В Кургане в магазине провалился потолок, откуда упали два кота

06.04.2016 12:561792

В магазине крупной торговой сети "Метрополис" в Кургане по улице Савельева частично провалилась крыша. С крыши прямо в рыбный отдел упали два напуганных кота. Об этом сообщается в группе "Черный список - Курган". Очевидец необычного происшествия прислал видео инцидента.

Сообщается, что потолок в магазине восстановлен, магазин работает в штатном режиме. Корреспонденту Znak.com, обратившемуся в администрацию за подробностями, отказались сообщать информацию об ущербе, сославшись на коммерческую тайну. Вместе с тем работники магазина сообщили, что коты не пострадали. Их выставили га улицу и угостили банкой консервов в качестве возмещения ущерба за причиненный стресс.

Торговая сеть "Метрополис" является одной из крупнейших в Курганской области. В настоящее время она насчитывает 61 магазинов, в том числе 20 располагаются в Зауралье.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Резюме06.04.2016 13:42
Что же у них потолок такой трухлявый? Бедные котики! Испугались то как!
Ответить
2Железнова06.04.2016 15:11
Да вряд ли они с крыши упали. А подвесной потолок, он такой.))))))))) Сопливый. )))))))
Ответить
3Лара Баканова06.04.2016 15:27
Я всегда любила животных, а кошечки особенно умненькие - это просто диво. Меня спасли от гибели мои два котенка, которым было всего 9 месяцев от роду. Оба меня любили фанатично! Одна свою любовь проявляла постоянно и без меня находится нигде не могла, другая кошечка, видя такую безграничную любовь своей сестрички, скромничала и явно ревновала меня - но сделать ничего не могла. Их родила кошка, которую оставили мне прежние хозяева дома, который я купила. Когда вместо прививки моей любимице вкололи смертоносный вирус.. она умирала у меня на руках несколько дней, и несмотря на все ужасы не забывала урчать, глядя на меня с любовью. А я наблюдая за ней, поняла всю серьезность положения в котором уже сама находилась, и это помогло мне спасти свою жизнь. С другим котенком, тоже похожая история, если это можно так назвать. А УРЧИЛКА погибнув, спасла мне жизнь!
Ответить
4Свидомая06.04.2016 17:23
Покормить котиков, это доброе дело. Оказывается, если это прада, даже москалопитеки России не лишены человечности и сострадания.
Ответить
5Баканова Лера06.04.2016 18:40
В ответ на сообщение № 3 от Лара Баканова: Это твое первое умное сообщение и сообщение по теме. Продолжай в том же духе!
Ответить
6Баканова Лера06.04.2016 18:42
На № 4: Свиноматка, лучше кормить котов, чем свидосвинов)))
Ответить
7Xpek08.04.2016 18:17
В ответ на сообщение № 5 от Баканова Лера: Учишься все же, вот и вот и догонять начала понемногу.
Ответить
8Баканова Лера08.04.2016 21:30
В ответ на сообщение № 7 от Xpяkа: Опять хрюкнул околесицу, чтобы денежку получить.)
Ответить
9Железнова10.04.2016 19:03
Какой весёлый хозяин))))))
Ответить
10Железнова10.04.2016 19:05
Вот ведь обжорик))))))))))
Ответить
11Железнова10.04.2016 19:06
Почти Конфуций)))
Ответить
12Железнова10.04.2016 19:12
Вы котика случайно не видели?))))))
Ответить
13Железнова10.04.2016 19:15
Очень полезное дело сделал))))))))
Ответить
14Железнова10.04.2016 19:16
Ай да Снежок! Ай да озорник)))))))))))
Ответить
15Вежливая10.04.2016 21:47
В ответ на сообщение № 14 от Железнова:Не пойму я:, что не так?Сделал - ну, убрали.Естество такое есть.Малышева - с нами!
Ответить
16Вежливая10.04.2016 21:55
В ответ на сообщение № 13 от Железнова:Муха тут была - и "нету".Кот поймал! Не кто-нибудь.Жалюзи мешали где-то.Вот пришлось их отогнуть.
Ответить
17Вежливая10.04.2016 21:59
В ответ на сообщение № 12 от Железнова:Сладко спит тут котик где-то, Он пристроился к теплу.А собака терпит это:Очень добрая к нему.
Ответить
18Вежливая10.04.2016 22:07
В ответ на сообщение № 11 от Железнова:Седина всегда при деле.Кот - мудрец? Ну, что с того!Он давно живёт на свете, Знает много и всего.
Ответить
19Вежливая10.04.2016 22:11
В ответ на сообщение № 10 от Железнова:Раскормили как кота!Он не бочка, всё же.Мало двигался, бедняга (На людей похоже).
Ответить
20Вежливая10.04.2016 22:16
В ответ на сообщение № 9 от Железнова:Кукла тут не пробегала?А! Отжалась и упала!
Ответить
21Железнова12.04.2016 15:04
Я немножко приболела.) Сил нет. Дня через два начнём играть сначала. Сейчас лежу.))
Ответить
22Вежливая12.04.2016 15:10
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Ох ты, наша дорогая! Выздоравливай давай! Бог в помощь! А может, по медицинской части совет какой дать? Мастерство было, хоть сейчас и на пенсии (недавно).
Ответить
23Железнова12.04.2016 17:12
В ответ на сообщение № 22 от Вежливая: Похоже на грипп. Температура под 39. Отлежаться надо. Вчера целый день чайным грибом отпивалась.) ))))))) Помогает. Плюс аспирин и парацетамол.
Ответить
24Вежливая12.04.2016 19:37
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Почему-то сразу про грипп и подумалось. Сейчас, говорят, вторая волна "другого" гриппа. Пить жидкость надо больше, теплую, с лимоном. Можно мёд, если переносите. Яблоки. И лежать. В первые, 4 дня болезни, кто успел, кагоцел надо (по 2 таб., 3 раза в день) или другой противовирусной препарат - по схеме (лавомакс, например или ингавирин и т. п.). А парацетамол - аспирин из одной группы, что-нибудь одно из них. Но вообще, температуру снижать не рекомендуется, если до 39 град., она помогает организму бороться с инфекцией. Мысленно вместе. Счастливо выздоравливать! Пишите, если чего надо.
Ответить
25Вежливая12.04.2016 19:56
В ответ на сообщение № 24 от Вежливая: Кратность приёма "по 2 таб. × З раза в день".
Ответить
26Белоруска14.04.2016 08:14
В ответ на сообщение № 6 от Баканова Лера: Я любила говорить, лучше кормить котов, чем мужиков. Так коты довольные, а мужики вечно чем-то недовольные. То пьяные, то драные, то разведенные, то всех подряд любят, и остаются под старость ни с чем. Жены их гонят их из дому, так они ищут себе других.Лучше котов кормить и гладить.
Ответить
27Избушкина14.04.2016 11:43
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Привет, Белорусочка. Рады тебе, душевная наша. Где была, что делала?
Ответить
28Железнова14.04.2016 19:09
Ну ведь правда, красиво?)))))))))))))
Ответить
29Железнова14.04.2016 19:10
Хороший совет от котика. ))))))))
Ответить
30Железнова14.04.2016 19:12
А у мужика теперь отличная отмазка. ))))))))
Ответить
31Железнова14.04.2016 19:13
А что? Похоже. ))))))))))
Ответить
32Железнова14.04.2016 19:14
Готовься котик, внучек приехал))))))))))
Ответить
33Железнова14.04.2016 19:16
Почти Вольф Мессинг))))))))))
Ответить
34Железнова14.04.2016 19:17
Хорошо то как))))))) Тепло, весёлая компания.
Ответить
35Вежливая14.04.2016 20:32
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Конечно, красиво! Очень! Белоснежный кот с сапфировыми глазами. Чудо! А глаза, как бы подведённые. Я однажды видела такую кошку молоденькую на выставке, ну очень дорогая была. Какого цвета глаза были - не помню, но кажется, зелёные. Вообще, я раньше простых котов, бесплатных, держала в доме. За всю жизнь, с детства, не считая, кошки с периодами котяток, было ещё два кота (по очереди). Больше никого не заведу, надеюсь. Чужих на улице, иногда подкармливаю, и то хорошо. Тем более, не одна я, кто-то постоянно о них заботится. Есть ещё добрые души на свете, спаси их Бог!Как у самой здоровьишко-то? Есть, что лечить?Чтобы было всё в порядке, Надо отлежать в кроватке.Силы будут прибывать, Если творог потреблять.
Ответить
36Вежливая14.04.2016 20:38
В ответ на сообщение № 29 от Железнова:Ух, какой "котяра" умный-Батарею прихватил!Тут тепло и жизнь прекрасна!Даже, вообщем, безопасна.
Ответить
37Вежливая14.04.2016 20:44
В ответ на сообщение № 30 от Железнова:Глаз отдыхает на картинке:Покой, уют и теплота.И если котик выбрал это, То жизнь приятна и добра.
Ответить
38Вежливая14.04.2016 20:50
В ответ на сообщение № 31 от Железнова:Очень дружная семейка!Помогают так себе.Если вместе и при деле, То завидно даже мне."Зависть" - не опасная, Здесь - она прекрасная!
Ответить
39Вежливая14.04.2016 21:01
В ответ на сообщение № 32 от Железнова:"Внучек" рад, а котик - плачет?Фотожаба тут судачит:"Вы не верьте мне, друзья:Обижать котов нельзя!"
Ответить
40Вежливая14.04.2016 21:06
В ответ на сообщение № 33 от Железнова:Ишь ты! Кот и холодильник!Философии полёт!Мысли есть и вера тоже.Скоро будет бутерброд.
Ответить
41Вежливая14.04.2016 21:11
В ответ на сообщение № 34 от Железнова:Здесь коту не место "кабы":Свинки-то кусаются!Фотожаба - непростая, Но кот тут не появится.
Ответить
42Железнова15.04.2016 16:26
Мне понравилась вот эта история))))))))))
Ответить
43Железнова15.04.2016 16:27
Ну прям глаза разбежались. )))))))
Ответить
44Железнова15.04.2016 16:31
Преемственность поколений. ))))))))
Ответить
45Железнова15.04.2016 16:34
А что? Прекрасная порода. )))))))
Ответить
46Железнова15.04.2016 16:35
Какой пафосный кот. ))))))))))
Ответить
47Железнова15.04.2016 16:37
Как сладко спится. Аж просыпаться не хочется. )))))))))
Ответить
48Железнова15.04.2016 16:39
Какие детки одинаковые. )))))))))
Ответить
49Вежливая15.04.2016 21:34
В ответ на сообщение № 48 от Железнова:Ах, эти лапочки - детишки!Пусть безмятежно спят пока.А взрослый мир, любуясь ими, Захочет счастья и добра.
Ответить
50Вежливая15.04.2016 21:45
В ответ на сообщение № 47 от Железнова:Какой хороший котик!Сейчас проснётся он,Потянется немного, Он в этом - чемпион.
Ответить
51Вежливая15.04.2016 21:55
В ответ на сообщение № 46 от Железнова:Что же делать с этой "курой"?Кот задумался всерьёз:Пахнет вкусно, но большая.Всё не съесть мне. Не дорос.
Ответить
52Вежливая15.04.2016 22:02
В ответ на сообщение № 45 от Железнова:Пустили тигра на участок.Охрана эта неплоха.Захочет - будет за забором, Захочет - вспрыгнет кой-куда.
Ответить
53Вежливая15.04.2016 22:13
В ответ на сообщение № 44 от Железнова:Делай так же, младший кот!Покажу добычу. Вот.Если "школу" ты пройдёшь, То голодным не уйдёшь.
Ответить
54Вежливая15.04.2016 22:23
В ответ на сообщение № 43 от Железнова:Неужели всё съедят?Хоть понюхать "трошки".Утащить я не смогу.Жаль, большие "крошки".
Ответить
55Вежливая15.04.2016 22:26
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Классная история! Хотите - верьте, хотите - нет.
Ответить
56Железнова16.04.2016 10:41
В ответ на сообщение № 55 от Вежливая: Да, мне тоже очень понравилось.)))))))))
Ответить
57Железнова16.04.2016 17:57
Не могу не согласиться)))
Ответить
58Железнова16.04.2016 17:59
Вот ведь озорник)))))) Но обои жаль ( (
Ответить
59Железнова16.04.2016 18:00
Вот такой он собственник)))
Ответить
60Железнова16.04.2016 18:02
Очень практичный котик)))
Ответить
61Железнова16.04.2016 18:03
Совершенно правильная мысль)))
Ответить
62Железнова16.04.2016 18:05
Что-то вы неосторожно, ребята)))
Ответить
63Железнова16.04.2016 18:06
Думы мои, думы)))
Ответить
64Вежливая16.04.2016 19:02
В ответ на сообщение № 63 от Железнова:Кот - философ тут сидит."Ухи"-то настроил."Есть потребность - есть рефлекс".Это он усвоил.
Ответить
65Вежливая16.04.2016 19:18
В ответ на сообщение № 62 от Железнова:В гости вы ко мне пришли?А где приглашенье?Ну, ребятушки, держитесь!Будет вам "веселье"!
Ответить
66Вежливая16.04.2016 19:23
В ответ на сообщение № 61 от Железнова:Есть игрушка у котаМягкая, родная.Сон приятней, еслиСпать, лапой обнимая.
Ответить
67Вежливая16.04.2016 19:25
В ответ на сообщение № 60 от Железнова:Тапки могут пригодиться, Если надо "обмочиться"?
Ответить
68Вежливая16.04.2016 19:31
В ответ на сообщение № 58 от Железнова:Когтеточку не купили?Про обои-то забыли!А ещё диван и кресла, И ковры бы поберечь!Если кот завёлся в доме,Когтеточку бы иметь!
Ответить
69Вежливая16.04.2016 19:40
В ответ на сообщение № 57 от Железнова:Не отделаться "колбаской", Если глазки говорят:"Я - красивая такая!".Да и в душу нам глядят.
Ответить
70Вежливая16.04.2016 22:23
В ответ на сообщение № 59 от Железнова:Ой, забыли про кота!Вот так крупный "Зайка"!Монополия его - Милая хозяйка.
Ответить
71Железнова17.04.2016 08:28
Пока ты спала.Жаль, что вы не видите того, что видим мы. Я неподвижно сижу на холодном гладком линолеуме и, не мигая, внимательно всматриваюсь в угол. Он пустой. Пока еще пустой. Через некоторое время тьма в нем начнет сгущаться, рождая живую материю и тогда начнется бой, битва, драка, называйте, как хотите, но смысл остается один — я должен победить. Иначе нельзя. Издаю победный вопль и быстро атакую, не давая врагу опомниться. Удар, еще удар, выпустить когти, прыжок, чтобы увернуться от холодного парализующего дыхания, взобраться по шторе вверх, оттуда перелететь на шкаф и, кувыркнувшись через голову, прыгнуть сзади, заставив врасплох еще сонную от дневного отдыха гадину. Она беззвучно кричит от ярости и боли, её крокодилий рот открыт в попытке укусить меня за хвост, но я быстрее, умнее и хитрее. В результате её зубы, сотканные из тьмы, кусают воздух в жалких миллиметрах от моей задницы.Презрительно фыркнув, кусаю её за холку и деру когтями лохматый затылок, отрывая куски плоти и выплевывая шерсть и волосы, пытающуюся забить мне в ноздри. Призрачная кровь разбрызгивается по сторонам, оставляя на полу туманные лужи, и стекает по стенам некрасивыми буро-серыми разводами. Порядком поцарапанная и потрепанная, тьма с полным ненависти воем спешно ретируется, спасая свою жалкую жизнь. Растворяется в воздухе, в качестве воспоминания о себе (или прощального подарка, кому как угодно) оставляя саднящий бок и тупую боль в лапе.Я вновь победил, как и всегда. Как может быть иначе, ха-ха. Довольный, вылизываю взъерошенную шерсть и осматриваю себя, на предмет повреждений. Вроде цел. А то, что болит — не страшно, поболит — перестанет. Главное, я вновь одержал верх.Хозяйка недовольно ворочается под одеялом и садится, подслеповато щурясь в темноту.— Барсик, твою за хвост и за ногу! Два часа ночи! Сколько можно ночью прыгать по квартире? Прекрати уже, иди спать!Прихрамывая, иду к ней, прыгаю в кровать и сворачиваюсь уютным калачиком в ногах. Слава богу, что вы не видите того, что видим мы. Потому, что невидимые кишки, разбросанные по полу комнаты, зрелище не из приятных.
Ответить
72Вежливая17.04.2016 10:21
В ответ на сообщение № 71 от Железнова:Ерунда из Интернета?Автор тот не без "привета".Пусть полечится в "психушке", Уберёт помойку с душки.
Ответить
73Железнова18.04.2016 19:33
Вот и наши котики. ))))) Отдохнула в выходной, возвращаюсь. )))))))))
Ответить
74Железнова18.04.2016 19:34
Так вот как он выглядит. ))))))))
Ответить
75Железнова18.04.2016 19:35
Так кто же рыбку поймал?)))))))
Ответить
76Железнова18.04.2016 19:37
В самом деле уморилась, уморилася (не испр.).
Ответить
77Железнова18.04.2016 19:39
Латте макиато. ))))))))))
Ответить
78Железнова18.04.2016 19:40
Всё таки кошки состоят из воды и принимают форму сосуда. )))))))
Ответить
79Железнова18.04.2016 19:42
Вопрос, конечно, интересный. )))))))
Ответить
80Вежливая18.04.2016 21:07
В ответ на сообщение № 79 от Железнова:Ну, котята, хороши:Насмешили от души!А крыска не теряется, Молочком питается.Она лапой держит чашкуИ спешит поесть ещё, Пока увальни младыеДумают:" А это "чё"?""Мы пытались объяснить, Крыске попеняли.А она как Васька тот, Даже ухом не ведёт"."Васька слушает, да ест", -То Крылов отметил.Эту басню "Кот и повар"Знают даже дети.Так вот жизньВсех нас и учитПро добро и кулачки.С детства поняли?Конечно!Это всё не "пустячки".
Ответить
81Вежливая18.04.2016 23:58
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: Или:"Крыска в гости забежала, Ну не гнать же нам её!Всё не скушает, оставитЧто-то и для нас." -Кино!Ишь, переминаются, Скромненько так ждут.А Крысяша лопает:"Им ещё дадут."
Ответить
82Вежливая19.04.2016 00:06
В ответ на сообщение № 78 от Железнова:Ничего себе, залезлаВ чью-то там мензурку!Всё ей видно хорошо.Не тревожьте Мурку!
Ответить
83Вежливая19.04.2016 00:14
В ответ на сообщение № 77 от Железнова:Необычного окрасаКот серьёзный. Без прикраса!
Ответить
84Вежливая19.04.2016 00:19
В ответ на сообщение № 76 от Железнова:Это не Царевна Лебедь?"Кошка - Синеглазка!"Что-то грустная она.Жаль, что жизнь - не сказка.
Ответить
85Вежливая19.04.2016 00:24
В ответ на сообщение № 75 от Железнова:Дай сюда большую рыбку!Видишь, я заждался.Рыбка нравится коту.Просто размечтался!
Ответить
86Вежливая19.04.2016 00:34
В ответ на сообщение № 75 от Железнова:Эй, приятель! Дай мне рыбку!Ну, уважь кота, дружок!Я всё ждал, когда добычаПопадётся на крючок.Вместе мы её поймали:Ты - в реке, я - на плоту.Очень рыбка мне по нраву, Съесть её скорей хочу!
Ответить
87Вежливая19.04.2016 00:41
В ответ на сообщение № 74 от Железнова:Первый раз такое вижу:"Ёжкинкот" - Доверие!И иголки не мешают?В этом вот сомнение.
Ответить
88Вежливая19.04.2016 01:05
В ответ на сообщение № 73 от Железнова:Котик за "работою".Мы не помешаем?Штору он исследует, Снизу вверх и с краю.Нежная материя!Выдержит она, Если кот к карнизуПодберётся? Да!
Ответить
89Вежливая19.04.2016 14:20
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: И ещё:Крыска лапкой держит чашку:Чтоб не отобрали."А коты - пускай попляшут:Вес уже набрали."
Ответить
90Железнова19.04.2016 19:59
С первого взгляда и не разглядишь.)))
Ответить
91Железнова19.04.2016 20:00
Какая хорошая мысль.)))
Ответить
92Железнова19.04.2016 20:01
Опять мыши помешали.)))
Ответить
93Железнова19.04.2016 20:03
Джульетта на балконе.)))
Ответить
94Железнова19.04.2016 20:04
Когда же эти хозяева заснут?))
Ответить
95Железнова19.04.2016 20:06
Ну, что же ты страшная такая?
Ответить
96Железнова19.04.2016 20:07
Ну, вот это мне тоже понравилось.)))
Ответить
97Вежливая19.04.2016 21:11
В ответ на сообщение № 96 от Железнова:Интересная картинка.Вот у страуса судьба:Голову в песок не спрячешь-Всюду правда лишь одна.
Ответить
98Вежливая19.04.2016 21:21
В ответ на сообщение № 95 от Железнова:Дык, природа одарила, Человек весьма помог.Тоже кошки, вероятно?Ну, устройтесь, кто как смог.
Ответить
99Вежливая19.04.2016 21:29
В ответ на сообщение № 94 от Железнова:Кот не любит конкурентов, Даже если это сын."Колбасой делиться будешь?",Это кто же так спросил?Не рассчитывай, малютка, Колбаса тебе вредна!Если я её достану -Не останется следа.
Ответить
100Вежливая19.04.2016 22:09
В ответ на сообщение № 93 от Железнова:Здесь, как в Севилье, Поют серенадыДонне прекрасной вовсю.Звёзды на небе, А снизу - руладыСлышны кругом за версту.Котьки стараются, Громко и страстноЕй о любви все поют."Слышь", Инезилья, Спустись поскорее!"-Голос раздался ещё."Спать уж пора Всем соседям, кто рядом! Сколько вас можно терпеть?Пение ваше ораньем зовётся!Встал, что "ль", на ухо медведь?""Брысь, окаянные! Как надоели!Рыцари, "вишь", завелись!Кошек немало есть у хозяев!Шли бы отсюда! Ну, брысь!
Ответить
101Вежливая20.04.2016 00:00
В ответ на сообщение № 100 от Вежливая:А коты в ответ пропели:"Слушай, бабка!Мы - при деле:Ведь, не курим и не пьём.Как умеем - так поём.От души стараемся, И тебе понравимся.Слушай песни о любви, Только нервы береги.
Ответить
102Вежливая20.04.2016 00:22
В ответ на сообщение № 92 от Железнова:Ой! Тут мыши! Разбегайся!Кто куда, а я - наверх.Мышь попала в мышеловку?А не надо есть за всех!
Ответить
103Вежливая20.04.2016 00:51
В ответ на сообщение № 91 от Железнова:"Лапулями мы были и остались?Пусть плачут те, кому мы не достались?"Да, утешаемся порой, себя любя.Ты не умеешь так? Ну это зря.Взгляни, как эта кошечка прекрасна!Надежда и добро во взоре - это ясно.А нежность, теплоту, уютЗабота друг о друге создадут.Вот друг, который рядом нвсегда.Да здравствуют весна, любовь и я!
Ответить
104Вежливая20.04.2016 01:00
В ответ на сообщение № 90 от Железнова:Вот пристроился котяра!Тут тепло, надёжно, но:Тут " перинка" непростая, Что там в мыслях у него?
Ответить
105Железнова20.04.2016 20:47
Родственные души))))))))))
Ответить
106Железнова20.04.2016 20:48
Какой заботливый котик))))))
Ответить
107Железнова20.04.2016 20:49
Вот как так можно извернуться?))))))
Ответить
108Железнова20.04.2016 20:50
Мамочка всегда мамочка.))))))))
Ответить
109Железнова20.04.2016 20:52
За это придётся побороться))))))
Ответить
110Железнова20.04.2016 20:53
Мда, сразу и не поймёшь, кто здесь кто?)))))
Ответить
111Железнова20.04.2016 20:54
Котика не обманешь, котик всё видит)))))
Ответить
112Железнова20.04.2016 20:56
А это бонус к котам))))))))
Ответить
113Вежливая21.04.2016 00:11
В ответ на сообщение № 112 от Железнова:Неужели так бывает?Прямо сердце замираетОт такой вот красоты!Птица Синяя, где ты?
Ответить
114Вежливая21.04.2016 00:16
В ответ на сообщение № 111 от Железнова:Я пришёл - ты угости.Должен я ещё расти.Подкорми кота немножкоДаже если это кошка.
Ответить
115Вежливая21.04.2016 00:23
В ответ на сообщение № 114 от Вежливая:Но по морде видно - кот, Изучает бутерброд.
Ответить
116Вежливая21.04.2016 00:35
В ответ на сообщение № 110 от Железнова:А котам хорёк не нужен:Он, ведь, хищник грозный.Да и пахнет, говорят Аромат серьёзный.
Ответить
117Вежливая21.04.2016 00:43
В ответ на сообщение № 109 от Железнова: Эй, большой! Отдай котлету!Не дразни котёнка!Ну, связался ты с младенцем ( Есть ещё силёнка?).
Ответить
118Вежливая21.04.2016 01:00
В ответ на сообщение № 108 от Железнова:Инкубатор я вам, что ли?Попросили вот помочь."Добрые дела" - такие:Свяжешься - потом невмочь.
Ответить
119Вежливая21.04.2016 01:07
В ответ на сообщение № 107 от Железнова:Вот забавные игрушки!И коробочка шуршит!Кот умеет взять по жизниВсё, что в ней порой лежит!
Ответить
120Вежливая21.04.2016 01:12
В ответ на сообщение № 106 от Железнова: Как красиво на тарелке!Да и пахнет хоть куда!Огурец пришёл к нам в гости?Ну, попробуем тогда.
Ответить
121Вежливая21.04.2016 01:23
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: Если ты родитель здравый, То ребёнка береги.И котёнок - не игрушка. ( Что-то будет впереди?)
Ответить
122Железнова21.04.2016 18:14
Очень маленький котик)))))))
Ответить
123Железнова21.04.2016 18:15
Два симпатяшки))))))))
Ответить
124Железнова21.04.2016 18:17
Вот ведь кокетка))))))))
Ответить
125Железнова21.04.2016 18:18
Что бы это могло быть?))))))
Ответить
126Железнова21.04.2016 18:19
Ох, сколько ж вас?))))))))))
Ответить
127Железнова21.04.2016 18:20
Отличный жизненный принцип))))))
Ответить
128Железнова21.04.2016 18:21
Главное, не забыть самое главное)))))
Ответить
129Железнова21.04.2016 19:47
Ой, какое небесное созданье)))))))
Ответить
130Вежливая21.04.2016 20:18
В ответ на сообщение № 129 от Железнова:Отдыхает тут душа-Очень птичка хороша!
Ответить
131Вежливая21.04.2016 20:20
В ответ на сообщение № 128 от Железнова:Подскажу я, если что.Не забуду ни за что!
Ответить
132Вежливая21.04.2016 20:27
В ответ на сообщение № 127 от Железнова:Да уж, что ни говори, Мы - на лапах! Посмотри!
Ответить
133Вежливая21.04.2016 20:38
В ответ на сообщение № 126 от Железнова: Задушевная картина:Все довольны, спят ещё.Есть у каждого местечко, Хоть в коробке, но своё.
Ответить
134Вежливая21.04.2016 20:43
В ответ на сообщение № 125 от Железнова:Ух ты, насекомое! Ты - кузнечик, да?Надо бы попробовать, но боюсь тебя.
Ответить
135Вежливая21.04.2016 20:49
В ответ на сообщение № 124 от Железнова:Всё-то кошки понимают, знают, что красивые.И словам внимают скромно, если те учтивые.
Ответить
136Вежливая21.04.2016 20:58
В ответ на сообщение № 123 от Железнова:Вот так симпатяшки, нежные пушки!А кому достанутся - счастье впереди.
Ответить
137Вежливая21.04.2016 21:23
В ответ на сообщение № 122 от Железнова:Вот так "котик" полосатый!Он с когтями и усатый.Как бы ласковый такой, Но не думай, что простой.Ласка вмиг изменится, Если вдруг нацелится.Осторожнее, дружок!А иначе будет шок.
Ответить
138Железнова22.04.2016 19:05
Всем, кто ложится спать, спокойного сна))))))
Ответить
139Железнова22.04.2016 19:06
И не разберёшь сразу)))))
Ответить
140Железнова22.04.2016 19:08
Настоящий защитник)))))))
Ответить
141Железнова22.04.2016 19:09
Хорошая мысль))))))))))
Ответить
142Железнова22.04.2016 19:10
Знак Зодиака))))))))))))
Ответить
143Железнова22.04.2016 19:11
Очень похожий на него котёнок))))))))
Ответить
144Железнова22.04.2016 19:12
Очень нужные мелочи))))))))))
Ответить
145Железнова22.04.2016 19:15
Вот кто в доме самый главный))))))))))
Ответить
146Вежливая22.04.2016 20:36
В ответ на сообщение № 145 от Железнова:Рано утром, на рассвете, есть особенно хочу.Баркарола - песня утра! Нам и это по плечу.
Ответить
147Вежливая22.04.2016 20:40
В ответ на сообщение № 144 от Железнова:Ишь, как приспособились! Им уютно там.Мелочи мешают? Только вот не нам.
Ответить
148Вежливая22.04.2016 20:44
В ответ на сообщение № 143 от Железнова:Этот хвостик серенький, будет помогатьВечному движению. Только не вилять!
Ответить
149Вежливая22.04.2016 20:47
В ответ на сообщение № 142 от Железнова:А и правда, как похож!Сам, тем более, пригож.
Ответить
150Вежливая22.04.2016 20:50
В ответ на сообщение № 141 от Железнова:Эта Котя хороша:Есть и тело, и душа!
Ответить
151Вежливая22.04.2016 21:04
В ответ на сообщение № 140 от Железнова:Колбасятина моя, встреча состоялась!На банкет явилась ты, вот и мне досталась!
Ответить
152Вежливая22.04.2016 21:09
В ответ на сообщение № 139 от Железнова:Поиграть немного надо и попрыгать от души!Очень я природе рада! Ты домой-то не спеши.
Ответить
153Вежливая22.04.2016 21:14
В ответ на сообщение № 138 от Железнова:Ух ты! Маленький какой, а уже воспитанный!Говорит он и с ногой, и с собой, упитанный.
Ответить
154Железнова24.04.2016 09:33
Не помню, это уже было, или нет?
Ответить
155Железнова24.04.2016 09:34
Дружба, она такая)))))))))
Ответить
156Железнова24.04.2016 09:36
Это ж надо в такую малепусенькую коробочку залезть.
Ответить
157Железнова24.04.2016 09:39
Ну и кто здесь главный?У меня, кстати, в 16 лет была московская сторожевая, которая весила 102 кг, а я весила 60 кг. Ох, и катал же он меня, иногда на пузе)))))))))))
Ответить
158Железнова24.04.2016 09:40
А говорят, от любопытства кошка сдохла)))))))))))
Ответить
159Железнова24.04.2016 09:41
И тут любопытство))))))))
Ответить
160Железнова24.04.2016 09:42
Хорошо-то как) )))))))))))
Ответить
161Железнова24.04.2016 09:44
И ведь правда, устоять невозможно))))))
Ответить
162Железнова24.04.2016 09:45
Как похоже на человеческих детёнышей)))))))
Ответить
163Вежливая24.04.2016 11:25
В ответ на сообщение № 160 от Железнова:Замечательный "пейзаж" - Котик отдыхает.И его пример всех нас очень вдохновляет.
Ответить
164Вежливая24.04.2016 11:32
В ответ на сообщение № 162 от Железнова:Я забрался, где теплее, Я - при мамке "завсегда".Ну, допустим, рядом папка.Рад я: мы - одна семья!
Ответить
165Вежливая24.04.2016 11:40
В ответ на сообщение № 161 от Железнова:Да, красивая мордашка, очень аппетитная.Чмокнуть хочешь? Ну, попробуй!Вот ведь ненасытная.Носик нежный у меня. Для другого служит.Не спросясь - не подходи.Вот и верь вам, людям!
Ответить
166Вежливая24.04.2016 11:44
В ответ на сообщение № 159 от Железнова:Поглядим, что там, на кухне, Отчего закрыли дверь.Думают, что кот не в курсе?Знаю всё про вас теперь!
Ответить
167Вежливая24.04.2016 11:52
В ответ на сообщение № 158 от Железнова:Интересно, что чего даже и ребёнку.Кот научит и его. Всё узнал? В сторонку.
Ответить
168Вежливая24.04.2016 12:39
В ответ на сообщение № 157 от Железнова:Этот смотрит, как в дозоре: где коты и кошки.Ситуация знакома: в молодости "тожки".Был у нас учёный друг, доберман Лордяня.Первый год с котом дружил, как бы даже няня.А потом, как на охоту, выходил на поводке.И ошейник строгий тоже "украшал" его при мне.А гуляли мы в овраге, там он бегал далеко, С горки мячик я кидала, приносил всегда легко.Только, если по дороге кошка шла привольно, То к оврагу попадали мы не сразу. Вольно!Он-то был на поводке и ошейник строгий, И тащил меня на пузе, было даже больно.Если я за столб цеплялась, То, конечно, так держалась.Поводок не отпускала и команды подавала.Если вырывался, то за кошкой гнался.А она - на дерево, он и тут как тут:Лаял и подпрыгивал, метра два "батут".Тут сбегались жители, мы - спешили прочь.Так и жили, с "придурью", не могли помочь.
Ответить
169Железнова24.04.2016 12:43
В ответ на сообщение № 168 от Вежливая: Как мне всё это знакомо, Может быть, песочница, Может, угол дома))))
Ответить
170Вежливая24.04.2016 12:44
В ответ на сообщение № 156 от Железнова:Пальчик, я тебя поймал!Кот в засаде "отдыхал".
Ответить
171Вежливая24.04.2016 12:53
В ответ на сообщение № 155 от Железнова:Карапуз, кота пусти!Оцарапаю - прости.
Ответить
172Вежливая24.04.2016 13:00
В ответ на сообщение № 154 от Железнова:Бегемот, а не котяра, фотожаба, верно?Как хозяйка любит Кису: кормит так безмерно.
Ответить
173Вежливая24.04.2016 14:43
В ответ на сообщение № 169 от Железнова: Помню, когда-то (наверное, в 1969 г.) участвовали со своим доберманом в собачьей выставке на ВДНХ. Там сначала был парад всех служебных пород на стадионе животноводства. Очень красиво и внушительно шли московские сторожевые. Это что-то! Но они были, по-моему, с инструкторами - военными. Где-то служили? Мощные собаки! Величиной со старинный письменный стол, такие же тяжелые. Они как сенбернары. Сколько же им еды-то надо? Таких теперь не заводят, с маленькими спокойнее. А ещё лучше, вообще без собак и прочей живности. Это, конечно, моё личное мнение, поскольку знаю, какой это труд. (Но и удовольствия было "море").
Ответить
174Железнова24.04.2016 15:42
В ответ на сообщение № 173 от Вежливая: С военными потому, что из питомника "Красная звезда", где эту породу и вывели. Наш тоже был оттуда. Тогда питомник был по-моему, в Вешняках. Сейчас, насколько знаю, где-то под Егорьевском. А поесть, да это он любил. Где-то 5 литровая кастрюля в день))) Самый большой его вес был 112 кг, это в два года.
Ответить
175Железнова24.04.2016 15:43
В ответ на сообщение № 173 от Вежливая: Примерно так)))
Ответить
176Вежливая24.04.2016 17:08
В ответ на сообщение № 175 от Железнова: Да, серьёзная собака!Рядом - даже не шути!Хоть и добрая, "наверно"Где-то глубоко внутри.
Ответить
177Железнова24.04.2016 18:16
В ответ на сообщение № 176 от Вежливая: На самом деле, собака выводилась для несения сторожевой службы в экстремальных условиях. Но, добрый сенбернарский нрав всё время лез наружу, и от этой породы пришлось отказаться. Наш же был настоящий кавказец по натуре, и его всё время просили продать обратно в питомник. Что мать и сделала в конечном итоге. Хотя у него не было родословной, внеплановая вязка. Я тогда с ней не жила, но приезжала утром и после работы гулять с собакой. Однажды приехала, а его нет. Жалко было.
Ответить
178Вежливая24.04.2016 22:04
В ответ на сообщение № 177 от Железнова: Да, жалко, но "так надо было". В жизни бывают потери, к сожалению. Ещё хорошо, что определённость имелась. Да и маме хотелось дочке помочь. У подруги овчар несколько лет жил, грозный и большой. С ним было кому гулять, но тоже напряг: дети - кто в школе, кто - в институте, родители - служащие, на работе весь день. Так они его на охрану границы продали, говорили, к делу, всё-таки, пристроили. Моя бабушка, когда к нам приезжала из другого города, "уездного", всегда удивлялась, как это собаки - и дома просто живут, "бездельниками" их называла и"только жрать давай" говорила. Презирала, вообщем. А большая собака её нисколько не пугала, а даже, мимо проходя, "тише воды, ниже травы" делалась, отношение, наверное, чувствовала. Вот она, где "посконная, нутряная" правда-то была. В мудрости народной. А мы теперь все другие, нежные стали, сложные да "образованные" все из себя. Мельчает народ, что ли? Про совесть тоже не все понимают, к сожалению. Нравственность, ау! Где ты? Нет ответа. Один "привет" кругом.
Ответить
179Железнова26.04.2016 16:42
Что-то я вчера поленилась. ))))))))) С другой стороны, отдохнули. ))))))
Ответить
180Железнова26.04.2016 16:43
Что мы знаем о грации?))))))))))
Ответить
181Железнова26.04.2016 16:45
А что? Вполне возможно. ))))))))
Ответить
182Железнова26.04.2016 16:46
Вот! Сразу дошло. )))))))))
Ответить
183Железнова26.04.2016 16:47
Фотка старая, но прикольная. ))))))
Ответить
184Железнова26.04.2016 16:49
Опаньки. ) ))))))) Это заразно. )))))))))
Ответить
185Железнова26.04.2016 16:50
Какой хороший помощник. ))))))
Ответить
186Железнова26.04.2016 16:51
Я бы тоже удивилась. )))))))))))
Ответить
187Железнова26.04.2016 16:53
Интересно, в чём он провинился?))))
Ответить
188Вежливая26.04.2016 18:09
В ответ на сообщение № 187 от Железнова:Я знакомиться пришёл, Очень дружелюбный.Киска, поиграй со мной, Я такой же юный!Знаю я собачье племя, Веры нет вам никакой!Шла бы ты, собака, лесом:Кошке не фартит с тобой.
Ответить
189Вежливая26.04.2016 18:15
В ответ на сообщение № 186 от Железнова:Это, что ещё такое?Как сюда ты забралась?Ты не пища? А похожа.Зря ты думаешь, что ас.
Ответить
190Вежливая26.04.2016 18:25
В ответ на сообщение № 185 от Железнова: Помогать могу, конечно, хоть не повар.Но зато я погрею спинку нежно.Ты ведь чувствуешь тепло?
Ответить
191Вежливая26.04.2016 18:44
В ответ на сообщение № 184 от Железнова:Барсик снежный, не иначе?Он в тайге хозяин тут.Из кошачьих, но огромный.Гости, явно, не придут.
Ответить
192Вежливая26.04.2016 18:52
В ответ на сообщение № 183 от Железнова:Кто-то любит и такое. Тоже киска, говорят.Вот, помыли и "одели". Чистоту они творят.
Ответить
193Вежливая26.04.2016 18:55
В ответ на сообщение № 182 от Железнова:C "ними" мне не по пути.Как бы тут бочком уйти?
Ответить
194Вежливая26.04.2016 18:59
В ответ на сообщение № 181 от Железнова:Ух, какая мордочка!Интеллект в ней есть!Котик размышляет, Где бы, что поесть.
Ответить
195Вежливая26.04.2016 19:02
В ответ на сообщение № 180 от Железнова:И слониха непростая, А кокетка записная.
Ответить
196Вежливая26.04.2016 19:15
В ответ на сообщение № 179 от Железнова:Лазоревые дали и бабочка "бяк-бяк", И цветики - "ромашки", туман. Красиво как.
Ответить
197Железнова27.04.2016 19:17
Это я нашёл своё место в жизни.
Ответить
198Железнова27.04.2016 19:19
Весёленький такой.))
Ответить
199Железнова27.04.2016 19:20
Ах, как он расстроился.)))
Ответить
200Железнова27.04.2016 19:22
А этот придуривается.))))
Ответить
201Железнова27.04.2016 19:23
Лапотусик какой.))) (не испр)
Ответить
202Железнова27.04.2016 19:24
Так вот кто в доме хозяин))
Ответить
203Железнова27.04.2016 19:28
Ой, кто это?)))
Ответить
204Вежливая27.04.2016 19:37
В ответ на сообщение № 203 от Железнова:Фотожаба тут опять?Можно даже заикать.
Ответить
205Вежливая27.04.2016 19:43
В ответ на сообщение № 202 от Железнова:Ух, какие глазки! Кот так ждал, проснись!Поиграем, что ли? Просто улыбнись.
Ответить
206Вежливая27.04.2016 20:00
В ответ на сообщение № 201 от Железнова: Ладно, ладно, знаю я все твои привычки.Поиграй с котом подольше и не будет стычки.
Ответить
207Вежливая27.04.2016 20:11
В ответ на сообщение № 200 от Железнова:Ты тут что-то собирал? И была картина?Может быть, не идеал? В этом вся причина?
Ответить
208Вежливая27.04.2016 20:17
В ответ на сообщение № 199 от Железнова:Вот. Оставили кота: жди, мол, дожидайся!А природа такова: кот, ты развлекайся!
Ответить
209Вежливая27.04.2016 20:20
В ответ на сообщение № 198 от Железнова:Фотожабер, не иначе, тут послужит сверхзадаче.
Ответить
210Вежливая27.04.2016 20:27
В ответ на сообщение № 197 от Железнова:Ну, а это вовсе зря:Псу не место там, друзья!Есть законы гигиены.Или это всё подмены?
Ответить
211Железнова28.04.2016 20:37
Какой интересный способ согнать с дивана))))))))))
Ответить
212Железнова28.04.2016 20:39
Хорошее воспитание)))))))))))))
Ответить
213Железнова28.04.2016 20:40
Вот и встретились два одиночества)))))))
Ответить
214Железнова28.04.2016 20:41
А тут всё наоборот))))
Ответить
215Железнова28.04.2016 20:42
Вот ведь вредина)))))))))))
Ответить
216Железнова28.04.2016 20:43
Это что-то новенькое))))))
Ответить
217Железнова28.04.2016 20:45
Хорошего кота должно быть много))))))
Ответить
218Железнова28.04.2016 20:46
Какой швейцар необычный))))))))
Ответить
219Железнова28.04.2016 21:01
Грустно, но факт.Слоны — единственные животные, у которых есть ритуал захоронения. Как известно, только у слонов и людей есть ритуал захоронения. Обычно продолжительность жизни слона составляет 60–80 лет. Если слон болеет, то члены стада приносят ему еду и поддерживают его, когда он стоит. Если слон умер, то они будут пытаться оживить его с помощью воды и еды некоторое время. Когда становится ясно, что слон мертв, стадо замолкает. Часто они выкапывают неглубокую могилу и накрывают умершего слона грязью и ветками, и после этого будут оставаться возле могилы в течение нескольких дней. Если у слона были очень близкие отношения с умершим, то он может быть в депрессии. Стадо, которое случайно натолкнулось на неизвестного, одинокого, мертвого слона, проявит подобное отношение. Кроме того, были случаи, когда слоны хоронили мертвых людей, которых они нашли, таким же образом.
Ответить
220Железнова29.04.2016 08:19
Сегодня услышал, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева.Последняя её фраза убила всех:— Ну тогда не ори! Вей гнездо и ложись спать!
Ответить
221Вежливая29.04.2016 22:45
В ответ на сообщение № 220 от Железнова: Шикарно! Невозможно не рассмеяться. Спасибо!Но, вообще-то, по собственному опыту знаю, как непросто достать кота с дерева. Если высоко - сам нипочём не спустится, не умеют они. Только прыгать вниз коты пытаются. Надо попробовать чем-то пошуршать по стволу, может быть, даже веткой. Тогда кот будет её ловить и незаметно спустится сам. Если высоко забрался, надо попробовать с МЧС договориться. А вообще котов надо заранее тренировать на спуск.
Ответить
222Вежливая29.04.2016 22:53
В ответ на сообщение № 220 от Железнова:Этот кот устроился, хорошо ему.Закрепился лапами. Классно одному!
Ответить
223Вежливая29.04.2016 23:00
В ответ на сообщение № 219 от Железнова: Интересно про слонов! Даже не предполагала, что такое возможно. У них мозг большой, позволяет, наверное, думать в эту сторону. Не всё же рефлексами пробавляться. А раньше думали, что слоны примитивные. Многого ещё люди про животных не знают.
Ответить
224Вежливая29.04.2016 23:08
В ответ на сообщение № 218 от Железнова: Да, такие могут вспрыгнуть, Про "открыть" - не поручусь.Ты чего спросил, прохожий?Погоди, сейчас домчусь!
Ответить
225Вежливая29.04.2016 23:16
В ответ на сообщение № 217 от Железнова:Здесь условия такие, что "движенья" нет совсем.И сижу я на балконе. Хоть помоюсь между тем.
Ответить
226Вежливая29.04.2016 23:27
В ответ на сообщение № 216 от Железнова:Кот внимательно обнюхал, вроде познакомился.Есть тебя мне ни к чему, вдруг ещё уколешься.
Ответить
227Вежливая29.04.2016 23:33
В ответ на сообщение № 215 от Железнова:Когти стричь котам нельзя - естество нарушишь.Для зубов игрушки есть. Что же их не купишь?
Ответить
228Вежливая29.04.2016 23:44
В ответ на сообщение № 214 от Железнова:Ты - надёжная собака, вот я и доверился.Здесь тепло и хорошо, навык твой проверился.
Ответить
229Вежливая29.04.2016 23:52
В ответ на сообщение № 213 от Железнова:Ну собака! Примостилась!Фотожаба удалась.Котику мешать не надо, Он один тут хочет спать.
Ответить
230Вежливая29.04.2016 23:57
В ответ на сообщение № 212 от Железнова:Я же моюсь, господа! Что же вы не поняли?Чистота - залог здоровья. Кошки все усвоили.
Ответить
231Вежливая30.04.2016 00:02
В ответ на сообщение № 211 от Железнова:Кошка мышь поймала в доме, "Сейчас" хозяйке принесёт.Та с дивана как подскочит!Мышь, конечно, отберёт.
Ответить
232Железнова30.04.2016 07:57
В ответ на сообщение № 221 от Вежливая: Слышала, что для спуска кота МЧС иногда использует валерьянку.))) Несколько капель, говорят, творят чудеса. Коты сами быстренько спускаются.)))
Ответить
233Железнова30.04.2016 07:59
В ответ на сообщение № 231 от Вежливая: "Та с дивана как подскочит", Очень громко заорёт)))
Ответить
234Вежливая30.04.2016 12:24
В ответ на сообщение № 233 от Железнова: И так бывает, конечно. Только, если кошку напугать, неизвестно, где она мышь оставит, под каким шкафом. Ищи потом, свищи. А на даче, помню, кот приносил аккуратно так, в зубах, полуживых полёвок-мышей систематически. Складывал их с достоинством у скамейки в саду при зрителях, и ждал, что оценят результаты охоты. Некоторые мыши потом убегали. А у соседей их кошка, одно время, вообще свою добычу к ним на крыльцо приносила. Утром выходят из дома, а тут такая "радость".
Ответить
235Вежливая30.04.2016 12:27
В ответ на сообщение № 231 от Вежливая: Модер, было написано "щас", а не "сейчас". Рифму не нарушай.
Ответить
236Вежливая30.04.2016 12:36
В ответ на сообщение № 232 от Железнова: Про это не знаю. А по ТВ иногда показывают американские документальные фильмы (канал про природу) про специалистов по "снятию котов с деревьев". Это целая наука. У них и приспособления альпинистские, и перчатки специальные, и мешки, чтобы кот с дерева не испугался, не упал. Чтобы доставить его хозяевам в целости и сохранности. Не бесплатно, наверное, но зато гарантировано.
Ответить
237Железнова30.04.2016 16:44
Просто мышонок, уснувший в Ирисе.Никакой политики, никаких соплей, никакой философии.Мышонок. В. Ирисе.
Ответить
238Железнова30.04.2016 16:46
Какие ж они терпеливые))))))))
Ответить
239Железнова30.04.2016 16:47
Мда, вот так оно и начинается)))))
Ответить
240Железнова30.04.2016 16:49
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит)))))))
Ответить
241Железнова30.04.2016 16:50
Прелесть какая)))))))))))
Ответить
242Железнова30.04.2016 16:51
Философия жизни. Действительно, зачем?)))))))
Ответить
243Железнова30.04.2016 16:52
Да, закладка оригинальная))))))))))
Ответить
244Вежливая30.04.2016 17:30
В ответ на сообщение № 237 от Железнова:Это прелесть! Как красиво!Благость и спокойствие.Вероятно, миру-мирИ природе свойственно.
Ответить
245Вежливая30.04.2016 17:36
В ответ на сообщение № 243 от Железнова:Кот забавный! Отучился - в сон как будто провалился.И храпит немного так, понимает в чём тут смак.
Ответить
246Вежливая30.04.2016 17:40
В ответ на сообщение № 242 от Железнова:Если маленький котёнок вдруг набедокурил вам, Не ругайтесь, он испуган! Растерялся даже сам.
Ответить
247Вежливая30.04.2016 17:46
В ответ на сообщение № 241 от Железнова:Сон сморил котяру эту, как бы даже на бегу.Вот.Учитесь расслабляться - будете всегда " в соку".
Ответить
248Вежливая30.04.2016 17:58
В ответ на сообщение № 240 от Железнова:Кот "порядок" наведёт: жди дружок, надейся.А по части воробьёв - дока он. Не смейся.
Ответить
249Вежливая30.04.2016 18:04
В ответ на сообщение № 239 от Железнова:Так. Минуточку! Отвянь!Жди, пока питаюсь.Придержи свой аппетит:Я тут наслаждаюсь.
Ответить
250Вежливая30.04.2016 18:10
В ответ на сообщение № 238 от Железнова:Девочка кота так любит, что задушит невзначай.Осторожнее с животным! По-другому привечай!
Ответить
251Вежливая30.04.2016 18:14
В ответ на сообщение № 237 от Железнова:А что. Вполне красиво: цветочек, мышка, фон.Природа просто диво! И это есть закон.
Ответить
252Вежливая30.04.2016 18:46
В ответ на сообщение № 237 от Железнова: Или концептуальное искусство? Тут мышь имеет все права! Залезла в ирис? Ну и, что же? Поспать охота, трын-трава.
Ответить
253Вежливая01.05.2016 07:43
В ответ на сообщение № 252 от Вежливая: Модер! Первое слово стиха было написано с большой (прописной) буквы "Концептуальное". Зачем исправил?
Ответить
254Железнова01.05.2016 20:49
Немножко, на ночь))) С ответом можно не спешить, отдыхайте )))
Ответить
255Железнова01.05.2016 20:51
Так повезло, или нет? Не пойму)))
Ответить
256Железнова01.05.2016 20:52
Вот помощники какие. Тоже пригодились)))
Ответить
257Железнова01.05.2016 20:53
Высоко бежит, или низко летит?)))
Ответить
258Железнова01.05.2016 20:54
Неожиданное предложение)))
Ответить
259Железнова01.05.2016 20:56
Жить захочешь, не так извернёшься)))
Ответить
260Железнова01.05.2016 20:57
И ведь не поспоришь)))
Ответить
261Железнова01.05.2016 20:58
Может потом на майских тигров пойдём, уж больно эта ветка длинная стала)))
Ответить
262Вежливая01.05.2016 21:57
В ответ на сообщение № 261 от Железнова: Да-да, конечно, только пока у меня майского архива нет.
Ответить
263Вежливая01.05.2016 22:01
В ответ на сообщение № 260 от Железнова:Котя маленький, но умный, понимает в жизни толк.Знает он, что надо делать и - хозяину помог.
Ответить
264Вежливая01.05.2016 22:09
В ответ на сообщение № 259 от Железнова:Никого сюда не надо! "Занято!" - сказали вам.Я - один на всех полатях! Ничего ему не дам!
Ответить
265Вежливая01.05.2016 22:16
В ответ на сообщение № 258 от Железнова:Ой! "Трёхцветка"! К счастью, вроде.Мордочка смиренная.Он такой котёнок нежный, а мечта - отменная.
Ответить
266Вежливая01.05.2016 22:22
В ответ на сообщение № 257 от Железнова:Этот малый дирижабль к цели так стремится, Что понятно: корм хороший, можно вдохновиться.
Ответить
267Вежливая01.05.2016 22:32
В ответ на сообщение № 256 от Железнова:Блохи в речку спрыгнут, им не привыкать.Кот не может плавать! Надо осознать!
Ответить
268Вежливая01.05.2016 22:39
В ответ на сообщение № 255 от Железнова:Что с ним делать, я не знаюИ поэтому мечтаю, Как хозяйка приготовитИ немного мне отломит.
Ответить
269Вежливая01.05.2016 22:52
В ответ на сообщение № 254 от Железнова:Кот заснул в лотке случайно.Он трудился капитально:Гранулы всё скрёб да скрёб, А потом - свалился. Вот.
Ответить
270Вася14.01.2022 19:14
2016-05-01 в 22:52 Вежливая, наконец, умерла от спама.
Ответить