В Сызранском районе зверски убита семья полицейского в своем же доме

24.04.2016 15:551695

В селе Ивашовка Сызранского района Самарской области зверски убиты глава местной полиции Андрей Гошта и пятеро членов его семьи, в том числе родители, супруга и дети. Ребенку 2009 года рождения удалось выжить. Девочка в настоящий момент находится в состоянии комы.

На всех телах обнаружены следы многочисленных травм. Портал 63.ru пишет о том, что ворвавшиеся в дом преступники избили членов семьи битами. Телеканал РЕН сообщает, что у нападавших были при себе молотки и куски арматуры.

"Читай и думай, Сызрань" пишет, что в доме были установлены камеры видеонаблюдения, но они были или отключены, или не работали, а все записи видео пропали.

Тела обнаружил брат полицейского Евгений Гошт: "Открываю двери, захожу – в прихожей грязь. Дверь в спальню родителей была открыта, вхожу – отец с матерью лежат в крови. Их убили прямо там, где они лежали, во сне. Иду во вторую – там Андрей с женой. У Андрея вся спина в синяках была, он так на животе и лежал. Вбежал наверх, там мои жена и племянница спали, и дочка моя. Дочь вся распухшая была от ударов. Битами их били, похоже, или арматурами какими. Никакого оружия на месте я не нашел. Я сразу к соседке побежал скорую и полицию вызывать. У нас на доме камеры стоят, они все были разбиты", - рассказал он.

Андрей Гошт являлся заместителем начальника Генерального штаба МВД по Сызранскому району.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алкаш24.04.2016 17:20
Тут не только одного депутата надо награждать! Тут всех тех, кто составляет и олицетворяет вертикаль власти надо стерилизовать, как писала Верка! Чтобы не производили на свет себе подобных. И не способствовали в стране анархизму, вакханалии и беззаконию!
Ответить
2Смешинка24.04.2016 20:15
Это какими надо быть отморозками, чтобы убивать стариков и детей? Куда мы катимся?
Ответить
3Белоруска24.04.2016 21:07
Кошмар какой! У нас тоже в девяностых семьюмолодую расстреляли и ребеночкамаленького.Бизнес во всем виноват.И следователя убили, только по другому делу, тоже хватает всего.Без войны война.
Ответить
4Алкаш24.04.2016 21:10
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Это всё не в один миг произошло. Этих нелюдей кто-то родил. "Воспитывал и учил". Кто-то оказывал на них влияние. Какое-то время готовилось это преступление. Я допускаю, что начальник полиции когда-то при исполнении перегнул палку, но не такими же методами мстить! Это полный крах системы воспитания! Это полный крах правоохранительной и судебной системы! Это полный крах общепринятых общечеловеческих ценностей! Тут и до краха Государства в целом недалеко. Пора у каждого дома выставлять дозор с вилами и топорами.
Ответить
5Ласка24.04.2016 21:24
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Если вспомнить, что нас конец света ожидает в мучениях, когда живые мертвым позавидуют, то заранее умереть не так уж и плохо, а вот мучения убийц будут страшнее во сто крат чем у тех кого они убили. Мне убийц жальче.
Ответить
6Смешинка24.04.2016 22:51
В ответ на сообщение № 5 от Ласка: Что будет никому неведомо, никто еще с того света не вернулся, не рассказал, что там. Мне их не жаль, я бы таких смогла удавить, потому, что это не люди, даже не звери, это нечисть, а ее не жалко. Какие бы разборки они не вели, разбирайся с виновным, дети при чем. Гнусь ходит по земле. Нет, Алкаш, никто их зверями не родил, не воспитывал убийцами, это власть сделала их такими. Государство, в котором запросто убивают детей, не имеет право на существование, потому, видать, вымираем. То есть, режем, давим, насилуем, воруем, отстреливаем бомжей, усыпляем инвалидов, в общем, деградируем.
Ответить
7Ласка24.04.2016 23:23
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: лучше подумай о том. что рыжий черт заведует нанотехнологиями. Вот запугают таким образом людей и люди согласятся на чипы, якобы все преступники будут под контролем.Если ты с того света не возвращалась, это не значит, что их, вернувшихся, нет.
Ответить
8Алкаш25.04.2016 06:58
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Согласен. Из-за того, что ввели мораторий на смертную казнь общество теряет прекрасных и порядочных людей! Убийцы не щадят даже детей! А мы своим молчанием поощряем преступников совершать ужасающие преступления. Зверски убили хороших людей, а те, кто убивал, даже если их поймают и посадят, отсидят и опять могут кого-то убить. И почему я должен любить и уважать депутатов, которые от нечего делать принимают ненужные законы, а нужные не принимают? Они даже не пытаются защитить детей от насильников и убийц! За убийство детей, женщин, сотрудников полиции, а так же за преднамеренные убийства должно быть одно наказание, газовая камера с отсрочкой исполнения приговора на 10 лет. Чтобы максимально исключить ошибки судов.
Ответить
9Алкаш25.04.2016 08:05
В ответ на сообщение № 5 от Ласка: Сама то читала, что написала? А если (не дай Бог, конечно) с твоими детьми так же обойдутся, ты кого будешь больше жалеть? Преступников или своих детей? Тоже мне жалостливая нашлась!
Ответить
10Ласка25.04.2016 08:18
В ответ на сообщение № 9 от Алкаш: эти убийцы уже подписали себе смертный приговор. Особенно на страшное обрек себя тот, кто их организовал.А в отношении введения смертной казни за убийство полицейских, детей, женщин и преднамеренное поддерживаю! И ввести эту смертную казнь нужно как можно скорее. Эта узаконенная смертная казнь является более гуманным наказанием, чем то, на какое себя эти убийцы обрекают, наивно полагая, что смогут избежать возмездия.
Ответить
11"Typok"25.04.2016 09:02
Как кавказцы стали. Ужас.
Ответить
12Смешинка25.04.2016 10:18
За сведения об убийцах дают три миллиона. Но зачем, если, как говорит Алкаш, они отсидят и выйдут на свободу "с чистой совестью"? Насильников, педофилов, маньяков, садистов убивать, нечего кормить их за наш счет. Сколько у нас психов по улице ходит, соседи жалуются, а милиция заявляет - пока никого не убили, не могут дело завести. Вот так и живем, надеемся только на авось и на самих себя.
Ответить
13?25.04.2016 10:35
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Из Чечни выгнали 90 тысяч русских, убивали, обворовывали, жгли, резали (учителя, писали об этом и о других зверствах). Деградация всей нации? Какой национальности эти убийцы, неужели русские?
Ответить
14Смешинка25.04.2016 11:51
В ответ на сообщение № 13 от?: А вот поймают (если не назначат)), тогда и узнаем. Торопиться не надо, как сказал товарищ Саахов. Не одни кавказцы сидят в тюрьмах и не все безвинно.
Ответить
15Другая Галина25.04.2016 12:03
Очень хочу, чтобы полиция нашла всех причастных к этому преступлению! Я за смертную казнь для этих отморозков!
Ответить
16§25.04.2016 15:54
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Я тоже склоняюсь к смертной. Этот преступник, выйдя из тюрьмы, будет мстить полицейским и судьям, из-за этого им приходится особенно злостным преступникам, меньшие сроки давать из-за страха, да и кормить их надо, а педофилов вообще не исправишь. И расстреливать надо публично.
Ответить
17Татьяна25.04.2016 19:07
Я против смертной казни. Пожизненное лишение свободы намного страшнее. Некоторые предлагают публично расстреливать преступников, не согласна. Что за дикость и редкостная жестокость из средневековья? Вы еще предложите этих бандитов обезглавить на Лобном месте Красной площади.
Ответить
18Татьяна25.04.2016 19:54
В ответ на сообщение № 5 от Ласка: Какой конец света? Хотите сказать, что РАО ЕЭС оставит всех без света или опять вспомнили религиозные страшилки? Религия стращает народ даже более страшными событиями и то, что совершили сызранские бандиты, просто меркнет перед религиозными предсказаниями и обещаниями конца света! Ну, как тут не согласиться с К. Марксом, что религия - опиум для народа?
Ответить
19Ласка26.04.2016 09:33
В ответ на сообщение № 18 от Татьяна: Не примазывайтесь к Смешарикам.
Ответить
20Ласка26.04.2016 09:44
В ответ на сообщение № 17 от Татьяна: Вы за садизм? Ратовать за пожизненные мучения, растянутые во времени, это не дикость средневековья?Вы же материалистка, должны понимать, что боль и страдания жертв никуда не исчезают, а возвращаются преступникам. Одно дело, когда преступник знает, что его скоро лишат жизни. У него есть время подумать о душе, о смысле жизни, принести искреннее покаяние. А другое дело, когда он думает, что будет жить неопределенно, живет как овощ на зоне и деградирует дальше под гнетом издевательств и мучений, подбрасываемых жизнью. Вспомните, что боль и страдания жертв, по закону сохранения энергий, будут неотступно с преступником в течение пожизненного срока.
Ответить
21Сочувствующая всем мирным жителям26.04.2016 10:21
В Европе уничтожают банкиров целыми семьями (ссылка). В Западной Европе продолжается череда таинственных убийств высокопоставленных банкиров. Их убивают нарочито жестоко вместе с детьми и женами. С января этого года было убито уже 14 топ-менеджеров ведущих банков, ни одно из преступлений не было раскрыто. Такими темпами, банкиры по примеру Депардье вскоре начнут просить политубежище в России.В пятницу, 18 апреля, стало известно, что в бельгийском городе Визе был убит 37-летний директор BNP Paribas Fortis вместе со своей супругой и девятилетним племянником в результате стрельбы из проезжающего мимо них автомобиля. Согласно заявлениям мэра Визе Марселю Невену, ничто не может объяснить, что вызвало жестокую стрельбу поздней ночью 18 апреля. До сих пор не найдены ни убийца, ни внятный мотив для совершения этого преступления.Ранее финансовый мир был озабочен загадочным убийством бывшего генерального директора ABN Amro и членов его семьи, позже стало известно о гибели главы Bank Frick & Co. Юргена Фрика в Лихтенштейне.Всего, не считая последнего убийства, начиная с январе в Европе и США погибло уже 13 банкиров.Часть смертей полиция классифицирует как самоубийства, а некоторые называют необъяснимыми или просто отказывается раскрывать подробности, что только усиливает подозрения в умышленных убийствах.
Ответить
22Bop26.04.2016 13:09
В ответ на сообщение № 21 от Сочувствующая всем мирным жителям: Слышал про одного банкира, которого убили лет 30 назад.
Ответить
23Татьяна26.04.2016 13:43
В ответ на сообщение № 20 от Ласка: Я садистка? Ну, что вы, куда мне до вас.)))) То, что вы продемонстрировали здесь, на этом сайте, когда выбивали долги у "очень больной и старой" Железновой, вот это садизм! Надеюсь, у вас есть время подумать о своей душе? Хотя, разве можно думать о том, чего нет?)))
Ответить
24Ласка26.04.2016 14:24
В ответ на сообщение № 23 от Татьяна: Понятия не имею, садистка вы или нет. Но заметила, что вы знакомы с Железновой. Ваша цель? Заработать бонусы пред Железновой или противостояние мне? Если бонусы - резвитесь дальше, не комментирую. Если противостоять мне - бессмысленно. Меня интересует только мое. Чужого добра мне не надо.
Ответить
25Typok26.04.2016 14:55
Ну он убит нечестными полицейскими, чтобы их не позорил.
Ответить
26Татьяна26.04.2016 15:20
В ответ на сообщение № 24 от Ласка: Какая вы смешная!))) Не знакома я ни с Железновой, ни с кем-то еще с этого сайта. И, если честно, то мне безразлично, что обо мне думает Железнова, вы или еще кто-то, и зачислят ли на мой счет какие-то там вами придуманные "бонусы".)))) Моя цель? Нет у меня никакой цели!)))) Просто не могу скрыть своего удивления и раздражения, когда вы начинаете рассуждать о душе и духовном.))) Ну, не вам об этом говорить, не ваше это дело, плохой из вас проповедник!)))
Ответить
27Ласка26.04.2016 15:34
В ответ на сообщение № 26 от Татьяна: Вас не учили в детстве, что врать плохо?) )) Маска, я тебя знаю.
Ответить
28Татьяна26.04.2016 15:40
В ответ на сообщение № 27 от Ласка: Заблуждайтесь и дальше, не буду вам мешать.))))
Ответить
29Железнова26.04.2016 16:21
В ответ на сообщение № 24 от Ласка: Как-то ты очень переоцениваешь своё место в истории.))))))))Смотри, не лопни от своей значимости. )))))))))
Ответить
30Железнова26.04.2016 16:24
В ответ на сообщение № 20 от Ласка: Так какие грехи ты сейчас отмаливаешь? Видать, страшны были. Хотя нет, о чём это я, ты о чужих мужиках всё молишься, а не о здоровье своих детей.
Ответить
31Железнова27.04.2016 09:28
В ответ на сообщение № 26 от Татьяна: Татьяна, у Вас никогда не возникало желания поправить кому-нибудь корону на голове лопатой? Сделать из неё испанский воротник? Я вот, когда нашу святошу читаю, частенько это желание испытываю))))))
Ответить
32Вера27.04.2016 10:32
В ответ на сообщение № 26 от Татьяна: Примерно и я так же написала Железновой: мне эта Ласка вообще-то безразлична, я давно "вычислила" её скользкость и лицемерие, но, что меня так удивляет, то одно, как может человек поучать других, когда сама не соответствует тем принципам о которых заявляет?
Ответить
33Вера27.04.2016 10:39
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Привет, Железнова! Я уже писала своё мнение: никого не надо поправлять или исправлять. ))))) Жизнь, она такая, сама всё по местам расставит: кого поправит, кого накажет.)))))
Ответить
34Железнова27.04.2016 11:32
В ответ на сообщение № 33 от Вера: Божье решение всегда лучше нашего. Да будет так.
Ответить
35Ласка27.04.2016 12:08
В ответ на сообщение № 33 от Вера: Ну вот, умница, наконец-то здравое изрекла, хоть и всем известное, но повторение - мать учения. Я тоже Железновой только напоминаю об уже давно всем известном, о смертных Заповедях.А тебя с работы уволили? Ты же только по выходным можешь?
Ответить
36Железнова27.04.2016 13:11
В ответ на сообщение № 35 от Ласка: Смотрю, и ты отвлеклась от молитв о чужих мужиках.))) Устала?))) Небось, в поте лица трудишься. Смотри, особо не усердствуй, завтра Чистый Четверг, тебе ещё твои Авгиевы конюшни разгребать.))) Или крантик включишь, как в мифологии?))
Ответить
37Вера27.04.2016 14:59
В ответ на сообщение № 35 от Ласка: А ты мечтала, чтобы меня уволили?))) Молилась поди. ))))Да я в командировке, Железновой писала, что в конце месяца отправят в филиал.)))) А тут я же без загрузок, без начальства, сама только рукой вожу, а другие исполняют.)))
Ответить
38Вера27.04.2016 16:46
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Я ж не религиозная, Железнова! ))) Но система работает, высшая справедливость существует и жизнь от этого прекрасна сама по себе! )))
Ответить
39Железнова27.04.2016 17:14
В ответ на сообщение № 38 от Вера: Вот тут полностью согласна)))
Ответить
40Железнова28.04.2016 07:13
В ответ на сообщение № 24 от Ласка: Первый раз глаз не зацепился))) Значит, чужого тебе не надо?))) А как же постоянные мольбы о мужчинах, которых ты даже не знаешь? И кому они в конечном итоге предназначены, ты тоже не знаешь. Или в твоей голове постоянные голоса, которые ты слушаешь? Твоих карманных идолов? Которые всё-всё тебе рассказывают.)))
Ответить
41Железнова28.04.2016 07:14
В ответ на сообщение № 27 от Ласка: Идолище поганое подсказало?)))
Ответить
42*28.04.2016 08:37
Когда крестили, чуть не утонул.
Ответить
43Демьян02.05.2016 06:44
Сообщают, что задержали и арестовали троих предполагаемых преступников, которые являются выходцами из стран Средней Азии. У них изъяли орудия убийств, которыми они убивали Андрея Гошта и его родственников. Изъяли так же служебное удостоверение полковника. Теперь осудят, возможно, на пожизненную отсидку. За чей счёт содержать будут? Наверно, Вера знает.
Ответить
44Смешинка02.05.2016 10:02
Я неохотно верю в такие быстрые задержания, насмотрелась. Хорошо, конечно, если именно виновных взяли, а не хотят отчитаться. Но об этом мы уже не узнаем.
Ответить
45Kapp03.05.2016 13:59
В ответ на сообщение № 43 от Демьян: У большинства русское гражданство, почему они из Средней Азии?
Ответить
46Демьян03.05.2016 22:17
В ответ на сообщение № 45 от Kapp: Всё просто. Они родились и выросли в Азии. Молились своему Богу. Пишут, что у кого-то из них родители из Азербайджана. Не вникал. В общем приблудные. Двое успели получить российское гражданство. Российское гражданство получить не так просто, как может казаться. Оформление документов, поездки в УФМС, немалые затраты времени и средств, а так же нервов. Иногда нужно стоять и сторожить свою очередь всю ночь! Или записываться на прием каждую неделю, а на приём попадёшь только через три недели. А на приёме, например, скажут, что до окончания действия бумаги, с которой вы пересекли таможню, осталось всего четыре дня. Поезжайте опять на таможню, пусть вам поставят штамп! Или талон окажется просроченным! Или девушка, которая готовила пакет документов, что-то напутала. Короче, получение гражданства очень муторная процедура, которая растягивается от года до пяти лет. И я не удивлюсь, что этим мигрантам кто-то "помог" получить гражданство. Возможно за вознаграждение или какие-то услуги, или работу. Но это уже предположения. Думаю, следователи разберутся. Там умные люди работают. Смешинка даже удивилась, как быстро задержали убийц!
Ответить
47Демьян03.05.2016 22:22
В ответ на сообщение № 44 от Смешинка: Ты всегда пытаешься выгородить своих единоверцев. Но ты права в том, что заказчиков жуткого преступления никогда не назовут. Это никому не выгодно.
Ответить
48Смешинка03.05.2016 22:29
В ответ на сообщение № 47 от Демьян: Никогда не разделяю людей по Вере и национальности. Только по цвету кожи (шутка)) Все мы знаем, как часто виновных просто назначают, потому и удивилась скорости, да и мотив смурной. Теперь осталось, чтобы они повесились в камере и все, заказчики или действительно, виновные могут спать спокойно.
Ответить
49*04.05.2016 09:15
В ответ на сообщение № 48 от Смешинка: Ты знаешь, мне уже надоели не то, что чернокожие, со своим нытьем о расистах, но и черноволосые, со своим учением о блондинках дурах, которые тучами прут на север.
Ответить
50Демьян04.05.2016 09:58
В ответ на сообщение № 48 от Смешинка: А мне больше кривоногие нравятся. Ветерок гуляет у них между ног. Впрочем, и в голове тоже.)))))
Ответить