Владимир Путин заявил, что горд за своего друга Сергея Ролдугина

07.04.2016 18:34768

Президент Российской Федерации Владимир Путин впервые прокомментировал ситуацию с "панамскими офшорами". Он сообщил, что гордится тем, что у него есть такой замечательный друг и блестящий музыкант. Речь идет о виолончелисте Сергее Ролдугине, которому приписывают многомиллионные долларовые офшоры на Панамах. Он также отметил, что все средства, которые зарабатывает Ролдугин, он тратит на покупку музыкальных инструментов, которые дарит государственным учреждениям.

"Но какой его бизнес? Он является миноритарным акционером в одной из наших компаний и там зарабатывает какие-то деньги, но это, конечно, не миллиарды долларов. Чушь, нет ничего подобного", - добавил Путин спустя три дня после обнародования сведений, в результате чего многие западные чиновники, уличенные в хранении средств в офшорах, подали в отставку.

"Вот их просто ловят с поличным. Предъявляют документированные схемы взяток. Тычут в лицо документами: вы отель, сволочи, купили. А он смотрит всем в глаза и говорит: мой друг на все деньги купил музыкальные инструменты. Чудовищный лжец. Вор и лжец. И сидит в окружении такого же лживого ворья, кивающего головой: да-да, на все деньги купили музыкальных инструментов", - написал на своей странице в соцсети Facebook оппозиционер Алексей Навальный.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Эрки07.04.2016 19:45
Боюсь, что и Навального убьют как и Немцова. Кавказская овчарка ждет только "фас".
Ответить
2Тоби07.04.2016 20:18
В ответ на сообщение № 1 от Эрки: Да ладно тебе, Немцов был белый и пушистый. Даже непонятно, за что грохнули.
Ответить
3Антиобщественный деятель07.04.2016 22:38
Виолончелист Сергей Ролдугине честный человек. А вот папаша у Навального паленой водкой торговал, на этом и сколотил деньжат. Но папа не в счет, он военный. Почему Навальный за Березовским не гонялся? Там убежавших жидов много, но он их не трогает, свои! Почему Скрынник без его надзора осталась?
Ответить
4Старый Русский07.04.2016 22:43
К слову сказать.:))))
Ответить
5Смешинка08.04.2016 07:47
Я тоже горжусь всеми, кто может нажить миллиарды, не гнушаясь отнять у бедных. Но почему то сама такой стать не хочу, наверное, я больная.)))
Ответить
6Железнова08.04.2016 08:11
В ответ на сообщение № 4 от Старый Русский: К слову сказать))))Сердюков: до и после.Следует подробно рассказать о том, чего сумел добиться бывший министр обороны. Основные достижения Анатолия Сердюкова «со знаком плюс» таковы:1. Гуманизация срочной службы. Служба в армии перестала быть пугалом, более того – становится социальным лифтом, позволяющим впоследствии добиться большего. Изменились условия службы – солдат практически освободили от несвойственных им функций, возложив хозяйственное обслуживание армии на коммерческие структуры.2. Рост жалования военнослужащих. Лейтенант, получающий 45–55 (на флоте и более) тысяч рублей, полковник, получающий под сотню тысяч, капитан первого ранга – подводник с жалованием более 150 тысяч рублей – это весомые аргументы в пользу выбора военной карьеры для молодых людей. Слово «офицер» впервые за двадцать лет перестало ассоциироваться с понятием «бедность».3. Отказ от советской концепции массовой призывной армии, очевидно, не работающей в нынешних условиях. Переход к армии постоянной готовности, большинство соединений которой готовы вступить в бой без доукомплектования. В целом, несмотря на сокращение номинальной численности вооруженных сил, их готовность возросла и количество соединений, способных вести боевые действия, увеличилось.4. Решение проблемы обеспечения отставных офицеров жильем. «Очередь» пока еще не ликвидирована, но сокращена в несколько раз, и время ожидания квартиры сегодня редко превышает год. В ближайший год военное ведомство планировало перейти на обеспечение уволенных офицеров жильем сразу по факту увольнения, и если в финансировании военного бюджета не произойдет кардинальных изменений, эта задача будет решена.5. Начало регулярных закупок нового вооружения. Перевооружение армии было немыслимо без ее реформирования – поставки современной техники в «кадрированные» соединения, практически лишенные солдат, были пустой тратой денег. Изменение облика армии дало структуру, которую можно планомерно переоснащать, и темпы этого переоснащения растут. Несмотря на то, что выполнение гособоронзаказа пока далеко от идеала (что признавалось и руководством МО), процент современной техники в войсках увеличивается.6. Резкий рост уровня боевой подготовки войск. Количество учений всех уровней, от ротных до стратегических, возросло в разы. Троекратно увеличился, перевалив за сотню часов в год и перекрыв советский стандарт, средний налет летчиков ВВС и морской авиации. Выросло число походов боевых кораблей, Россия практически постоянно присутствует в стратегически важных для нее районах Мирового океана.7. Армия начала получать оборудование и снаряжение, позволяющее использовать последние достижения военной теории: беспилотные аппараты, системы связи и управления – все это, пусть пока и в небольшом числе, но работает на повышение готовности армии к ведению боевых действий XXI века – бесконтактных, с максимальным использованием высокоточного оружия и других технических новинок.Я вообще думаю, что Сердюков на своём посту очень ловко шлангом прикидывался. А потом "ррррраз" (не испр) и неизвестно откуда современная, отлично вооружённая армия возникла.))))
Ответить
7+08.04.2016 09:41
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Скорее всего ты в душе христианка. Истинный христианин не может быть богатым. Ему вера не позволяет.
Ответить
8Старый Русский08.04.2016 10:52
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Разберём "умную" речь и мысли Железновой, грамотное её правописание, как всегда, не указавшей источник и ничем не обозначив, что это репост чужой статьи, передранной откуда угодно.Где можно найти статью? "Другая армияРоссийские вооруженные силы под руководством Сердюкова действительно обрели совершенно новый облик6 ноября 2012, 19:50Текст: Илья Крамник ВзглядДеловая газета."Итак. Теперь мы знаем, кто написал статью и, когда. Что за человек? Военный обозреватель, журналист, эксперт, в армии не служил, как и Сердюков. Найти биографию Ильи Крамника по быстрому в интернете, как не странно не удалось, кроме - в каком году родился, где учился, кем работал. Больше никаких данных. Странно для столь "знаменитого" человека, популярного журналиста и т. д. К чему бы? Делаем попытку понять. "Фамилия Крамник ведет свое начало от прозвища Крамник. Скорее всего, прозвище Крамник образовано от слова «крам», что означает «мелкий товар» или «крамниця», которое переводится на русский язык как «магазин». В таком случае это прозвище относится к так называемым «профессиональным» именованиям, содержащим указание на деятельность человека. Возможно, основатель рода Крамник был торговцем, лавочником." - неправда ли, наводит на определённые мысли? По аналогии, Савелий Краморов - еврей. Не от того ли Илья Крамник нигде не озвучивает свою биографию? Если он еврей, то, как пить дать, состоит в партии "Единая Россия", которая в народе прозвана "едроссией", партийцы "едросами", а то и похлеще. Поэтому им скрывается принадлежность к партии? Был бы беспартийный, то, и скрывать нечего, так и писал бы в биографии. Ан нет, всё замазано, скрыто от глаз. Какой статьи ещё ожидать от возможно еврея, состоящего возможно в партии "единых евреев"? Чью политику он будет поддерживать? И, кто перекинула его статью на этот форум? Еврейка Железнова! Забавно! Также забавно упоминать, что армия изменилась, перевооружается. Уже давно отвечал на подобный вопрос. Есть вещи, которые идут сами собой - эволюция, прогресс. В армии достаточно, достойных людей, которые вопреки всему, ценой и своих жизней, свободы, нервов, сохранили, не дали развалить армию. Настоящие патриоты России: Рохлин, Буданов, Квачков, военный эксперт Константин Сивков, который прямо назвал деятельность Сердюкова изменой Родине, подтвердив фактами. Забыли дело Сердюков-асильева? И это ещё мелочь. Что касается "гуманизации" армии, а куда Сердюкову деваться, если в дело вступили солдатские матери, потерявшие своих сыновей или встретившие их после армии, покалеченными, лишёнными здоровья. Гуманизация армии не заслуга Сердюкова, а его вынужденность идти на уступки комитетам солдатских матерей, их требованиям. Вопрос. А в этой "гуманизированной" армии, вообще, служили и служат ли дети депутатов, высших должностных лиц государства? Например, дети Сталина не только служили, но и воевали. Такую хвалебную статью можно разложить на раз-два по полочкам, весь её фарс. Привести доводы, убеждающие в обратном, от настоящих экспертов, служащих и служивших в армии. Просто нужно время. Умные всё сами поняли, при желании найдут информацию, а на дураков-провокаторов время тратить желания никакого. Всё, на, что ума хватило у Железновой и грамотности, косноязычно написать последние два предложения. Очередную глупость.:))))
Ответить
9Железнова08.04.2016 11:08
В ответ на сообщение № 8 от Старый Русский: Вот я и говорю, если ты не станешь писать обо мне, то скукожишься, как гриб.))) А статьи я всегда выкладывала, это не новость. Главное, найти что-то интересное. А авторов, извини, модерация всё время убирает, в последний раз по турецкой теме убрала. В этом месяце, там, где война в Карабахе, я уж их и не выкладываю, совершенно пустое дело. А найти в Яндексе, откуда статья, проще простого. Для этого и мозгов не надо, щёлкни правой клавишей и выбери "найти в Яндексе".))))Ты про меня забудь и попробуй что-нибудь своё выложить. О том, как тебя везде притесняют, например.))
Ответить
10Железнова08.04.2016 11:21
В ответ на сообщение № 8 от Старый Русский: Опять Квачкова вспомнил.)) Письмо-то ему напишешь, или опять бла-бла? Рохлина знал? Вот мой, как ты говоришь, еврейский племянник Новый год с ним справлял в Чечне в 1995 г. И за него, именно, моего племянника чеченцы предлагали большие деньги. Знаешь почему? Потому, что сержант командовал батальоном.)) И прозвище было соответствующее "Подпольный комбат". Воевал лихо. Еврей же.))))А ты тем временем, Белый дом расстреливал. А мы на Краснопресненской во дворах и на набережной подростков с рюкзаками останавливали, мальчишек и девчонок, которые рвались в самое пекло. Уговаривали вернуться к родителям. Евреи же.)))
Ответить
11Смешинка08.04.2016 11:54
В ответ на сообщение № 7 от +: Ты, как мой муж говоришь, он вечно мою маму доставал, говорил, что меня в больнице подменили или она удочерила. Ну, почему только христиане? Послушать наших, так иметь богатство или хотеть иметь, большой грех. Но почему-то только для тех, у кого богатства быть не может, а для имеющих - это милость Аллаха.)))))
Ответить
12Старый Русский08.04.2016 12:21
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Пишу не о тебе, а, как ты обманываешь людей, присваивая себе чужое от статей до денег взятых в долг, как без зазрения совести, в наглую, объедаешь всех от детей до стариков, как лжива и глупа, если к тебе присмотреться, копнуть, твои комментарии, тобой присвоенные тексты от других авторов. Такая ты наша с "чистым" сердцем Железнова.:))))
Ответить
13Старый Русский08.04.2016 12:37
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Поплачь, поплачь, такой сижу пиво пью, чипсами закусываю, качаясь в кресле, продолжаю верить в твои сказки. Ага-ага, уже плавали, знаем, какая ты правдивая, как лапшу на уши вешаешь. Как евреи в двенадцатом году Наполеона победили, как потом Севастополь отстаивали, в первой мировой в окопах гнили, во второй мировой победили, как в лагерях фашистских и наших никто и не сидел вовсе, не умирал, кроме евреев разве, как сейчас евреи заботой прониклись к русским детям, их, матерям отцам, бабушкам, дедам, модернизируя, оптимизируя, реформируя всё, лишь бы не работать, но деньги грести. Везде и Железнова, еврейка наша поспела на вороном коне с шашкой наголо, рубя всем головы, кроме еврейских. Примечательно было смотреть, как ты вертелась, извивалась, лишь бы не отвечать на прямой вопрос, как ты относишься к еврейскому фашизму. Повторим? Железнова, как ты относишься к еврейскому фашизму?:))))
Ответить
14Железнова08.04.2016 12:43
В ответ на сообщение № 13 от Старый Русский: Старый, не пей много пива, козлом станешь.))))) Конечно, все заслуги в Русской истории твои. Якутяне рулят.)))))))))
Ответить
15Старый Русский08.04.2016 13:07
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Хе-хе! Ещё раз повторим вопрос. Ой, смешно-то как. История повторяется. Надо посерьёзней рожу сделать. Ну, так, как, Железнова, как ты относишься к еврейскому фашизму?:))))
Ответить
16Железнова08.04.2016 13:09
В ответ на сообщение № 13 от Старый Русский: По поводу еврейского фашизма писала не раз, как отношусь. Отрицательно. Но, что читать и смотреть по этому поводу, выбираю сама. Указания Шефа мне не указ.))))))))
Ответить
17Шейла08.04.2016 16:22
Возьму уроки игры на виолончели. Срочно!
Ответить
18Шейла08.04.2016 16:24
Приму в дар подкинутый офшор!
Ответить
19Bор08.04.2016 17:09
Чего бы Путин опускался до дружбы с каким-то неизвестным виолончелистом и сразу его обвинили лучшим музыкантом мира. Явно что тут дело темное.
Ответить
20Алкаш08.04.2016 17:32
В ответ на сообщение № 17 от Шейла: Говорила мне мама, что бы я учился играть на виолончели. А мне гармошка больше нравилась. На гармошке играть я научился, поэтому и спился!
Ответить
21Ky-ky08.04.2016 19:01
В ответ на сообщение № 20 от Алкаш: Вот, вот где истина - в гармошке и в ее кнопочках, как говорила Беларуска.
Ответить
22Арпад08.04.2016 19:27
Достойная пара - один правит, другой подыгрывает.
Ответить
23Старый Русский08.04.2016 21:55
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Не раз писала? Как раз, после десятка вопросов, ты написала один раз, так же одним словом. Сейчас второй. Над украинцами ты глумилась, почти два года, причём не разделяя, кто фашисты, бандеровцы, простые украинцы. Со всеми нас стравливала лбами, называясь русской, будучи еврейкой, призывала нас, русских с нашими братьями славянами воевать. А почему ты к еврейскому фашизму относишься так кратко отрицательно? Авось еврейские фашисты не заметят, что ты к еврейским фашистам относишься отрицательно?Крым наш. Крым наш. Он такой же наш, как и украинский. Достаточно вспомнить картину Репина "Запорожцы пишут письмо турецкому султану." Кто такие запорожцы? И почему они пишут письмо турецкому султану, а не европейскому, например, королю? Гоголь "Тарас Бульба". Куда собрались и поплыли казаки? С кем воевать?Что же всегда делали евреи? Как всегда наживались на других, лгали предавали и всё под громкие слюни, что не виноваты. Читаем рассказ Тургенева "Жид". Вернёмся к современному Израилю. Конституции нет. Проповедуется, согласно Торе, богоизбранность евреев. Страна оккупант. Гражданином Израиля не еврей стать не может (на сколько знаю):"Стать подданным страны возможно на основании Закона о возвращении. В соответствии с этим законодательным актом право стать гражданином страны появляется не только у евреев, но и лица с еврейскими корнями, вплоть до третьего колена. К ним относятся дети, внуки, супруги евреев. Они вправе получить подданство страны, даже если родственник-еврей уже умер либо пребывает в другом государстве и не собирается переезжать в Израиль. Согласно израильскому законодательству, евреем признается человек, матерью которого является еврейка, либо это лицо, принявшее иудаизм, и одновременно с этим не придерживающееся иного вероисповедания. Однако при сознательном отказе от иудаизма право на репатриацию утрачивается."О еврейской профашисткой религиозной организации "Хабад" уже писал, Берл Лазар её представитель в России, одновременно является раввином России, гражданин США. Тебя никак не задел еврейский фашизм, гибель от еврейского оружия мирных жителей, в том числе и детей (сотни, если не тысячи) Палестины, Ливана, Сирии и др. Тебя не озаботило, что Бандера еврей, Порошенко еврей, что практически все войны развязывают евреи, но ты яростно стала клеймить фашистами славян, украинцев. Глумиться над ними, как, тоже писал, ты и сама знаешь, ты же глумилась. Расскажи нам теперь, каким образом ты отрицательно относишься к еврейскому фашизму, что именно тебе в нём не нравится?:))))
Ответить
24Железнова09.04.2016 08:00
В ответ на сообщение № 23 от Старый Русский: Ты ничего не попутал? Я ОБЯЗАНА ответить тебе развёрнуто?))) Может, все мысли тебе вывернуть?))) А не кажется тебе, что вот это и есть образец той самой хуцпы? Когда ты получаешь деньги за писанину здесь, как бы сайт раскручиваешь))), а я должна писать развёрнутые посты? Ты ничего не попутал, Старый?))) Это ТВОЯ работа, это ты должен нас развлекать, а не мы на твой карман трудиться))) Может тебя ещё бесплатно научить в бриллиантах разбираться?))) Хотя, о чём это я, ты ж у нас Иксперт (не испр) по ВСЕМ вопросам))) Короче, арбайтен. И попробуй обойтись без моего ника. И ты поймёшь, что паразитировать тебе не на ком. Все это уже увидели. ))) Старый, так ты последних клиентов лишишься.)))
Ответить
25Ласка09.04.2016 08:16
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Мне вот такая ваша картинка попалась. У Железновой хлеб отбираю )))
Ответить
26Ласка09.04.2016 08:33
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Все заслуги в русской истории русских. До 1917 года. После этой даты положительное в русскую историю привносили уже и русские евреи тоже, то есть те евреи, которые по духу стали русскими. Еврейские евреи всегда привносили разруху и деградацию в себе и вокруг себя. Мое мнение основывается не только на том, что я читала, но и на личном опыте. Различие огромное между русским евреем и еврейским евреем. Одни поднимаются по ступенькам вверх, к Свету, другие опускаются вниз, во Тьму.
Ответить
27Железнова09.04.2016 08:39
В ответ на сообщение № 26 от Ласка: Ну, никакого хлеба ты у меня не отбираешь))) И не преувеличивай свою роль в истории))) Насчёт евреев, вам, ребятушки, лучше знать))) Еврейские евреи, русские евреи, бредятина ))) Понедельник начинается в субботу)))
Ответить
28Смешинка09.04.2016 09:28
В ответ на сообщение № 25 от Ласка: Ну, спасибо ему за мудрость и за то, что живу пока как церковная мышь. Почти)))
Ответить
29Арчибальд09.04.2016 10:12
В ответ на сообщение № 26 от Ласка: Мы хотим, чтобы все немедленно было объяснено рационалистически, то есть сведено к горсточке уже известных фактов. И ни у кого из нас ни на грош диалектики. Никому в голову не приходит, что между известными фактами и каким-то новым явлением может лежать море неизвестного, и тогда мы объявляем новое явление сверхъестественным и, следовательно, невозможным.Аркадий и Борис Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ответить
30*09.04.2016 10:22
В ответ на сообщение № 25 от Ласка: Ох, да ты оказывается еще и не христианка. Свят, свят.
Ответить
31Старый Русский09.04.2016 12:05
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Однако ты писала развёрнуто про украинцев, славян, призывая к вражде между Россией и Украиной, называя фашистами, а о еврейском фашизме ничего сказать не имеешь против? То есть, ты, как бы относишься к еврейскому фашизму "отрицательно", но полностью поддерживая его политику, не протестуя против еврейского фашизма. Таким образом, ты, еврейка, на словах относишься к еврейскому фашизму " отрицательно, но на деле, сообразно своим поступкам, поддерживаешь его. И узнаете их (Железновых, Верок и т. п.) по делам их!:))))
Ответить
32Железнова09.04.2016 12:15
В ответ на сообщение № 31 от Старый Русский: Писала, пока не узнала, что тебе бабосики за это платят))) А раз так, развлекай меня))) Я тебя - не обязана)))
Ответить
33Старый Русский09.04.2016 12:20
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Да, кто такие еврейские евреи и жиды, мы узнали по тебе. Очень показательный пример. Даже сами евреи ненавидят таких жидов, как ты. Ты и своих соседей по коммуналке наверняка обсасываешь постоянно ноя, плача и грустно глядя в глаза им, давя на жалость. А что используешь, уже убедился. Интересно, когда ты их достанешь, в том числе и похотливостью, и они перестанут тебе помогать, ты их тоже сожрёшь, как соседку, изведёшь из квартиры, поливая грязью за спиной, наушничая, словоблудя? :))))
Ответить
34Железнова09.04.2016 12:24
В ответ на сообщение № 33 от Старый Русский: Система три П. Пол, потолок, палец. ))) Ну, надо же о чём-нибудь писать. Слабо, не обо мне? А то, как глист присосался. Или как вошь. Или клоп. Паразит, короче)))
Ответить
35Старый Русский09.04.2016 12:38
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Поддавшись, на твою грязь, одна уважаемая мной особа, задала мне вопрос: "Ты правда, получаешь деньги, за комментарии?" Естественно, нет, ответил я, но был бы не против, если бы мне платили (модерация, администрация, прикиньте, пожалуйста, как бы нам это обговорить, возможен ли вариант, который озвучила Железнова, я не против, отчего лишнюю копеечку не получать? И, чтобы конкуренцию никому из вас не составлял.) Женщина сказала: "Почитав Железнову, ещё до ваших разборок, поняла, что в ней есть, что-то нехорошее, но сейчас вижу, насколько это грязная, падшая женщина." Мои друзья, если у них есть сомнения, спрашивают меня напрямую, о чём угодно, и им достаточно одного прямого слова, ответа, чтобы понять, где правда, где ложь. Так что, Железнова, можешь ляпать своим грязным языком всё, что угодно. С друзьями ты меня всё равно не поссоришь, а с форумчанами, большинством из них, мне щи не хлебать из одной кастрюли, пусть думают о твоих гнойных выбросах, что хотят. Обидно? А ты ещё чего придумай! Тебе не привыкать, людей оговаривать, в тебе же русского ничего нет, ни души, ни совести, жидовское одно.:)))
Ответить
36Железнова09.04.2016 12:44
В ответ на сообщение № 35 от Старый Русский: Старый, ты спалился уже тогда, когда применил ко мне текст, написанный для еврея, воровавшего твою нетленку. Только обращение поменял. Действительно, зачем готовому тексту зря пропадать?))) А то, что ты здесь просился на работу, мне именно твоя подруга сказала, наша святоша. Дальше, дело техники)))
Ответить
37Старый Русский09.04.2016 12:49
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Гы-гы! Пиши, пиши, своими словами, молодец, чтобы все видели на сколько ты "умна", с каким богатым словарным запасом, на сколько "грамотна" твоя речь. Обычная торговка на базаре! Всю жизнь торговала, ростовщичеством занималась, сплетнями всех доставала, наговорами. Соседка твоя была культурная, вежливая, красивая, молодая, комплимент в мою сторону сказала, так ты её и сожрала, не забыв мне на ушко, как бы доверительно, проституткой её назвать, хотя сама блудуешь всю жизнь направо-налево, с твоих же рассказов.:))))
Ответить
38Старый Русский09.04.2016 13:08
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Ах-ха-ха-ха-ха! Естественно, текст написан для еврея, вернее еврейки - для тебя! Не знаю, чем ты не довольна. Хотя и не знаю, о каком тексте речь ведёшь, такая вся загадочная. Могу сказать тебе радость свою. Накрылась ось колеса велосипеда. Но, у меня теперь были деньги, вернувшиеся из твоего "гулага", и возможность купить ось. Всего 150-т рублей из груды ненужного металлолома велосипед превратили снова в надёжного друга, в надёжную машину, в исправный велосипед. Вот так, копейки двигают, поднимают из небытия мир прекрасного, а так бы ты их просто прожрала и всё. И ось бы мне обошлась бы в 5 150 рублей (включая твой долг мне), что называется, почувствуйте разницу. А ещё на эти деньги, которые, наконец-то вернулись ко мне, купил музыкальный диск русских бардов. Послушаю. А ещё сходил в магазин, купил продуктов, съел мороженое. А ещё съездил в гости, купил лакомство и шоколадных конфет. А ещё, поделился с другом, на его работе продуктами и пряниками к чаю, чтобы легче ему работалось и в магазин лишний раз ходить не пришлось. А ещё, впрочем, и того хватит. Видишь, как всем свезло, как всем, от таких, тобой называемых, "копеек" лучше стало, а так бы ты всё в одну харю пихала бы, в свою и не подавилась бы. Теперь, завидуй нам. Гы-гы.:))))
Ответить
39Железнова09.04.2016 13:12
В ответ на сообщение № 38 от Старый Русский: Вооот, вот, двигайся в этом направлении. Бардов, велосипедов, художников. Тогда и лешие мерещиться не будут)))
Ответить
40Ласка09.04.2016 14:02
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: То ты пишешь, что я, якобы говорила про Старого Русского, будто он удавится из-за денег, то я вдруг рассказывала тебе о том, куда он на работу просился. Я об этом ничего не знаю, но тебе "рассказывала". И о том, что рассказывала, узнала только, что от тебя. Зачем тебе это вранье? Думаешь, что соврав, ты станешь лучше, а мы хуже? Включи разум. Может, все-таки, наоборот.
Ответить
41Смешинка09.04.2016 14:41
В ответ на сообщение № 38 от Старый Русский: Ты и правда думаешь, что тебя красит оскорбление женщишы? Должна тебя огорчить, настоящий мужчина должен быть выше склок, это женщина может себе позволить. Но если ты сам себя ставишь на один уровень с бабой, можешь не заморачиваться и продолжать, а все посмотрят чего в тебе больше - мужского или бабьего.
Ответить
42Ласка09.04.2016 15:00
В ответ на сообщение № 41 от Смешинка: А заступиться за женщину - это по-мужски или по-бабьи?
Ответить
43Железнова09.04.2016 15:19
В ответ на сообщение № 40 от Ласка: Ласка, это ты лазила везде за Старым))) Мне он без надобности. Я его не читаю уж года полтора. И в чём, скажи, противоречие между тем, что он на работу просился, и тем, что он скуп?))) Мозг включи))) Просыпайся, давай)))
Ответить
44Ласка09.04.2016 16:18
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Не надо свои фантазии выдавать за мои.Мы со Старым Русским общаемся уже три года. Но только по телефону. Он помогал мне решать мои проблемы. И словом, и делом. Я понятия не имею о том, куда он просился или не просился на работу. О своем отношении к деньгам он только сейчас стал говорить, когда я уже перестала с тобой общаться. И я сделала вывод, что он очень разумный практичный человек, в семье на такого можно положиться. Даже если присутствует какое-нибудь "налево", то он, безусловно, заслуживает только уважение за то, что на эти "налево" деньги от семьи не отрывает.
Ответить
45Железнова09.04.2016 16:33
В ответ на сообщение № 44 от Ласка: Вот ты и положилась.))) А я с ним пару раз общалась, больше охоты нет. Как заведёт шарманку про себя, любимого, никто слова вставить не может.))) Как в старом анекдоте)))"Приехал в деревню сибирский кот. Ну, кошки сразу в очередь выстроились, все хотят от такого породистого красавца родить. Первая пошла. Полчаса нет, час, полтора. Через два часа выползает, вся вымученная. Все к ней, неужели так хорош? А она говорит "Ой, девки, и не спрашивайте, он мне два часа рассказывал, как гениталии в Сибири отморозил". Мне такие долгие разговоры без надобности. Это ты за ним везде носилась, и удивлялась, когда я тебе говорила: "Да неинтересно это мне". Но вы разговаривайте, разговаривайте))) Мне до лампады)))
Ответить
46Ласка09.04.2016 16:48
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Чему ты удивлялась? Ты что, вообще не можешь жить лез лжи? Мы с тобой о нем никогда не разговаривали, кроме последнего случая, когда ты заподозрила, что обсуждаем тебя за твоей спиной. Пришлось сказать о чем и о ком был разговор, чтобы успокоить. Не разговаривали мы о тебе пока вся эта заварушка с долгом не случилась.И правильно делает, что о себе любимом. Достаточно того, что о тебе я слушала. Вот с Ксю у него другие разговоры были. С тобой не хотел. Зачем обижаться? Говорю же, ищи ровню, плюс-минус пять лет разницы, не больше. Старый Русский тоже не подходит тебе по возрасту. Забудь. Не приставай.
Ответить
47Смешинка09.04.2016 17:09
В ответ на сообщение № 42 от Ласка: Это называется заступиться? Нет, я слышу только базарный визг, который не идет мужчине. Заступаться за одну можно и не обзывая другую. Деньги возвращены? Возвращены. Он заявлял, что после этого больше внимания в ее сторону не будет, все мы это помним. Те эпитеты, которые он отпускает в сторону Вассы, скорее из базарного жаргона. Потому, я повторю, пусть ведет себя так кем он себя считает, а мы сделаем выводы.
Ответить
48Ласка09.04.2016 17:27
В ответ на сообщение № 47 от Смешинка: У меня сейчас нет возможности написать пространный комментарий, но думай как хочешь, а я благодарна ему за то, что заступился за меня и Маргариту.
Ответить
49Железнова09.04.2016 17:29
В ответ на сообщение № 46 от Ласка: Да не интересует меня ни он, ни ты ни кто там ещё?))))) Мне всегда это было до лампады. Тебя жалела, вот ты и названивала, жрала мою энергию, сколько влезет.))))) Теперь поищи себе кого другого, чтобы жрать. Ты даже не встаёшь без подпитки.Холодный ветер с дождем усилился стократноВсе говорит об одном, что нет пути обратно, Что я не твоя лапушка, а ты не мой Андрейка, Что у любви у нашей села батарейка.О-оу-и-я-и-ё! БатарейкаО-оу-и-я-и-ё! БатарейкаСела батарейка, понимаешь?)))))))))) Для тебя корма нет. )))))))))
Ответить
50Железнова09.04.2016 17:34
В ответ на сообщение № 46 от Ласка: А меня интересовал Старый? Как мужчина? Болтун-теоретик? Вот с этого места поподробней, пожалуйста.)))))))))
Ответить
51Ласка09.04.2016 17:57
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Не интересует? Отвечаешь за свои слова? Вот и отстань от нас. Прощай. Некогда.
Ответить
52Железнова09.04.2016 18:09
В ответ на сообщение № 51 от Ласка: Неее, это вы от меня отстаньте)))
Ответить
53Железнова09.04.2016 18:27
Москва. 9 апреля. INTERFAX.RU — Известный американский экономист и эксперт по России Клиффорд Гэдди выдвинул теорию, что за утечкой «панамских документов» могла стоять Россия, пишет в субботу американская газета The Washington Post.Гэдди, работавший в 1990-е годы советником в российском Минфине, написал в статье, опубликованной на сайте Брукингского института, о возможной причастности Москвы к организации утечки и привел ряд доводов в доказательство своей идеи.Главным аргументом эксперта служит тот факт, что, по его мнению, Москва «не стала жертвой публикации скандальных «панамских документов». «По сути, в панамских документах почти нет информации, которая могла бы навредить российскому президенту Владимиру Путину», — пишет газета.«Вместе с тем, в “панамских документах” много информации, которая уже поставила в сложное положение других мировых лидеров», — отмечается в статье.
Ответить
54Старый Русский09.04.2016 20:38
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Ха-ха! Глупость за глупостью. Ела твою энергию? Хорошая придумка и оправдание, того, что ты жрала за обе щеки не какую-то там, где-то, энергию, а жрала реальные деньги её, и еду, и шмотки и время, и силы. Знала, что у неё несовершеннолетние дети и не поперхнулась у них отобрать и жрать - жрала, жрала, жрала! Ужралась в сало, теперь сидишь рыгаешь, энергию у тебя съели. Бедолага.Стоять, Смешинка! Всё помню (!) :"- Вы, Шариков, третьего дня укусили даму на лестнице. - Да она меня по морде хлопнула! У меня не казённая морда! - Потому, что вы её за грудь ущипнули!" Ничего не забыл, Смешинка? :))))
Ответить
55Железнова09.04.2016 21:05
В ответ на сообщение № 54 от Старый Русский: Самый смешной пассаж про шмотки. Я в два раза тяжелее её. Какая же её шмотка на меня налезла?))))))) Её еда? Уточни, сколько её еды она может привезти за три посещения? При её весе 50 кг?. Мешок, два, три? Аааа, фуры пригоняла, грузчики в цепочку становились и забивали всю квартиру. Из рук в руки по цепочке запас продуктов на полтора года перекидывали))))))) Тебя заносит, Старый))))))) Опять пивасика хлопнул?)))))
Ответить
56Старый Русский09.04.2016 21:22
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: А ещё на своём велосипеде, съездил сегодня в Сокольники на соревнование по дрессуре служебных собак. По пути перекинулся несколькими словами с конной милицией, в смысле, теперь полицией. Один конь - загляденье! Раза в два выше, чем я на велосипеде. Ноги длинные, сильные, мускулистые. Сам поджарый, мощный. Цвет тёмно коричневый с отливами в баклажан. Не видел раньше таких. Красавец. Спросил породу - Латвиец. Первый раз слышу. Залез в интернет:"Экстерьер: крупные лошади, обладающие мощным телосложением и отменными спортивными качествами. Широкая голова с несколько приплюснутым или прямым профилем, большие глаза, маленькие уши. Удлиненный корпус, покатый и длинный круп. Выпуклая холка и массивная спинка, широкая грудь.Особенности: отличаются высокой работоспособностью. Гармонично сложены, выглядят весьма элегантно. Лошади латвийской породы добронравны, смелы, энергичны и подвижны. Добрый характер, как правило, не характерен для таких мощных лошадей, но латвийцы являются исключением из этого правила".На фото (не моё) конь похож, но в живую был лучше. Ещё наездник-полицейский такой же под стать, в шлеме. Красавцы. А потом поехал на ВДНХ. Съесть мороженое не удалось. Какое хотел купить, закончилось. Ну и пусть. Подумаешь. Зато посмотрел и по фоткал ретро авто пробег. Все говорили - вау! Я не говорил так. Говорил по русски - восхищаюсь, дорогие мои товарищи господа автолюбители, восхищаюсь. Глазки построил девчонкам в своей, как ты писала, грязной шапочке, в зелёном охотничьем костюме из дешёвой тряпки. Они построили глазки мне. Пококетничали, пофлиртовали, но сначала я спрашивал, удобно ли им заводить знакомство с бомжом и с бабьей фигурой (помня тебя, твои мысли), что вызывало дополнительный интерес ко мне и смех. Спасибо тебе. Подсказала очень действенный метод знакомства, сам бы до такого не додумался. Ну, а ты как теперь живёшь без меня, без порочных мыслей обо мне? Или мысли, всё таки, остались?:))))
Ответить
57Старый Русский09.04.2016 21:34
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Ах-ха-ха-ах! Теперь вижу, как живёшь. Ничего не изменилось, ни в облике, ни в манерах! Уточни, а сколько ты, кому и, чего привезла, сколько денег на интернет, телефон дала, на Соборование, сколько подарков подарила? Сколько бы Ласка не привезла, ты всё сожрала, вместе с бюстгальтерами, похрустывая пластиковыми замками, потягивая резинки изо рта, как жвачку.
Ответить
58Железнова09.04.2016 21:40
В ответ на сообщение № 57 от Старый Русский: Озвучь сумму, похрустывая чипсами.)))Сорборование не считай, пусть в храм идёт и получает. Рассказывает, что не помогло.)) За свои прихоти надо самим платить.))) Ну, а стоимость "подарков" выложи.))))
Ответить
59Железнова09.04.2016 21:42
В ответ на сообщение № 56 от Старый Русский: Порочные мысли? А они были? С этого места поподробней.)))
Ответить
60Железнова09.04.2016 21:50
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Как бы подарков.)))
Ответить
61Старый Русский09.04.2016 21:58
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: А, что не дарили? Денег не переводили на интернет и телефон? Не кормили? Ты сама признала, что было такое.Кому, ты, что подарила, на телефон деньги перевела, на интернет, кого накормила? Назови стоимость!:)А порочные мысли у тебя ко мне и сейчас есть, в пене вся от зависти к Ласке. Не дождёшься! Я Ласку люблю нежной любовью и её семью, ещё Маргариту с её семьёй, ещё друзей своих и свою семью.Так, кому ты, что подарила, на телефон деньги перевела, на интернет, кого накормила? Назови стоимость!:))))
Ответить
62Смешинка09.04.2016 22:00
В ответ на сообщение № 54 от Старый Русский: Забыл. Ты говорил, что после отдачи долга ты забудешь Вассу, но видно глубоко засела, то ли в печенке, то ли в голове. Да, жалко, что ты не понял о чем я говорила, насчет того, кем ты себя ощущаешь, но это твой выбор, никто тебя не принуждал. А я в тебя чуть не влюбилась (из фильма)
Ответить
63Старый Русский09.04.2016 22:57
В ответ на сообщение № 62 от Смешинка: Так я её и забыл. Она меня забыть не может. Приходится отбрёхиваться от неё. И она долг не отдавала. Когда долг отдают, спасибо говорят, благодарят за то, что их выручили, извиняются за задержку в сроках отдачи. Мне не отдали долг, я эти деньги кровью своей заново заработал, в боданьях с патологической жадностью Железновой, с её жидовской натурой. И хватит мне таких влюблённый на шее моей кататься. Чего-то больше не хочется.:))))
Ответить
64Железнова10.04.2016 07:13
В ответ на сообщение № 61 от Старый Русский: Старый, ты со своей порочной любовью опоздал лет на тридцать с хвостиком. Уже к тридцати годам я научилась отличать теоретиков от практиков. И отлично понимала, что вот эта вся болтовня ни о чём, ни к чему и не приведёт в постели. Одни обвинения, что тебя не возбудили. Что ты, впрочем, прекрасно демонстрируешь. Поэтому, когда я нашла отличного практика, я зависла с ним на 30 лет. Десять лет свободных отношений и двадцать семейных.))) Более, чем полноценных. И тут я вновь увидела, давно забытую породу теоретиков, тебя.))) Зачем, Старый? Я понимаю, если бы я слаще морковки ничего не видела, может и бросилась бы.))) А имея прекрасного мужчину рядом, молчаливого, кстати, поменять его на простую побрякушку? И слушать твою болтовню? Не вижу в этом никакого смысла.))))Это, как стекляшки из твоего мешочка. Зная цену настоящим камням, видеть, как у тебя руки трясутся от кусочков подкрашенного стекла просто смешно.
Ответить
65Ласка10.04.2016 08:05
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Найди свободного мужика своего возраста, что ты все к женатым пристаешь.
Ответить
66Железнова10.04.2016 08:10
В ответ на сообщение № 65 от Ласка: Сказала Ласка, бегающая за женатым Старым.)) Кстати, а мой мужчина разведён.))
Ответить
67Старый Русский10.04.2016 09:11
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: А он знает, что он твой мужчина? Бедный, узнает - повесится. Тема твоих жалких попыток блуда, наверное, интересует разве одну тебя.Но, ты ушла, по жидовски сваливая от главного к тебе вопроса: "Расскажи нам теперь, каким образом ты отрицательно относишься к еврейскому фашизму, что именно тебе в нём не нравится?":))))
Ответить
68Железнова10.04.2016 09:14
В ответ на сообщение № 65 от Ласка: Обрати внимание на комментарий с лошадкой. И о девочках. Похоже, Старый начинает тебя сливать потихоньку))) Тонко намекает. А с тобой за три года общения по телефону, встретиться не удосужился ни разу))) Хотя мужик с машиной тебе бы не помешал иногда. Смотри, общая тема у вас практически исчерпана, скандал уже не раздуть, зачем ты теперь ему?))) Против кого теперь "дружить" будете?
Ответить
69Железнова10.04.2016 09:15
В ответ на сообщение № 67 от Старый Русский: Я обязана? Платят тебе, вот и развлекай нас. )))
Ответить
70&10.04.2016 10:10
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: Я все думаю, Железнова еврейка или так, промокашка?
Ответить
71Старый Русский10.04.2016 10:15
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: Да, ты пытаешься раздуть скандал, но у тебя не получается. Бесишься? А ты не раздувай!В отличии от тебя Ласка не нахлебница. Обращается в крайних случаях и те обычные, человеческие просьбы. Ты же при первом знакомстве сразу меня в криминал втянуть попыталась. Потом, мне в лицо улыбаясь, за моей спиной Ласке: "Так и разбежался он тебе помочь, ментяра!". И теперь злорадствуешь от ревности и обиды, что у нас дружеские отношения сложились. Так мы с твоих слов любовники или нет? Встречались или нет? Определись уже, пожалуйста. Мои общие темы с Лаской тебе давно перечислялись. Ничего и рядом стоящего к твоим любимым темам о "твоих" мужиках и сиськах, ремешках и тому подобном. Ласка грамотная в речи, весёлая в жизни, в наших спорах и после них, зла, досады не держит, планов мести не вынашивает. Другого выбора и не могло быть между тобой и Лаской. Разумеется, не то, что с большим преимуществом, а на все сто процентов, Ласка лучше тебя. Пыли своими костылями (образное выражение) дорогу перед нами, нам всё равно. Мы тебя обойдём по цветущему полю нашей жизни и пойдём своей дорогой. А ты корячься, злобствуй, там, позади пыли.:))))
Ответить
72Старый Русский10.04.2016 10:20
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: Но, ты снова ушла, по жидовски сваливая от главного к тебе вопроса: "Расскажи нам теперь, каким образом ты отрицательно относишься к еврейскому фашизму, что именно тебе в нём не нравится?":))))
Ответить
73Железнова10.04.2016 10:25
В ответ на сообщение № 71 от Старый Русский: Я говорила Ласке, что мы с тобой любовники?))) Она совсем сбрендила.))) Это ж надо, как ей крышу сносит от ревности))) Нет, Старый, говорю в широком доступе, никогда, ни одной мысли, ни дуновения))) Ничего не шелохнулось))) Не моего романа)))
Ответить
74Железнова10.04.2016 10:28
В ответ на сообщение № 72 от Старый Русский: Ещё раз, Старый, на заданные тобой темы я разговаривать не обязана.))) С Лаской поговори))
Ответить
75Старый Русский11.04.2016 08:18
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Ты снова ушла, по-жидовски сваливая от главного к тебе вопроса: "Расскажи нам теперь, каким образом ты отрицательно относишься к еврейскому фашизму, что именно тебе в нём не нравится?":))))
Ответить
76Железнова11.04.2016 08:37
В ответ на сообщение № 75 от Старый Русский: За рога, и в стойло? Нет, Старый, по-твоему не будет.)))
Ответить
77??11.04.2016 09:21
В ответ на сообщение № 75 от Старый Русский: Ты попугай? Дорого тебя дрессировали?
Ответить
78Железнова11.04.2016 11:17
В ответ на сообщение № 77 от??: А он до сих пор в образе. Всё ему кажется, что мы у него на допросе и отвечать обязаны.))
Ответить
79Железнова11.04.2016 14:33
В ответ на сообщение № 75 от Старый Русский: СРОК ЗА БЛОГ. КАК ЗАЩИТИТЬ ПРАВО ГОВОРИТЬ ТО, ЧТО ДУМАЕШЬЧитайте статью полностью: ссылка. Любой пользователь интернета в России может столкнуться с преследованием за высказывание своих мыслей. Всё больше людей получают реальные сроки. Иногда достаточно лайка или репоста, чтобы против вас возбудили уголовное дело об экстремизме, оскорблении чувств верующих или оштрафовали по КоАП. Уязвимы все, от политактивистов до журналистов, от школьных учителей до безработных жителей маленьких городов.Некоторые юристы говорят, что лучший способ избежать преследования по «интернет-статьям» — самоцензура. Пользователей призывают аккуратнее выбирать выражения, крепко думать, прежде чем публиковать что-либо, и избегать конфликтов. Однако 29 статья Конституции РФ гарантирует каждому россиянину свободу мысли и слова. Мы расскажем о том, как защитить эту свободу.Ограничения свободы информации в РоссииДанные из доклада «Агоры» «Свобода интернета 2015: торжество цензуры»Почему это важно?От интереса борцов с экстремизмом не застрахован никто. Вот несколько примеров наказаний за высказывания в сети. В 2011 году жителя Татарстана оштрафовали за лайк под скриншотом кадра из фильма «Американская история X» про неонацистов (сам фильм не запрещён в РФ). В 2013 году жительница Первоуральска получила 120 часов обязательных работ за комментарий под записью о встрече Нового года, где она назвала праздник «древним кельтским ритуалом». В 2015 году журналистку из Смоленска оштрафовали на 1000 рублей за демонстрацию нацистской символики: девушка выложила фото своего двора времён войны и проглядела там флаг гитлеровской Германии. В том же году анархистку из города Иваново оштрафовали на 100 тыс. рублей за репост записи с призывом протестовать против существующего политического режима.Это только вершина айсберга. Иногда дела возбуждают по совсем странным поводам: против нелестно высказавшейся о поведении своих сограждан в Турции россиянки, написавшего стихи о президенте РФ школьного учителя и сравнившего Россию с Венесуэлой блогера. Более подробно об абсурдной борьбе с экстремизмом в современной России можно прочитать здесь и здесь. А информационно-аналитический центр «Сова» уже давно ведёт хронику «неправомерного антиэкстремизма».Старый, а теперь объясни, зачем ты провоцируешь читателей на определённые высказывания?))))))))) Гапон плохо кончил, Старый)))))) Его повесили.
Ответить
80Смешинка12.04.2016 09:12
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: Давайте говорить о высоком, о кулинарии, о вязании, о внуках, тогда и бояться не надо будет. Хотят сделать нас дураками? Не получать же сроки.)))Виктория, спасибо, что наладили сайт, а то найти было проблемно. Хотя, если верить Железновой, лучше отсюда смываться.)))
Ответить
81Железнова12.04.2016 11:48
В ответ на сообщение № 80 от Смешинка: Вряд ли Старый будет задавать вопросы о внуках и вязании. )))))))) Ему жидов подавай. ))))))))
Ответить
82Алекс12.04.2016 13:59
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Какие внуки, если и детей нет, взял бы тогда из детдома, раз так за справедливость борется, или очко жмет.)))
Ответить
83Смешинка12.04.2016 14:50
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Так он нас под статью подведет, а мы ему отвечать не будем, пусть его за хвост возьмут, а мы белые и пушистые, и "трындим" не о чем.)))))
Ответить
84Железнова12.04.2016 15:02
В ответ на сообщение № 83 от Смешинка: Так именно этого он и добивается.))) Хотя, при таком раскладе, когда ему вообще ничего в России не нравится, вижу для него только два выхода. Либо уехать из страны, либо пойти работать.))
Ответить
85Алекс12.04.2016 16:09
В ответ на сообщение № 82 от Алекс: Зря подписываешься моим ником.
Ответить
86Алекс12.04.2016 16:59
В ответ на сообщение № 85 от Алекс: А он ваш персонально зарегистрированный или вы особый сторожил сайта.))))))))))))
Ответить
87Свидомая12.04.2016 21:39
У Путина слово чушь любимое.)
Ответить
88офшоры12.04.2016 21:51
А тебе, мокша, божья моча все росой кажется!) )
Ответить
89Железнова13.04.2016 07:20
В ответ на сообщение № 80 от Смешинка: Ты знаешь, уровень настолько упал. Что поговорить не о чем. Особенно, когда два кастрата считают нужным нападать на нормальных людей, и ставить им в вину их нормальность. А свою стерильность объявлять эталонной.)) Это ли не злейшая еврейская хуцпа? Мужик становится бабой, и ему совершенно невдомёк, что именно это ненормально.)) Баба, укравшая миллионы, готова удавить всех за три рубля.))) И эти "люди" считают, что именно они должны задавать тон, они ж такие "безгрешные".))
Ответить
90Смешинка13.04.2016 09:13
В ответ на сообщение № 86 от Алекс: Он не стОрожил, а стАрожил (не испр.). Сторожите вы, чей бы ник украсть.))))))
Ответить
91Смешинка13.04.2016 09:15
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Даже не знаю, действительно, о чем писать, да и новости все больше ерунда, только и зайдешь Свиномуть погонять.))))Шаг влево, шаг вправо-расстрел, пусть запретят все сайты кроме кулинарных.))))))))))))))))
Ответить
92Смешинка13.04.2016 09:35
Наберите в поисковик этот материал, откройте и почитайте. Статья очень длинная, потому ставить ее здесь трудно, но очень она интересная, не пожалеете."Финансовый мир был потрясен недавним официальным заявлением клана Рокфеллеров о полном выходе из бизнеса углеводородов. Неискушенный обыватель может ничего выдающегося в этой новости не узреть, но на самом деле это событие планетарного масштаба. Начиная с 1870 года, года основания Standard Oil, Рокфеллеры вынашивали план установления абсолютной монополии на рынке углеводородов. Она должна была обеспечить клану реализацию их глобального проекта – установления на планете Нового мирового порядка, основанного на тотальном контроле всего рынка энергоносителей. "
Ответить
93Железнова14.04.2016 10:27
В ответ на сообщение № 92 от Смешинка: Что-то я думаю, это тоже очередной пузырь. Одни догадки и предположения. Ничего конкретного. А если предположить, что Рокфеллер вкладывается в новые технологии и разработки? Этот старый чёрт ещё всех облапошит. Князь тьмы.
Ответить
94Вера16.04.2016 09:23
В ответ на сообщение № 93 от Железнова: Даже, если предположить, что какие-то деньги на счету этого виолончелиста и нашлись, то надо искать кто их крутил, среди тех, кто ведёт его финансовые дела.))) Как известно, музыканты, а особенно, исполняющие классику, совершенно оторваны от материализма.))) Не потому, что они так воспитаны, либо идейно.))) Ежедневные репетиции и исполнения классической музыки (как частично происходит и просто при прослушивании), настраивает мысли человека совершенно на иной лад, уносит на более высокие пределы, где нет места жажды наживы и всякой другой человеческой меркантильности.))) Этим и пользуются всякие продюсеры, финансовые директора известных исполнителей.))) И большая часть прибыли принадлежит им, так как они считают, что они "раскручивают" исполнителя, и без них исполнитель был бы безвестным.))) Это происходит и в шоу-бизнесе, за каждым раскрученным исполнителем, даже попсы, стоит финансовый распорядитель, продюсер. Он и распоряжается всеми финансовыми делами, счетами, бумагами и прочими.))) А исполнитель всего лишь ставит на бумаге свою подпись, где укажет этот продюсер, полностью ему доверяя.))) Так, что и в случае с этим виолончелистом, надо копать в его окружении, среди этих продюсеров, финансовых директоров, маклеров.))) Возможно, счета именно и были на его имя, им так было удобнее продвигать свои дела, пользуясь дружбой виолончелиста с Путиным?)))) Один намёк на это, и наши чиновнички услужливо подпишут, что угодно, даже не проверяя, и вот вам и протекции?))) Поэтому имя Ролдугина и стояло во главе, а самому виолончелисту почему не соглашаться, ведь он был уверен, что делает доброе дело, и деньги на счетах крутятся для закупки инструментов?))) Он же в финансовые дела не вникает, потому что далёк от них.))) Ну и хорошо, что это выявилось.))) Всякие его финансовые директора, могли бы тихо перевести эти деньги, на свои счета или подставные, да не успели.)))) Может быть так и делалось, может быть так и планировалось?))) А из-за этого скандала, все их делишки и проверят.)))
Ответить
95Железнова16.04.2016 15:06
В ответ на сообщение № 91 от Смешинка: Помнишь, как Старый требовал написать о еврейском фашизме? Теперь понятно, на кого он работает?Берл Лазар требует зачистить политическое поле России от антисемитов Главный раввин России Берл Лазар выступил с официальным обращением к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву, в котором потребовал пресечь распространение антисемитизма среди политиков. Об этом сообщает «Интерфакс».Поводом для возмущения иудея стал инцидент, произошедший 10 апреля, когда участник внутрипартийного голосования (праймериз) «Единой России» в Челябинске 67-летний пенсионер Владислав Вихорев обвинил евреев в вымирании русского народа.«Нас, русских, убивают за то, что мы стоим поперек дороги жидам», — заявил пенсионер на дебатах, отметив, что «государствообразующий» русский народ «оказался на грани вымирания».В региональном отделении партии ограничились предупреждением о недопустимости оскорблений по национальному признаку, и решили не исключать Вихорева из праймериз.«Но еще больше нас поражает тот факт, что оргкомитет по проведению праймериз ограничился формальным «предупреждением» антисемиту и оставил его среди претендентов на место в избирательном списке возглавляемой Вами партии», — говорится в обращении Лазара.Раввин надеется на то, что премьер, являющийся также председателем «Единой России», отреагирует на данный инцидент, и примет действенные меры для того, чтобы «очистить российскую политическую сцену от антисемитов и от тех, кто занимает по отношению к ним примиренческую позицию».
Ответить