Чиновник дал советы женщинам, как вести себя при изнасиловании

27.07.2016 11:181363#изнасилование Антон_Цветков

Член Общественной палаты и активный участник телевизионных ток-шоу Антон Цветков дал необычные рекомендации женщинам, подвергающимся изнасилованию. Он дал рекомендации по сохранению самообладания во время изнасилования, дабы не вызвать агрессии насильника. Чиновник призвал быть аккуратной и не переборщить с самообороной.

"То есть если, например, женщину мужчина насилует, а она вставила ему отвертку в бок, то ее привлекут к уголовной ответственности, потому что ее жизни не угрожала опасность - такие случаи есть", - заявил Агентству городских новостей "Москва" Антон Цветков.

В качестве профилактики изнасилований, чиновник призвал больше заниматься воспитанием молодого поколения. Он полагает, что необходимо открывать кризисные центры, куда женщины могли бы обращаться в кризисной ситуации.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Жертва27.07.2016 13:05
Женщины, не слушайте этого чиновника, который считает, что надо чуть ли не отдаться насильнику. Сопротивляйтесь до последнего, боритесь за свою честь, не позволяйте себя осквернить. Это лучше, чем потом с отвращением и брезгливостью шарахаться от всех мужчин, в том числе и от своего мужа. У некоторых женщин психическая травма, нанесенная мерзопакостными особями мужского пола, остается на всю жизнь и ломает судьбу не в лучшую сторону.
Ответить
2Татьяна27.07.2016 18:20
Пошел ты со своими советами. Тебя когда-нибудь насиловали, да еще втроем? А? Вот и не давай советов. Женщинам надо давать орден за убийство насильника, понятно тебе, дурень?
Ответить
3Христ. психолог28.07.2016 06:12
Трудно поверить, что эти слова произносит порядочный человек. А он приглашен в общественную палату, как я понимаю, ни кем-нибудь, а самим президентом.
Ответить
4*6628.07.2016 07:23
Я думаю, что для своей защиты слабым людям, женщинам, пенсионерам и другим слабым надо разрешить оружие носить, при том эта категория морально более устойчива. Ведь физическая сила и тренировка это тоже оружие.
Ответить
5Христ. психолог28.07.2016 09:02
В ответ на сообщение № 4 от *66: А я советую избрать своим заступником Иисуса Христа, принять Его в свою жизнь, служить Ему, молиться и ходить Его путями. Тогда Ангелам своим Он заповедует охранять такого человека. Меня однажды товарищ по работе спрашивал:что ты будешь делать, если нападут на тебя ночью бандиты? На это я ответил: Часто хожу ночами и не разу никто и пальцем не дотронулся. Бог сказал мне "Охрана Моя великая над тобою". Слава Ему!
Ответить
6Смешинка28.07.2016 11:54
Таким заумным как этот чинуша надо самому испытать то, что испытывает жертва насилия и попробовать получить удовольствие)))))
Ответить
7ТурДом28.07.2016 13:20
Я думаю, что Андрею Цветкову надо попробовать пройти через изнасилование самому ну, чтобы почувствовать разницу (ведь его жизни ничего не будет угрожать! хаха!) А в качестве самообороны пообещать дать ему в крайнем случае хотя бы отвертку. Или веточку сирени отмахиваться от назойливых! :)) ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР ПРОТИВ НАСИЛИЯ!
Ответить
8Насильник со стажем28.07.2016 17:53
В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: Чему ты учишь! Некоторых насильников надо уважать. Они открывают перед женщиной широкие перспективы. Учат правильному сексу.
Ответить
9?28.07.2016 19:29
В ответ на сообщение № 8 от Насильник со стажем: Сам написал за Татьяну, сам ей и ответил?
Ответить
10Абсурд28.07.2016 19:39
Пусть этот умник свои советы впаривает своей жене и своим дочерям.
Ответить
11Поэт песенник28.07.2016 21:53
Умозаключения наших чиновников, это песня!
Ответить
12Насильник со стажем29.07.2016 08:39
В ответ на сообщение № 9 от?: Ты и есть Татьяна, которая до 70 лет все девственница и поэтому ко всем цепляется.
Ответить
13Насильник со стажем29.07.2016 08:40
В ответ на сообщение № 11 от Поэт песенник: Ты думаешь, что у него есть ум? Там у него в голове тараканы бегают.
Ответить
14?29.07.2016 09:34
В ответ на сообщение № 12 от Насильник со стажем: Откуда знаешь, что я в 70 лет сделала гименопластику?
Ответить
15Насильник со стажем29.07.2016 15:51
В ответ на сообщение № 14 от?: Я слово-то такое не знаю. Это какой-то обман? Бога не обманешь, когда помрешь.
Ответить