В. Путин присвоил Иосифу Кобзону звание Героя Труда

22.04.2016 10:31811

Депутат Государственной Думы Иосиф Кобзон получил почетную награду Героя Труда. Указ о награждении Иосифа Кобзона подписал президент России Владимир Путин. Аналогичная награда была присвоена миллионеру Владимиру Богданову, возглавляющему государственную корпорацию "Сургутнефтегаза". Также Богданов был назначен на пост главы компании на очередные пять лет.

В пресс-службе главы государства отметили, что помимо упомянутых лиц, Героями Труда стали Павел Камнев - генеральный конструктор опытного конструкторского бюро "Новатор", старший чабан агрокооператива "Цокто-Хангил" Далай Гунгаев, также наградили учителя лицея математики и информатики города Саратова Людмилу Корнилову.

Отметим, Кобзон в 60-70-ые годы прошлого века был активным участником комсомольских организаций, членом КПСС стал с 1973 года. Начиная с 1997 года артист работает в Государственной Думе РФ.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алкаш22.04.2016 12:34
Думаете парик носить легко?
Ответить
2Народ22.04.2016 13:10
Заслуженный Человек, справедливо. Поздравляем!
Ответить
3Алкаш22.04.2016 13:44
В ответ на сообщение № 2 от Народ: Лобирует нуворишей в Думе. Сам говорил.
Ответить
4Алкаш22.04.2016 13:49
В ответ на сообщение № 2 от Народ: Добавлю. Сожрал Мулермана. У Лещенко украл песню "День Победы!".
Ответить
5Алкаш22.04.2016 13:52
В ответ на сообщение № 2 от Народ: Добавлю. Кинул и предал Людмилу Гурченко.Я обычно не стараюсь вдаваться в подробности, но иногда отдельные поступки характеризуют личность лучше некуда.
Ответить
6Я22.04.2016 13:55
В ответ на сообщение № 5 от Алкаш: отмечу, подарил больному раком малышу грошевую пирамидку.
Ответить
7Алкаш22.04.2016 14:01
В ответ на сообщение № 2 от Народ: Добавлю. Ты народ? Народ получает зарплату, исходя из минималки. Знаешь минимальную зарплату? Я напомню, 6 тысяч 200 рублей! Народ выживает! Я не политический деятель, что хочу, то и говорю. С меня взятки гладки, потому как я простой алкаш. Вы гробите страну! Чему научил россиян этот деятель? Помогать колоть дрова старикам? Или носить воду из колодца?Где ваш патриотизм? Я считаю, что патриоты - те кто за сильную Россию с богатыми гражданами, а не те кто за богатых в стране, где миллионы нищих!
Ответить
8"Typok"22.04.2016 14:05
За что его не пускают на запад, за его работу, т. е. за продажу там наркотиков, как и Лепса.
Ответить
9Алкаш22.04.2016 14:15
В ответ на сообщение № 2 от Народ: Не подписывайся этим ником. У настоящего народа полковник Квачков никогда бы не коротал остаток своих дней в застенках!Что сделал Ёська для народа? Ну давай перечисли по пальцам.Может, настоял повысить минимальный прожиточный уровень? Может, призвал освободить полковника в отставке Квачкова, который верой и правдой служил Отечеству всю свою жизнь?!Тут уж Прохор Шаляпин ближе и понятней! Запутался в ногах своих баб, молодых и старых!Где национальная идея? Где желание повысить качество жизни россиян? Какие принимаются меры? Где желание возвысить страну?Ах, это да у нас растёт производство вооружения! У нас растёт милитаризм! А Пресловутую Америку напугались от простого воя сирены! Не смешно! Совсем не смешно!
Ответить
10Поклонница22.04.2016 15:13
В ответ на сообщение № 4 от Алкаш: Похоронил Ободзинского, денег дал. Ободзинский спился, зачем только выходил на сцену? Чтобы достойно умереть.
Ответить
11Татьяна22.04.2016 15:34
В ответ на сообщение № 7 от Алкаш: МРОТ с 1 января 2016 г. составляет 6 204 руб. С 1 июля 2016 г. будет составлять 7 500 руб. (по словам Д. Медведева).
Ответить
12От клопа слышим22.04.2016 15:42
Алкаша-то как заносит! Осторожней на поворотах! Ты-то сам, что полезного сделал для страны? А он патриотические песни хорошо поёт, талантливый, достойная семья. Завидуешь, поди? И в фильме про Штирлица он поёт, а не ты, к примеру. Руки прочь от народного достояния!
Ответить
13Белоруска22.04.2016 15:57
В ответ на сообщение № 5 от Алкаш: У него первая жена, которая его бросила и уехала в Америку, это - Вероника Круглова, а Гурченко она с мамой его не ладила, сама рассказывала.
Ответить
14Алкаш22.04.2016 16:16
В ответ на сообщение № 12 от От клопа слышим: Очень люблю тринадцатый номер, под которым будет мой комментарий. В фильме "Двенадцать мгновений весны" изначально спел Мулерман, но Париконосец через директора Елисеевского магазина и другие связи затравил Мулермана.Вер, твои уши ё, как сказал Путин, торчат везде и не краснеют!Я же ясно сказал, что Кобзон лоббирует нефте шулеров. Он сам в этом признавался.Я же ясно сказал, что Кобзон украл песню у Лещенко.Я же ясно спросил где патриотизм Париконосца!Свои награждают своих, или не так?Может назовёшь хоть один еврейский партизанский отряд? А чего ему не жить там где он родился?А почему ни один еврей не работает шахтёром? Было бы больше патриотизма!И вообще, читая твои высказывания всё больше убеждаешься, что нацмены не только не любят государствообразующую нацию, которая взяла их под своё крыло. Они эту нацию пытаются растворить широким и мощным притоком всяких яких побирушек, в основном выходцев из разных отсталых стран.Опять станешь угрожать кармой, как Старому Русскому?Вы бы награждали простых комбайнёров и погибших шахтёров! Было бы по человечески понятно. Но когда страна может похвастаться только бряцанием оружия и больше ничем награждать париконосцевё мягко скажем неприлично. Кому нравится жид, пущяй слушают. Мне больше нравятся такие как Ободзинский, Лещенко, Высотский, Мулерман. Кстати, почему государство не помогло похоронить Ободзинского? Ободзинский много лет до смерти не пил. И это всем известно. Ободзинский не перед кем не преклонялся! Он никого не крышевал! Он был простым смертным и стал великим Человеком. Бог дал ему золотой голос и он его не променял ни на какие награды. Ну, а прихвостни всегда были.
Ответить
15?22.04.2016 16:42
В ответ на сообщение № 14 от Алкаш: Ты с перепоя? Или, как у Белоруски крыша едет? Ей, под моим ником Вера мерещится. Тебе, под другим?
Ответить
16Объективности ради22.04.2016 17:00
В ответ на сообщение № 15 от?: Вот спрашивается, чего это он затрепыхался? Исполнителя для фильма выбирала Т. Лиознова, все рассказывали. И она тоже. И ничего И. Кобзон никому не должен. Чего Алкаш к нему прицепился? Те певцы - лирики, а этот - все песни умеет петь. И какое ему дело, кто какой парик носит? Может, и носит из уважения к зрителю. Он даже в глаженом костюме не садится перед выступлением, чтобы его не помять. Тоже, из уважения к зрителю. И вообще, парик - это его личное дело. А ты, Алкаш, можешь так? А певец он - всенародный, и награда - заслуженная. Мне, например, это не мешает. Да здравствует Кобзон!
Ответить
17Леонора22.04.2016 17:04
В ответ на сообщение № 16 от Объективности ради: Я тоже объективно, тоже "не поклонница", Кобзон достойный человек! Будьте здоровы и счастливы, наш Иосиф Кобзон советский и российский патриот.
Ответить
18Алкаш22.04.2016 17:17
В ответ на сообщение № 15 от?: Я пью давно! И сейчас в стельку! Вам нравится вот и пляшите под их дудку! А мне нравятся настоящие певцы! А не попугаи в париках.
Ответить
19Алкаш22.04.2016 17:19
В ответ на сообщение № 17 от Леонора: он такой же советский, как и бывший коммунист, перевёртыш, одним словом. Везде наш, где большие деньги и награды.
Ответить
20Мельдоний22.04.2016 17:28
В Колумбии землетрясение, готов пожертвовать теплые носки, гречку, рис и 6200 рублей, отправьте самолетом МЧС вместе с Кобзоном, там споем вместе.
Ответить
21Не Вера22.04.2016 17:29
В ответ на сообщение № 19 от Алкаш: Ты бы тоже не отказался, правда? "Он не пил, не курил и всегда цветы дарил! "Умный и порядочный Иосик, да? Всем бы так жить. А он ещё и трудяга! "Не завидуйте, даже, если он в очках!" А если серьёзно, у всех свои проблемы, по-другому не бывает.
Ответить
22Алкаш22.04.2016 17:34
Событие совсем незначительное, но, как и до сих пор работающий шиномонтаж, под окном старой соседки, показывает пренебрежение власти к простолюдинам. Там кто-то написал, что деньги к деньгам, а народ, как был пылью, так и останется. Раньше мне Кобзон нравился своей монументальностью, но когда я из его уст услышал, что он лоббирует нефтеторговцев, то мои чувства к нему вмиг иссякли. Ну, что же, продаются людишки за бабло, награды и прочее тленное.А вот Ярмольник отказался от звания Народного артиста! И этим подтвердил, что он настоящий НАРОДНЫЙ АРТИСТ! Потому, что он никого не крышует. Он "крышует" только талантливых детей!
Ответить
23Алкаш22.04.2016 17:38
В ответ на сообщение № 20 от Мельдоний: Там люди погибли, но тем не менее, эти 6200 рублей насмешка в мировом масштабе.
Ответить
24Белоруска22.04.2016 17:45
Исправьте ошибку у Алкаша в 12 номере, фамилия Высоцкий у него неправильно написана.
Ответить
25Алкаш22.04.2016 17:49
В ответ на сообщение № 21 от Не Вера: У меня тока одна проблемка, как бы наутро опохмелиться!Зелёных чёртиков, которые лезут из под стола я разгоню метлой. Но не даёт покоя одна мысля. Что такое ручное управление? Почему в нормальных странах, таких как Швейцария, Норвегия, Нидерланды и т. д. Нет ручного управления? И ещё один вопрос, в каком государстве будут жить наши дети и внуки? В государстве с ручным управлением или с ножным? Или в государстве, где правят всем понятные и всеми приемлемые человеческие законы? Почему до сих пор не выплачивают нищенскую зарплату трудягам? А тех кто об этом осмеливается сказать, начинают прессовать!Может Кобзон, как депутат госдумы об этом когда-нибудь заикнулся?
Ответить
26?22.04.2016 17:49
В ответ на сообщение № 22 от Алкаш: Ярмольник вроде тоже еврей, или наполовину?
Ответить
27Россияне за мир22.04.2016 17:58
В ответ на сообщение № 22 от Алкаш: Всем хочется стабильности в обществе, а Иося - из советских времён, с детства помню, как в пионерлагере пели "А у нас во дворе". Специально никогда Кобзоном не увлекались. Ну есть он и есть. И не он, конкретно, виноват "во всём". А сейчас его простые граждане уважают, потому, что он олицетворяет патриотизм страны. Что может, то и делает: поёт, и неплохо. И человек достойный, порядочный, семьянин хороший. Может быть, все такими хотят быть. Мы его уважаем. Он и артистов других поддерживал деньгами, а между прочим, не обязан. Профессионалу - честь и хвала!
Ответить
28Алкаш22.04.2016 18:18
В Якутске пьяный водитель автобуса на смерть задавил стоящего на остановке школьника, в Липецке 47% дорог не соответствуют госстандартам! В Ростовской области коллектор угрожал взорвать детский сад. Социальное расслоение катастрофически увеличивается! Некоторые личности с наворованными денежными средствами навсегда уехали за границу. Начинается преследование людей по религиозным принадлежностям, тогда как настоящих религиозных экстремистов не только терпят, но и финансируют. И так же награждают! Отпрыски приближённых к телу учатся за бугром и порочат свою Родину!Где рост экономики? Где рост благосостояния россиян? Где национальная идея?
Ответить
29Алкаш22.04.2016 18:31
В ответ на сообщение № 28 от Россияне за мир: Ну, есть парик и есть. Или под париком кто-то есть. Но патриотизма, полный "пшик". Знаю, что помогает больным. Честь и хвала! Но сам ездит за границу обследоваться и лечиться. Это что, эксперимент над теми, у кого нет возможности обследоваться и лечиться заграницей?Продажность не воодушевляет, продажность отвращает!Был случай, когда красивейшая женщина Планеты, жена футболиста Жиркова, отказалась от титула Мисс, потому, что её "забанили" журналисты. Вот она настоящий патриот! Она мама троих детей! Она женщина! И она отказалась от звания потому, что звание это условно. А вот народная любовь и самое главное сущность человека, это основа!
Ответить
30Cku22.04.2016 18:34
В ответ на сообщение № 28 от Россияне за мир!: Извините, я никак не могу найти различия между патриотизмом и фашизмом. Может, вы знаете?
Ответить
31?22.04.2016 18:46
В ответ на сообщение № 31 от Cku: Погугли.
Ответить
32Алкаш22.04.2016 18:48
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Настоящий мужчина это любящий муж всегда защитит свою жену от домогательств и придирок свекрухи! Ёська этого не сделал. У евреев всегда мама права.
Ответить
33Россияне за мир22.04.2016 18:49
В ответ на сообщение № 31 от Cku: Да? Тогда тебе не сюда. Мне тебя искренне жаль, чувак.
Ответить
34Леонора22.04.2016 18:50
В ответ на сообщение № 33 от Алкаш: Мама - это святое! И она, конечно, всегда права!
Ответить
35Алкаш22.04.2016 18:56
В ответ на сообщение № 31 от Cku: У них патриотизм это набивание своих карманов и карманов своих родственников, и близких друзей. А кто вякнет против такого патриотизма, тех или как Квачкова или как Олега навального, или как Михаила Бекетова.
Ответить
36Алкаш22.04.2016 18:58
В ответ на сообщение № 35 от Леонора: Согласен. Поэтому не женюсь.
Ответить
37Ласка22.04.2016 19:00
В ответ на сообщение № 30 от Алкаш: Вот ты, такой умный, скажи мне, пожалуйста, почему Эльдар Рязанов, когда-то гениальный режиссер, превратился в ничто, будучи счастливо женат в третий раз. Он сначала скукожился до нуля, в творческом плане, и под стать себе жену нашел? Или он сначала женился, а потом скукожился под стать своей новой жене? Не могу понять: был блистательной творческой личностью и почему, куда все пропало?
Ответить
38Факт22.04.2016 19:17
В ответ на сообщение № 14 от Алкаш: Полностью согласен, еврея с лопатой за свои 52 года я не видел ни разу. И, что они кому-то помогают без корысти, это ложь.
Ответить
39Алкаш22.04.2016 19:26
В ответ на сообщение № 38 от Ласка: Эльдар Рязанов навсегда останется в истории! Эльдар Рязанов очень тонко в своих фильмах подначивал ту власть. Если ты до сих пор этого не поняла, ну и ладно. Поэтому его и загнобили на старости лет. Вот примерно так, как сейчас Квачкова гнобят всякие прислужники наподобие Ёськи.Вот ты сама пораскинь своими мозгами. Квачков всю жизнь служил Народу, имел свою гражданскую позицию. Не боясь никого высказывал свои взгляды на то, что происходит сейчас в стране. Между прочим Конституция гарантирует свободу слова! И его, вопреки основному Закону, нарушив основной Закон, кинули в застенки! Как это называется?
Ответить
40Алкаш22.04.2016 19:34
В ответ на сообщение № 38 от Ласка: Добавлю. Эта блистательная личность блистательна только для таких как ты. Ты уйдёшь, эта власть уйдёт, нет ничего вечного, придут другие люди со своими оценками и взглядами. Я не пророк. Как там у вас? И по делам их узнаете. Или, не сотвори себе кумира. Хватит тупить. Немножко отнимите у нуворишей и отдайте нуждающимся. Рост экономики будет обеспечен. А награды раздавайте между собой сколько вам вздумается.
Ответить
41Алкаш22.04.2016 19:37
В ответ на сообщение № 39 от Факт: Это неоспоримый факт!
Ответить
42Ласка22.04.2016 19:37
В ответ на сообщение № 40 от Алкаш: Ты сначала ответь на мой животрепещущий вопрос, а уж потом будешь напиваться. Что Эльдар Рязанов создал за последние 20 лет? Все, что останется в истории, это было еще в прошлом веке. Почему в последние 20 лет своей жизни Эльдар Рязанов ничего интересного не создал?
Ответить
43Леонора22.04.2016 20:19
В ответ на сообщение № 43 от Ласка: Мужики! Человек состарился! Неужели непонятно?
Ответить
44P22.04.2016 20:37
В ответ на сообщение № 39 от Факт: Ты прав. Ну как ты думаешь, если у власти большинство евреи, под всякими хитрыми фамилиями. Это те евреи и их предки, которых 6 миллионов Гитлер сжег в печах и даже почему-то пепла от них не осталось.
Ответить
45Ласка22.04.2016 20:55
В ответ на сообщение № 45 от Леонора: Точно! Как это я сама не догадалась?
Ответить
46Белоруска22.04.2016 20:56
В ответ на сообщение № 37 от Алкаш:Правильно делаешь, и не надо хомутна себя вешать.Помню в прошлом году на однойветке попросил, чтобы я тебя развеселила, и я прислала тебе своефото в желтой майке.А ты нет, нет, у нас разные амплуа.А я написала, что ну и умирай.А ты взял и прислал мне кулак не советского алкаша, а кулак кавказской национальности и пять морковин. И написал, чтобы я выбралакакая лучше по форме и длине. Намек.И еще фразу одну написал, не очень.Потом там еще были комментарии с тобой и я написала, что нет, ты такоймне не нужен.И здесь вдруг мне отписал комментарий, что я удивительная дура, что ты любишь пошутить и подписался Швондером.Так я и сейчас знаю, что ты манипулятор.
Ответить
47Железнова22.04.2016 20:57
В ответ на сообщение № 43 от Ласка: Неохота было. А ты, что, создала за свою жизнь, чтобы к другим докапываться? Училась, работала? Разруха, дорогуша, в голове и Рязанов здесь вовсе не причём))))))
Ответить
48Белоруска22.04.2016 21:00
Сегодня что-то у "Алкаша" настроение перед выходным днем. Собрал возле кучу народа, как цыганка гадает и лапшу вешает всем.
Ответить
49Белоруска22.04.2016 21:08
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Я думала, что я здесь одна только "прелесть", оказывается еще есть.
Ответить
50?22.04.2016 21:46
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: А что, ящерицы с крыльями бывают?
Ответить
51Bop22.04.2016 21:51
Значит, скоро Кобзон нас покинет, где уже лекарства западные не нужны. Это всех награждают в России перед уходом.
Ответить
52Белоруска22.04.2016 21:54
В ответ на сообщение № 50 от?: Летучая мышка, которая, как прицепится, не оторвешь.
Ответить
53Татьяна22.04.2016 21:56
Несомненно, Кобзон получил заслуженную награду. Он и певец, и общественный деятель, депутат, и патриот и просто смелый, мужественный мужчина. Где он только не пел и с кем он только не пел? Комсомольские стройки, Чернобыль, Афганистан и т. д. А орденов, медалей и различных званий у него больше, чем у кого-либо из артистов. Во время теракта на Дубровке Кобзон ведет переговоры с бандитами, не то, что Немцов. Во время войны на Украине едет на ее восток с гуманитарной помощью и концертами. У него очень насыщенная событиями жизнь. Молодец!
Ответить
54Смешинка22.04.2016 22:37
В ответ на сообщение № 42 от Ласка: Потому, что те от кого зависит, что снимать и кого показывать, не пропустят те добрые и смешные фильмы, которые не принесут дохода. Молодежь, а именно они сегодня ходят по кинотеатрам, чтобы пообжиматься на задних рядах, не пойдут смотреть «Служебный роман», им нужен боевик или порнуха. Против системы не попрешь.
Ответить
55Ласка22.04.2016 23:02
В ответ на сообщение № 54 от Смешинка: "служебный роман" снимался для того времени, когда снимался. Каждому времени свой фильм. Я начала смотреть про Андерсена и не смогла. Может, я не права, надо все фильмы посмотреть этого периода и потом уже делать выводы. Но когда-то любой фильм Рязанова был интересным. Просто состарился. Наверное, как и многие, не смог сохранить творческую целостность в условиях рыночных отношений.
Ответить
56"Typok"22.04.2016 23:07
В ответ на сообщение № 53 от Татьяна: Иногда от бурной деятельности некоторых, все хуже становится людям. Вот как-раз такой экземпляр он и есть.
Ответить
57Зритель22.04.2016 23:19
В ответ на сообщение № 55 от Ласка: "Андерсен" - вообще ерунда и бред старого человека. Фильмы Рязанова в рыночные отношения и раньше не вписывались, им это не нужно. Они "сами выбирают, на кого им производить впечатление". Классика есть классика.
Ответить
58Ласка23.04.2016 09:54
В ответ на сообщение № 57 от Зритель: Грустно, когда в старости исчезает и творческий рассудок, и талант. Но ведь это не у всех бывает. Наверное, на него так подействовал уход из жизни близких, дорогих людей.
Ответить
59Железнова23.04.2016 10:21
В ответ на сообщение № 50 от?: Это не крылья. Наверное, что-то типа капюшона у кобры)))
Ответить
60Железнова23.04.2016 10:24
В ответ на сообщение № 57 от Зритель: Ну, "Старые клячи" тоже ни в какие ворота. Дребедень.
Ответить
61Игнатий23.04.2016 10:24
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Еще одна награда нашла поклонника, не одному Кадырову украшать грудь.
Ответить
62Железнова23.04.2016 10:25
В ответ на сообщение № 58 от Ласка: У тебя не исчезает. Не может исчезнуть то, чего не было.)))
Ответить
63Cku23.04.2016 11:40
Ну это и понятно, что награждаются и фотографируются - это старые советские люди, которые стоят одной ногой в неизвестность, где только черви с крылышками хлоп-хлоп.
Ответить
64Док23.04.2016 11:49
В ответ на сообщение № 58 от Ласка: Деградация мозга в старости подействовала, прежде всего. Недавно было сообщение от науки, что она наступает у всех после 40 лет. У кого-то более, у кого-то менее. Кровоснабжение, атеросклероз, работа сердца, усыхание "белого" вещества мозга, то да сё. Всех касается. А если "критика" у человека снижена, в том числе к себе, то прямой путь "к совершенству" не за горами. Как говорится, "здравствуй, Альцгеймер". Боритесь с атеросклерозом и побеждайте, напрягайте мозги!
Ответить
65Зритель23.04.2016 11:52
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Да, конечно. Тоже хотелось про это написать, да и другие некоторые его фильмы тоже "того".
Ответить
66Врачеватель23.04.2016 11:56
В ответ на сообщение № 58 от Ласка: Видали мы и знаменитых в прошлом академиков - физиков в маразме, грустное зрелище. Полностью "распадается" человек. Не дай Бог!
Ответить
67Ласка23.04.2016 12:04
В ответ на сообщение № 64 от Док: Нет, деградация мозга не у всех наступает. После 40 только новая информация усваивается с трудом, а сообразительность, способность анализировать, умение пользоваться накопленными знаниями и опытом у некоторых гораздо выше, чем до 40. Вообще-то, так должно быть у всех, что в старости умнее и мудрее, но что-то с некоторыми случается не так и все - под откос.
Ответить
68Ласка23.04.2016 12:11
В ответ на сообщение № 64 от Док: Осторожней относитесь к подобным сообщениям от науки. С наукой такие сообщения ничего общего не имеют. Это только политический заказ. Определенным силам важно лишить молодых мудрости старших, чтобы можно было этих молодых беспрепятственно превращать в баранов.На протяжении многих веков было замечено, что те, кто имел много сексуальных связей в молодости, в старости подвержены маразму.
Ответить
69Врачеватель23.04.2016 12:26
В ответ на сообщение № 68 от Ласка: Точно так. Потому и пенсионеров сейчас за "баласт" держат. И в медицине они, дескать, не нужны. Хотя, знания, опыт, человечность, порядочность, в основном только у них и имеются.
Ответить
70Альф23.04.2016 13:55
Один преступник присваивает звание Героя труда другому! А какого именно труда?
Ответить
71А. П.23.04.2016 14:11
Не вижу ничего плохого в том, что Иосифу Давыдовичу присвоили награду! А вот, что буржую (фамилие не помню)- тоже вручили- позор! Буржуям награды вручать в нищей стране- кощунство! А Кобзон - он не вредный; и богатство он себе заработал! Голосом! И вообще он уже старик (чего пинаете?!)
Ответить
72Баканова Лера23.04.2016 14:20
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: А где же Старый Русский? Что-то на фото его нет. )))
Ответить
73Железнова23.04.2016 14:36
В ответ на сообщение № 72 от Баканова Лера: Надо поискать. Ой забыла, есть же фотка, где он свой кожаный ремешок разглядывает.
Ответить
74?23.04.2016 16:08
В ответ на сообщение № 71 от А. П.: Он заработал богатство, став Губернатором, кажется Коми, да и депутатом можно левых не мало заработать.
Ответить
75Белоруска23.04.2016 16:30
В ответ на сообщение № 63 от Cku: Там червей нет, там воздуха нет.Ты дышишь воздухом и червь им дышит.А вот другие, как земляная жаба, земельный червь, медведка, крот сидят под землей, и приспособлены к такой жизни. Человека червь ест, когда он гниет на верху, а не под землей. Там все тлеет и одежда и человеческая плоть. Остается скелет и волосы, которые не подвержены гниению.И чего вы такие тупые, биологию и анатомию прочитай.
Ответить
76Алкаш23.04.2016 17:39
Зря Кобзон пошёл в депутаты. Кстати. Рентабельность добычи нефти 13 долларов. По другим данным 2-3 доллара. Продают по 30-40 долларов. Раньше продавали по 100 долларов и выше! Куда перекочевала моржа?Зря Кобзон ездил обследоваться и лечиться за границу.Иосиф, пей луковый сок с самогоном и все твои болезни исчезнут.
Ответить
77Белоруска23.04.2016 19:10
В ответ на сообщение № 76 от Алкаш: Плохой ты лекарь, если у него с желудком что-нибудь, то от твоего лукового сока он концы отдаст.
Ответить
78Белоруска23.04.2016 19:55
Ромашка белая, цветочек мой, ромашка нежная побудь со мной, скажи мне милая судьбу мою, тихонько в сердце я затаю.
Ответить
79Белоруска23.04.2016 23:13
Ромашки спрятались, поникли лютики, Когда застыла я от горьких слов. Зачем вы девочки красивых любите, Непостоянная у них любовь. Зачем вы девочки красивых любите, Непостоянная у них любовь. Сняла решительно пиджак наброшенный, Казаться гордою хватило сил. Ему сказала я всего хорошего, А он прощения не попросил. Ему сказала я всего хорошего, А он прощения не попросил.Ромашки сорваны, завяли лютики. Вода холодная в реке рябит. Зачем вы девочки красивых любите, Одни страдания от той любви. Зачем вы девочки красивых любите, Одни страдания от той любви.Ха-ха-ха!
Ответить
80Алкаш24.04.2016 08:19
В ответ на сообщение № 77 от Белоруска: У Кобзона рак простаты. Длительные гастроли, поклонницы (он сам говорил) сделали своё дело.Несомненно Кобзон много работал и очень много сделал. И имеет свою аудиторию. Но молодёжь, в большинстве своём, его не слушает и не знает его песен. А это немалая часть народа. Так же немалая часть народа прозябает в нищете. Немало людей, которые еле еле сводят концы с концами на свои мизерные зарплаты, нищенские пенсии и стипендии. Я, когда учился, получал стипендию 34 рубля. Естественно родители добавляли на одежду и ватман, но на питание хватало. Это я к тому, что Кобзон является депутатом. Недавно посмотрел видео разговора Кобзона с тоже великими артистами. В этом ролике А. Градский. А. Пугачёва, М. Галкин и Г. Лепс немножко "осадили" Кобзона с его идеей возродить систему Госконцерта.Поэтому, меня возмутил комментарий № 2, который подписал "Народ". Тем не менее, я извиняюсь за грубое слово в комм. № 9 и прошу службу модерации стереть это слово.У Брежнева было много наград. Даже на эту тему анекдот сочинили о том, что ему будут делать операцию по расширению груди. Кто сейчас помнит об этих наградах? Кому это интересно?
Ответить
81Белоруска24.04.2016 09:59
В ответ на сообщение № 79 от Белоруска: Песню эту никогда не любила.Дурацкая песня, как и ты.В телефоне моем садится батарейка, так что, портить больше не буду его.А ты, долбежка, можешь тут писать, пока тебя Бог не приберет.
Ответить
82Белоруска24.04.2016 10:07
В ответ на сообщение № 80 от Алкаш: Анекдот этот и я помню, он гулялпо всему Союзу.А Кобзон меня не волновал никогда, поет и поет, был он певец такой, как в доме мебель, ну стоит и стоит.А заслуги его признавало государство.Менял баб, жен, и к этому пришел.У моего бывшего похоже тоже такая история болезни.Так родственники наврут с три короба.А мне припишут все его гулянки.А у тебя должно все в порядке бытьс этим.У алкашей совсем не фурычит. Так что не беспокойся на этот счет.А, если действует, то ты тогда спец.
Ответить
83?24.04.2016 11:33
В ответ на сообщение № 75 от Белоруска: Ты все знаешь на эту тему, скажи из могильных червей получаются бабочки или мухи, или они так и остаются червями?
Ответить
84Белоруска24.04.2016 12:24
В ответ на сообщение № 83 от?: Какие могильные черви? Иди ты к чертям, там сам увидишь.Зоологию почитай, откуда бабочки берутся.
Ответить
85Любитель музыки и женщин24.04.2016 14:33
В ответ на сообщение № 51 от Bop: Я Вам больше скажу. Недавно я подслушал разговор двух Кентов. Один другому сказал, что железа у Ёси износилась вдрызг. Поспеши. Он долго не протянет.
Ответить
86Алкаш24.04.2016 16:03
В ответ на сообщение № 82 от Белоруска: Галюша, моя хорошая и навек любимая женщина! Я тебе скажу как на духу! Я люблю тебя, как утреннюю зарю, как цветущую черёмуху! Ты красива как майская Роза! Благоухай и цвети всяким Веркам назло! Тебе такая болезнь не грозит! Не переживай! Но, тем не менее следи за своим КЩР (кислотно-щелочное равновесие) или КЩБ (кислотно-щелочной баланс)! Вот я поражаюсь, что такие знаменитые люди, имеющие вес в политике и культурной жизни страны не могут настроить врачей на то чтобы те вовремя уделили внимание этой проблеме. Вот я сам поехал к урологу обследоваться, за 100 км. Потому как, честно признаюсь, по причине сильного сексуального голода, приходилось совать, или всовывать, не знаю как правильно. Нет, куда совать то я знаю! Но потом бывают проблемы! Ну и вот. Есть такой анализ, называется то ли у ПСА, то ли просто ПСА (простатический антиген называется) Так ты знаешь сколько надо заплатить за анализ своей же крови? Пусть не бешеные деньги, но всё же свои кровно заработанные! О чём это я? Ах, да! Я о здоровье мужчин! Так вот, здоровье мужчин в наше время никому не нужно! По секрету тебе скажу, что подлые американцы специально распространяют всякие венерические болезни, от которых у мужчин возникает рак простаты, через засланных с Украины, чернобровых девиц! Видишь как всем хорошо? Ментам прибыль с того, что крышуют бордели. Врачам прибыль с того, что увеличивается количество заразных больных. Проституткам тоже прибыль! Сутенёрам и тем кто содержат бордели тоже прибыль! Водочным королям тоже прибыль, потому как без подогрева эти дела не такие весёлые, как хочется! Так же прибыль таксистам, квартиросдатчикам, хозяевам и официантам кафешек и ресторанов, хозяевам и работникам саун и всяких там салонов, ну и т. д. Не пойму почему депутаты не уделяют должного внимания здоровью мужчин!
Ответить
87Белоруска24.04.2016 16:35
В ответ на сообщение № 86 от Алкаш: Сам писал, что амплуа у нас разные. Кулак мне прислал с морковкой, акулак был такой волосатый, совсем не советский. Вот, посмотри на ветке, где один глазные яблоки выносил в заднем проходе. Не помню, какой месяц. А пить много не надо. И то совать нужно через резиночку, чтобы не было, как у Еси. Я тоже испытываю какое-то чувство, но только не знаю к кому? Целый уже год. Черти крутят меня, к кому не знаю. Ведь родилась в тринадцатое число.
Ответить
88Typok24.04.2016 16:40
В ответ на сообщение № 86 от Алкаш: Ну ты и напиваешься же.
Ответить
89Алкаш24.04.2016 17:34
В ответ на сообщение № 88 от Typok: Я пью за свои! Ты мне ещё ни разу не налил. Кстати, тебе тоже советую время от времени зашелачивать свой организм.
Ответить
90Алкаш24.04.2016 17:57
В ответ на сообщение № 87 от Белоруска: Галинка, ты самая прекрасная из самых прекрасных женщин на всём белом свете! Поверь мне, тринадцатое число самое счастливое для хороших людей! И даже черти не принесут несчастье, если сама себе не сделаешь несчастья! Так, что не печалься и не грусти. Ты добрая душа, а это самое главное!Отгадай загадку. Волос на волос, тело на тело, и началось приятное дело.
Ответить
91Алкаш24.04.2016 18:10
В ответ на сообщение № 89 от Алкаш: Дополнюё а то неправильно поймёшь. Чрезмерный приём алкоголя способствует закислению организма, а это очень вредно для здоровья. Надо стараться немного зашелачивать свой организм. Дело в том, что умеренно кислая среда способствует развитию грибков, болезнетворных микробов и другой патогенной микрофлоры. А вот в щелочной среде все микробы погибают (дохнут). И рак легко и быстро лечится обыкновенной содой. Но вот беда, врачам такой дешёвый метод лечения невыгоден. Они будут долго высасывать деньги из кошелька больных, делая вид, что лечат больного. В общем желаю никому не хворать.
Ответить
92Белоруска24.04.2016 19:13
В ответ на сообщение № 90 от Алкаш:Я состарилась уже, не такая, как в тех брюках, все после похорон, я не крашусь, посинела, пожелтела и какие-то шупурышки на лице, одни губы красивые и все.Тело оседает, худею, и пью соду, также знаю про это. К врачам не хожу, лекарство дорогое.И иногда сама в аптеке, подсказывают умные фармацевты. И не вешай мне больше лапшу на уши, я пьющих не люблю.А тебя все знают. Алкоголики такие умные не бывают.Ни одного такого алкаша не встречала. А загадку не помню ответ, но слышала, все с коммуны у тебя, как и у меня, живу еще воспоминаниями.Ну Галюша, я уже от одного слышала в молодости, напомнил мне первую любовь, он в письмах так называл.Женился на другой, предварительно перебрав кучу девок.И мне лапшу вешал. Много писать не могу, телефон греться начал, скоро крякнет. Ноутбук не хочу, лучше телевизор.А эти телефоны— смартфоны на. год, два и все. Не могу ответить взаимностью, так как старая вешалка, и здоровье подкосилось.
Ответить
93Алкаш24.04.2016 20:06
В ответ на сообщение № 92 от Белоруска: Галинка, ты красивейшая из красивейших, ты, прекраснейшая из прекраснейших! Соду пить можно только погасив её кипятком и добавив лимонного сока, предварительно остудив, строго натощак. Когда в желудке нет ещё желудочного сока. Тогда эта содовая вода с лимонным соком проваливается в двенадцатиперстную кишку и не причиняет большого вреда организму. Но лучше не пить соду понапрасну, дабы не причинить организму вреда. Ощелачивать организм лучше щадящими способами, например отварами трав или зелёным чаем. На ночь надо съедать пару зубчиков чеснока. Раз в неделю надо чистить зубы с содой или пару раз с солью. Самым лучшим фруктом для быстрого ощелачивания организма признан мангостин (или мангустин). Самый вкусный мангостин созревает два раза в год в Таиланде. У тебя есть загранпаспорт? Давай поедем в Таиланд и наедимся хоть раз в жизни этого экзотического фрукта, что называется от пуза!
Ответить
94Алкаш24.04.2016 20:14
В ответ на сообщение № 92 от Белоруска: Прости, отгадку забыл написать. Волос на волос, это ресницы на ресницы. Тело на тело, это веки на веки! Засыпай, моя хорошая женщина. Ты самая добрая и обаятельная! Сегодня Вербное воскресение! С праздником всех!
Ответить
95Белоруска24.04.2016 20:57
В ответ на сообщение № 93 от Алкаш:То в Америку, то в Таиланд, а может в Новую Зеландию.Это к молодой, это не ко мне кости старые куда-то нести.Чего тебя так разобрало.Ты работаешь наверное? На работуне нужно завтра? А шипучку я умею делать.Отец себе все время делал из соды и уксуса. Натощак, что ты, я помру сразу. Я пью, когда изжога. Есть дляжелудка лекарство "Альмагель". Кажется, сладенькое такое, да и противоязвенное есть в аптеках.Лапшу хватит вешать на уши. Я тознаю кто ты? Не нужно так.
Ответить
96Алкаш24.04.2016 21:31
В ответ на сообщение № 95 от Белоруска: Милая Галюша, альмагель помогает временно! Это "лекарство" не лечит. Оно лишь на время обволакивает слизистую и частично снимает боль. Более того гидроксид алюминия, который содержится в этом растворе ну если мягко сказать не очень полезен для организма! Альмагель хорошо помогает производителям и аптекарям получить прибыль. Попей лучше чай из мяты или мелиссы, можно с лимоном. А в Таиланд я тебя приглашаю не для любовных утех, хотя это тоже не возбраняется, а для того, чтобы быстро привести в соответствие РH крови и мигом расправиться со всей патогенной нечистью в организме! Спок. ночи, дорогая!
Ответить
97Алкаш25.04.2016 11:00
В ответ на сообщение № 95 от Белоруска: Скажу тебе правду. Я живу в Израиле, моя любимая. Я ненавижу евреев и боюсь их. Мечтаю, чтобы всех евреев выгнали из России, и тогда вернусь, и мы с тобою соединимся, моя прелесть. Надо, чтобы власть поменялась и тогда я смогу вернуться, чтобы быть с тобой! Я инвалид, а не алкаш. Алкашей ты не любишь, надеюсь инвалида пожалеешь, деньги у меня есть, будем жить дружно!
Ответить
98Белоруска25.04.2016 12:40
В ответ на сообщение № 97 от Алкаш: Я в этом не сомневалась, но ты решил инвалидом прикинуться, да знаю я кто ты.Увидел, что я ревность проявила? Лучше молодую зови, а то как-то неуютно двоих любить, да еще Дору Моисеевну.И много кого, еще полюбил, сидевши за компьтером.Я со своей берлоги никуда. У нас случай был, одна женщина продала свой дом.Перешла к мужчине, вела хозяйство его.Они деревенские были. Пасла его овечек, корову.И однажды корова упала в сажелку, такие ямы с водой в деревнях есть. Всей деревней тащили эту корову.Так он ее бил целую неделю, как она только жива осталась? Прошло много дней, она опять начала пасти его овечек, и одна пропала куда-то.Так и не нашли. Так он избил ее так, что она повесилась.А откуда знаю, она была у моей бабки на похоронах, мыла ее и так напилась, что я ее вела домой, а ему сказала, если ты ее пальцем тронешь? Но он женщин не боялся, так ушла женщина на тот свет от своей любви. Так что я люблю у себя дома быть, вот буду что нибудь делать с огородом, чтобы заниматься чем-нибудь. И здесь так хорошо, чем твоя Москва, Израиль, и Америка. Вот появится Свидомитка, все изменится, где она запропостилась?
Ответить
99Алкаш25.04.2016 13:49
В ответ на сообщение № 98 от Белоруска: Милая моя Галюшка, ты доверчивая такая! Тот "Алкаш" врёт про меня! Я живу не в Израиле, а в Украине, и еврей только наполовину. Ненавижу москалей и всякие нацменьшинства, а тут прикидываюсь россиянином, я хитрый. За Свидомитку не ревнуй, это я так патриотически поддерживаю, в открытую нельзя, сама понимаешь. В Америке, что мы не видали, вместе в Россию поедем жить, жду когда власть сменится. побольше денег заработаю на этом сайте за комментарии, и приеду. Я алкашу, но в меру. За инвалидность мою не переживай, Галюнчик, у меня коляска импортная, на электромоторчике, везде сам езжу, тебя возить мне не придётся, дорогая моя.
Ответить
100Белоруска25.04.2016 14:22
В ответ на сообщение № 99 от Алкаш: Иди ты знаешь куда, юморист со своей импортной коляской, мне никто не нужен я пожилая женщина. и ездить в иномарках мне уже не хочется.Я уже покрылась паппиломами и липомами, и стала такая худая и страшная, да и беззубая, мне красавцы не нужны и твое море.Я сырость не люблю, имею огненную стихию. И мне уже жить осталось... (огородное растение).
Ответить
101"Typok"26.04.2016 12:18
Ну, в доме дураков по другому и не могут.
Ответить
102?26.04.2016 13:04
№ 101. Мы уже убедились, что ты кругом дурак, даже в Германии.
Ответить
103Алкаш26.04.2016 16:43
На дураках Мир держится!
Ответить