Григорию Лепсу отказали в британской визе

18.07.2016 16:03607#Григорий_Лепс Лондон виза

Российскому певцу Григорию Лепсу отказали в выдаче визы в Великобританию. Об этом сообщает издание "Комсомольская правда", ссылаясь на слова самого артиста. Григорий Лепс заявил о том, что его документы рассматривались в течение 120 дней, после чего ему было сообщено, что виза в Великобританию ему выдана не будет без объяснения причины.

Напомним, в 2013 году власти США отказались выдавать Григорию Лепсу визу, аргументировав это связями певца с мафией. Он назвал эти обвинения "бредовыми".

Стоит отметить, что одной из самых популярных песен певца является композиция "Я уеду жить в Лондон". Осенью прошлого года он исполнил ее на 868-летие Москвы. Тогда эта музыкальная композиция вызвала немало критики. Глава департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк отметил, что в песне нет никакой подоплеки политического характера.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Английская общественность19.07.2016 12:06
А он-то губы раскатал. Думал, что его там ждут и хотят послушать его визг. Визжи в России! Нам таких не надо. Пшел вон!
Ответить
2Dok19.07.2016 13:40
Ему и Америка отказала в визе, нашли наркотики.
Ответить
3Ульяна19.07.2016 13:51
В ответ на сообщение № 2 от Dok: Ой-ёй-ёй! Так он из таких? Да в таком случае пошёл куда подальше! Года два назад в неадеквате наехал в машине, на пешеходной дорожке, на велосипедистку. На ВДНХ была какая-то некрасивая история с его стороны. Теперь всё с ним понятно. Фу!
Ответить
4Крутой20.07.2016 12:01
На самом деле всё круче. Немало певцов в мировой истории были связаны с мафией.
Ответить
5Железнова20.07.2016 13:00
Мда))))))))) Не уедет он жить в Лондон.))))))))))
Ответить
6+20.07.2016 17:48
В России, если не связан с мафией, ничего не добьешься. А кто ему в Англии посмел не дать визу, он же еврей.
Ответить
7Белоруска21.07.2016 14:49
Никогда не понимала его пение, каждый певец на любителя!Голос очень сильный, а почемуне пускают?Наверное, враги есть?
Ответить
8?22.07.2016 00:19
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Наверно, как у Березовского Абрамович. До сих пор непонятно; он с собой покончил или ему помогли?
Ответить
9Джентельмен22.07.2016 23:09
В ответ на сообщение № 8 от?: В шарфике запутался. Чего тут непонятно.
Ответить
10Альф23.07.2016 21:50
Все справедливо, не выдали визу и правильно. Связь с бандитами, верещливый и противный голос, весь на понтах - хотя там и строить нечего. Еще за то, что голосовал за ввод незаконных войск и незаконную аннексию Украинского Крыма. И то, что оно не играет вообще никакой роли. Таких как он и он сам все под санкциями и въезд в Евросоюз запрещен, что тупоголовым ватникам не ясно???
Ответить
11Ö_#24.07.2016 18:28
В ответ на сообщение № 10 от Альф: Я тоже думаю, что если меньше таких как Лепс, Мутйк, то меньше коррупции будет и криминалитета.
Ответить