В Волгоградской области учительница развратила 8-классника

26.04.2016 09:584748

В городе Волжском Волгоградской области 28-летнюю учительницу уличили в романе с учеником 8 класса. Интимная связь между педагогом и мальчиком однажды имела место в подъезде дома ученика, еще дважды - в квартире его родителей. Об этом сообщает издание Life, публикуя снимки учительницы.

В Следственном управлении СК РФ по Волгоградской области сообщили о том, что в отношении 28-летней женщины возбуждены уголовные дела по двум статьям — "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" и "Развратные действия".

Мать мальчика, узнав о связи его с педагогом, отобрала у сына мобильный телефон, чтобы он не мог общаться с женщиной. Однако буквально на следующий день молодой ловелас отобрал мобильный телефон у своего одноклассника.

— Школьник никак не хотел прерывать связь с учительницей-любовницей и отобрал телефон у одноклассника, чтобы продолжать общение и переписку с ней.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алкаш26.04.2016 10:11
Нехорошо это! Плохо это! Я в подъезде давно уже не выпиваю! Хоть даже если и очень хочется!
Ответить
2Алкаш26.04.2016 10:55
В ответ на сообщение № 1 от Алкаш: Раньше я любил по подъездам выпить и пообниматься. Мне и сейчас хочется в подъезде с молодой учительницей, но я уже импотент и инвалид, поэтому всех осуждаю!
Ответить
3Христианский психолог 26.04.2016 11:32
Веноваты обои, учительница - развратница и эти лоботрясы не лучше. телевидение, интернет и прочие СМИ делают злое дело. поздно уже останавливать развращенное общество. В школе, где учились мои дети, все в классе девочки по требованию медсестры ходили к гинекологу на проверку на СПИД. И только моя дочь, будучи христианкой осталась на месте.
Ответить
4?26.04.2016 11:36
В ответ на сообщение № 3 от Христ. психолог: Твоя дочь боялась проверки, что выяснится она не девственница? Или, что больна венерическими болезнями или СПИДом? Дочь, зная твои религиозные дурости, тебе вешает лапшу? А ты старый дурак гордишься?
Ответить
5Христианский психолог 26.04.2016 11:37
П. С. Горе народу без Бога. Надо согласиться с этой истиной. Надо проповедовать о спасающей силе крови Христа. С праздником Воскресения Христова - Христос Воскрес!
Ответить
6?26.04.2016 11:45
В ответ на сообщение № 5 от Христианский психолог: Ты уже один раз проговорился, что вещаешь с территории Украины. Почему бы тебе не проповедовать у себя?В РФ - главенствует православие! Она, РПЦ, с разными сектами и всякими отступниками и самозванцами борется, ты чего лезешь, Камикадзе что ли? Тебя заслали за деньги или за российскую жизнь на том свете здесь писать?
Ответить
7?26.04.2016 11:56
В ответ на сообщение № 5 от Христианский психолог?: За райскую жизнь на том свете ты выслуживаешься, украинский сектант? Для этого возмущаешься российской жизнью и нанялся про нас писать?
Ответить
8Алкаш26.04.2016 13:16
В ответ на сообщение № 2 от Алкаш: Как вам № 1 и № 2 понравился мой доблестный НИК. В начале его даже не замечали, видно стеснялись, а теперь нарасхват. Я под ним даже не могу обратиться к Новиковой с жестким требованием: "Прекратить через подборку, так называемых "новостей", зондирование Российского общественного мнения для иностранных агентов". Ведь мы здесь высказываемся довольно откровенно и эмоционально. Насчет НИКа я не возражаю. Дарю. Ранее у меня был ник ЛЕЛИК, но когда кто-то решил, что я, как минимум, ст. лейтенант КГБ, то я его забросил.
Ответить
9Мелкая поганка26.04.2016 13:22
По этим двум статьям — "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" и "Развратные действия", я привлекалась дважды и вот теперь пишу Вам письма издалека, как горестный страдалец В. Ленин вместе с бандиткой Спиридоновой.
Ответить
10Иван26.04.2016 14:58
Полагаю, что родители мальчика - недалекие закомплексованные люди. Во-первых, взрослая любовница сына, мать двоих детей, конечно, дура, но. Она не причинила никакого вреда (ущерба) ни подростку, ни его родителям. Наоборот, это очень здорово, что первый опыт был именно таким. Ведь могло быть иначе. В пьяной, обкуренной компании подростков в грязном подвале. И случайный партнер мог быть "не вполне здоров". Или случилась бы "большая любовь" с неопытной сверстницей. А потом беременность, выяснения отношений с родителями девочки. Можно еще пофантазировать на эту тему. Но не стану. Желание родителей подростка наказать глупую женщину, мать двоих детей, не приведет ни к чему хорошему. Всем будет только вред! И в первую очередь самим родителям. Ведь если парень никогда не простит маме столь грубого и бесцеремонного вмешательства в свою жизнь, то его понять будет можно. А вот мать его понять НЕЛЬЗЯ! Идиоты!
Ответить
11Алкаш26.04.2016 15:02
В ответ на сообщение № 8 от Алкаш: И ещё, дорогая Виктория Новикова, в последних строках хочу написать вам, что любовь моя к вам незабвенна, как и к моей прелести Галюнчику Белоруске! Помните меня вечно! Ваш преданный вам Алкаш, Лёлик, Швондер, ИЗГ, и так далее, сами знаете все мои подписи!
Ответить
12Ира26.04.2016 15:50
Нет. Это просто ерунда. Сама учительница знает, что она вступила в отношения с ребенком, которому нет 16 лет.
Ответить
13Алкаш26.04.2016 16:02
В ответ на сообщение № 12 от Ира: Ничего себе ребёнок. В своём классе почти всех девок перещупал!
Ответить
14Алкаш26.04.2016 16:04
В ответ на сообщение № 11 от Алкаш: А почему "в последних строках"? Дружище, мы ещё выпьем, закусим и споём нашу любимую песню!
Ответить
15Алкаш26.04.2016 16:15
Родители её учеников, увидев тату на её ноге, а так же как она эпатажно красится, одевается, стрижётся и вообще, ведёт себя, могли бы скинуться и купить этой училке автоматический фаллоимитатор! И вправду тупые и жадные! А может им некогда было приглядываться к наставнице своих деток? Может они работали от зари до зари? А может, как мы, алкаши, "квасили" и день и ночь!На самом деле пока ничего серьёзного не случилось. Ну встретились в подъезде. Правда это произошло в антисанитарных условиях! Это раз! Во-вторых их могли напугать жильцы этого дома! Это два! В-третьих неудобно же! Это три! Поэтому предлагаю таким учителям пару раз в неделю предоставлять отдельные апартаменты в гостиницах.
Ответить
16Алкаш26.04.2016 16:20
Раньше на Руси уже в 13-14 лет женились! А сейчас почему-то это преступлением считается! Законы природы невозможно подмять под условности!
Ответить
17§26.04.2016 16:21
В ответ на сообщение № 12 от Ира: Мне кажется, что среди женщин тоже достаточно педофилов, хотя в восьмом классе уже, как правило, есть продвинутые в этом вопросе, учились и все знаете.
Ответить
18Трофим26.04.2016 17:53
Хочу быть на месте этого восьмиклассника!
Ответить
19Мелкая поганка26.04.2016 19:12
В ответ на сообщение № 12 от Ира: На сладенькое потянуло училку. Чего тут нового?
Ответить
20Мелкая поганка26.04.2016 19:16
В ответ на сообщение № 18 от Трофим: Дуй ко мне в темпе. Я покажу тебе способ с отбивками и коки надраю тебе чесноком для профилактики от гриппа.
Ответить
21Мелкая поганка26.04.2016 19:25
В ответ на сообщение № 16 от Алкаш: Вот-вот. Какое это преступление? Так было - значит можно. Это евреи ввели все эти запреты и, в основном, для своих развращенных малолетних девиц, чтобы оградить их от проституции. Читайте классиков!
Ответить
22Фрося26.04.2016 19:31
В ответ на сообщение № 5 от Христианский психолог: Почему все должны верить в Вашего Бога? Каждый сам выбирает свое мировоззрение. Не обязательно быть верующим в Бога, чтобы придерживаться каких-либо моральных норм и оставаться хорошим человеком. Навязывание религии уже надоело. И еще, посещение гинеколога - это нормальная процедура. Необязательно вести половую жизнь, чтобы получить какое-либо заболевание. Нужно следить за состоянием своего организма. И религия тут не причем.
Ответить
23Антиобщественный деятель26.04.2016 20:33
В ответ на сообщение № 22 от Фрося: Опять Белоруска шалит. Теперь Фросей заделалась. Ты не шали, а то попадешь на правило и изгнание беса, вот тогда и запоешь Аллилуйю.
Ответить
24Фрося26.04.2016 20:47
В ответ на сообщение № 23 от Антиобщественный деятель: А ты "мелкая поганка"? Попрощался с Белоруской и Новиковой и поменял ник и не на один.
Ответить
25Фрося26.04.2016 20:50
Во сохнет по Галюнчику. Свидомитка не отвечает взаимностью, и Смешинка отказалась к нему на море ехать.И что это за кобель такой?
Ответить
26Алкаш26.04.2016 23:07
В ответ на сообщение № 25 от Фрося: Галюнчик, приезжай, я тебя жду, моя несбывшаяся любовь, заживем с тобой припеваючи!
Ответить
27Фрося26.04.2016 23:25
В ответ на сообщение № 26 от Алкаш: Пиши письма на деревню Фросе Бурлаковой.
Ответить
28Алкаш27.04.2016 01:29
В ответ на сообщение № 27 от Фрося: Галечка, не разбивай окончательно мое и так уже разрушенное сердце! Сердце, как хорошо, что ты такое, спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!
Ответить
29Крепи Славянский Стержень27.04.2016 03:26
Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан. А что такое гражданин? Отечества крещенный сын. Никто не даст Вам избавленья. Ни царь, ни жид, ни господин. Дано Вам Божие Спасение, но им владею я один.
Ответить
30Вера27.04.2016 11:07
В ответ на сообщение № 10 от Иван: Случаем, ты не Ласка, под ником Ивана?))))))))) Помнится, когда обсуждали такую же училку из США, эта Ласк всё недоумевала: почему мать того мальчика возмущается на училку, и что плохого эта училка сделала мальчику-школьнику? Какой вред нанесла мальчику, когда научила его сексуальной любви? Мать мальчика ещё и возмущается?Возможно Железнова ошибается, что ты бегаешь, Ласка, от разъярённых бывших мужей-сожителей, любовников?)))) Возможно, ты, Ласка, бегаешь и прячешься от разъярённых матерей, или жён?))))) От женщин тех, чьих сыновей и мужей совратила?))))))) И Железнову так долбала, за молодого любимого, потому что ужас своего греха испытала, и поэтому стала Железнову "исправлять"?))))
Ответить
31Фрося27.04.2016 11:08
В ответ на сообщение № 28 от Алкаш: Он уже приехал ко мне,можешь не стараться свое сердцегробить.
Ответить
32Христ. психолог27.04.2016 11:48
В ответ на сообщение № 4 от?: и другим. Заблуждаетесь, уважаемые! Я русский и в Украине никогда не жил и конечно же "не проговаривался", что живу - покажите где "проговорился". Запомните - ПРАВДА одна для всех. Христос приходил сроднить все народы, Его любви хватает для всех. И истинные Христиане проявляют любовь ко всем народам одинаково, ведь все люди - творение Божье. Но вы далеки от Истины учения Иисуса Христа, потому и дышите злобою.
Ответить
33Христ. психолог27.04.2016 11:53
В ответ на сообщение № 29 от Крепи Славянский Стержень: исказил цитаты, вот такая мешанина у философов-атеистов, хотя они и маскируются под текущий момент.
Ответить
34Ласка27.04.2016 11:58
В ответ на сообщение № 30 от Вера: Ты прекрасно знаешь, что под ником Иван не Ласка комментировала. Железнова не ошибается, она врет про меня с конкретной целью. У нее месть. Она не русская, покрестилась и не поняла, куда влезла. Даже Заповедей не знает. И не хочет знать. Что представляет великую опасность для нее. Смертельную опасность. Заповеди называются смертными. И, что ты делаешь? Ты подзуживаешь, провоцируешь ее на дальнейшую клевету. Сама понаставила вопросиков. Якобы ты не клевещешь, а спрашиваешь. Не буду говорить о том, что твои вопросики могут появиться в уже голове с грязными помыслами. Сама и ковыряйся в своей грязи. Зачем Железнову подталкиваешь в смертельное болото?Хочешь поразвлекаться? Тебе ее совсем не жалко?
Ответить
35Ромашка27.04.2016 13:27
В ответ на сообщение № 34 от Ласка: Это не знавши пишет, наверное, любительница оклеветать человека, так и прет у нее.
Ответить
36Ласка27.04.2016 14:50
В ответ на сообщение № 34 от Ласка: Да ладно тебе, поворчи ещё.))
Ответить
37Алкаш27.04.2016 17:54
В ответ на сообщение № 31 от Фрося: Кто к тебе приехал, Леший или Бабайка?
Ответить
38Алкаш27.04.2016 19:09
В ответ на сообщение № 31 от Фрося: Галечка Белоруска!Я люблю тебя до слез,Каждый вздох, как в первый раз,Вместо лжи красивых фразЭто облако из роз.Лепестками белых розНаше ложе застелю.Я люблю тебя до слез,Без ума люблю.
Ответить
39Ловелас27.04.2016 22:10
У них тяга друг к другу! Это любовь! А любви все возрасты покорны. Не надо строго судить учительницу. Может она таким способом стимулировала ученика хорошо учиться! Ещё и воспитывала в ученике настоящего рыцаря!
Ответить
40Железнова28.04.2016 07:33
В ответ на сообщение № 34 от Ласка: Слышь ты, поганка мелкая. Может тебе и невдомёк, но осчастливить насильно никого нельзя. Не стала я счастливей, слушая тебя и твоих идолищ.))) И это ты неофитка, а не я. Я выросла в религиозной семье. Теперь выяснила, что и крестилась два раза. А ты всколыхнулось только тогда, когда была жестоко наказана. Тут и покрестилась сразу, и помолилась. Про грехи вспомнила. Сиди уж, не высовывайся.))) Тем более с поучениями. И отстань от чужих грехов, наказание за твои у тебя перед глазами постоянно. Вот ведь, есть никто, и звать никак, но с увещеваниями лезет)))
Ответить
41Колян28.04.2016 08:55
Эх, повезло пацану! Напишите текст сообщения более 20 символов.
Ответить
42Cku28.04.2016 09:11
В ответ на сообщение № 41 от Колян: Ты прав, даже можно и не учиться вовсе, пятерка обеспечена.
Ответить
43Алкаш28.04.2016 09:17
В ответ на сообщение № 42 от Cku: Этот ученик не у неё учился. Она учительница начальных классов.
Ответить
44Доктор Пилюлькин28.04.2016 09:30
Во всем виноваты феромоны. Это они окунули во мрак сознание учительницы. Она мысленно сопротивлялась, но химическое отравление мозга слой за слоем продолжало свое подлое дело и вот итог на лицо. Женщина опозорена и вышвырнута на улицу, как провинившаяся кошка. Что теперь ней будет?
Ответить
45Почти Дед28.04.2016 11:46
Папаня как-то рассказывал, как в свои 14 лет с учительницей на печке любовью занимался, было это в 1946 г.Ничто не ново под луною: Что есть, то было, будет ввек. И прежде кровь лилась рекою, И прежде плакал человек.
Ответить
46Почти Дед28.04.2016 11:53
Папаня как-то рассказывал, как в свои 14 лет с учительницей на печке любовью занимался, было это в 1946 г.Ничто не ново под луною: Что есть, то было, будет ввек. И прежде кровь лилась рекою, И прежде был он жертвой рока, Надежды, слабости, порока.И прежде плакал человек.
Ответить
47Почти Бабка28.04.2016 13:45
В ответ на сообщение № 46 от Почти Дед: Этой учительницей была я.
Ответить
48Алкаш28.04.2016 14:42
В ответ на сообщение № 44 от Доктор Пилюлькин: Вот! Всё таки есть умные доктора! Феромоны! Это они будоражат сердца влюблённых!Завтра пойду в поликлиннику и попрошу записать меня к доктору Пилюлькину! А когда попаду на приём то попрошу доктора прописать мне этих хверомонов! Уж больно училка хороша! И ещё пускай пропишет мне ежедневно принимать по 500 мл. Spiritus Vini!
Ответить
49Bop28.04.2016 18:30
Мне тоже одна молодая учительница в 8-ом классе написала письмо с института, куда ее повысили, но она фигурой не особо мне нравилась.
Ответить
50Бросивший пить Алкаш28.04.2016 20:18
В ответ на сообщение № 48 от Алкаш: Держи карман шире! Так уж и броситься к тебе Пилюлькин с рецептами на феромоны и спирт. А может и колбасой поможет на закуску? Ишь ты размечтался. Он и сам горазд по училкам побродить да феромон им продемонстрировать в деле.
Ответить
51Алкаш29.04.2016 06:27
В ответ на сообщение № 50 от Бросивший пить Алкаш: Галюха, я колбасой не закусываю! Потому, как если съедать всего лишь по 50 граммов колбасы в день, то рак вам обеспечен!
Ответить
52Любитель колбасы29.04.2016 09:48
В ответ на сообщение № 51 от Алкаш: Если колбаса канцероген, то почему ее продают в каждом продовольственном магазине?
Ответить
53Алкаш29.04.2016 10:05
В ответ на сообщение № 52 от Любитель колбасы: У нас вся система заточена на получение прибыли любыми способами и любыми путями! И всем начхать на то, что люди заболеют раком! Палёную водку и поддельный виски, от которых умирают люди тоже продают! Система построена так, что сиюминутная выгода важнее всего.
Ответить
54Алкаш29.04.2016 10:12
В ответ на сообщение № 49 от Bop: А вот чувства не купишь ни за какие деньги!Мой дед говаривал: "Красив телом, хорош ли делом?".
Ответить
55Алкаш29.04.2016 11:13
В ответ на сообщение № 52 от Любитель колбасы: добавлю. Только, что по ящику доктор Пилюлькин сказал, что загорать в солярии очень вредно! И, что в некоторых странах законодательно запрещено впускать в солярий лиц, не достигших 18 лет! А у нас есть такой закон?У нас по-настоящему никто не занимается здоровьем россиян! А зачем? Россияне вымрут, как мамонты. Взамен запустят (уже запустили) в страну миллионы гастарбайтеров из Азиатских стран. Всё идёт по плану Тэтчер.
Ответить
56?30.04.2016 11:17
В ответ на сообщение № 55 от Алкаш: Белокожим и особенно голубоглазым, надо очень осторожно загорать.
Ответить
57Ласка30.04.2016 16:57
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Религий много. Если бы ты выросла в православной семье, то не смогла бы свою мать ненавидеть и не прощать.Православные обязательно свою верность Богу подкрепляют не только стремлением выполнять Заповеди, но и "стоянием в церкви". При крещении дается особая благодать. Растерять эту благодать легко. Вернуть - трудно. Об этом знают все православные. Но без "стояния в церкви" благодать, данную при Крещении, невозможно вернуть. И сохранить.
Ответить
58Сквора30.04.2016 21:54
Зимой, в подъезде, на последнем этаже, да на детских саночках. Ой-Ой! Почему то нас это не испортило. Жаль, что не с химичкой)))
Ответить
59Баканова Лера30.04.2016 23:17
В ответ на сообщение № 57 от Ласка: Хочу спросить, ты-то сама какой веры будешь? Про Железнову пишешь, что она не православная, но глядя на твою фотографию, про тебя можно сказать то же самое.
Ответить
60Железнова01.05.2016 10:05
В ответ на сообщение № 57 от Ласка: А я тебе говорила, что её ненавижу? Я говорила, что простить не могу, потому что, чтобы простить, надо искренне обижаться. А мне просто всё равно. Ты-то свою сибирскую маму давно видела? Лет 10 назад? А, что скрываешься от своих земляков? Фамилию нигде в соцсетях не пишешь, фотки не выкладываешь, день рождения - упаси Бог.
Ответить
61Железнова01.05.2016 10:25
В ответ на сообщение № 57 от Ласка: Помнится, лично ты "стояла" в храме не бесплатно. Ты там что-то читала, и тебе за это платили. Для тебя "стояние" было работой, пока не изгнали. Ну, не так прямо, но просто сказали, что работы нет. Поправь меня, если я ошибаюсь.
Ответить
62Ласка01.05.2016 11:58
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Ты не просто ошибаешься. Ты лжешь.
Ответить
63Ласка01.05.2016 12:02
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Я с одноклассниками общаюсь, фамилия девичья, та, которая известна моим одноклассникам. И фотографии я выкладывала свои для них, потом убирала, кто хотел, все смотрели. А со своей мамой я общаюсь почти каждый день.
Ответить
64Железнова01.05.2016 12:06
В ответ на сообщение № 62 от Ласка: Да что ты? Не работала в храме за деньги? Ну, скажи "нет", солги в такой день)))
Ответить
65Ласка01.05.2016 19:28
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Никто меня из храма не гнал и не говорил, что работы нет. Врешь. Да еще в "такой день". Хотя в другие дни тоже не надо лгать.Постой сама на службе и узнаешь, платят за "стояние" или нет.
Ответить
66Железнова01.05.2016 20:19
В ответ на сообщение № 65 от Ласка: Тебе за чтение молитв в храме платили или нет? Не изворачивайся)))))))
Ответить
67Смешинка01.05.2016 23:36
По ходу одна я знаю когда днюха у Ласки, как раз не так давно мы с ней "справляли". Ласка, кто ни в чем не виноват, ни в чем не оправдывается, зачем ты, что-то доказываешь, брось. Чего накинулись на человека. Кто из вас без греха, кто бросает камни? Никто из вас в этот день не поздравил друг друга с праздником, кроме нее. Какие разборки в такой день, я смотрю гостями никто не обременен.)))))
Ответить
68Железнова02.05.2016 08:45
В ответ на сообщение № 67 от Смешинка: Почему же, я поздравила, только на другой ветке. И, когда днюха у Ласки, у меня вышло, на ОК по-моему. И что?))) Кто она мне?
Ответить
69"Typok"03.05.2016 10:50
На картинке вверху явно фотошоп.
Ответить
70Белоруска14.05.2016 18:51
У алкаша точно белочка! Или зайчик-побегайчик.Я лучше чувствую себя от колбасы, ну ничего не болит, а вот от этой капусты и свеклы конец света наступает, так, что не выдумывай алкаш. И пей меньше, а то загремишь в ящик.Фрося Бурлакова это не я, кто-то шутит.Теперь невозможно написать на твой ник, нет номеров.
Ответить
71Белоруска15.05.2016 17:09
В ответ на сообщение № 70 от Белоруска: Нашла цифры, ослепла совсем, мелкота какая-то.
Ответить