В Москве киллеры расстреляли племянника Михаила Гуцериева

22.04.2016 21:051488

В Москве неизвестные киллеры расстреляли 44-летнего Алихана Мустафаевича Гуцериева - племянника известного предпринимателя Михаила Гуцериева. Врачи оценивают состояние пострадавшего как тяжелое.

Сообщается, что подозреваемые открыли стрельбу по Алихану Гуцериеву из огнестрельного оружия. Происшествия случилось 22 апреля у одного из домов по улице Лобачевского в Москве.

"В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лиц, причастных к его совершению", - сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ.

Вместе с тем в пресс-службе холдинга БИН, принадлежащего Михаилу Гуцериеву, почему-то заявили о том, что Алихан Гуцериев "пострадал от несчастного случая".

Михаил Гуцериев является владельцем компании "РуссНефть", собственником радиостанций "Восток FM", "Весна FM", Love Radio, "Радио Дача", "Столица FM", "Такси FM", "Шансон" и "Говорит Москва", а также владеет бизнесом в других сферах. "Forbes" оценил его состояние в 2,4 млрд. долларов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка22.04.2016 22:44
Слишком многим старался владеть, вот его и прорвало)))
Ответить
2Алкаш23.04.2016 08:24
"Дикий" Запад отдыхает.
Ответить
3Факт23.04.2016 12:43
Уже опровергли эту версию, сейчас он сам рассказывает, что плясал лезгинку с автоматом и нечаянно выстрелил в себя.
Ответить
4Смешинка23.04.2016 14:24
В ответ на сообщение № 3 от Факт: Это как же надо изворачиваться в танце.)))))
Ответить
5Зинаида Булгучева23.04.2016 15:49
Желаю скорейшего выздоровления Алихану. Дай Аллах, чтобы Алихан избавился от 1000 бед. Я буду молиться за него, хотя я его не знаю. Достаточно того, что он мусульманин. Поправляйся.
Ответить
6"Typok"23.04.2016 16:25
В ответ на сообщение № 5 от Зинаида Булгучева: Если мусульмане жили б на своей Родине, то и не застрелили его. Как говорится ружье стреляет один раз в год само. Опасный груз эти мусульмане.
Ответить
7Ыыы23.04.2016 17:42
В ответ на сообщение № 3 от Факт: Лучше бы он плясал лезгинку с гранатой.
Ответить
8Алкаш24.04.2016 09:21
В ответ на сообщение № 7 от Ыыы: И нечаянно выдернул чеку?
Ответить
9Алкаш24.04.2016 09:23
В ответ на сообщение № 5 от Зинаида Булгучева: Игиловцы тоже мусульмане. Отрезают головы неверным заложникам, как баранам перед камерами. Это тебе достаточно?
Ответить
10Иван24.04.2016 15:09
В ответ на сообщение № 3 от Факт: когда русским разрешат плясать с автоматами?
Ответить
11Алкаш24.04.2016 17:27
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Примерно, так же неуклюже извернулся Сашко Билый. Ой, к ночи помянул! Видать приснится. Или в гробу перевернётся.Неуклюжие законы неуклюжей власти неуклюже способствуют неуклюжим происшествиям и неуклюжим преступлениям.
Ответить
12Артур27.04.2016 20:55
Просто так родственничков не расстреливают! А то кто-то из Дагестана без обеих ног в тюряге парится, а этот все "отдыхает" на отобранном у своих же! Вот народ и мстит. А то все думают, что они самые. Но, видишь ли, ошиблись! Вся их работа по учредительству, видимо, просматривается под лупу. Вот и получает то, что получает!
Ответить
13Русский17.05.2016 19:22
В ответ на сообщение № 5 от Зинаида Булгучева: А ты ему почитай сказочку из 1001 ночи. Того, что кто-то называет себя мусульманином давно уже недостаточно. ИГИЛ тоже зовут себя мусульманами. Как вы достали весь мир со своими мантрами! Разберитесь меж собой, кто из вас мусульманин.
Ответить