Прокурор Крыма объяснила вопрос пенсионерки о нехватке денег

20.07.2016 17:502029#Наталья_Поклонская Дмитрий_Медведев Крым

Прокурор Крыма Наталья Поклонская дала интервью изданию "Новая газета", в котором рассказала о том, что средства массовой информации стараются освещать только негативные аспекты жизни. По мнению Поклонской, материалы средств массовой информации должны быть посвящены положительным моментам.

В качестве примера она вспомнила слова Медведева, растиражированные СМИ: "денег нет, но вы там держитесь". Она осудила СМИ за то, что они распространили эти слова. На вопрос о том, что должны ли пенсионеры молчать о том, что им не хватает денег, Поклонская заявила, что "В Крыму все хорошо". Сама же пенсионерка, по мнению Наталью Поклонской, просто неверно задала вопрос.

Она добавила, что и журналисты должны высказывать свои мысли на основании требований закона: "Пусть журналисты высказывают свои мысли и точки зрения в соответствии с требованиями закона и не нарушают закон РФ о противодействии экстремизму".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Рио-Рита20.07.2016 18:07
Какая она, всё-таки, красивая! Прямо кинозвезда!
Ответить
2Бабки ежки20.07.2016 18:31
Железнову пригласите, как эксперта, проходит прокурорша на мисс Крыма или Москвы, или Вселенной?
Ответить
3Железнова20.07.2016 20:05
В ответ на сообщение № 2 от Бабки ежки: Проходит)))))))
Ответить
4Ka20.07.2016 20:59
Особенно мне нравится кожа. Видно организм работает отлично. Как говорил великий Гебельс: "В здоровом теле здоровый дух". А которые химией пичкаются, просто ужас, какая кожа: и красная, и дряблая. Путин зря дал ей генерала.
Ответить
5Дитрий20.07.2016 21:35
Какая разница, женщина она, красавица или напротив, в первую очередь перед нами прокурор. А как известно, это ведомство только и занимается тем, что покрывает нарушения и недостатки. Вот и настоящем случае прокурор внес вою директиву в слова пенсионерки.
Ответить
6Коля20.07.2016 23:17
Просто забей, сказать нечего.. Один башкой не думает, что говорит, кому и как, да еще и перед камерами. А эта прокурор еще и бабку обвиняет и пугает СМИ экстремизмом. Башкой не думает, подлизывает везде и по всякому, абсурд!
Ответить
7ПЕНСИОНЕРКА МАТЬ ТВОЮ21.07.2016 09:44
В ответ на сообщение № 6 от Коля: Всем хотят рты по затыкать, а лучше глиной замазать. Думают, что если сто раз не сказать халва, то во рту горько станет. Мы и Медведева поняли и бабку тоже. Плохи у нас дела.
Ответить
8+21.07.2016 10:43
Надо у Столицы взять деньги для пенсионеров Крыма, ведь она так радовалась, что Крым наш.
Ответить
9Лара Баканова21.07.2016 13:28
Ничего себе ответ! «Денег нет, но вы там держитесь». Такое можно людям было говорить во время войны, но не в мирное время! Но граждане Вы не забывайте, что война давно продолжается, только замаскированная. Из нас, почти из каждого, хотят евреи сделать совсем дурачков!А вот эти все их прокуроры, так я лично на них смотреть не могу!
Ответить
10Лара Баканова21.07.2016 13:37
В ответ на номер 6 от Коля. Они, то есть евреи, и их прокуроры и псевдоправоохраняющие уже дошли до такого, что мою жалобу Верховному Комиссару ООН причислили к экстремизму! Вот до чего уже дошли от своего обмана, что жалобы пострадавших от еврейских экстремистов - террористов называют экстремизм! И главное орут на весь мир, уже всех взяли на поводок! Тут уже все понятно, что обманщики - террористы пострадавшим приписывают то, чем сами страдают!
Ответить
11ЛАРА БАКАНОВА21.07.2016 14:15
Вот только, что получила много писем из папки ''Спам'' где мне сообщают, что на мой мэйл не могут нормально отправить письма! Опять ''работенка'' еврейского прокурора из Генпрокуратуры, который мне и крупные выигрыши заблокировал групповыми преступлениями и даже блокирует розыгрыш ваучера в АШАН на 50000 рублей! И вообще он считает, что в кресле мне блокировать можно все! Работу он мне блокирует годами с ранней молодости. Там целая система провокаций, клеветы, подстав отработана у него десятки лет и судя по программе, вся эта гадость криминальная, ему передана по наследству. Мне лично, подобные прокуроры на дух не нужны. Он добегается за мной, , что я буду просить уже для него и его сообщников в МУС не только пожизненного заключения, а высадки его на особый стул! Не надо доводить женщину групповым, многолетним терроризмом.
Ответить
12Лара Баканова21.07.2016 14:23
Правительство РФ, за подобных прокуроров и их бандформирования, совместно с Путиным несет полную ответственность! И нечего всех и каждого обманывать. Подобный обман и другие бандитские выпады в мою сторону и моего сына, вам всем очень дорого встанут! А на ваших лиходеев в белых халатах, у меня уже достаточно копий жалоб, чтобы вас всех засудить!
Ответить
13Лара Баканова21.07.2016 14:27
Опять вырезали мой отличный правдивый комментарий! Поэтому когда гляжу на кители этих прокуроров РФ, то у меня они вызывают отвращение и брезгливость!
Ответить
14!22.07.2016 10:36
В ответ на сообщение № 13 от Лара Баканова: Тогда не смотри на кители прокуроров. Так делают очень многие.
Ответить
15Крымнаш22.07.2016 23:17
Прокуратуре давно пора навести порядок в "гадючниках", а не обвинять СМИ в "экстремизме". Поклонская, почитайте, пожалуйста, Конституцию, на досуге. В основном Законе написано, так же и о свободе слова!
Ответить
16Пенсионер22.07.2016 23:23
Вот если бы "наша Няша" заявила, что тоже живёт на 8 тысяч рублей в месяц и, что у неё "всё хорошо", вот тогда бы я её зауважал по настоящему. А так обыкновенный детский лепет. Она видимо не знает, сколько проблем в Крыму. Подыгрывание никого не красит. Даже красивую женщину.
Ответить
17Nikas24.07.2016 12:14
Проблемы пенсионеров должны быть решены на государственном уровне. Если у бабушки не хватает пенсии - это уже проблема государственного масштаба. Прокурор обязан на это реагировать.
Ответить
18Dok24.07.2016 17:51
В ответ на сообщение № 17 от Nikas: Простите ее, она еще молодая, хотя и генерал. Видно у неё перед глазами маячит большое будущее и она подзабыла о настоящем.
Ответить
19Лара Баканова25.07.2016 15:27
Опять мой комментарий вырезали! Я предложила урезать зарплату депутатам до размеров пенсии, тогда всем можно будет поделить остальные деньги, чтобы пенсионеры не существовали, а жили! Граждане, совсем задушили свободу слова, как в концлагере!
Ответить
20Лара Баканова25.07.2016 15:31
В ответ на сообщение № 7 от Пенсионерка мать твою.: Да, дела тут совсем плохи! Не только в пенсии одной!
Ответить