В Кызыле в больнице произошла драка в очереди на запись к врачу (видео)

23.04.2016 10:13684

Издание "Комсомольская правда" сообщает о том, что в городе Кызыле в Республике Тыва в большой очереди на запись к врачу женщина, работающая в правоохранительных органах, устроила драку. Майор полиции пыталась записать к врачу ребенка, но была недовольна слишком большой очередью. Желаемого результата женщина все-таки добилась - после драки ее ребенка принял врач. Главврач больницы сообщил, что лимиты электронной системы записи не позволяют принять всех желающих. В МВД Республики Тыва заявили, что расследуют инцидент и примут соответствующее решение.

Отметим, аналогичный инцидент произошел в Красноярске, где пьяный мужчина ударил медсестру, пытаясь добиться, чтобы его супругу приняли без очереди.

"Я подскакиваю со стула и вижу, что мужчина пьяный, неадекватный. Начал сразу материть, обзывать, угрожать: "У меня жена больная, подними свой зад и проведи ее без очереди!" И я понимаю, что если он ворвется в кабинет, то просто убьет", - рассказала пострадавшая медсестра.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Власть не тому доверили23.04.2016 11:08
Ну что? Убедились, как евреи чубайсы-абрамовичи народ любят. Они любят на триллионы вывозить ресурсом из России, а выручку спрятать в западных банках. Оно и понятно. Без денег не выучишь врачей, инженеров авиапромышленности. радиопромышленности. Вот хозяина на нашу шею найти эти евичи могут заграницей. Тот поставит, типа, металлургические предприятия на Дальнем Востоке. Из российских руд добудет металл. Оставит вредные отходы и ядовитый дымок от металлургии у нас, в России, а золото, серебро, алмазы, нефть и газ, сталь, медь, алюминий увезет на свою Родину. Также обстоят дела с вырубкой тайги, с заражением земли химикатами после аренды иноземными арендаторами. Вы, малые народы, почему разуверились в силе русского народа. Ведь только 140 миллионов русских могли поставит 30 миллионов своих солдат в строй героев, отдавших жизнь с гитлеровцами, чтобы вы, малые народы, не были истреблены фашистами. А вы поверили евреям, отдали на разграбление им свою землю. Разве баржа с продуктами для Колымы на деньги Абрамовича или Дерипаски соизмерима с тоннами золота из вашей земли, увозимыми этими хитрыми бестиями рода человеческого. Так выберем русских в Кремль, Русские Россией с древних времен не торгуют. Только освобождают Россию от разных агрессоров-Турецкого ига, Карла-12, Наполеона, Гитлера. Теперь от долларового мешка и станка денежных долларовых знаков, а долг США всем в Мире не 160 тысяч тонн добытого на Земле золота, а 240 тысяч тонн золота. Они что, манипулируют понятиями Господа Бога и Силой из Космоса, если набрали долга у народов Мира, что и не сумеют расплатиться. Вот это-то и делает евреев непонятной нацией. Они что, или дурнее всех, или наглее всех. Но вооружаются дальше, наживаясь покупкой на свежеотпечатанные доллары ваших, народы Мира, ресурсов, чтобы наделать оружия из ресурсов и грозить Вам.
Ответить
2Док23.04.2016 11:34
С этой "реформой" медицины людей в животных превращаете. Не стыдно?
Ответить
3Koco23.04.2016 12:36
Когда я подзаработал, еще в начале 90-х, немало марок, на которые мог тогда купить и квартиру в Москве или Ленинграде, машину и еще немало бы осталось. Я постоял в очереди в российском посольстве, где был такой бардак, ужас. Вспомнил очереди в СССР, плюнул и остался в Германии.
Ответить
4Ветеран медицинского труда23.04.2016 12:44
В ответ на сообщение № 3 от Koco: Тогда "в медицине" хоть такого не было, а сейчас - сплошь и рядом. Позакрывали больницы, поликлиники, медиков поувольняли "пачками". Тем более, пенсионеров. Хотят совсем медицину изничтожить, да и народ заодно, что ли? Называют это безобразие "оптимизацией".
Ответить
5Алкаш23.04.2016 17:04
Кроме грубых слов ничего более в адрес этой жидовствующей власти сказать не могу. Поэтому промолчу.Нет, всё таки скажу. Дооптимизировались!
Ответить
6Афонин24.04.2016 10:20
В ответ на сообщение № 1 от Власть не тому доверили: Не евреев ругать, а политику милитаризации страны, все денежки уходят на захватнические войны. А вы же избрали кого, кому кланяетесь?
Ответить
7Koco24.04.2016 11:21
В ответ на сообщение № 4 от Ветеран медицинского труда: Приезжайте в Германию, тут не хватает медицинских работников.
Ответить
8Ветеран медицинского труда24.04.2016 13:20
В ответ на сообщение № 7 от Koco: Спасибо, но "где родился, там и сгодился". Да и немецкий не учили никогда. В советские годы бывали с туристами в ГДР, впечатление осталось, что "русские" - для них люди второго сорта. Рады были, когда в свою страну вернулись. Удачи Вам и здоровья!
Ответить
9Koco24.04.2016 16:33
В ответ на сообщение № 8 от Ветеран медицинского труда: В ГДР не был, но тут на западе этого я не заметил, хотя приехал без языка сюда. Тут ещё много и африканцев, турок, цыган, которые даже свысока смотрят на немцев, то что они проиграли войну. А главное тут ценится профессионализм в работе.
Ответить

Добавить комментарий

95275 69263 23524