"Единоросс" Николай Валуев станет ведущим "Спокойной ночи, малыши!"

14.07.2016 09:47776#Николай_Валуев "Спокойной_ночи_малыши!"

Информационное агентство ТАСС сообщает о том, что депутат Государственной Думы Николай Валуев будет новым ведущим передачи для детей "Спокойно ночи, малыши!". Бывший боксер сообщил, что получив такое предложение от создателей передачи, не смог перед ним устоять.

"От предложения вести такую программу отказаться не смог, эту передачу все смотрели, дети ждали вечера. Сегодня сняли первые четыре программы, которые выйдут в августе. Пока на более частое появление в передаче я не готов - работы много. Думаю, что с персонажами, любимыми всеми с детства - Хрюшей, Степашкой, Каркушей, мне будет легче донести до детей ценность здорового образа жизни, занятий спортом", - цитирует Валуева информационное агентство.

Он выразил надежду, что в передачах будут показывать больше мультфильмов про спорт, тем более, что на Руси много богатырей.

Отметим, "Спокойной ночи, малыши!" - старейшая передача на отечественном телевидении. Она выходит в эфир с 1 сентября 1964 года.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка14.07.2016 13:45
Бедные детки, какие кошмары им будут сниться после просмотра передачи.))))))
Ответить
2Железнова14.07.2016 15:04
По-моему, здорово. Гораздо лучше, чем какая-нибудь полуголая тётка, или Боря Моисеев, как раньше предлагалось.
Ответить
3Валя Гомельская14.07.2016 18:22
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Если детишки будут плохо себя вести, шалить или капризничать - сразу в челюсть.
Ответить
4Алекс14.07.2016 18:39
В ответ на сообщение № 3 от Валя Гомельская: Рассмешила!)))Валуев, конечно, очень хороший человек. Он умён, развит. У него и харизма есть! Лично мне он не нравится только потому, что является заядлым охотником, то есть запросто убивает беззащитных зверюшек. Может исправился? А то непонятно, как он будет в кругу себе подобных убаюкивать ребятишек?))))) Кстати о пристрастии Николая к охоте, пару лет назад мы спорили с Людмилой. Людмила, отзовись. Жива ли?
Ответить
5Кузенкова Надежда15.07.2016 06:11
В ответ на сообщение № 4 от Алекс: Охота была и будет всегда, Будоражить мужчин, их сердца.Так природа распредилась для них.Охота также духовный наш мир.
Ответить
6Ö_#15.07.2016 15:20
От его бандитской морды собаки и кошки разбегаются, а дети тут причем, что бы боялись криминала что ли?
Ответить
7Алекс15.07.2016 21:55
В ответ на сообщение № 5 от Кузенкова Надежда: Комар в лепёшку готов разбиться, лишь бы крови нашей напиться!Пустое сердце самое кровожадное!Когда нечего есть совсем, то можешь стать всеядным, Но когда убиваешь ради развлечения, уродом становишься безоглядным.Короче, нет права у тебя убивать тех (ради своих утех), кому жизнь даровал сам Создатель!
Ответить
8Андрей16.07.2016 16:46
В ответ на сообщение № 7 от Алекс: Создатель?! Люди, срочно несите сюда две порции эволюции, тут человек про Создателя говорит!
Ответить
9Кузенкова Надежда17.07.2016 06:51
В ответ на сообщение № 7 от Алекс: Трудно Алекс, вам возразить.Комар действительно кровь сосёт, И тут же за это, свою жизнь отдаёт.Охотник же, романтик, это не каждый понимаетОтсюда охоту осуждает.Тогда как охота слияние с природой;Её закатом и зарёй, Наблюдением за жизнью зверей.
Ответить
10Алкаш17.07.2016 09:47
В руках бугая вдруг возникнет дубинаОн пальцем детишкам слегка погрозитЗаснут они мигом, а эта детинаЗверей убивать беззащитных пойдет.
Ответить
11Кузенкова Надежда17.07.2016 11:42
В ответ на сообщение № 10 от Алкаш: Это может так написать, у кого в голове вечный кайф.Мы убиваем быков, коров, поросят, никто не в обиде -Наша жизнь устроена так!
Ответить
12Алкаш17.07.2016 14:56
В ответ на сообщение № 11 от Кузенкова Надежда: Не надо, Надежда, про кайф толковать мне, что жизнь наша создана по задумке Богов.Одних убивать можно без разрешениятех же коров, поросят и быков.
Ответить
13Алекс17.07.2016 20:30
В ответ на сообщение № 8 от Андрей: Что вы подразумеваете под словом "Эволюция"?
Ответить
14Алекс17.07.2016 20:34
В ответ на сообщение № 5 от Кузенкова Надежда: А нельзя ли "духовно" воссоединяться с природой никого не убивая?
Ответить
15Кузенкова Надежда17.07.2016 20:50
В ответ на сообщение № 12 от Алкаш: По правде сказать, вас не поняла.Просто человеку, необходима еда?И он растит коров, быков для себя.
Ответить
16Кузенкова Надежда18.07.2016 05:53
В ответ на сообщение № 14 от Алекс: Хороший вопрос, кто виноват, природа или Бог -Заставляет человека убивать;Друг с другом и природой воевать?
Ответить
17Алкаш18.07.2016 06:49
В ответ на сообщение № 15 от Кузенкова Надежда: идти на охоту? Ему что, есть нечего? Что за необходимость? Все охотники обычные кровожадные убийцы.
Ответить
18Алкаш18.07.2016 10:22
В ответ на сообщение № 15 от Кузенкова Надежда:В азарте он схватился за дубинуОн на охоту вышел и потом Забил он до смерти несчастную скотинуВ тот день от Кузенковой в след ему летели поздравленьяТеперь уж попируют нехристи вдвоем на славу.
Ответить
19Кузенкова Надежда18.07.2016 11:35
В ответ на сообщение № 18 от Алкаш: Поздравляю, появляется талант.Слова сильнее любого ружья, Заставляет понять, за убийство, уголовная статья.
Ответить
20+20.07.2016 19:14
В ответ на сообщение № 19 от Кузенкова Надежда: Без алкоголя невозможно писать нормальные стихи. Сколько пришлось умереть от него поэтам.
Ответить
21Кузенкова Надежда20.07.2016 21:08
В ответ на сообщение № 20 от +:Поэты не от вина умирают.Их часто не понимают, страдать заставляют.Чтобы стихи свои издать, надо кучу денег достать.А деньги сегодня только у чиновника, олигархаИ ещё у торгового коммерсанта.
Ответить
22Алекс21.07.2016 06:46
Давайте будем бережно относиться к окружающей нас природе и такое отношение прививать подрастающему поколению.
Ответить
23Алкаш23.07.2016 14:16
В ответ на сообщение № 21 от Кузенкова Надежда: Я тебе прямо скажу как поэт поэту - боюсь умереть от восторга. Порой читаю свои вирши, а сердце так и рвется из груди.
Ответить
24Кузенкова Н.23.07.2016 16:55
В ответ на сообщение № 23 от Алкаш: Согласна. Главное в поэзии слова, Они говорят сами за себя.Чётко, ясно и прекрасно -В них даже критика всем понятна!Стихи словно капля мёда, Душе помогают жить долго.
Ответить