Тест ДНК показал - Прохор Шаляпин не отец ребенка Анны Калашниковой

21.04.2016 09:433901

Не успела звездная пара Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой рассказать о предстоящей свадьбе, как грянул скандал - в эфире шоу Первого канала "Пусть говорят", показанного 20 апреля, выяснилось, что ребенок, которого ждет Анна Калашникова, не Прохора Шаляпина. Вероятность отцовства Прохора Шаляпина составила 0 процентов. Это показал тест ДНК, в результаты которого Анна Калашникова не поверила.

Тест на отцовство был проведен по инициативе невесты Прохора Шаляпина. Сводная сестра Прохора Шаляпина, присутствовавшая в студии, рассказала о том, что как минимум два человека претендуют на отцовство.

Многие эксперты в студии женского пола заявили о том, что если Прохор Шаляпин любит Анну Калашникову, то все равно должен на ней жениться и воспитать чужого ребенка, сам же певец отметил, что ему необходимо время на обдумывание ситуации.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка21.04.2016 12:03
Этого Шляпина (не испр.) надо гнать поганой метлой в деревню и пусть пашет на полях. Достал уже всех своим пиаром. Тех, кто ему симпатизирует, кстати, тоже.
Ответить
2P21.04.2016 12:38
Kакие-то у них фамилии поддельные под знаменитостей, не евреи ли они или цыгане, но жулики - это уж точно.
Ответить
3Белоруска21.04.2016 13:16
В ответ на сообщение № 2 от P: Так сейчас мода присваивать чужие фамилии, какие-то псевдонимы и всякие перекручивания своих имен. Даже здесь на сайте мы, каждый зарекомендовали себя под никами и существуем, как инкогнито.
Ответить
4Железнова21.04.2016 19:44
Ну всё)))))))) Он уже разыгрывает спектакль под названием "Я её никогда не прощу", и так ручку трагично ко лбу)))))). Клоун))))))))
Ответить
5Елисей22.04.2016 06:07
Не клоун, а чудак, в думе тоже такие есть, осталось ему женские груди прилепить.
Ответить
6Алкаш22.04.2016 08:30
И это элита?
Ответить
7Исмаилов Зуфар Гафурович22.04.2016 09:28
Друзья, это современный сериал про Прохора Шаляпина, а вообще, он не Прохор, и не Шаляпин, это всё его выдумка, псевдоним. Ну, допустим, как Швондер, или Алкаш и ещё ряд лиц из гостей Виктории Новиковой. Вот мы посмотрели третью серию, будет ещё минимум 3 серии и все в этом роде.
Ответить
8Иди на другую ветку богу помолись22.04.2016 12:22
В ответ на сообщение № 7 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Без тебя знаем, кого ты лепишь? Всем известно, что и ты дурак!?
Ответить
9Исмаилов Зуфар Гафурович22.04.2016 16:51
Знаешь конечно, но не понимаешь, вот в чём вопрос. Ведь до этого ты ещё очень далеко не дорос. Тогда быть может имя своё ты назвал. Ведь мы то знаем какой ты нахал!
Ответить
10Ловелас22.04.2016 18:38
В ответ на сообщение № 9 от Исмаилов Зуфар Гафруктович: Я такой нахал, что на твоего ишака сто раз начхал!
Ответить
11Ловелас22.04.2016 18:42
Плут Прошка заплутал немножко! Это возрастное. Пройдёт.
Ответить
12Исмаилов Зуфар Гафурович22.04.2016 19:53
Ловелас, Ловелас, а пошёл ты и своих свиней попас. Тут мы заняты серьёзно, позубоскалить это можно. Тут тебе готова тема. Вот, Виктория, ну богема и тупа, и смысла нет, вот загадила интернет.
Ответить
13Влад24.04.2016 10:53
Лучше бы послушать и посмотреть жизнь Ивана Ивановича Иванова из деревни Ивановка Ивановской области.
Ответить
14*24.04.2016 11:27
В ответ на сообщение № 13 от Влад: Мне тоже нравится, когда деревенские у Малахова выступают, а городские вокруг удивляются.
Ответить
15Исмаилов Зуфар Гафурович25.04.2016 09:29
Куда пропал Ловелас? Наверное, ушёл свиней пасти.
Ответить
16Дама25.04.2016 14:49
Прохор Андреевич Шаляпин (при рождении[1] — Андрей Андреевич Захаренков[2][3][4][5][6]; 26 ноября 1983, Волгоград) — российский певец, финалист проекта «Фабрика звёзд-6», лауреат конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда».
Ответить
17Алкаш26.04.2016 10:18
Нюрка видать пьяная была и совсем не помнит с кем спала.
Ответить
18Валентина26.04.2016 10:36
Мне Анна не очень нравилась рядом с Прохором. Какая-то не искренняя она. Думаю, что отмена свадьбы правильно. При таких обстоятельствах жизни все равно не будет. Пусть каждый идет своей дорогой. Прохору счастья желаю. Все будет хорошо.
Ответить
19Смешинка28.04.2016 09:47
Господи, этот альфонс еще и нравится кому-то, куда катимся.))
Ответить
20Ловелас29.04.2016 15:01
В ответ на сообщение № 19 от Смешинка: У тебя только деньги на уме! А как же чувства?
Ответить
21Ловелас29.04.2016 15:04
В ответ на сообщение № 15 от Исмаилов Зуфар Гафурович: В то в ремя, когда ты своего ишака пас, я своих тёлок пас!
Ответить