой хваткой в Маргаритины 5 тысяч.
Ответить
83Ласка13.07.2016 20:07
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: А эту ложь "Она же запугивала, что все умрём в мучениях. Особенно велики будут мои, как величайшей грешницы." зачем придумала?Ты же прекрасно знаешь, что ничего подобного я не говорила. Никогда не говорила.
Ответить
84Ласка13.07.2016 20:12
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: Все-таки, подумай, может прекратим тут выяснять отношения? В принципе все предельно ясно. Я тебя обидела тем, что просила вернуть долг Маргарите, тем, что поддержала Старого Русского, когда он публично напомнил тебе про долг. Возможно, мы поступили бестактно. Но сделай благородный жест - прости нас. И живи счастливо и спокойно.
Ответить
85Железнова13.07.2016 21:27
В ответ на сообщение № 84 от Ласка: Прекрати лезть ко всем со своими поучениями. Старичка тоже касается. И будем жить мирно.)))))))))) Лучше расскажи, как пожарить зубатку так, чтобы она не растеклась на сковородке))))))))). Это единственное поучение, которое не будет раздражать народ. Расскажи, как вести хозяйство. Как быстро сделать выкройку платья)))))))) Как легко раскроить юбку-клёш. Что купить в аптеке вместо дорогого крема, и чтобы эффект был гораздо лучше.))))))))) А вот этот дешёвый, разоблачительный пафос и поучения оставь себе.
Ответить
86Железнова13.07.2016 21:32
В ответ на сообщение № 82 от Ласка: Так любимый был или не был?) ))))))) И на мужа зачем тебе жаловаться, он мне ничего плохого не сделал, тем более, что развод уже оформлен.)))))))) А звонила-то зачем. Ведь каждый день долбила))))))))) Контролировала, пока с браком не обломалась)))))))))))
Ответить
87Ласка13.07.2016 21:59
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: Понятия не имею кто у тебя был и кого не было. Я выслушивала твои жалобы и давала советы, как исправить тебе твою жизнь к лучшему. С точки зрения православия. Ты сама призналась в ком. № 80, цитирую тебя: "Единственное, что меня интересовало, это некоторые вопросы с точки зрения православия". Я нигде не писала, что ты жаловалась на мужа. Не сочиняй. Или процитируй меня. Звонила, потому что ты ждала моих звонков (с твоих слов), просила звонить. Ты зарегистрировала брак еще на заре нашего знакомства. Я помню когда ты рассказывала мне о ваших походах в ЗАГС. А оставшиеся три года (до нашей здесь ссоры) ты переживала, что липовый муж может претендовать на твою жилплощадь. Так, что практически все время нашего общения ты официально была замужем. К тому же у тебя был взрослый сын и достаточно большой внук. Я думаю, что никому из аферистов не интересно было бы связываться с такой семейкой.
Ответить
88Ласка13.07.2016 22:09
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: Какое тебе дело до народа? Народ тебя об этом просил? Мне не интересно рассказывать про жареную зубатку, я не ем жареную рыбу, только отварную или запеченную. Погугли, если не знаешь, как вести хозяйство или делать выкройку платья. Но юбку-клеш не рекомендую тебе носить, в ней ты будешь выглядеть смешно. И химией пользоваться ежедневно - это не для всех. У меня, например, на 99% аптечных препаратов аллергия.
Ответить
89Железнова14.07.2016 07:45
В ответ на сообщение № 88 от Ласка: Какое тебе было дело до меня? Думала, нашла слабую жертву? Поднимись выше, к вопросу подаренной квартиры. Схема та же)))))))) А про юбку клёш, я же тебя спрашивала, как скроить, а не как носить.))))))) Это я умею одеваться, а не ты)))))))) Но ты ж без наставлений не можешь)))))))) Скворец ты наш, учёный)))))))))И всё-таки, таскаться ты ко мне перестала после официального брака, да и звонки потихоньку сошли на нет. Хотя в каждом разговоре ты мне напоминала, что надо развестись)))))))))) Тебе-то, что за дело было до этого?))))))А то, что у тебя аллергия на аптечные препараты, так может ты не знаешь, что на разные расы они действуют по разному?))))))))) Не для малых северных народов разработаны. А у тебя, так и вовсе, коктейль бешеный в крови)))))))))))
Ответить
90Железнова14.07.2016 07:56
В ответ на сообщение № 88 от Ласка: Это тебе, на десерт.))))))))) Лопни.Дней пять назад. Прощаемся в коридоре. Целуемся по детски. В щёчку, в нос, в ухо, в шейку. Мне это так нравится, что я аж подпрыгиваю. Он смеётся: "Ну, что ты, как девочка?", и тоже начинает подпрыгивать. Хохочем. Прощаемся.)))))))))))))Тебе не понять. Тебя, судя по твоим мироощущениям и вечным завываниям о блуде, сразу в койку тащили, без лишних слов)))))))))И вообще, старушка, ты сразу родилась старухой. Есть такой тип людей. И ты всегда была на тёмной стороне, даже по фотке видно. Стремишься погасить всё светлое. Даже здесь, запугиваешь людей концом света. Так у тебя его никогда и не было, света-то. Потому, что сама- мрак. Вот и живи на тёмной стороне, к нормальным людям не лезь. Упасть легко, подняться трудно. Как ты там писала, я, если упаду, подняться не смогу?))))))))) Трудно было после общения с тобой, но поднялась.) ))))))) Во всех смыслах)))))))))) Что в очередной раз подтвердило, что неприятности заразны.)))))))))
Ответить
91Ласка14.07.2016 09:33
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Ладно, уговорила, подлечу твою память:) В феврале 2012 я появилась здесь на сайте. Мы с тобой стали переписываться в личке. Началась переписка с моего вопроса по поводу работы. Я получила квартиру (20 лет стояла в очереди на общих основаниях) и, в связи с переездом в другой район я искала надомную работу. Помочь в этом вопросе ты мне не смогла, но переписка продолжилась. Вскоре я прекратила переписку, потому что компьютер оказался в ремонте. Случайно накануне своих именин с компьютера подруги я зашла на почту и там было твое письмо с вопросом куда я пропала и что ты волнуешься по поводу моего исчезновения (до сих пор вся переписка с тобой сохранена). И ты оставила свой телефон. На следующий день я тебе позвонила.Где-то в сентябре Шейла установила тебе скайп. Мы с тобой стали общаться по скайпу. Где-то в декабре-январе ты рассказывала о своем походе в ЗАГС. Это был конец 2012 - начало 2013 года. А рассорились мы здесь на сайте в феврале 2016 года (см. выше из архива).Что я тебе должна была говорить если тебя волновало, что этот липовый муж может претендовать на твою жилплощадь? Естественно, я говорила, что надо развестись. Ты сама всегда говорила, что этот брак тебя тяготит. Я тебе поддакивала. Ты хотела устроить личную жизнь, но с точки зрения православия ты должна была сначала развестись. И я тебе об этом тоже говорила.Последний раз я у тебя была вынужденно, нужно было передать тебе твое белье, которое ты просила меня купить. Это было в начале января 2015 года. До этого я один раз привозила ведро со шваброй, какие ты хотела, чтобы легче было пол мыть, один раз опять привозила белье, которое ты просила купить и самый первый раз привозила деньги на соборование. Отмечу, что поездки к тебе были тяжелы для меня, поэтому ездила так редко.Юбку-клеш в мое время в обязательном порядке шили все девочки на уроках труда, кажется, в шестом классе, не помню точно. Это очень легко и просто.
Ответить
92Ласка14.07.2016 09:51
В ответ на сообщение № 90 от Железнова: Меня все в моей жизни устраивает. А то, что обидела тебя - прости. Но я до сих пор считаю, что ты должна была сразу отдать долг Маргарите, а не устраивать побоище. Слишком разные у нас с тобой жизненные принципы. Поэтому разбежались. Просто не держи зла и всё. Я не стану похожей на тебя и не смогу принять твои принципы.Смешинка здесь писала о своей подруге, которая вся в долгах как в шелках. Приводила себя в пример. Но пример неудачный. Во-первых, это подруга детства. Во-вторых, подруга должна ей, а не кому-то. В данном случае Старый Русский и я настаивали, чтобы ты отдала долг Маргарите.Мы с тобой принципами не сошлись. Поэтому просто прости и всё.
Ответить
93Железнова14.07.2016 11:32
В ответ на сообщение № 92 от Ласка: Ещё раз говорю, не делай народу мозги. Сначала свои вычисти. Жить как ты, никто не хочет, не надо учить. Все сами понимают, как скатиться в помойку.В своих перечислениях ты забыла упомянуть ответные подарки, тоже не копеечные.))))))) И постоянные бесплатные консультации по юридическим вопросам.))))))) Я смотрю, даже батюшка с другой ветки воспользовался советом о дарственной.)))))))) Поветрие. Правда, я, когда тебе это растолковывала тебе, была убеждена, что это ты свою жилплощадь хочешь оградить. В общем, не лезь к народу с советами, как жить хуже, не юродствуй о нашей истории, не переворачивай её. Я уж молчу о своей, каждый понимает в меру собственной испорченности.))))))) И всё будет хорошо.
Ответить
94Ласка14.07.2016 12:28
В ответ на сообщение № 93 от Железнова: Пока ты будешь придумывать гадости про других, клеветать, лично у тебя ничего хорошего не будет и быть не может. Напоминаю, что ты нарушаешь смертную Заповедь, не я установила эту Заповедь. Я понимаю, что ты хочешь обелить себя пытаясь облить грязью нас. Но зачем тебе это надо? Зачем тебе нужно расплачиваться собственной жизнью за клевету на других? Ты так низко себя ставишь? Так дешево себя ценишь? Нарушая смертную Заповедь ты лишаешь себя Божьей помощи и Божьего благословения.
Ответить
95Железнова14.07.2016 14:59
В ответ на сообщение № 94 от Ласка: Ути-пути.)))))) Опять запугиваешь? Узнаю знакомый тон и указкой, указкой.)))))))) Узбагойся (не испр), это уже не действует. Найди себе какого-нибудь старичка.)))))))) Венчание-то когда?)))))))
Ответить
96Болельщик ЦСКА14.07.2016 16:31
А, что если можно! То почему нет! Мудко -не уволили их по ходу тоже. Иоланда чен орала в программе, что все спортсмены удивляются, как до сих пор держится Этот как она выразилась 0???? А у нас же мнения россиян нигде не учитываются не то, что не слушаются! Они-эти правители их выкормыши плюют на мнение уважаемых спортсменов!
Ответить
97Шейлы и Татьяны18.07.2016 17:39
В ответ на сообщение № 94 от Ласка: Глупенькая, тебе ни в коем случае нельзя раскрывать рот о религии, это не твой конек, несмотря на твои знания в этой области.) )) Не хочешь слушать нас, послушай хотя бы своего любимого Старого Русского, который уже где-то отметил твой перебор и занудство, когда ты говоришь о религии.))))
Ответить
98Нелли25.07.2016 12:54
Железнова, ты всю ветку замусорила своими сообщениями совсем не по теме. Включила бы сотовик и трепалась бы там с ними, а не здесь. Здесь же не мусорник.
Ответить
99Лара Баканова25.07.2016 18:26
На № 36 от Смешинка. Ты рассуждаешь также как евреи, которые мне подкинули своего тайного сербского сообщника, у которого была другая миссия в отношении меня, но он не выдержал моего обаяния и влип! Вот это в планы их не входило совершенно. А рождение моего наследника повергло банду и их руководство в настоящий, криминальный шок! Поэтому в роддом пришли бандиты и не одни. Моего сына, который был прелестен, как новорожденный ангелок, жестоко морили в роддоме голодом 8 дней! И есть письменные доказательства! А когда сербский террорист Гарич, по заказу евреев Чайки - Жириновского уезжал из РФ, то единственное, что я спросила у него: "Когда ты приедешь?" И даже денег у него не попросила. А теперь об этом очень жалею! Нужно было этого серба вытрясти, перед отлетом в его Югославию. Взять денег столько, чтобы моему сыну хватило на все 18 лет! Не думай, что я это так теперь оставлю!
Ответить
100Смешинка27.07.2016 09:11
В ответ на сообщение № 99 от Лара Баканова: Морили голодом 8 дней? Да ты фантазерка. Ребенок не имеет жировых запасов как взрослый и не может прожить столько времени. Я даже приведу тебе пример, как то не тяжело слышать. В одной московской квартире умерли двое деток, от голода, за три дня. Соседи три дня слышали плач девочки у двери и ни одна тварь не поинтересовалась почему она плачет, до сих пор я проклинаю этих людей. Так что, ты ври, да не завирайся.
Ответить
101Лара Баканова30.07.2016 17:31
В ответ на сообщение № 100 от Смешинка. Ты меня разозлила, как никогда! Врешь здесь только ты! А раз нарвалась, то я тебе в подробностях отвечу. В роддоме на Шаболовке, который неслучайно уже не существует, творился бандитский беспредел по заказу жидов, у которых мой сын уже 12 лет, как РАБ! Для начала, моего новорожденного сына довели до асфиксии, потому что на меня там все наплевали и забыли, что нужно принимать роды не только у других, но и у меня. Но этот криминальный спектакль был от начала до конца - заказной. Потом хирург, который из банды евреев уже ранее мне был известен с сообщницей истязал мое тело для того, чтобы я забыла о ребенке, из-за этого фашизма. А потом вся палата молодых мамочек безропотно, 3-е суток ждала, когда же наконец-то принесут наших детей на первое кормление. И ждали бы еще наверное долго, если бы я не подняла шум и крик, уже почувствовав неладное с моим ребенком. Все трое суток всех детей кормили - кроме моего ребенка. Этот факт уже доказан. Затем, после моего скандала перед белыми халатами, наконец-то на 4-й день впервые принесли всех детей, только на 15 минут первого кормления. И стали под моим натиском так их приносить всего два раза в сутки: утром и вечером. На этом беспредел не закончился. Вместо моего ребенка, мне начали подкладывать чужих детей и пока заканчивались разбирательства, мой ребенок оставался без грудного молока. А молока у меня было на троих деток, да к тому же не голубое и прозрачное, как у некоторых, а настоящие сливки кремового цвета. И вот так продолжалось восемь дней! Когда моего сына выписали, то перед этим мне показали другого ребенка в кабинете, какой он был упитанный и уже телесного цвета. Когда принесли моего сына, и впервые развернули его, я была поражена тем, что увидела. Худенький, красненький, как после родов и уже находящийся в коматозном состоянии. Вот таким мне его вручили на 8-й день истязаний. Кроме этого были другие доказательства преступного обращения с младенцем. Дома, первое, что я сказала своему отцу были слова: ''Моего ребенка там видно морили голодом!''. На второй день красноватое тельце малыша уже порозовело от нормального питания, а на третий день стало телесного цвета! То, что мой новорожденный сын не погиб в роддоме - это его заслуга и моя тоже! Так что, не трынди больше про какое-то вранье! У меня есть выписка из роддома, где преступники забыли о доказательствах, и там сказано, что новорожденный мой сын родился с весом 2800 гр. и выписан с весом 2800 гр. Вот так, трындычиха, поври теперь сама в другом месте, а я этот документ предъявлю в МУС! В рабстве моего 21-летнего сына, жиды тоже морили голодом, да так, что я везде их ментам заявляла об этом. Довели красавца до состояния узника Освенцима и еще мне это показали! Трындычиха ''Смешинка''. Вот оно преступное влезание евреев в чужую личную жизнь с родильного дома!
Ответить