Задавшего вопрос В. Путину о зарплате допросили после "прямой линии"

15.04.2016 10:253574

Работника "Уралвагонприцепа" Дмитрия Дудкина, пожаловавшегося 14 апреля Владимиру Путину в ходе "прямой линии" на то, что администрация предприятия 3 месяца не выплачивает зарплату, сразу после озвучивания вопроса увезли на допрос. Его стали допрашивать сотрудники службы безопасности предприятия. Их интересовало, зачем он это сделал и что именно его не устраивает.

"Я ответил, что меня, в принципе, все устраивает, кроме того, что я не вижу зарплату за три месяца", - сообщил журналисту LifeNews Дмитрий Дудкин. Он также сказал, что к нему приставили охранника, который находился все время рядом. Также Дмитрию Дудкину сообщили, что это не последняя профилактическая беседа.

Задавший вопрос о зарплате мужчина отметил, что является отцом четверых детей. Владимир Путин пообещал разобраться в ситуации, после чего Следственный комитет РФ инициировал проверку предприятия. Буквально в тот же день сотрудникам была выплачена вся задолженность по зарплате.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова15.04.2016 11:53
Когда же СК РФ УВЕЗЕТ на допрос Чайку Ю. Я. и Жириновского В. В.? Или что, им как евреям можно все? Циклопам не место среди людей!
Ответить
2Лара Баканова15.04.2016 11:58
А я являюсь дочерью инвалида ВОВ И ПРЕСЛЕДУЕМОЙ вашими евреями, их бандой с оборотнями! Мой сын - заложник 11 лет в вашем циклопном государстве! СКОЛЬКО будет этот беспредел продолжаться? За все ответственность несет ваше правительство и президент РФ! ТУТ НЕ КОНЦЛАГЕРЬ! Cовсем обнаглели!
Ответить
3Железнова15.04.2016 12:06
Какой допрос? Кто допрашивал? Охранник? Столбик чугунный на входе? Это не входит в их полномочия. Заяву на них в полицию. Учить тварей распоясавшихся надо. Чтобы щёки сильно не надували.
Ответить
4Алкаш15.04.2016 13:15
Вот поэтому я не задаю вопросов никому, хотя меня не устраивает цена на водку и качество спиртного. Вот опять люди отравились поддельным вискарём! А одна девушка-подросток умерла! Страшно жить, а вопросы задавать ещё страшнее.
Ответить
5Смешинка15.04.2016 13:28
В ответ на сообщение № 4 от Алкаш: Только не говори, что тебе жалко "девушку-подростка". Разве в ее возрасте курят и пьют. Почему-то ее смерть вызвала резонанс, а не ее возраст.
Ответить
6Тетя Галя из Белоруссии15.04.2016 16:27
Я когда открываю этот сайт или со своего СПР белорусских предприятий, или с вашего СПР российских предприятий, то появляется страница под названием "Желтые страницы". Так, что во все верить можно и не нужно.
Ответить
7Алкаш15.04.2016 17:10
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Мне жалко чёрной икрой закусывать, потому что из каждой икринки могла бы вырасти красивая рыбка. Поэтому я закусываю только кабачковой икоркой. Погибшую девушку очень жаль. Пить в таком возрасте это очень плохо. Но если бы она выпила качественный алкоголь, то её бы на худой конец вырвало. Она бы почувствовала, как это отвратительно, быть пьяной, но осталась бы, жива. Кроме неё отравились ещё 14 человек. А ты хочешь, чтобы нам, алкашам, продавали палёнку? Чтобы мы все передохли? А на ком же тогда будут делать прибыль водочные короли?
Ответить
8Вера15.04.2016 19:50
В ответ на сообщение № 7 от Алкаш: Может быть, это такой метод борьбы с производителями алкоголя? Не будет пьющих, не будет и водочных королей?
Ответить
9Смешинка15.04.2016 20:12
В ответ на сообщение № 7 от Алкаш: Предлагаю насильно напоить паленкой всех, кто ее производит. Ну, а тех, кто делает качественный алкоголь напоить их, по самое, не могу. Зачем пить, вообще?
Ответить
10Вера15.04.2016 20:13
Интересно, а эти из собственной службы безопасности предприятия, сами все эти 3 месяца видимо исправно получали зарплату?)) Поэтому и кинулись выслуживаться перед своим начальством, с допросом этим поспешили?))) И деньги сразу нашлись выдать зарплату?)) Вот и хорошо, что вопросы решаются с оглаской на всю страну, все остальные руководители предприятий перестанут наглеть и изображать из себя местных князьков.)))
Ответить
11Вера15.04.2016 20:42
В ответ на сообщение № 8 от Вера: Модераторы!) )Опять меня правите?)))))Чего мои улыбочки поубирали?))))Я же шучу!) )))Уже и пошутить нельзя?))))))Вам кого больше жаль, алкашей или водочных королей?)))
Ответить
12Железнова15.04.2016 21:16
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: А я бы ВСЮ водку сделала по червонцу. За пару месяцев все алкоголики упились вусмерть и это явление исчезло бы.)))))))) Тогда и цены можно будет вернуть. Но, водочные короли останутся не у дел. Вообще, не понимаю, какому идиоту пришло в голову отменить государственную монополию на водку и отдать всё в частные руки? Изначально водка на Руси так и называлась, монополька.
Ответить
13Алкаш15.04.2016 21:39
В ответ на сообщение № 8 от Вера: Вер, твой образ мыслей примерно такой. На перекрёстке должно погибнуть не менее определённого количества человек для того, чтобы начать думать как решить проблему. Гибель людей от поддельной алкогольной продукции, как средство борьбы с пьянством? На Руси пили всегда! И давно уже надо понять, что человеческая жизнь бесценна! Мне по душе предложение Смешинки. Надо поить этим самих производителей! Надо кормить проворовавшихся чиновников денежными купюрами! Только тогда наше общество очистится от скверны!
Ответить
14Алкаш15.04.2016 21:52
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Огненную воду по разному называли вплоть до сивухи. Но в средние века термин "водка", в современном понимании, имел следующее определение "agua vitae" - ВОДА ЖИЗНИ!Вот так!А гос. монополию на производство и продажи водки присвоили себе твои друганы. Национальность писать не буду. Они сделали это сознательно. Чтобы нарубить побольше капусты.
Ответить
15Алкаш15.04.2016 22:16
В ответ на сообщение № 13 от Алкаш: Я очень хорошо понимаю пиратов, которым приходилось пить ром, чтобы спасти свой вестибулярный аппарат от ужасной качки! А также спасти свой организм от дизентерии и других болезней! А также, чтобы отрешиться от других проблем. Но пираты пили чистое питьё! Ром - это экологически чистый напиток. И даже от вонюченькой текилы ещё никто не помер потому, что её изготавливают из агавы. А из чего гонят водку, которую приходится пить?
Ответить
16Смешинка15.04.2016 22:45
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Не упились бы, каждый день *рождался* бы новый алкаш. Людей надо чем-то занимать, устроить им жизнь такую, чтобы они пить хотели редко. Сегодня пьют больше от озлобленности и безысходности.
Ответить
17?15.04.2016 22:50
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Водка, это химическое оружие, которое губит европейцев. Кто-то умело им пользуется против европейцев, особенно против Россиян.
Ответить
18Вера15.04.2016 22:55
В ответ на сообщение № 15 от Алкаш: А почему приходится пить, кто заставляет?)) Можно же не пить? Ну, или в крайнем случае, может самогонку самому делать?) ) Главное, своими руками, из экологически чистых продуктов, надёжно.)))
Ответить
19Вера15.04.2016 23:01
В ответ на сообщение № 17 от?: Ага, эта байка была про северные народы.)))) Что их специально спаивали, потому-что у них нет каких-то там антивеществ к алкоголю, чтобы быстрее вымерли.))) Раньше они не знали, что такое спиртное.))))))
Ответить
20?16.04.2016 08:40
В ответ на сообщение № 19 от Вера: Почитай историю Китая, каким оружием Англичане завоевали Китай и, как Китай освободился от оккупантов.
Ответить
21?16.04.2016 08:49
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: К сожалению ты не одна такая, а полстраны недовольных, но таких держет под контролем юстиция Чайки.
Ответить
22Железнова16.04.2016 10:40
В ответ на сообщение № 17 от?: Ну кто пользуется? Давно не секрет.
Ответить
23Железнова16.04.2016 13:02
Вот нам всё пытаются навязать обсуждение какой-то дребедени, когда есть действительно новости, так новости.3 часа назад.Саудовская Аравия пригрозила распродать американские активы на $750 млрд.В случае принятия закона, позволяющего США привлечь Саудовскую Аравию к ответственности за теракты 2001 года, Эр-Рияд начнет распродажу американских казначейских облигаций и других активов на сотни миллиардов долларов.Эр-Рияд предупредил администрацию президента США Барака Обамы и членов Конгресса, что пойдет на распродажу принадлежащих королевству американских активов на сумму около $750 млрд во избежание их заморозки, если Вашингтон примет закон, позволяющий судить саудовское правительство в американских судах по обвинению в причастности к терактам 11 сентября 2001 года, пишет The New York Times.Пиндосы уже и на капиталы своих, как бы друзей рот разинули. Что-то мне это напоминает.
Ответить
24Алкаш16.04.2016 19:49
Раньше на свою зарплату я мог купить (200 руб., 3, 62) = 55 пузырей отличной "Столичной"! В настоящее время только 35 поллитровок палёного дерьма! Кто может казать, лучше я стал жить или хуже?
Ответить
25Тетя Галя из Белоруссии16.04.2016 19:54
В ответ на сообщение № 24 от Алкаш:Ну, конечно раньше пил лучше, чем сейчас.
Ответить
26Алкаш16.04.2016 20:19
В ответ на сообщение № 25 от Тетя Галя из Белоруссии: Галинка, ты права! Раньше я пил чистую водочку, производимую на заводе "Кристалл"! Поэтому и дожил до пенсии. А сейчас страшно пить, а жевать её, противную, просто невозможно! Ну не получается жевать! Если не веришь, сама попробуй. Я же врать не буду! Вот и приходится, хоть и страшно, пить!
Ответить
27Демьян17.04.2016 18:14
В ответ на сообщение № 27 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Ты накормил сахарной свёклой своего ишака?
Ответить
28Тетя Галя18.04.2016 15:30
В ответ на сообщение № 27 от Демьян: Исмаилова здесь никакого нет, этоодин под еврейским ником пишет, и мучает Новикову, если она не знала про это, то ответила ему, а так она знает, кто пишет. Ей все равно, работа ее не стоит. И онаполучает зарплату. А ишаки здесь мы! И ты тоже!
Ответить
29Демьян18.04.2016 19:56
В ответ на сообщение № 28 от Тетя Галя: А вот пальцем показывать на кого бы то не было, это проявление невоспитанности!И вообще меня зовут Дмитрием. Но когда приношу домой зарплату, жена, стервоза, обзывает меня Демьяном!
Ответить
30Kот18.04.2016 20:53
В ответ на сообщение № 24 от Алкаш: В Германии я могу себе позволить на безработные 57 бутылок столичной. Выходит я живу так же как и ты при СССР, только не работая.
Ответить
31Тетя Галя18.04.2016 23:14
В ответ на сообщение № 29 от Демьян: А где ты видишь палец? Я лично ничего не вижу. Да, хороший муж. Мне никогда и никто зарплату не приносил. Везет бабам, а они еще носом крутят.
Ответить
32Алкаш21.04.2016 22:11
В ответ на сообщение № 30 от Kот: Везёт тебе!
Ответить
33Исмаилов Зуфар Гафурович25.04.2016 10:24
В ответ на сообщение № 27 от Демьяна и № 28 от тёти Гали Вот - моё сообщение за № 27 убрала тупая Виктория а вместо этого сообщения сунула сообщение Демьяна, где он, что то говорит мне в ответ а моего то сообщения нет так, что Виктория подтверждает, что она тупая эта нестыковка же видна сразу а тётя Галя не знаю почему тоже подпевает она на подпевках, у этой тупой Виктории Новиковой так, что Вы Демьян и тётя Галя сдали себя с потрохами.
Ответить
34Белоруска15.05.2016 12:16
В ответ на сообщение № 33 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Это Новикова умная сдала нас с потрохами и тебя тоже, так, что не возмущайся, нечего писать о ней плохо, так как она грамотней тебя, ты не можешь подавать новости, а она может, а ты только брякать по клавишам. Грамотный ты наш!
Ответить