В Ставропольском крае подорвались три террориста-смертника

11.04.2016 11:57617

Возле здания ОВД Новоселицкого района Ставропольского края прогремели взрывы, которые были устроены террористами-смертниками.

"Предварительно, трое смертников произвели самоподрыв возле здания ОВД Новоселицкого района Ставропольского края. Террористы погибли, всего прогремело около пяти взрывов", - об этом сообщает РИА Новости. На террористах были пояса смертников.

В районе введен режим контртеррористической операции. Местным жителям власти запретили покидать собственные дома и квартиры. Школы и детские сады в экстренном порядке эвакуированы, больница работает в закрытом режиме.

На место происшествия прибыл ОМОН и взрывотехники из Буденновска. "Русская служба новостей" сообщает о том, что по предварительной информации, жертв среди местных жителей нет. В регионе введен в действие план "Крепость".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Буба11.04.2016 17:15
Наверное это были буддисты? Или кришнаиты? А может сторонники культа Вуду? Наверняка террористы кричали "аллах акбар" и руководствовались кораном. Ведь главная цель ислама - построения всемирного фашистского халифата. Но не каждый мусульманин ваххабит, зато каждый ваххабит - МУСУЛЬМАНИН! Ещё одна страна, Ангола, запретила ислам и преступила к уничтожению мечетей.
Ответить
2??11.04.2016 20:52
В ответ на сообщение № 1 от Буба:Нападавшие: Заур Акаев, Рамазан Хайбулаев, Исай Абдулатипов, "местные жители". Ставропольский край, почти полностью заселён, выходцами из кавказских народов.
Ответить
3Сочувствующая всем мирным жителям12.04.2016 09:03
В ответ на сообщение № 2 от??: Не "выходцами из кавказских народов", а именно дагестанцами. При том, что они творят в этом регионе. Еще ни одного уголовного дела не заведено. Ничего не напоминает?
Ответить
4*12.04.2016 19:40
В ответ на сообщение № 3 от Сочувствующая всем мирным жителям: Посмотри национальный состав Ставропольского края.
Ответить
5Свидомая12.04.2016 23:20
Жаль, что не унесли в ад десятки российских. Новикова, ты не против? Или делаещь вид, что не замечаещь.(((
Ответить
6Смешинка13.04.2016 09:07
Свиномуть, один сбежал, наверное за тобой ушел, жди.)))))))))))))
Ответить
7Сочувствующая всем мирным жителям13.04.2016 10:10
В ответ на сообщение № 4 от *: И что? Террористы оказались дагестанцами, которых в Ставрополье большинство, не смотря на статистику.
Ответить
8Криминальный сайт 2014 год15.04.2016 09:42
Копия со Ставропольского сайта 13 часов 53 мин назад.Ну, что опять Кавказцы отличились??? Сегодня в программе «Человек и Закон» показали, как 40 кавказцев убили парня. Внимание. В больнице! В государственном учреждении! Ну, дожили мы в России! Путин уже устал говорить о том, что в Москве в Бирилеве коррупционные полицаи за 30 серебренников продали своих же. И соответственно сели реально на срок.А в Ставропольском крае, как будто люди живут в Иордании или Азербайджане. Там где идет целенаправленно истребление православных. Уже весь интернет орет об этом и за 2 копейки вдовы вынуждены продавать им свои целые подворья. Вдовы невинно убиенных от страха быть изнасилованными и покалеченными убитыми кавказцами вынуждены отписывать им свое имущество практически под дулом пистолета.Ну, поменяли губернатора. Отстранили мэра Минеральных вод. Но этого мало.Местные жители из г. Пугачев вышли же на улицы с лозунгами о выселении кавказцев из Саратовской области и города Саратов. Почему, потому, что как сказал Пиманов и Шушан Миносян. Надоели эти пляски лезгинки на гробах невинно убиенных!Почему полицаи не соблюдают законы о полиции?Почему следственный комитет не занимается коррупцией в Ставропольском крае? Об этом постоянно говорит ведущий программы "Момент Истины!"Майдан в России, что ли ждете???Копия 2014-10-04 12:17.Комментарии#1В г. Первоуральск, Свердловской области: Вчера в программе Петровка, 38 показали какого-то начальника от полиции. Он комментировал бездействие полицаев на зверское избиение местной красавицы очередным кавказским бандитом Анзорием!" Изувеченная девушка, свидетели орут, что в ресторане это существо избивало ее зверски. И все включая охранников, которые там за бабки должны следить за порядком, никто не заступился за девушку. Оказывается, этот залетный бандит постоянно изувечивает местных девочек, а полицаи его не то, что не сажают, а всячески защищают. Ну, как и за, что они защищают азиато-кавказцев, мы знаем, за оттопыренный карман. Представители местных этнических ОПГ чуть ли не заставляют местных полицейских этих убийц выпускать на свободу".Программа 2015-09-17 22:21
Ответить
9Кто не работает, тот не ест19.04.2016 10:05
По контуру границ с кавказскими республиками надо Калмыкии, Ставропольскому краю, Краснодарскому краю потесниться и отдать землю на границах Армии России. Армия России расположит там по цепочке от моря Каспийского до моря Черного свои учебные полигоны, аэродромы, школы по подготовке летчиков, автомобилистов, танкистов. Ракетнчиков. Далее. Казачьи станицы должны быть мобильными и вооружены не хуже полицейских, охраняющих бизнес евреев в России и кремлядей. А тут решается судьба земли русской на Юге России. Так, что важнее. Конечно территориальная целостность России. Постоянно арестовывать работников милиции, паспортных столов и ЗАГСОВ, ЮРИСТОВ, которые внедряют кавказцев для проживания на этих русских территориях. Если пенсионеры с Севера - эти украинцы, поселились на юге России и задумали создавать украинские диаспоры, то их этапом отправлять либо на Север, либо в канадскую диаспору. Нам бандеры не нужны. Вот на выборах и ставьте русских в управление Россией. Не провороньте свой шанс. А там и президента славянского выберем, когда доживем до выборов президента. Всех кавказцев, купивших дома в России, проверить. Откуда у них деньги. Если это им дает Аллах, то русским взять на учет денежные потоки России и державную казну с 1100 тоннами золота. Если их снабжают диверсанты Запада, то выселить кавказцев из России в их кавказские республики. Каждый народ должен жить в пределах границ своей державы и плодиться по-средствам.
Ответить