В Красноярске открылось кафе, где можно плевать в портрет Обамы

06.04.2016 15:48709

В Красноярске открылось патриотическое кафе "Президент". Его создатели решили украсить зал флагами Российской Федерации, многочисленными портретами Владимира Путина и изображениями Кремля. При этом на туалете висит табличка, на которой написано "БлокНАТО".

Любопытно, что одним из создателей кафе является Светлана Лаутман, которая три года училась в Соединенных Штатах Америки по специальности "руководитель среднего и крупного бизнеса". После окончания курса обучения женщина вернулась в Красноярск и создала "патриотическое кафе". При этом для туалета кафе "Президент" заказана патриотическая бумага, на которой изображены портреты президента США Барака Обамы.

Также создатели кафе придумали "ноу-хау" для посетителей заведения. При желании, каждый может порисовать на портретах Обамы, Ангелы Меркель, Петра Порошенко, Юлии Тимошенко, Виталия Кличко и других. Для этого заготовлены специальные фломастера.

Светлана Лаутман пояснила, что достаточно желающих не только порисовать на портретах "вражеских политиков", но и плюнуть в них.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомая06.04.2016 17:19
Жуткие нравы у москалопитеков!) ) Дикари мокшанские! Даже в Украине нет кафе, где украинцы могли бы, законно и оправданно, плевать в Путина за агрессию России против Украины. За, что на Россию санкции наложили. Кафк, в цивилизованном обществе, для релакса. И только в России кафе для мракобесия.Стекломой за попадание, в Обаму, прилагается?)) Эх вы, рашисты! У гитлеровцев и то было больше уважения к чернокожим людям, чем у угрофинов, мнящих себя Русью.
Ответить
2Лара Баканова06.04.2016 17:51
В Америке права человека - важная составляющая всего общества! А здесь вообще, черт знает, что творят. Опять влезли незаконно в мою электронную почту со своим МГТС, который блокирует выход в сайты с моими письмами. Опять не могу прочитать письмо из США потому, что МГТС, вернее жиды маскирующиеся под него, заблокировали выход в письмо. Прекратите этот беспредел! Уберите незаконные вторжения евреев в мою личную корреспонденцию, с целью блокировки моего общения с миром! Уберите свои преступные МГТС - блоки из моей личной почты! Все! Сообщу обо всем в международный суд! Совсем обнаглели!А концлагерь, который создали для меня и моего сына, пора отразить на туалетной бумаге.
Ответить
3Баканова Лера06.04.2016 18:27
На № 1. Свиноматка, сегодня в Голландии судьба вашего свидосвинарника решается, а ты тут отвлекаешься и хрюкаешь не по теме.
Ответить
4Баканова Лера06.04.2016 18:31
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, не выдумывай про соблюдение прав человека. А ты тут опять забегала, как неугомонная вошь))) Выключи свой фонтан, бьющий глупостью, попей таблеточек и успокойся, горе луковое)))
Ответить
5Швондер06.04.2016 19:07
Зачем это!? И так дикая и неумытая нация. Лучше бы культуре учили. Дураки!
Ответить
6Народ06.04.2016 19:25
В ответ на сообщение № 5 от Швондер: Точно. Совсем с ума сошли, что ли? Других доводов нет? Или от безысходности бытия и тотального бесправия, чтобы агрессию свою тешить, такое придумали? А дамочка эта чему в Америке выучилась? Глупости? Или это качество целиком её свойство и Америка ни при чём? Уж не позорились бы!
Ответить
7Смешинка06.04.2016 21:21
В ответ на сообщение № 3 от Баканова Лера: Не знаешь чем закончилось голосование, примут эти узаконенные наркоманы хохлов, или они не такие уж и обкуренные?) ))))
Ответить
8Баканова Лера06.04.2016 22:34
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Пока результаты неизвестны, где-то после полуночи промежуточные результаты будут известны.
Ответить
9Баканова Лера07.04.2016 00:33
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: По предварительным подсчетам, 36% обкуренных поддержали ассоциацию с хохлами, 64% высказались против. Для хохлов это, конечно, "зрада и подляна".))) Спрашивается: за, что они два года скакали?))) Кстати, Голландия не первый раз ставит подножку Евросоюзу, первый раз они Конституцию Евросоюза лихо прокатили на референдуме лет, примерно, 10 назад.
Ответить
10Баканова Лера07.04.2016 00:54
Свиноматке и прочим, у которых случилась большая "зрада и подляна".))) Анекдот. Яценюк - Путину: - Владимир Владимирович, Украина подготовила новый договор на поставку газа из России. Вот текст: "Хай Россия будет поставлять Украине газ бесплатно"- Путин:Ну, в принципе, не возражаю, только в тексте в первом слове букву "а" замените на букву "у".)))))
Ответить
11Баканова Лера07.04.2016 01:07
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Самое интересное, как вела себя Ахеджакова. Вот ее фраза:"Начала читать сегодняшние известия. Шум стоит ужасный. Ребята, что за референдум в Копенгагене? Как я понимаю, это в поддержку Украины?" Ей отвечают:Уолтер Курц"В Нидерландах, дорогая Лиечка. Тема - Украина и ЕС".Ахеджакова продолжает: "Украина победит в Амстердаме!" Ей остроумно ответили:"Котик Мегаватник @kotikmegavatnik Украина может победить в Амстердаме исключительно на чемпионате по курению дури".)))
Ответить
12Смешинка07.04.2016 09:16
В ответ на сообщение № 11 от Баканова Лера: Честно говоря, даже не сомневалась. Ведь они обкуренные, а не сумасшедшие.)))))
Ответить
13Свидетель сему07.04.2016 10:08
Жизнь продолжается, но рабы-бурлаки по-прежнему тянут лямку, а еще хуже - не умнеют. Как были тьма-тьмущая, так и продолжают оставаться такими. Что с них спросить, когда имеются поселения в Сибири, где люди не только не видели доллара, но и рубля.
Ответить
14Дунька Кулакова07.04.2016 11:04
В ответ на сообщение № 13 от Свидетель сему: Истину глаголишь! В Сибири есть поселения, где дети поезда не видели. Где стада пасутся сами по себе. Где мужики на медведя с рогатиной ходят. Где имеют по 10 детей сильных, красивых и здоровых. Приезжай и посмотри.
Ответить
15Xpek07.04.2016 11:44
У этой еврейки Лутманн есть опыт создания таких кафэ в США, куда она сбежала из СССР, но там надо было плевать в Путина, Медведева. Вот такие глисты живут среди нас. Да, Лера?
Ответить
16Баканова Лера07.04.2016 12:08
В ответ на сообщение № 15 от Xpяkа: Безбубенчиковый хряк, если у тебя глисты, то это твои проблемы)))
Ответить
17Швондер07.04.2016 12:27
В ответ на сообщение № 15 от Xpek: Чему могут научить евреи, только плохому. Эту Лаутманн обучали в США. Их основная цель не оставить камня на камне во всем - в нравственности, в экономике, в культуре. Даром, что ли они прорвались во власть в России. Теперь вот национальную гвардию создают для своей защиты от гнева русского народа. И неустанно везде вещают, что ей будет разрешено стрелять, где попало и в кого попало.
Ответить
18Позор07.04.2016 15:59
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Гитлер говорил на русских "Ди русишен ин швайн, что-то вроде русская свинья. Теперь можно добавить, что русские верблюды, которые, как известно, плюются здорово.
Ответить
19Исмаилов Зуфар Гафурович08.04.2016 12:52
Барак Обама хоть в настоящее время пока президент у Америкосов но тоже человек и в него плеваться можно, он заслуживает это. Я бы, чтобы плюнуть ему в лицо, согласен даже заплатить.
Ответить
20Факт08.04.2016 15:32
Бескультурье и хамство в России зашкаливает, а если по всему миру будет туалетная бумага с флагом России и Путиным?
Ответить
21*08.04.2016 17:16
В ответ на сообщение № 19 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Я бы тебе и Бараку плюнул, у вас такие страшные морды.
Ответить
22Железнова08.04.2016 18:01
В ответ на сообщение № 20 от Факт: А вы культурные терпилы))))) Изнасилованный беженцем норвежский политик заявил о чувстве вины из-за депортации обидчика.Норвежский левый политик Карстен Нордал, изнасилованный беженцем из Сомали, заявил, что испытывает чувство вины перед преступником, которого депортируют на родину.Нордал был изнасилован в собственном доме, а преступник впоследствии был пойман и заключен в тюрьму на четыре с половиной года, после чего власти Норвегии решили выслать его на родину.«Я гетеросексуальный мужчина, которого изнасиловал сомалийский беженец. Моя жизнь превратилась в руины, но теперь я чувствую себя виновным, что преступника депортируют из страны», - заявил Нордал, пишет Daily Mail.«Раньше я чувствовал облегчение и счастье, что он исчезнет навсегда. Я чувствовал, что норвежское государство взяло на себя ответственность осуществить окончательный реванш, как разъяренный отец, защищающий обиженного ребенка. Но я также испытываю сильное чувство вины и ответственности. Я стал причиной того, что он не будет больше жить в Норвегии, а отправится в темное неопределенное будущее в Сомали», - добавил политик.Пол его словам, он винит в поведении беженца «несправедливый мир» и «воспитание, на которое повлияли война и отчаяние».Нордал также рассказал, что после изнасилования занимался «самолечением» с помощью алкоголя и марихуаны.
Ответить
23Вера09.04.2016 08:18
Ну и что?))) Пожила за границей, выучилась в США, как они на своих политтехнологиях против России, свой бизнес делают, и применила против них же.))) Может быть, её россиянку возмущало, как в США, на русских "плюют"?)))Даже те, кто лояльно относится сейчас к Западу, пожив там, понаблюдав, сами стали бы патриотами.))) Даже не сомневаюсь, что патриотизм взыграл бы больше, чем нынешнее их умильное отношение к западным "ценностям" и соцусловиям.)))
Ответить
24Белоруска13.04.2016 23:34
В ответ на сообщение № 14 от Дунька Кулакова: У нас сегодня на базаре, стоял кавказец, и на шее у него было объявление, висело: "Куплю рога".Я так засмеялась, ну такой смех разобрал, случайно не ты это был?У него реакция на меня такая была, когда я расхохоталась.
Ответить
25Белоруска14.04.2016 09:44
Вы еще не знаете, как официанты плюют в тарелки возмущенным посетителям, я думаю, и у вас также, не только у нас. Одни будут плевать на высшие чины, а другим в тарелки.Им то что? А вам кушать слюни и кархотья вместе с супом. Плохие поступки по всему миру передаются, как заразные болезни.
Ответить
26Белоруска14.04.2016 20:30
Я так хохотала, когда была на базаре, что живот прихватило, и я домой летела со скоростью света, еле успела.
Ответить
27Белоруска15.04.2016 12:00
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Самое главное, что трусики свои красивые не испачкала.
Ответить
28Bop23.04.2016 12:51
Заключенные вспоминают Сталина, что он плевал в еду соседа заключенного при еде. Ну если заключенный не выйлет в лицо ему суп, то над ним все начинают издеваются.
Ответить