Продюсер Led Zeppelin поинтересовался, кто такой Юрий Лоза

20.04.2016 14:43741

"Национальная служба новостей" сообщает о том, что известный продюсер Джимми Дуглас, сотрудничавший с коллективами The Rolling Stones и Led Zeppelin отреагировал на критику российского певца Юрия Лозы.

"Who is mister Loza? How old is he? (Кто такой мистер Лоза? Сколько ему лет? - прим. авт.)", - уточнил продюсер, признавшись, что не знаком ни с Юрием Лозой, ни с его творчеством.

Он отметил, что данные музыкальные коллективы проделали огромный путь в творчестве и вряд ли стоит ожидать чего-то нового в их музыке.

"Если хочется какой-то новой музыки, то лучше слушать современных музыкантов. Эти группы уже сделали так много и их слушает такое число людей, что им ничего делать не нужно", - подчеркнул Джимми Дуглас.

Отметим, Юрий Лоза ранее раскритиковал упомянутые рок-группы, Моцарта, Россини и гимн Российской Федерации.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ценитель искусства20.04.2016 17:07
Юрий Лоза известный российский певец и музыкант! Юрий Лоза настоящий мужчина!
Ответить
2Алкаш20.04.2016 17:11
Цеппелины это воздушные шары с жёсткой конструкцией или это литовская закуска?
Ответить
3Баба-Яга20.04.2016 18:20
Юрий Лоза, ты горазд! Язву вскрыл не в бровь, а в глаз. Крепко врезал в зад и в фас, Аж кричат кругом атас!Так забросил с плота якорь, Что поставил кверху каком.
Ответить
4Любовь к песне неизмерима 20.04.2016 18:37
Есть киноактриса Лоза, дочка наверное, симпатичная такая.
Ответить
5Белоруска20.04.2016 21:26
В ответ на сообщение № 3 от Баба-Яга: А ты правда Баба—яга? И, что на нее похожа? Ой! Боюсь, боюсь, боюсь!
Ответить
6Белоруска20.04.2016 23:57
Лоза похож на Собакевича, " Горе от ума", что ли?
Ответить
7Баканова Лера21.04.2016 09:41
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Галя, Собакевич - один из героев "Мертвых душ", а не "Горя от ума")))
Ответить
8Tpecka21.04.2016 11:56
В ответ на сообщение № 7 от Баканова Лера: Молодежь, ты оказывается не такая уж и образованная, как кажется.
Ответить
9Kот21.04.2016 20:53
Я очень похож на Цеппелина-продюсера, только губы и нос у меня немного толще и седой, от выпитого, так что представляйте.
Ответить
10Баканова Лера23.04.2016 14:07
В ответ на сообщение № 8 от Tpecka: Когда кажется, креститься надо, хохлотролль. )))
Ответить